Хотят изьят вклады населения
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
- Vasaby
- Site Admin
- Сообщения: 18274
- Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
- 12
- Благодарил (а): 6488 раз
- Поблагодарили: 10397 раз
Хотят изьят вклады населения
Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.
«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.
Глава КПРФ подчеркнул, что накопленные средства не работают на экономику и не направляются в производство. По его мнению, проблему можно решить оперативно, в том числе указом президента.
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/finance/news/2 ... =copy_text
Нет, конечно можно сказать что зюганов старый пень и не понимает что говорит.
Но вообще то это главарь второй фракции в Госдуме и ваще главный коммунист в мире.
Так что его мнение я б не сбрасывала со счетов.
Хотя лично я ничего не храню в рублях а тем более в банках.
«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.
Глава КПРФ подчеркнул, что накопленные средства не работают на экономику и не направляются в производство. По его мнению, проблему можно решить оперативно, в том числе указом президента.
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/finance/news/2 ... =copy_text
Нет, конечно можно сказать что зюганов старый пень и не понимает что говорит.
Но вообще то это главарь второй фракции в Госдуме и ваще главный коммунист в мире.
Так что его мнение я б не сбрасывала со счетов.
Хотя лично я ничего не храню в рублях а тем более в банках.
ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10854
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2818 раз
- Поблагодарили: 4488 раз
Re: Хотят изьят вклады населения
Я тут слышал слух, что госслужащих добровольно-принудительно подписывают на закупку ОФЗ, в размере определенной части зряплаты. Как в Великую Отечественную на государственный займ подписывали.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- AlinaKotik
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 21 июл 2024 11:17
- 1
- Благодарил (а): 370 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Хотят изьят вклады населения
Коммунисты… разве они на что-то кроме «изъять» способны?((Vasaby писал(а): ↑22 июн 2026 17:51 Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.
«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.
Глава КПРФ подчеркнул, что накопленные средства не работают на экономику и не направляются в производство. По его мнению, проблему можно решить оперативно, в том числе указом президента.
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/finance/news/2 ... =copy_text
Нет, конечно можно сказать что зюганов старый пень и не понимает что говорит.
Но вообще то это главарь второй фракции в Госдуме и ваще главный коммунист в мире.
Так что его мнение я б не сбрасывала со счетов.
Хотя лично я ничего не храню в рублях а тем более в банках.
Но думаю до выборов не рискнут так сильно народ волновать, а вот после сентября - легко
Всё проходит и это пройдет.
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут