Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 май 2023 12:29
Rusalochka писал(а): 11 май 2023 12:15
Blonda писал(а): 11 май 2023 12:01 А есть тут те, кто кончает во сне?

У меня тут проблемка от затяжного недотраха.
Я помню,что Киевгёл рассказывала,что во сне частенько.
У меня не,пару раз в жизни было и то в переходном возрасте.
Про Киев помню тоже.
Я сквиртанула во сне, проснулась сразу же и в ужасе, что описалась, ну, думаю, мать, ты даёшь. Старость что ли, недержание начинается, пора к врачу. Маленькая лужица. Но когда белье и наматрасник высохли, они чистые, без запаха, без цвета, это была не моча, а точно как при сквирте прозрачная жидкость и то же количество. Что-то мне снилось связанное с пусси, уже не помню, потому что подскочила, как ошпаренная.

Я легко сквиртую в сексе, если мужик знает, что делает или от хорошего члена. Но уже год не случалось. Я офигела знатно. Информации в инете - ноль, только предположения, что теоретически это возможно. Но 80% дам и в бодрствующем состоянии никогда не добивались сквирта, а то, что он может случиться ночью и непроизвольно, как поллюция у мальчиков, у оставшихся 20% женщин чисто теория. Ни одного реального случая не нашла в рунете и ни одного исследования на эту тему. Нашла только, что по сквирту всего 4 исследования научных есть с 60х годов и все. Загадочная фигня
Так отправляйся на опыты тогда🤣.А то нет у них там исследований.Напишут по тебе научную работу кто-то,может,диссертацию защитит.
Пора уже начинать делать вклад в науку,а не отсиживаться в своих кроватках!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 13:01 Так отправляйся на опыты тогда🤣.А то нет у них там исследований.Напишут по тебе научную работу кто-то,может,диссертацию защитит.
Пора уже начинать делать вклад в науку,а не отсиживаться в своих кроватках!
Да ну, я не хочу быть подопытной крысой)
Плюс это все время, которого и так особо нет. И вот тут я понимаю, почему нет этих исследований)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 май 2023 13:25
Rusalochka писал(а): 11 май 2023 13:01 Так отправляйся на опыты тогда🤣.А то нет у них там исследований.Напишут по тебе научную работу кто-то,может,диссертацию защитит.
Пора уже начинать делать вклад в науку,а не отсиживаться в своих кроватках!
Да ну, я не хочу быть подопытной крысой)
Плюс это все время, которого и так особо нет. И вот тут я понимаю, почему нет этих исследований)))
Хорошо,не хочешь связываться с посредниками.Тогда делай красиво.

Всё,как учили:

⁉️А вы никогда не задумывались,почему одни женщины имеют кучу поклонников и их постоянно зовут замуж?Как же они стали такими притягательными женщинами?Почему одни женщины годами не могут найти своего партнёра и мучаются в одиночестве,а другие в это время скачут на 10ти членах в день?

‼Здравствуйте!Меня зовут Блонда!И я-ваш персональный тренер по сквирту!Приоткрою дверь в море ваших эмоций и жарких приключений.Я-ваш проводник по таинствам удовольствий и безграничного счастья.Я-та,кто научит вас чувствовать своё тело и откроет заветный краник.

✅1го июня приглашаю вас на мой семинар:"Расплескай свою любовь."

Вместе мы сделаем те открытия,которые выведут вас на новый уровень жизни.Ведь это так просто,всего за три занятия мы научимся делать то,о чём другие мечтают и уже на следующий день вы почувствуете,как ваша жизнь вышла на качественно новый уровень.

⚠️Торопиииись и приготовь тренировать свою пиииись.

Воть.Ненуачо, :? Блиновская же смогла,вон,как бегает от налоговой.А ты чем хуже,зачем тупишь?
Ладно-ладно.Дифирамбы потом,можешь не благодарить,там это,по СБП 1000€ скинешь с первых десяти лошков.Всё,договорились?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 18:33
Blonda писал(а): 11 май 2023 13:25
Rusalochka писал(а): 11 май 2023 13:01 Так отправляйся на опыты тогда🤣.А то нет у них там исследований.Напишут по тебе научную работу кто-то,может,диссертацию защитит.
Пора уже начинать делать вклад в науку,а не отсиживаться в своих кроватках!
Да ну, я не хочу быть подопытной крысой)
Плюс это все время, которого и так особо нет. И вот тут я понимаю, почему нет этих исследований)))
Хорошо,не хочешь связываться с посредниками.Тогда делай красиво.

Всё,как учили:

⁉️А вы никогда не задумывались,почему одни женщины имеют кучу поклонников и их постоянно зовут замуж?Как же они стали такими притягательными женщинами?Почему одни женщины годами не могут найти своего партнёра и мучаются в одиночестве,а другие в это время скачут на 10ти членах в день?

‼Здравствуйте!Меня зовут Блонда!И я-ваш персональный тренер по сквирту!Приоткрою дверь в море ваших эмоций и жарких приключений.Я-ваш проводник по таинствам удовольствий и безграничного счастья.Я-та,кто научит вас чувствовать своё тело и откроет заветный краник.

✅1го июня приглашаю вас на мой семинар:"Расплескай свою любовь."

Вместе мы сделаем те открытия,которые выведут вас на новый уровень жизни.Ведь это так просто,всего за три занятия мы научимся делать то,о чём другие мечтают и уже на следующий день вы почувствуете,как ваша жизнь вышла на качественно новый уровень.

⚠️Торопиииись и приготовь тренировать свою пиииись.

Воть.Ненуачо, :? Блиновская же смогла,вон,как бегает от налоговой.А ты чем хуже,зачем тупишь?
Ладно-ладно.Дифирамбы потом,можешь не благодарить,там это,по СБП 1000€ скинешь с первых десяти лошков.Всё,договорились?
А чо, норм тема.

Блонду - лицом проекта.
Русалочка явно метит в копирайтеры.
Ну,а я готов в техподдержку, условно-бесплатно, чисто чтоб все работало + переписка с дрочами (5€ пост для них - норм цена или многовато?) ну, и буду готовить почву под налоговую оптимизацию, когда дело на второй мульярд пойдёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

У меня даже фотки есть профессиональные, где я сквиртую) делали секси фотосессию с моим викингом, и че-то так увлеклись, что начали ипаться. И я чувствую, что вот-вот. Говорю фотографу: приготовься, через минуту я сквиртану. Фотограф успел выставить настройки и поймал просто супер кадры.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 11 май 2023 18:56 🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Уйма народа не умеет расслабиться никак и никогда, даже когда спит.
Ну те в конечном итоге проект будет именно про это - про позитивный расслабон. А сквирт - так, бонус + замануха)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 11 май 2023 19:31
Blonda писал(а): 11 май 2023 18:56 🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Уйма народа не умеет расслабиться никак и никогда, даже когда спит.
Ну те в конечном итоге проект будет именно про это - про позитивный расслабон. А сквирт - так, бонус + замануха)
Блин, мне только сегодня рассказали про чуваков, общих знакомых, кто сделал приложение для расслабления и медитаций. Вот и коллаборация появилась тут же 😂
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 май 2023 19:33
ЖЫрныйА писал(а): 11 май 2023 19:31
Blonda писал(а): 11 май 2023 18:56 🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Уйма народа не умеет расслабиться никак и никогда, даже когда спит.
Ну те в конечном итоге проект будет именно про это - про позитивный расслабон. А сквирт - так, бонус + замануха)
Блин, мне только сегодня рассказали про чуваков, общих знакомых, кто сделал типа лухари приложение для расслабления и медитаций. Вот и коллаборация появилась тут же 😂
Да-да,можно и так :i07063: .Штукарь когда скинешь?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

Blonda писал(а): 11 май 2023 18:56 🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Вот как этому научиться? У меня был сквирт всего с двумя мужиками, но вот с ними всегда стабильно. И это уже в период проституции (то есть любовью и глубокими чувствами там даже не пахнет). А со множеством других - не было никогда. Ни в отношениях, ни в случайных романчиках. Склонна думать, что этому нельзя научиться, но можно научить именно мужчину.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Cathy писал(а): 11 май 2023 22:00
Blonda писал(а): 11 май 2023 18:56 🤣🤣🤣
Все было бы смешно, если не было бы так грустно))
Я пыталась научить подруг сквиртовать, или это не каждой дано реально физиологически, либо те самые 80% не могут расслабиться никак во время секса, даже при большом желании. Ни у кого не получилось.

Но писдеть не мешки ворочать, как говорится 😅
Расплескай свою любовь - это вообще топ 😂
Вот как этому научиться? У меня был сквирт всего с двумя мужиками, но вот с ними всегда стабильно. И это уже в период проституции (то есть любовью и глубокими чувствами там даже не пахнет). А со множеством других - не было никогда. Ни в отношениях, ни в случайных романчиках. Склонна думать, что этому нельзя научиться, но можно научить именно мужчину.
Однозначно должна быть нужная форма члена и активные фрикции. Руками - это легкотня и даже не оргазм особо, а чисто сквирт. Я наоборот на работе специально научилась сдерживаться, только вот прям когда вижу, кто умеет и хорошо все делает плюс точно приятный и безопасный. Дилетантам не даюсь 😄 А как именно научиться делать чаще - не знаю, должно быть совпадение сразу нескольких факторов: умение еаться у мужика, нужной формы и размера член, чтобы было чувство доверия к партнёру
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 май 2023 19:50
Blonda писал(а): 11 май 2023 19:33
ЖЫрныйА писал(а): 11 май 2023 19:31 Уйма народа не умеет расслабиться никак и никогда, даже когда спит.
Ну те в конечном итоге проект будет именно про это - про позитивный расслабон. А сквирт - так, бонус + замануха)
Блин, мне только сегодня рассказали про чуваков, общих знакомых, кто сделал типа лухари приложение для расслабления и медитаций. Вот и коллаборация появилась тут же 😂
Да-да,можно и так :i07063: .Штукарь когда скинешь?
Я не жадная 😄 сразу, как попрет бизнес на биток отправлю, чтобы сохранить твоё инкогнито 😇
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 11 май 2023 19:07 У меня даже фотки есть профессиональные, где я сквиртую) делали секси фотосессию с моим викингом, и че-то так увлеклись, что начали ипаться. И я чувствую, что вот-вот. Говорю фотографу: приготовься, через минуту я сквиртану. Фотограф успел выставить настройки и поймал просто супер кадры.
Улетная фотосессия 👍 Вы это в Европе делали?
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 11 май 2023 23:53
Blonda писал(а): 11 май 2023 19:07 У меня даже фотки есть профессиональные, где я сквиртую) делали секси фотосессию с моим викингом, и че-то так увлеклись, что начали ипаться. И я чувствую, что вот-вот. Говорю фотографу: приготовься, через минуту я сквиртану. Фотограф успел выставить настройки и поймал просто супер кадры.
Улетная фотосессия 👍 Вы это в Европе делали?
Да, во Франции делали с местным моим фотографом. Фотосет реально улёт получился, жалко, что не выставить, я идею потом за основу взяла, повторяла уже с клиентом
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dilraba »

Blonda писал(а): 10 май 2023 16:35 Ну и я тоже, пожалуй, сокращу историю без подробностей.


Я к нему летала на край света от своих любимок, придумывала легенды, они меня даже в аэропорт возили. Стиснув зубы, но возили. А потом я наткнулась на форум.
А потом ты обоссалась и проснулась.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Dilraba писал(а): 12 май 2023 18:11
Blonda писал(а): 10 май 2023 16:35 Ну и я тоже, пожалуй, сокращу историю без подробностей.


Я к нему летала на край света от своих любимок, придумывала легенды, они меня даже в аэропорт возили. Стиснув зубы, но возили. А потом я наткнулась на форум.
А потом ты обоссалась и проснулась.
Ну да. Если вам так легче, то ок. И что?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Вопрос снимается😳⚰.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:39
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Вопрос снимается😳⚰.
Да ладно, померла?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 12 май 2023 21:42
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:39
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 17:36 Так,всё у вас одна романтика,ёбт.Самолёты,президенты.
С женой-то чё будем делать?😏
Вопрос снимается😳⚰.
Да ладно, померла?
Ну там как бы можно было ожидать🤷🏼‍♀️.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:45
Blonda писал(а): 12 май 2023 21:42
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:39

Вопрос снимается😳⚰.
Да ладно, померла?
Ну там как бы можно было ожидать🤷🏼‍♀️.
Ну тут сама вселенная тебе «твоего» чувака в лапки подпихивает. Она уже не знает, как ещё намекнуть
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика