Второй паспорт

Есть ли инфа в базе

Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 23 окт 2022 03:00
Vasaby писал(а): 23 окт 2022 02:30 Разные паспорта бывают полезны для отправки денег, там где существуют лимиты на отправку
Увы тоже не так совсем ) ранее когда вестерн работал, я разными пользовалась, все видно им было все равно
Аккаунт в вестерне привязан к Имя Фамилия. Если два паспорта, и хоть какая-то закорючка другая, то работает. Но можно ли сейчас выпросить
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 03:06
WhiteOrchid писал(а): 23 окт 2022 03:00
Vasaby писал(а): 23 окт 2022 02:30 Разные паспорта бывают полезны для отправки денег, там где существуют лимиты на отправку
Увы тоже не так совсем ) ранее когда вестерн работал, я разными пользовалась, все видно им было все равно
Аккаунт в вестерне привязан к Имя Фамилия. Если два паспорта, и хоть какая-то закорючка другая, то работает. Но можно ли сейчас выпросить
Имя и фамилия одна если, то как? Не работает увы
Находят совпадения )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 23 окт 2022 03:09
Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 03:06
WhiteOrchid писал(а): 23 окт 2022 03:00

Увы тоже не так совсем ) ранее когда вестерн работал, я разными пользовалась, все видно им было все равно
Аккаунт в вестерне привязан к Имя Фамилия. Если два паспорта, и хоть какая-то закорючка другая, то работает. Но можно ли сейчас выпросить
Имя и фамилия одна если, то как? Не работает увы
Находят совпадения )
По латинице разное написание) в ria и вестерн они просто вбивают буковки. Лишняя буква и другой паспорт - другой человек. В спб мне отказались так делать. А подружка из другого города сделала
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 03:12
WhiteOrchid писал(а): 23 окт 2022 03:09
Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 03:06

Аккаунт в вестерне привязан к Имя Фамилия. Если два паспорта, и хоть какая-то закорючка другая, то работает. Но можно ли сейчас выпросить
Имя и фамилия одна если, то как? Не работает увы
Находят совпадения )
По латинице разное написание) в ria и вестерн они просто вбивают буковки. Лишняя буква и другой паспорт - другой человек. В спб мне отказались так делать. А подружка из другого города сделала
У меня имя короткое и простое в написании и в фамилии негде по разному написать ( так что никак в моем случае
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 23 окт 2022 03:06
Аккаунт в вестерне привязан к Имя Фамилия. Если два паспорта, и хоть какая-то закорючка другая, то работает. Но можно ли сейчас выпросить
Я так делала на получение в России, когда меня заблочили, писала имя по-другому с дополнительной буквой, а на отправку работало норм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Lega »

Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48 Про Израиль тоже не раз писали что пересиживали визы , меняли паспорт и опять потом залетали спокойно
Тут имеется в виду что меняли в другом паспорте имя/фамилию или просто такой же паспорт но новый?

Есть у кого-нибудь инфа на счёт этого? Если не хотите палиться можно в личку… :i07029:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Rusalochka »

Lega писал(а): 26 янв 2023 00:29
Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48 Про Израиль тоже не раз писали что пересиживали визы , меняли паспорт и опять потом залетали спокойно
Тут имеется в виду что меняли в другом паспорте имя/фамилию или просто такой же паспорт но новый?

Есть у кого-нибудь инфа на счёт этого? Если не хотите палиться можно в личку… :i07029:
У меня был разворот в Израиле через тюряжку.Я сразу дома поменяла паспорт как утеряный,не меняя фамилии и имени.Через более 5 лет приехала по нему.Но я летела с израильтянином из Европы.Не с подставным,а с реальным другом,он сам покупал билеты и всё остальное для меня,мне скрывать было нечего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика