Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Русь, учитывая стоимость данного бренда, я бы не рисковала. Потом будет вдвойне обидно лечить кожу, если что-то пойдёт не по плану. Хотя я тоже люблю пробовать все, что попадает под руку)) но я гораздо менее аллергична.

Чёрный цвет текстуры ещё и поры забить может, особенно летом. Помнишь, может, у коллистара был чёрный крем-гель, они его сильно пиарили? Кажется, даже выпуск прекратили уже, тк отзывы были ужасны. Для возрастной кожи будет слишком легким, ни о чем, это гель, все, чисто имхо.
https://pharmacyloreto.com/lovren-hydra ... 3c0e6159c3
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:34 Русь, учитывая стоимость данного бренда, я бы не рисковала. Потом будет вдвойне обидно лечить кожу, если что-то пойдёт не по плану. Хотя я тоже люблю пробовать все, что попадает под руку)) но я гораздо менее аллергична.

Чёрный цвет текстуры ещё и поры забить может, особенно летом. Помнишь, может, у коллистара был чёрный крем-гель, они его сильно пиарили? Кажется, даже выпуск прекратили уже, тк отзывы были ужасны. Для возрастной кожи будет слишком легким, ни о чем, это гель, все, чисто имхо.
https://pharmacyloreto.com/lovren-hydra ... 3c0e6159c3
Да,он чёрный.Я никогда не пробовала ничего чёрного.Солью,вобщем,лучше.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 04 июн 2023 11:45
Чучундра писал(а): 04 июн 2023 03:29 Глянула маску, девочки с чувствительной кожей - там дисодиум ЕДТА, это усилитель пены, оч раздражающий и токсичный. Русалочка, не пробуй, помню у тебя раздражение от всего:)
А я себе возьму за пробу. Витамин С там старый, а так состав классный :)ну и витамин б - это ретинола пальмитат, считай и нет там его.
Много антиоксидантов на первом месте и масел, за это можно все простить :) диметикон аж на 12 месте
Хорошо.😳Приветики!
А мне тут дали крем 30мл в аптеке,не знаю,что за фирма.Состав сложно сфоткать,тк напечатано по кругу.Если бы наклейка,я бы сняла сфоткать.Нашла в гугле.
Попробовать или сразу слить маме,как думаешь?
20230604_094235.jpg20230604_094312.jpg
Норм состав, за счёт пудры не должен быть жирным, за счёт фитоэкдизонов наверняка упор на антиоксиданты. Ну и глицерин с гк, ну и масло
Ничего настораживающего, но и вау. Проходняк
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 04 июн 2023 14:38
Rusalochka писал(а): 04 июн 2023 11:45
Чучундра писал(а): 04 июн 2023 03:29 Глянула маску, девочки с чувствительной кожей - там дисодиум ЕДТА, это усилитель пены, оч раздражающий и токсичный. Русалочка, не пробуй, помню у тебя раздражение от всего:)
А я себе возьму за пробу. Витамин С там старый, а так состав классный :)ну и витамин б - это ретинола пальмитат, считай и нет там его.
Много антиоксидантов на первом месте и масел, за это можно все простить :) диметикон аж на 12 месте
Хорошо.😳Приветики!
А мне тут дали крем 30мл в аптеке,не знаю,что за фирма.Состав сложно сфоткать,тк напечатано по кругу.Если бы наклейка,я бы сняла сфоткать.Нашла в гугле.
Попробовать или сразу слить маме,как думаешь?
20230604_094235.jpg20230604_094312.jpg
Норм состав, за счёт пудры не должен быть жирным, за счёт фитоэкдизонов наверняка упор на антиоксиданты. Ну и глицерин с гк, ну и масло
Ничего настораживающего, но и вау. Проходняк
у меня от этой именно этой маски по всей роже-диатез.сижу мохнатые щечки-мажу гидрокортизоном.супрастин уже 3 день.А так да ничегог настораживающего)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Ifa писал(а): 07 июн 2023 05:35
Чучундра писал(а): 04 июн 2023 14:38
Rusalochka писал(а): 04 июн 2023 11:45

Хорошо.😳Приветики!
А мне тут дали крем 30мл в аптеке,не знаю,что за фирма.Состав сложно сфоткать,тк напечатано по кругу.Если бы наклейка,я бы сняла сфоткать.Нашла в гугле.
Попробовать или сразу слить маме,как думаешь?
20230604_094235.jpg20230604_094312.jpg
Норм состав, за счёт пудры не должен быть жирным, за счёт фитоэкдизонов наверняка упор на антиоксиданты. Ну и глицерин с гк, ну и масло
Ничего настораживающего, но и вау. Проходняк
у меня от этой именно этой маски по всей роже-диатез.сижу мохнатые щечки-мажу гидрокортизоном.супрастин уже 3 день.А так да ничегог настораживающего)
Вполне может быть, там же растительные компоненты, се ля ви.
Очень сомневаюсь в том что это диатез (врачебная шутка на русспусе, лол). И сомневаюсь в нанесении гкс мази на лицо, еще и в стадии шелушения (мохнатые щечки).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 07 июн 2023 08:56
Ifa писал(а): 07 июн 2023 05:35
Чучундра писал(а): 04 июн 2023 14:38
Норм состав, за счёт пудры не должен быть жирным, за счёт фитоэкдизонов наверняка упор на антиоксиданты. Ну и глицерин с гк, ну и масло
Ничего настораживающего, но и вау. Проходняк
у меня от этой именно этой маски по всей роже-диатез.сижу мохнатые щечки-мажу гидрокортизоном.супрастин уже 3 день.А так да ничегог настораживающего)
Вполне может быть, там же растительные компоненты, се ля ви.
Очень сомневаюсь в том что это диатез (врачебная шутка на русспусе, лол). И сомневаюсь в нанесении гкс мази на лицо, еще и в стадии шелушения (мохнатые щечки).
вот кстати не на растительные компоненты ,а на глицерин,как не странно.По этапно (делать было нечего зимой) исключала каждый компонент.И на на глицерин подумала в последнюю очередь,а оно вон оно).Ничсего аллергичного не трескала в те дни.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

У меня в анамнезе детский диатез .Так то на яйца(если переесть) и все фрукты-овощи ,где витамин с много.Возможно индивидуально.Меня ж жаба задушила ,ну пробовала эту маску ,а вдруг пройдет).Щеки мохнатые и пипец.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Чучундра »

Ifa писал(а): 07 июн 2023 13:13
Чучундра писал(а): 07 июн 2023 08:56
Ifa писал(а): 07 июн 2023 05:35
у меня от этой именно этой маски по всей роже-диатез.сижу мохнатые щечки-мажу гидрокортизоном.супрастин уже 3 день.А так да ничегог настораживающего)
Вполне может быть, там же растительные компоненты, се ля ви.
Очень сомневаюсь в том что это диатез (врачебная шутка на русспусе, лол). И сомневаюсь в нанесении гкс мази на лицо, еще и в стадии шелушения (мохнатые щечки).
вот кстати не на растительные компоненты ,а на глицерин,как не странно.По этапно (делать было нечего зимой) исключала каждый компонент.И на на глицерин подумала в последнюю очередь,а оно вон оно).Ничсего аллергичного не трескала в те дни.
На глицерин? Ого, это редкость. 👍🏽👍🏽👍🏽
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Как, интересно, аллергия на глицерин не проявилась за 40 лет? Учитывая, что он в каждом первом средстве
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 07 июн 2023 16:40 Как, интересно, аллергия на глицерин не проявилась за 40 лет? Учитывая, что он в каждом первом средстве
вы дура?кто вам сказал что я морду лица 40 лет мазала глицерином?да прости меня васаби)
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Есения304 »

Не знаю как создать тему. Решила купить Дайсон стайлер, деньги небольшие, но и не малые (70к). Где лучше купить? Боюсь в России подделок. Может есть опыт у кого? Спасибо за ответ
Lea
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2016 04:19
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Lea »

Через байера например с хорошими отзывами. Но они берут 15-20%
p.s. локоны после него совсем не держатся, и плойкой в итоге крутить легче, имхо. А вот как фен+брашинг и выпрямитель-не плохая вещь, главное качественная.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение minikiska »

IMG_0375.jpeg
В летуале посоветовали корейский ВВ крем, SPF30. Мне прям зашел😍 выравнивает тон отлично, перекрывает. Увлажняет кожу очень хорошо, доп увлажнение не нужно. У меня очень светлая кожа, подстроился отлично. Прям рекомендосьен)) стоит недорого, флакон большой, расход маленький . Первый в жизни ВВ , который мне зашел
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение minikiska »

Этот лосьон мне втютюхали в Рив Гоше, тоже зашел, хорошо матирует Т-зону, не пересушивает, но другие средства Thalgo мне не понравились (сыворотка и гель охлаждающий, никакого эффекта кроме липкого слоя не получила)
IMG_0376.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Я тут нашла эксклюзивчик. Крем для рук со скваланом. Отличный. Вообще вся продукция этих ребят хороша, у меня почти все испробовано, скрабы особенно супер. Крем для ног с мочевиной классный. Для волос маска обычная, но и неплохая. Масло для кутикулы супер и в необычном, но удобном формате. Заказывала на озон, стоит недорого, берите, не пожалеете. Для лица, единственное, не рискую, ничего не пробовала.
0FD3A56A-DE31-4CBB-8F17-24560D906C4D.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 15 июн 2023 17:55 Я тут нашла эксклюзивчик. Крем для рук со скваланом. Отличный. Вообще вся продукция этих ребят хороша, у меня почти все испробовано, скрабы особенно супер. Крем для ног с мочевиной классный. Для волос маска обычная, но и неплохая. Масло для кутикулы супер и в необычном, но удобном формате. Заказывала на озон, стоит недорого, берите, не пожалеете. Для лица, единственное, не рискую, ничего не пробовала.

0FD3A56A-DE31-4CBB-8F17-24560D906C4D.jpeg
Говорят скраб самый топ у них, все хочу взять и никак не возьму😂 крем для рук надо попробовать, а то у меня с ними вечно проблема, слишком жирные и липкие попадаются
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 15 июн 2023 18:23
Blonda писал(а): 15 июн 2023 17:55 Я тут нашла эксклюзивчик. Крем для рук со скваланом. Отличный. Вообще вся продукция этих ребят хороша, у меня почти все испробовано, скрабы особенно супер. Крем для ног с мочевиной классный. Для волос маска обычная, но и неплохая. Масло для кутикулы супер и в необычном, но удобном формате. Заказывала на озон, стоит недорого, берите, не пожалеете. Для лица, единственное, не рискую, ничего не пробовала.

0FD3A56A-DE31-4CBB-8F17-24560D906C4D.jpeg
Говорят скраб самый топ у них, все хочу взять и никак не возьму😂 крем для рук надо попробовать, а то у меня с ними вечно проблема, слишком жирные и липкие попадаются
Скрабы все хорошие. Не мои идеальные, но хорошие, пользуюсь с удовольствием, розовый и белый уже по 2-3ей банке взяла (мне их банки хватает на 3 раза примерно)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Короче, по соотношению цена/качество очень неплохо, более, чем достойно. И выглядит презентабельно.

А то я тут нашла классную, рабочую косметику, но у неё ужасный, отвратительный дизайн. Просто жуткий дешман, пятёрочка в зоне у касс. Но эта страшилка избавила меня от дерматита на предплечье за 1 раз.

А этот the act могу на видном месте бросить спокойно, выглядит супер по дизайну
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 15 июн 2023 18:54 Короче, по соотношению цена/качество очень неплохо, более, чем достойно. И выглядит презентабельно.

А то я тут нашла классную, рабочую косметику, но у неё ужасный, отвратительный дизайн. Просто жуткий дешман, пятёрочка в зоне у касс. Но эта страшилка избавила меня от дерматита на предплечье за 1 раз.

А этот the act могу на видном месте бросить спокойно, выглядит супер по дизайну
У меня тоже есть крем за 3тыщи, который выглядит на 50 рублей 😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 15 июн 2023 17:55 Я тут нашла эксклюзивчик. Крем для рук со скваланом. Отличный. Вообще вся продукция этих ребят хороша, у меня почти все испробовано, скрабы особенно супер. Крем для ног с мочевиной классный. Для волос маска обычная, но и неплохая. Масло для кутикулы супер и в необычном, но удобном формате. Заказывала на озон, стоит недорого, берите, не пожалеете. Для лица, единственное, не рискую, ничего не пробовала.

0FD3A56A-DE31-4CBB-8F17-24560D906C4D.jpeg
Я в Грузии такой кремушек брала, тоже щенячий восторг)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика