Поддержание женского здоровья при частом сексе.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Milowidnaya »

У меня есть мирамистин и эпиген интим,как бы вы их комбинировали для лучшего результата?

Вагилак курсом прошла,понравилось. Правда я не всегда держала упаковку в холодильнике,на следующий раз буду внимательней.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Anablack »

Paula писал(а): 28 ноя 2022 02:12
Anablack писал(а): 27 ноя 2022 20:22
То есть не идти смывать его слюни, а просто пшикать мирамистином сверху после куни?
Сначала мыла специальным гелем для мытья писек, а потом сверху мирамистин. Я бы не смогла в его слюнях ходить, не помывшись :mrgreen:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение SashaD »

У меня отлаженная система на нескольких уровнях

После каждого клина обязательно пописать, помыться хорошим интимным мылом (типа Эпигена), если лазил пальцами/лизал и тд, внутрь Эпиген спрей, если нормальный перерыв между клинами, то снаружи помазать кремом Лемоксан или МикоГидралин (европейские крема от молочницы, хз, какие в РФ аналоги)

В начале тура первые два-три дня на ночь обязательно ставлю свечи Гексикон или просто Хлоргексидин, потом начинаю чередовать свечи с капсулами Лактожиналь для поддержания микрофлоры, так делаю дней 10-14, потом уже организм адаптируется к работе и риск схватить молочницу или цистит снижается. Потом уже раз в 2-3 дня можно свечи и капсулы

Если чувствую, что иммунитет шалит, сразу начинаю жрать ягоды всевозможные в максимальных количествах (лучше кислые), на ночь перед сном чай с лимоном и медом (не едва сладко-кислый, а 3 столовые ложки меда и пол лимона на чашку). Ем жирную сырую рыбу, часто курсом пропиваю маточное молочко, пока в туре

Если все таки молочница или цистит, то уже без вариантов - Флуконазол и Монурал. Маримистин не люблю, горло иногда им полощу, если Эпиген-спрей жалко, а Листерина нет. Если горло хоть немного начинает болеть, то сразу сосалки типа Стрепсилс и пшикалки, чтобы не доводить до серьезного, ловлю болезнь на подлете. Курсовые травы аля Уронекст мне не помогают, на работе это как мертвому припарка

Если соблюдаю все, то даже тяжелый тур получалось откатать без болячек

П.С.
Сухость и боль при сексе могут быть из-за микротрещин, если с каким-то клином было мало смазки. Если так, то уже никакими лекарствами не помочь, будет адски больно даже с маленькими членами, пока все не заживет
:i07151:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение kievgirl »

В аптеках всегда есть полоскалки для рта с хлоргексидином в составе. Разводить и полоскать до клиента и после. Член опрыскивать раствором хлоргексидина, если МБР. Руки заставлять их мыть после денег. Пальцы не разрешаю совать - это для меня самый страшный кошмар в сексе. И еще когда пальцами к анусу лезут. Просто бесит нереально. На флору пофиг. У всех нас паршивая форма, и с этим ничего нельзя сделать. Много чего ем и пью. Всякие имбири, лимоны, добавки, уколы. Но это все относительное. Если падает иммунитет, ничего не спасает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Anablack »

Панавир реально аналог эпигена или фигня?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение LauraStar »

Скорее мириком все сожгла. Видимо раньше был иммунитет местный и справлялся после мирика . А теперь сдал. Вот и флора размножилась. Шанс подхватить ЗППП с презом близок к 0.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Ifa »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 00:47 Я для профилактики делаю тампоны на ночь из стрептоцидовой мази и трихопола таблеток - бюджетный вариант. Это если воспаление или дискомфорт то у меня проходит. А вообще свечи вагинальные с бактериальным эффектом. Те которые вам подходят. Я как то свечами часто пользовалась депантол так мне они не подошли. В пачке много штук и я каждый день ставила. Свечи должны именно подходить. Для увлажнения и восстановления флоры . Пользовалась такой . Дорогая свеча, название не помню. Ее хотя бы через дня два ставить. Или через день.
Попробуйте после каждого акта помимо стандартной обработки антисептиками смазывать ну допустим стрептоцидовой мазью. Мазь в корне отличается от смазки. Она будет восстанавливать слизистую и флору. И на ночь конечно. Если мы говорим о стриптоциде то берите линимент ( мазь гавно).
От большого количества секса так происходит с флорой. От интенсивности и поз. Надо по возможности выбирать позы в процессе где меньшее проникновение,или ногами сдерживать. Вобщем нагрузка в меньших количествах должна быть.
Цистит кстати да от частого и грубого секса.
И если не путаю масло льняное использовала чтобы придать эластичность мышцам ( на ночь смазывала). Когда то для меня это все было актуально. И мне это помогало. Из масел многие подойдут но я использовала вроде льняное.
ну это когда полез с рожей небри той не мытой куни делать) вообще мужиков не бритых к писке куни вообще не допускать.у нас короткая уретра им там бородой потер и привет цистит или что похуже.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Ifa »

так происходит(цистит и прочее)когда рожей не бри той не мыьтой( а мужики ее не моют) там елозют тьфу
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение JessShik »

Йеннифэр писал(а): 24 авг 2020 02:18 Да, увлажняющие свечи прекрасно поднимают иммунитет и увлажняют как ванинальные так и ректальные! Их очень много видов: действующие вещества масла (облепиха, беладонна, кадровые), д пантеон, маральи панты (эти самые мощные по действию). Причём ректальные увлажняют даже сильнее чем вагинальные (как это ни странно) и достаточно ставить по половинке - хватает в 2 раза дольше а увлажнения столько же (ставится половинка свечи после каждого опорожнения кишечника).
Я ничего не продаю))) все препараты аптечные, Вы их можете найти, а пантовые доступны в разных интернет магазинах.
Скажи какие ректальные посоветуешь ?
И вагинальные для увлажнения
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Фридом »

Что за нашествие папиллом? У половины на хую одна, да есть! Ладно оболтусы неженатые, но кто женат, жены то че им не скажут? Как без
Презика с таким живут? Или не дают, вот и ходят? Я уже не могу, это че каждого второго выгонять? Ну а в паху, на животе, я уже буквой зю встаю, лишь бы не коснуться этих мест, не процесс, а ерунда получается, тупо уворачивание, что это за свинство то среди мужиков? Они абсолютно неграмотны в этих вопросах или бояться удалять, или что? Или нас так ненавидят, что приходят об нас папилломами своими шоркаться?) Меня аж трясти начинает, когда такой приходит. И мужик вроде сам по себе хороший, но отношение уже сразу меняется и он думает, что я какая-то злая. А те, кто ходит с мбр, и им делают! Вижу по записям. Шта?? Девушки без света чтоли всегда? Мужчины! Если вы это читаете, пожалуйста, удаляйте эти ваши папилломы отовсюду! Я уже думаю лейкопластырем что-ли их после душа обклеивать? Хотя бы в местах близкого контакта. Кто что делает?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение JessShik »

Фридом писал(а): 25 ноя 2023 17:56 Что за нашествие папиллом? У половины на хую одна, да есть! Ладно оболтусы неженатые, но кто женат, жены то че им не скажут? Как без
Презика с таким живут? Или не дают, вот и ходят? Я уже не могу, это че каждого второго выгонять? Ну а в паху, на животе, я уже буквой зю встаю, лишь бы не коснуться этих мест, не процесс, а ерунда получается, тупо уворачивание, что это за свинство то среди мужиков? Они абсолютно неграмотны в этих вопросах или бояться удалять, или что? Или нас так ненавидят, что приходят об нас папилломами своими шоркаться?) Меня аж трясти начинает, когда такой приходит. И мужик вроде сам по себе хороший, но отношение уже сразу меняется и он думает, что я какая-то злая. А те, кто ходит с мбр, и им делают! Вижу по записям. Шта?? Девушки без света чтоли всегда? Мужчины! Если вы это читаете, пожалуйста, удаляйте эти ваши папилломы отовсюду! Я уже думаю лейкопластырем что-ли их после душа обклеивать? Хотя бы в местах близкого контакта. Кто что делает?
Бля посмотрела щас в интернете что это такое чуть не блеванула, а от чего они появляются?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Фридом »

JessShik писал(а): 25 ноя 2023 18:05
Фридом писал(а): 25 ноя 2023 17:56 Что за нашествие папиллом? У половины на хую одна, да есть! Ладно оболтусы неженатые, но кто женат, жены то че им не скажут? Как без
Презика с таким живут? Или не дают, вот и ходят? Я уже не могу, это че каждого второго выгонять? Ну а в паху, на животе, я уже буквой зю встаю, лишь бы не коснуться этих мест, не процесс, а ерунда получается, тупо уворачивание, что это за свинство то среди мужиков? Они абсолютно неграмотны в этих вопросах или бояться удалять, или что? Или нас так ненавидят, что приходят об нас папилломами своими шоркаться?) Меня аж трясти начинает, когда такой приходит. И мужик вроде сам по себе хороший, но отношение уже сразу меняется и он думает, что я какая-то злая. А те, кто ходит с мбр, и им делают! Вижу по записям. Шта?? Девушки без света чтоли всегда? Мужчины! Если вы это читаете, пожалуйста, удаляйте эти ваши папилломы отовсюду! Я уже думаю лейкопластырем что-ли их после душа обклеивать? Хотя бы в местах близкого контакта. Кто что делает?
Бля посмотрела щас в интернете что это такое чуть не блеванула, а от чего они появляются?
Это впч, вирус папилломы человека, некоторые его виды выражаются на коже в виде остроконечных кондилом, бородавок. Но дело в том, что контакт то с этими элементами дико заразен!! Вирус конечно может проникнуть и простым контактным путем, и через слюну и через что угодно, но сильнее при непосредственном механическом контакте с этими образованиями
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Lyipopo »

а еще посмотри ожерелье на головке
инет пишет это норма
но я поняла от чего это бывает - от плохого мытья
у обрезаных такого не бывает или очень редко
Почему бы не сходить и не удалить это? Не, лучше подсовывать свой паппулезный член деве
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Нонна »

А если они их удалят, то риск заражения остается получается? ВПЧ то никуда не денется, если просто папилому убрать. 🤔🤔
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Abrakadabra »

LauraStar писал(а): 30 сен 2022 14:26
Blonda писал(а): 24 авг 2020 01:47 Попей вагилак или вагинорм курсом, если в России. Ещё можно в догонку бифидобактерии в бутылочках маленьких. Да, мирик внутрь сильно портит микрофлору, надо восстанавливать потом. Даже одного раза достаточно, чтобы получить молочницу, если есть склонность. Цистит - это часто эффект от уреаплазмы, я хоть и говорю, что ее лечить не имеет смысла, но в сочетании с циститом - имеет, тк это боль и дискомфорт.
А ее кто то вылечил?) По моему нереально. Цистит да есть, но от нее ли?
А почему нет то? Лечила 2 раза по-моему в жизни, после этого специально контроль, даже при других проблемах она не проявлялась больше
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Abrakadabra »

Но я мбр не делаю, пальцы не даю засовывать. Не знаю влияет ли это, но что такое уреаплазма я лет 7 если не больше не знаю что это такое, на контроль мазки сдаю каждый год
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Abrakadabra »

Подмываюсь обычной водой всегда. Иногда эпиген, но без фанатизма. Мирик и хлорик не держала в руке уже столетие. Никаких проблем. Даже после куни (но оно у меня раз в пару месяцев может бывает)
Руки после денег всегда мою и клиентов приучаю.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Фридом »

Нонна писал(а): 25 ноя 2023 18:37 А если они их удалят, то риск заражения остается получается? ВПЧ то никуда не денется, если просто папилому убрать. 🤔🤔
Верно) такой человек все равно заразен, но риск заражения от него уже меньше, ибо сами эти элементы куда заразнее, особенно при трении
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Фридом »

Да у нас у всех уже давно есть все эти впч, но это не значит, что надо тереться об их папилломы
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Нонна »

Я читала, что у тех, у кого сильная иммунка, ВПЧ самоподавляется в течении 2х лет. Иначе бы все ходили, увешанными этими мерзкими папилломами.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика