Второй паспорт

Есть ли инфа в базе

Li789
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2022 17:42
1
Поблагодарили: 3 раза

Второй паспорт

Сообщение Li789 »

Девочки, у меня такой вопрос. Вот можно нам иметь 2 паспорта. Оба биометрика допустим. И вот я знаю, что можно в оба визы налепить и по второму сидеть в Европе, если дни закончились. Предварительно вылетев и залетев по второму, разумеется. Про Израиль тоже не раз писали что пересиживали визы , меняли паспорт и опять потом залетали спокойно . Вот исходя из этого у меня вопрос. Получается что , даже не смотря на биометрику, пограничник не видит истории по второму паспорту? Мне не очень понятно как это работает) кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Поделитесь опытом, мыслями пожалуйста
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение kievgirl »

Едь уже быстрее домой. Пока-пока)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Li789
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2022 17:42
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Li789 »

Че злая то такая, проблемы? Или не Ипут ?)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение ThiefOfTrust »

Можно иметь и 4 паспорта, да хоть имейте 100 паспортов.
Если на вас не стоит алёрт как на террориста или там с налогами что то имеете и вас не будет разыскивать интерпол, вы можете иметь спокойное путешествие по любому паспорту. Если это паспорт имеет высокий рейтинг (без визы) тогда вообще не имею видеть проблемы. Иметь 2-3 паспорта это не имеет быть нарушением закона.

Вы должны понимать что уже имеет существовать международная биометрическая база и не первый год и в вашем паспорте и в 1-ом и 10-том имеется чип с вашими данными. Если вы имели проблемы с законом или нарушения визового режима не важно какой у вас паспорт есть, вас алгоритм базы идентифицирует, тем более в такой полу закрытой стране как Израиль, там ещё до того как самолёт приземлился о вас знают всё :shock:

Это есть только моё личное мнение и на истину не претендовала.

Спасибо.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Что за бред про Европу? если это про рф. Не ставят никакую новую визу, пока не закончится предыдущая или если принудительно не аннулировать. Неважно каких стран. Не получишь условно там испанскую пока не закончилась греческая ну например. На рабочие точно оба нужно отдавать и никуда не уедешь.

Как вы по второму сидеть собрались если во втором нет визы?
Можно только если разный тип виз, в одном туристическая, в другом рабочая. Но если б такое у вас было такие б тупые вопросы тут не задавали)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение kievgirl »

ТС где-то слышала про липовые печати въезда-выезда и тассование паспортов под даты в этих печатях, но толком ничего не поняла, поэтому не смогла внятно сформулировать вопрос. Есть электронная система учета миграционного движения. Пограничник видит все. Под Израиль нужно делать паспорт с новыми данными. И все равно поймают.

Кто-то хочет поделиться, как правильно?) Чтобы потом они лезли изо всех щелей и сделали рабочие схемы не рабочими?) Я уже молчу про хаты и засранные мусорным контентом сайты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Bendndnsne96 »

Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48. Оба биометрика допустим.
Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 22 окт 2022 20:40
Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48. Оба биометрика допустим.
Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
Что за бред? У меня 2 загранника было вот прям недавно, кончился один. Биометрические естественно, пятилетний был вообще даже не вспомню когда… в детстве наверное. Я не знаю ни одного человека в своем окружении с паспортом старого образца

У большинства знакомых 2 биометрических
Тут вообще не это написано.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Bendndnsne96 писал(а): 22 окт 2022 20:40
Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48. Оба биометрика допустим.
Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
Два на 10. Если есть уже паспорт на 10, второй тоже дадут на 10. «Второй» на 5 нельзя оформить
Старый профиль использовать не могу
alenka
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Cathy »

Bendndnsne96 писал(а): 22 окт 2022 20:40
Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48. Оба биометрика допустим.
Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
Вы неправильно прочитали. Первый может быть любым, но второй только на 10 лет.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 21:09
Bendndnsne96 писал(а): 22 окт 2022 20:40
Li789 писал(а): 21 окт 2022 23:48. Оба биометрика допустим.
Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
Два на 10. Если есть уже паспорт на 10, второй тоже дадут на 10. «Второй» на 5 нельзя оформить
Можно, у меня второй на 5 лет был и сейчас второй биометрию летом сделала, но оба старого образца иметь нельзя
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 22 окт 2022 21:24
Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 21:09
Bendndnsne96 писал(а): 22 окт 2022 20:40

Нет это невозможно. Чтобы иметь 2 паспорта один должен быть старого образца (на 5 лет) второй нового на 10 лет.

Два биометрических у вас никак быть не может
Два на 10. Если есть уже паспорт на 10, второй тоже дадут на 10. «Второй» на 5 нельзя оформить
Можно, у меня второй на 5 лет был и сейчас второй биометрию летом сделала, но оба старого образца иметь нельзя
Да. А мне отказались сделать второй на пять лет, сказали, что раз есть уже на 10, то и второй только на 10. Его просто давали быстрее.
А вообще как-то в вестерне стояла, достаю три паспорта, у араба в окошке глаза на лоб полезли😂
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Ещё бы они на разные имена были. Вообще бы страна чудес была🤣🤣🤣
Старый профиль использовать не могу
alenka
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение ThiefOfTrust »

Я так имею на разные имена и гражданства. Но всё равно данные в них одинаковые и по фотографии тоже определят кто вы есть. В европе, америке, азии, африка, австралия и восток база верификации имеет быть одна! Если имеют какие то подозрения сразу делают верификацию, за 20-30 минут будут иметь всё ваши паспорта и гражданства. В аэропортах это есть точно, пешеходная/автодорожная граница не всегда имеют доступ к базе.

Спасибо.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Мне бы помогло если фамилию и имя на латинице по другому написали. Но отказались. В аэропортах мухлевать бесполезно, а вот в банках и трансферах в Европе ничего не проверяют.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2022 21:38 А вообще как-то в вестерне стояла, достаю три паспорта, у араба в окошке глаза на лоб полезли😂
Я в этом году возила с собой все паспорта (старые и новые), такая стопка, штук 6 или 7🤣🤣 они ещё и немного разных оттенков, погранцы ржали, когда я доставала эту пачку и выбирала, какой им дать 😂
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Vasaby »

Разные паспорта бывают полезны для отправки денег, там где существуют лимиты на отправку

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 23 окт 2022 02:30 Разные паспорта бывают полезны для отправки денег, там где существуют лимиты на отправку
Увы тоже не так совсем ) ранее когда вестерн работал, я разными пользовалась, все видно им было все равно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

По своему опыту: второй паспорт нужен для следующих целей - лежит в одном консульстве на визу когда нужно ездить в другие страны (пример, лежит например на Китайскую визу, а надо срочно в Европу дернуться, был такой кейс у меня до короны еще), но не во всех случаях. Как написала выше на рабочую в РФ надо было оба отдавать

Также чтобы когда заканчивался не сидеть не ждать (тоже выручило очень когда закончился)
Кто в Израиль и нефрендли с ними страны летает. Израиль лет сто штампы не ставит, но морду покривить могут на недавние дубайские в паспорте (раньше по крайней мере, сейчас хз), а на что-то пострашнее так и вовсе нн пропустили бы

Для более длительного пребывания не подойдет, для отправок не подойдет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

Ну и плюс тем кто теряет все часто, это чтоб не ходить не ждать второй. Если обнесут и сопрут очень выручит чтоб за справкой для вылета в посольство не таскаться. Но если обнесут то вынесут же наверное все, второй хранить там может где у подруги
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика