Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
6
Благодарил (а): 4529 раз
Поблагодарили: 10485 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Sve писал(а): 09 июл 2024 03:36
Чучундра писал(а): 09 июл 2024 03:14
Sve писал(а): 09 июл 2024 03:04



Этим стайлером Дайсон и в правду можно хорошо выровнять волосы ?? Даже если они пористые и довольно объемные?
У меня пористые и объемные, стайлером получаются прямые, но такие же объемные, как если феном сделать и на расческу, ну чуть прямее:)
Чтобы прям прямые были, как после кератина, надо на утюг все таки.

Но мне нравится эффект, я не люблю слишком прямые, так как нет объема и они за день будто грязные у меня становятся, прилипшие к черепу.
А фен мне хорошо зашел:) мне нравится шухер, но так…прибранный шухер)

Интересно)

А про новую плойку от Дайсона что-то слышали?
Ну вот, заказала, пока не пробовала :)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Sve писал(а): 09 июл 2024 03:06 Девушки посоветуйте пожалуйста шампунь, от очень многих шампуней начинается чесаться кожа головы и перхоть лезет… после какой-то шампуни через пару раз использования, после какой-то через неделю-две, месяц…
Я тоже мучаюсь.Но у меня чёс и сыпь/шишкари красные по голове,перхоть редко бывает.
А вы где живёте?
Меня терзают смутные сомнения,что эта хрень возможно из-за воды городской в России.Тк сколько я шампуней пробую,терпимо везде,а приеду домой и жопа.И,когда дома загородом мою из скважины,то опять всё хорошо.
Думаю,может прикрутить фильтр корейский на душ в квартире,все хвалят.Хотя у меня стоит дополнительная фильтрация на подачу в ванной,добавить ещё на душ это уёбство,попробовать.Тк всё бесполезно и коже плохо.Хоть с каким шампунем.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13723
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6783 раза
Поблагодарили: 13605 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Везде разная вода, у меня в Питере просто супер волосы. Волосок к волоску. В сравнении с остальными локациями, где я бываю)) но у нас своя котельная и чистейшая озонированная вода и новые трубы. В ванне, когда набираешь, вода выглядит голубой.
А так я мою только натурой сиберикой фиолетовой для окрашенных волос свой блонд, потому что и для кожи головы ок, и не желтит со временем. Менять шампунь боюсь.
Sve
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 01:49
Благодарил (а): 5 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Sve »

Rusalochka писал(а): 09 июл 2024 13:26
Sve писал(а): 09 июл 2024 03:06 Девушки посоветуйте пожалуйста шампунь, от очень многих шампуней начинается чесаться кожа головы и перхоть лезет… после какой-то шампуни через пару раз использования, после какой-то через неделю-две, месяц…
Я тоже мучаюсь.Но у меня чёс и сыпь/шишкари красные по голове,перхоть редко бывает.
А вы где живёте?
Меня терзают смутные сомнения,что эта хрень возможно из-за воды городской в России.Тк сколько я шампуней пробую,терпимо везде,а приеду домой и жопа.И,когда дома загородом мою из скважины,то опять всё хорошо.
Думаю,может прикрутить фильтр корейский на душ в квартире,все хвалят.Хотя у меня стоит дополнительная фильтрация на подачу в ванной,добавить ещё на душ это уёбство,попробовать.Тк всё бесполезно и коже плохо.Хоть с каким шампунем.

Я в Израиле живу
Ой интересно, даже не слышала про фильтр. Иногда помоет голову какой-то парикмахер, так почти сразу чешется после его шампуни. Пойду к другому-все ок, только когда грязные уже будут волосы тогда и будут чесаться и перхоть блин лезть
Как-то посоветовали сдать тест на аллергены, на что Конкретно идет такая реакция из компонентов в шампуне
Может вам тоже пригодится)
Sve
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 01:49
Благодарил (а): 5 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Sve »

Чучундра писал(а): 09 июл 2024 04:42
Sve писал(а): 09 июл 2024 03:36
Чучундра писал(а): 09 июл 2024 03:14

У меня пористые и объемные, стайлером получаются прямые, но такие же объемные, как если феном сделать и на расческу, ну чуть прямее:)
Чтобы прям прямые были, как после кератина, надо на утюг все таки.

Но мне нравится эффект, я не люблю слишком прямые, так как нет объема и они за день будто грязные у меня становятся, прилипшие к черепу.
А фен мне хорошо зашел:) мне нравится шухер, но так…прибранный шухер)

Интересно)

А про новую плойку от Дайсона что-то слышали?
Ну вот, заказала, пока не пробовала :)


Расскажите потом пожалуйста как вам ) понравится или нет)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Sve писал(а): 10 июл 2024 04:04
Rusalochka писал(а): 09 июл 2024 13:26
Sve писал(а): 09 июл 2024 03:06 Девушки посоветуйте пожалуйста шампунь, от очень многих шампуней начинается чесаться кожа головы и перхоть лезет… после какой-то шампуни через пару раз использования, после какой-то через неделю-две, месяц…
Я тоже мучаюсь.Но у меня чёс и сыпь/шишкари красные по голове,перхоть редко бывает.
А вы где живёте?
Меня терзают смутные сомнения,что эта хрень возможно из-за воды городской в России.Тк сколько я шампуней пробую,терпимо везде,а приеду домой и жопа.И,когда дома загородом мою из скважины,то опять всё хорошо.
Думаю,может прикрутить фильтр корейский на душ в квартире,все хвалят.Хотя у меня стоит дополнительная фильтрация на подачу в ванной,добавить ещё на душ это уёбство,попробовать.Тк всё бесполезно и коже плохо.Хоть с каким шампунем.

Я в Израиле живу
Ой интересно, даже не слышала про фильтр. Иногда помоет голову какой-то парикмахер, так почти сразу чешется после его шампуни. Пойду к другому-все ок, только когда грязные уже будут волосы тогда и будут чесаться и перхоть блин лезть
Как-то посоветовали сдать тест на аллергены, на что Конкретно идет такая реакция из компонентов в шампуне
Может вам тоже пригодится)
А🤔.В Израиле-то вода в плане чистоты нормальная,фильтры не нужны.Может быть вам не подходит PH:слишком жёсткая/мягкая.
💎
Sve
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2023 01:49
Благодарил (а): 5 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Sve »

Rusalochka писал(а): 10 июл 2024 14:25
Sve писал(а): 10 июл 2024 04:04
Rusalochka писал(а): 09 июл 2024 13:26

Я тоже мучаюсь.Но у меня чёс и сыпь/шишкари красные по голове,перхоть редко бывает.
А вы где живёте?
Меня терзают смутные сомнения,что эта хрень возможно из-за воды городской в России.Тк сколько я шампуней пробую,терпимо везде,а приеду домой и жопа.И,когда дома загородом мою из скважины,то опять всё хорошо.
Думаю,может прикрутить фильтр корейский на душ в квартире,все хвалят.Хотя у меня стоит дополнительная фильтрация на подачу в ванной,добавить ещё на душ это уёбство,попробовать.Тк всё бесполезно и коже плохо.Хоть с каким шампунем.

Я в Израиле живу
Ой интересно, даже не слышала про фильтр. Иногда помоет голову какой-то парикмахер, так почти сразу чешется после его шампуни. Пойду к другому-все ок, только когда грязные уже будут волосы тогда и будут чесаться и перхоть блин лезть
Как-то посоветовали сдать тест на аллергены, на что Конкретно идет такая реакция из компонентов в шампуне
Может вам тоже пригодится)
А🤔.В Израиле-то вода в плане чистоты нормальная,фильтры не нужны.Может быть вам не подходит PH:слишком жёсткая/мягкая.

Я думаю у меня такая реакция более на шампунь, чем на воду.. хотя как знать)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Сюда,вроде,много людей заходит😉,поэтому оставлю это здесь.
Я не знала🤫,кому-то пригодится,вэбэха пздеть не должна.
20240723_140021.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
ArcEnCiel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2024 13:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение ArcEnCiel »

Девочки, всем добрый день! Подскажите, а кто какое масло для загара летом предпочитает? Спасибо
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
9
Благодарил (а): 1471 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение anna123 »

ArcEnCiel писал(а): 25 июл 2024 15:58 Девочки, всем добрый день! Подскажите, а кто какое масло для загара летом предпочитает? Спасибо


Я в прошлом году брала в Тай

Screenshot_20240727_083327_Samsung Internet.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Божественная вещь.Можно намазать жирным слоем любую хрень и сидеть греть в носочках,кайф.🤩
20240818_200801.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9777
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
6
Благодарил (а): 3237 раз
Поблагодарили: 9616 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Ищу хорошего врача-окулиста в пределах Шенгена, который делает эстетическую пластику век. Без звезды во лбу и космических очередей на консу и операцию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3233 раза
Поблагодарили: 5649 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

О я кстати наконец нашла идеальный шампунь для жирных волос со склонностью к себорее - Redken Amino Mint зеленый. Вот уже 3 бутылки смыла. Мне идеально подошел - прекрасно промывает, но не до неприятного скрипа, волосы мягкие легкие, хорошо укладываются, кожа головы не раздражается, 24 часа легкие свежие волосы не зажириваются вообще. Короч рекомендую для тех, у кого жирная кожа.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
businka2018
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
5
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 13 окт 2024 03:31 Ищу хорошего врача-окулиста в пределах Шенгена, который делает эстетическую пластику век. Без звезды во лбу и космических очередей на консу и операцию.
Вам пластический хирург нужен для блефаро?В РБ посмотрите, нет космических очередей,ценник приемлемый и делают на совесть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9777
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
6
Благодарил (а): 3237 раз
Поблагодарили: 9616 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я не против, но на границе можно простоять часов 12. Мне нужно знать конкретного врача по рекомендациям. По усилиям и нервам, даже с учетом дешевизны блефаро, я "заплачу" как в Европе. В Европе я могу под местной анестезией сделать и в тот же день уйти домой на отдых. В другой стране ждать 5-7 дней снять швы. Проживание, питание. Нервы, как я буду въезжать обратно в Европу. Поеду только к гению по рекомендациям, который даст лично гарантию качества. Просто смотреть фото работ в соцсетях - они ж фотошопят все.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9777
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
6
Благодарил (а): 3237 раз
Поблагодарили: 9616 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

У кого-то есть контакты врача в Шенгене, который может сделать премиальные композитные виниры с гарантией? Любые другие страны за пределами Шенгена тоже подойдут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

ArcEnCiel писал(а): 25 июл 2024 15:58 Девочки, всем добрый день! Подскажите, а кто какое масло для загара летом предпочитает? Спасибо
Я беру для загара любой крем spf 100.У меня без вариантов.
💎
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9777
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
6
Благодарил (а): 3237 раз
Поблагодарили: 9616 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Сделала верхнее блефаро под местным наркозом. Лёгкую седацию в вену не брала, врач отговорил. Только местный обезбол в веки. Во время операции вообще ничего не чувствовала. Хихи-хаха с врачом и медперсоналом. Сейчас наркоз отходит, и прям больно. Врач сказал, не принимать анальгетики. Отрезали лишнюю шкурку, прижгли сосуды, чтобы не кровили. Болит не столько от разрезов, а сколько от ожегов. Выписали антибиотики и антиотечное.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4728
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3233 раза
Поблагодарили: 5649 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 25 окт 2024 18:45 Сделала верхнее блефаро под местным наркозом. Лёгкую седацию в вену не брала, врач отговорил. Только местный обезбол в веки. Во время операции вообще ничего не чувствовала. Хихи-хаха с врачом и медперсоналом. Сейчас наркоз отходит, и прям больно. Врач сказал, не принимать анальгетики. Отрезали лишнюю шкурку, прижгли сосуды, чтобы не кровили. Болит не столько от разрезов, а сколько от ожегов. Выписали антибиотики и антиотечное.
О, поздравляю. А заживление сколько?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8581
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7342 раза
Поблагодарили: 9813 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 25 окт 2024 18:45 Сделала верхнее блефаро под местным наркозом. Лёгкую седацию в вену не брала, врач отговорил. Только местный обезбол в веки. Во время операции вообще ничего не чувствовала. Хихи-хаха с врачом и медперсоналом. Сейчас наркоз отходит, и прям больно. Врач сказал, не принимать анальгетики. Отрезали лишнюю шкурку, прижгли сосуды, чтобы не кровили. Болит не столько от разрезов, а сколько от ожегов. Выписали антибиотики и антиотечное.
Ух,поздравляю.Я видела видюхи после операций,терпения это пережить🥺.И не надо глаза напрягать в телефоне лучше.Покой и так ожоги🙏.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика