HAPP удалили из appstore

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 18278
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
12
Благодарил (а): 6489 раз
Поблагодарили: 10402 раза

HAPP удалили из appstore

Сообщение Vasaby »

Вот что по этому поводу советует ИИ.

Приложение Happ (Proxy Utility Plus) удалили из российского App Store по требованию Роскомнадзора.Если приложение уже было установлено на вашем iPhone, оно продолжит работать.
Для восстановления доступа, если вы ранее скачивали его, или для поиска альтернатив воспользуйтесь инструкцией ниже.

1. Как восстановить приложение Happ (если оно было скачано ранее)Если программа ранее уже загружалась с вашего Apple ID, вы можете переустановить её из истории покупок:Откройте App Store.Нажмите на иконку вашего профиля (в правом верхнем углу).Перейдите в раздел «Покупки» ➔ «Мои покупки».Найдите Happ через строку поиска и нажмите на значок облака рядом с ним для загрузки.

2. Если Happ нет в истории покупокПоскольку Happ недоступно в российском App Store, установить его с текущим Apple ID невозможно. Чтобы обойти ограничение:Смените регион Apple ID: В настройках телефона перейдите в «Apple ID» ➔ «Медиаматериалы и покупки» ➔ «Просмотр» ➔ «Страна/регион» (выберите, например, Казахстан или США).Создайте новый аккаунт: Зарегистрируйте новый Apple ID с зарубежным регионом и используйте его только для входа в App Store.

Вообще на мой взгляд он лучший.
Устанавливается очень просто.
1. Скачиваешь приложение HAPP.
2. Переходишь в бот https://t.me/appavpn_bot?start=6572343795 , нажимаешь старт и получаешь такой большой код.
3 Копируешь и вставляешь его в приложение HAPP
IMG_5617.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
abrakadabra
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 3322 раза

Re: HAPP удалили из appstore

Сообщение abrakadabra »

Еще есть дядя Ваня, тоже крут
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика