Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:31
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 17:29
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:24 Заметила-такая заезженная тема,когда чувак начинает думать,что определённая девушка "его талисман".
Я так окончательно довела до ручки депутата одного,что он аж трансику отсосал,вот ржака.Патамушта талисман.
А но!Кстати,на судьбу не жалуется с тех пор,то есть видимо в добро пошло.🤭
Знаете, уважаемая Русалочка, талисман не талисман, но мне нравится следующий тезис:
"Мир устроен намного проще, чем мы думаем.
И намного сложнее, чем мы в состоянии себе представить" 8-)

Когда я жене сильно ною, она мне так: "Ты ж в 2004 вроде суицидиться собирался? А уж почти 19 лет живой, и вроде все ок и прикольно. Что тебе не так? "😂
Она права😍❤.
Да права, права. А мне-то шо делать? 🤔

" Загадочная русская душа, которой плохо, когда плохо, и совершенно невыносимо, когда хорошо"(с)
Поэтому на вопрос" как жизнь?" щас отвечаю" НЕВЫНОСИМО!!! "😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:30
Blonda писал(а): 10 май 2023 17:26
Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.
Ох уж это искусство :lol: ,может ему лучше трансика тоже и одну скрытую камеру,а?Явно прибыльнее будет дельце. :D
Вопрос не в цене, а в принципе. Столько лет вечная эта длинная история и я в итоге поимела с него ничего. Кроме крутых историй и воспоминаний. Хотя бы картина, будет уже что-то. Молодая была, не понимала, что такого чувака надо крутить и по максимуму. Чисто русское: «а вдруг он подумает, что я с ним из-за денег?». Тьфу. Картина - чисто дань и хоть какой-то денежный эквивалент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Расслабиться и получать удовольствие 😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:38
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:30
Blonda писал(а): 10 май 2023 17:26
Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.
Ох уж это искусство :lol: ,может ему лучше трансика тоже и одну скрытую камеру,а?Явно прибыльнее будет дельце. :D
Вопрос не в цене, а в принципе. Столько лет вечная эта длинная история и я в итоге поимела с него ничего. Кроме крутых историй и воспоминаний. Хотя бы картина, будет уже что-то. Молодая была, не понимала, что такого чувака надо крутить и по максимуму. Чисто русское: «а вдруг он подумает, что я с ним из-за денег?». Тьфу. Картина - чисто дань и хоть какой-то денежный эквивалент.
Мда.Мерзкая хрень.Я так один раз в жизни с одним праведным форбсом попробовала прикинуться бесплатной и не подумайте не из-за денег,чёт мне не понравилось.Хоть потом я и отбила всё потраченное время в денежном эквиваленте,но тем не менее-осадочек остался.
Нет желания повторять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:38
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Расслабиться и получать удовольствие 😜
Бля🤣.Он такой ещё подсостарился,честно говоря,распух))и мне такой говорит:"Сколько лет я тебя знаю,как тебе это удаётся,какая у тебя фигура."Думаю,ну,да сейчас расскажу тебе про член животворящий и мои кардио нагрузки.Но так,похихикала,что у женщин свои секреты.И любимый вопрос:"Тебе не надоело ещё сосать."
Нет,билять,все уйдут,а я останусь.
Я,конечно,видела его жену в инсте один раз,странный выбор,может и постарше него.Она там мало,но присутствует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 10 май 2023 17:38
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:30
Blonda писал(а): 10 май 2023 17:26
Он мне обещал картину за 50к долларов, у него один известный художник под патронажем, пока не подарит, ничегошеньки у него не наладится, надо ему это сказать, наверное.
Ох уж это искусство :lol: ,может ему лучше трансика тоже и одну скрытую камеру,а?Явно прибыльнее будет дельце. :D
Вопрос не в цене, а в принципе. Столько лет вечная эта длинная история и я в итоге поимела с него ничего. Кроме крутых историй и воспоминаний. Хотя бы картина, будет уже что-то. Молодая была, не понимала, что такого чувака надо крутить и по максимуму. Чисто русское: «а вдруг он подумает, что я с ним из-за денег?». Тьфу. Картина - чисто дань и хоть какой-то денежный эквивалент.
Эххх, не Вы одна))) Молодые мы были и глупые)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 18:07
Blonda писал(а): 10 май 2023 17:38
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Расслабиться и получать удовольствие 😜
Бля🤣.Он такой ещё подсостарился,честно говоря,распух))и мне такой говорит:"Сколько лет я тебя знаю,как тебе это удаётся,какая у тебя фигура."Думаю,ну,да сейчас расскажу тебе про член животворящий и мои кардио нагрузки.Но так,похихикала,что у женщин свои секреты.И любимый вопрос:"Тебе не надоело ещё сосать."
Нет,билять,все уйдут,а я останусь.
Я,конечно,видела его жену в инсте один раз,странный выбор,может и постарше него.Она там мало,но присутствует.
А почему Вас вообще беспокоит его жена? Его этот момент не беспокоит похоже, так и Вы не парьтесь. Живите здесь и сейчас и получайте удовольствие (и финансы), не загадывая на будущее. Там уже по факту разберётесь.
Вы же вроде как раз одна из немногих людей, кто действительно умеет жить в моменте и не волноваться по пустякам. Не теряйте этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2023 16:52
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 16:34 Вообще,у этой встречи есть три варианта разумного объяснения,давайте отбросим романтику,это я не люблю:
1.Он живёт на сильно высоком этаже,мог просто меня увидеть на басике.Тк у меня есть басик а у них-нет,он общий на весь комплекс.Представляю,как он охуел,если так,чуть с балкона,наверное,не вывалился😆.Прикомандировался,а там его весёлая патаскушка тут,как тут,грех не присунуть.Я не спрашивала этаж,где он живёт.
2.Прикатил и искал,куда сунуть член по-быстолямбе,зашёл на сайт знакомств,вариантов неахти,увидел мою типажку(там фотка левая,но похоже),чёт взгрустнулось и написал мне поэтому.Тогда странно,чтобы на ту типажку не написать,туда не писал.
3.Просто совпадение,да.Всякое бывает.

При общении я не стала ему говорить,как я оказалась здесь и все подробности.Так,отморозилась,что бываю здесь иногда,но даже реже,чем он.Хотя есть ньюанс,у меня на стене висят три фотки,где я пою на тусе и в съёмной хате было бы их развешивать довольно странно.У меня стоит специальный модный сундук в коридоре на замке,там я храню свои некоторые личные вещи для жизни,готовки и сна,когда уезжаю и запускаю туристов,на нём удобно присесть обуться.Фотки я уже повесила,спалилась.Он первым делом зашёл и в них таращился.Вот это,конечно,вышло вмешательство в моё личное пространство,неочень хорошо,сама прохлопала ушами.
Не, нуачо. Как-то раз спонтанно прирулили с женой в Сочи (это она меня от суицида спасала). А я знал, что там у знакомой умницы-красавицы есть квартира (точнее, у мамы её) и сама она вроде там. А жена меня по ходу потащила на пляжжжж (терпеть этого не могу, но она придумала полетать меня на парашют, вышло жоско и прикольно).

Идём. Вдруг слышу: "Жырныыыыыый!!!" и бежит ко мне умница-красавица обнимаццо (а окрестные мачо дрочат и плачут).

Теперь история с её стороны. Лежу, говорит, на пляже с подругой. И говорю ей: "Чота давно Жырного не видела, соскучилась". А та ей: "А вон он как раз идёт" 😂
Классная история! Нарочно не придумаешь! ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

У меня в плане спонтанных встреч была одна удивительная, ни к чему не привела, но просто интересный момент и доказательство тому, что мир тесен, а матрица иногда даёт сбой.)))
Я сама родом из очень маленького регионального городка, там все друг друга знают. И у нас на лестничной площадке напротив нас жил сосед. За пару лет до моего отъезда в Москву, он продал квартиру и уехал в крупный город.
Потом я переехала в Москву и некоторое время спустя мы с родителями полетели в Египет. Заселились в отель, с утра выходим на завтрак и тут из номера напротив выходит наш бывший сосед. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Катерина2022 писал(а): 10 май 2023 20:09 У меня в плане спонтанных встреч была одна удивительная, ни к чему не привела, но просто интересный момент и доказательство тому, что мир тесен, а матрица иногда даёт сбой.)))
Я сама родом из очень маленького регионального городка, там все друг друга знают. И у нас на лестничной площадке напротив нас жил сосед. За пару лет до моего отъезда в Москву, он продал квартиру и уехал в крупный город.
Потом я переехала в Москву и некоторое время спустя мы с родителями полетели в Египет. Заселились в отель, с утра выходим на завтрак и тут из номера напротив выходит наш бывший сосед. ))))
Кармический сосед 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 10 май 2023 20:01
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 18:07
Blonda писал(а): 10 май 2023 17:38

Расслабиться и получать удовольствие 😜
Бля🤣.Он такой ещё подсостарился,честно говоря,распух))и мне такой говорит:"Сколько лет я тебя знаю,как тебе это удаётся,какая у тебя фигура."Думаю,ну,да сейчас расскажу тебе про член животворящий и мои кардио нагрузки.Но так,похихикала,что у женщин свои секреты.И любимый вопрос:"Тебе не надоело ещё сосать."
Нет,билять,все уйдут,а я останусь.
Я,конечно,видела его жену в инсте один раз,странный выбор,может и постарше него.Она там мало,но присутствует.
А почему Вас вообще беспокоит его жена? Его этот момент не беспокоит похоже, так и Вы не парьтесь. Живите здесь и сейчас и получайте удовольствие (и финансы), не загадывая на будущее. Там уже по факту разберётесь.
Вы же вроде как раз одна из немногих людей, кто действительно умеет жить в моменте и не волноваться по пустякам. Не теряйте этого.
Да не сказать,что я сильно за неё беспокоюсь.Просто к слову пришлось.
Так-то я знаю ситуацию,он давно рассказывал.Она несовсем здорова,если без подробностей,то она,что есть,что её нет.Точнее,восновном-нет её.😔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

😍Не,он классный мужик.Однозначно.Когда-то по началу он мне причёсывал всякое личное.Спрашивал конструктивно,сколько денег мне надо в месяц,чтобы в ус не дуть.Я по традиции ответила,что 20 000€.Он,кстати,единственный,кто в обморок не упал.По существу только сказал,что вряд ли честный человек может в Италии иметь такие заработки,чтобы по двадцатке прислюнявливать.Говорит,тебе тогда придётся иметь дело с сомнительными личностями и спокойная жизнь там будет только сниться и неизвестно,чем обернётся.
Как бы намекая)))демпингуй,пятёра и я тут-читалось между строк.Но я,естесственно,на такие удочки делаю что-то типа "улыбаемся и машем".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

А куда Алёнка пропала,вы не знаете?🤔Там её дед,случайно,не подвёл под монастырь?А то вечно попа ищет приключений.
6го марта сообщение высвечивается,что-то давненько.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 03:16 😍Не,он классный мужик.Однозначно.
А что ты сама хочешь от него?)
Хороший вариант: рядом с домом, классный трах, денежка дополнительно, мозг не выносит)) завидую белой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 май 2023 04:57
Rusalochka писал(а): 11 май 2023 03:16 😍Не,он классный мужик.Однозначно.
А что ты сама хочешь от него?)
Хороший вариант: рядом с домом, классный трах, денежка дополнительно, мозг не выносит)) завидую белой)
Это сейчас шутка была?🤣Так-то я секс хочу почаще,чем раз в месяц.А с учётом,чтобы наши локации совпали,там и полгода может пройти.
Разговор же про другое.Про то,когда встречаешь своего человека и с ним очень хорошо.А всем надо бежать,кому-куда. :cry: Ему к жене,мне на новый член.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 11:18
Blonda писал(а): 11 май 2023 04:57
Rusalochka писал(а): 11 май 2023 03:16 😍Не,он классный мужик.Однозначно.
А что ты сама хочешь от него?)
Хороший вариант: рядом с домом, классный трах, денежка дополнительно, мозг не выносит)) завидую белой)
Это сейчас шутка была?🤣Так-то я секс хочу почаще,чем раз в месяц.А с учётом,чтобы наши локации совпали,там и полгода может пройти.
Разговор же про другое.Про то,когда встречаешь своего человека и с ним очень хорошо.А всем надо бежать,кому-куда. :cry: Ему к жене,мне на новый член.
Да уж, знакомо до боли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

А есть тут те, кто кончает во сне?

У меня тут проблемка от затяжного недотраха.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 май 2023 12:01 А есть тут те, кто кончает во сне?

У меня тут проблемка от затяжного недотраха.
Я помню,что Киевгёл рассказывала,что во сне частенько.
У меня не,пару раз в жизни было и то в переходном возрасте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 12:15
Blonda писал(а): 11 май 2023 12:01 А есть тут те, кто кончает во сне?

У меня тут проблемка от затяжного недотраха.
Я помню,что Киевгёл рассказывала,что во сне частенько.
У меня не,пару раз в жизни было и то в переходном возрасте.
Про Киев помню тоже.
Я сквиртанула во сне, проснулась сразу же и в ужасе, что описалась, ну, думаю, мать, ты даёшь. Старость что ли, недержание начинается, пора к врачу. Маленькая лужица. Но когда белье и наматрасник высохли, они чистые, без запаха, без цвета, это была не моча, а точно как при сквирте прозрачная жидкость и то же количество. Что-то мне снилось связанное с пусси, уже не помню, потому что подскочила, как ошпаренная.

Я легко сквиртую в сексе, если мужик знает, что делает или от хорошего члена. Но уже год не случалось. Я офигела знатно. Информации в инете - ноль, только предположения, что теоретически это возможно. Но 80% дам и в бодрствующем состоянии никогда не добивались сквирта, а то, что он может случиться ночью и непроизвольно, как поллюция у мальчиков, у оставшихся 20% женщин чисто теория. Ни одного реального случая не нашла в рунете и ни одного исследования на эту тему. Нашла только, что по сквирту всего 4 исследования научных есть с 60х годов и все. Загадочная фигня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика