Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 29 май 2023 09:52
Rusalochka писал(а): 29 май 2023 01:50 У них,вообще,чаще мама влюбляется,уходит из семьи и обычно оставляет детей папе.Современная тенденция такая.
А такое кстати много по Европе где) либо совместная опека нормального человека, не когда мама и по поликлиникам, и по школам-кружкам и еще и работать успевай чтоб вытянуть все, а папа раз в неделю в зоопарк на два часа и уже хороший папаша. А совместная, значит совместная. Половину времени она, половину времени он. И попробуй только не взять, суд и хрен вообще что получишь

Считаю правильно абсолютно. А то чего-то наши совсем в этом плане расслабились, им либо хрен забить, либо отобрать чтоб насолить, третьего не дано
Я ещё в щенячем восторге от законодательной базы в Италии.Которая из области обязательств мужей :lol: .
Бедные мужики,в тисках конкретных))).🤭
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Siesta »

Мне б такую осознанность и управления своими эмоциями, как у Руси и Чучи.
Оч круто.
Чуче коучить можно по гендерным отношениям😀
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Siesta »

В Италии да! Мужики в портках уходят из брака, параллельно оплачивая ещё какой-то период содержание жены + пенсионная касса.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 29 май 2023 04:34
Rusalochka писал(а): 29 май 2023 01:48
Чучундра писал(а): 29 май 2023 00:48
В России точно также в благополучных семьях:)
Но это не ответ. Он любит дочку, она смысл жизни. Ты причем? Дочь уже взрослая, подгузники менять ей не надо. От тебя будет требоваться дружелюбное отношение и все. Ну если мужик не еблан.
Не-не.Ты недопонимаешь,что такое итальянский папочка😏.Там не в ебланстве дело,просто они по-другому не могут.Она будет точно на первом месте или,например,лет до 30-35 вообще,жить с ним,всю жизнь в отпуск ездить вместе.Ахаха))).Там такая специфика,что надо знать.
Если папа ее любит, то она не будет тебе козни строить)
Весь негатив обычно наоборот от недолюбленности. А так папа объяснит кто ты, уделит ребенку достаточно внимания) я понимаю о чем ты. У меня муж такой же.
Если он нормальный мужик, то он не будет ожидать что ТЫ будешь ее любить. Обычно так происходит как раз в неблагополучных семьях. Мол «ты же баба, я на тебя своего ребенка скину, ты ей и занимайся. Как ты не любишь моего ребенка???? Ты жи женщина расрас!!!».
А у тебя другой мужик, судя по тому что ты пишешь и как описываешь:)
Да, она постоянно будет с вами, ну и что) может тебе и понравится и ты выстроишь с ней дружеские отношения потом, у тебя же нет своих детей, а так на старости лет будет падчерица с которой ты будешь дружить, будет потом с внучатами к вам приезжать, лет через 25:)
И все это без подгузников, Зубов, беременности и тд(как я поняла, тебе это и не надо.) Наоборот, считай, ты выиграла эту жизнь))
Знаешь, у меня были годик отношения, мужик с ребёнком 7-8 лет. И только на выходные к нему иногда приезжал этот малыш. Пары встреч с дитятком мне хватило, чтобы больше никогда не думать о мужиках с прицепом. Очень был неприятный опыт той самой ревности, истерик и тд. Да ну нах. Лучше уж мелкого года 2-3, чтобы думал сразу, что так и надо или уже после 16.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 29 май 2023 11:45
WhiteOrchid писал(а): 29 май 2023 09:52
Rusalochka писал(а): 29 май 2023 01:50 У них,вообще,чаще мама влюбляется,уходит из семьи и обычно оставляет детей папе.Современная тенденция такая.
А такое кстати много по Европе где) либо совместная опека нормального человека, не когда мама и по поликлиникам, и по школам-кружкам и еще и работать успевай чтоб вытянуть все, а папа раз в неделю в зоопарк на два часа и уже хороший папаша. А совместная, значит совместная. Половину времени она, половину времени он. И попробуй только не взять, суд и хрен вообще что получишь

Считаю правильно абсолютно. А то чего-то наши совсем в этом плане расслабились, им либо хрен забить, либо отобрать чтоб насолить, третьего не дано
Я ещё в щенячем восторге от законодательной базы в Италии.Которая из области обязательств мужей :lol: .
Бедные мужики,в тисках конкретных))).🤭
В США, насколько я знаю, подобная же фигня. Женщина может снять с мужика не только штаны, но и шкуру))

То ли дело в РФ - нарисовал себе официальный минимум зарплаты, 25% типа платишь и пошли все нафиг)) хотя и у нас вроде как в этом плане все помаленьку меняется, но размер официальных алиментов реально ниачом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 29 май 2023 11:45
WhiteOrchid писал(а): 29 май 2023 09:52
Rusalochka писал(а): 29 май 2023 01:50 У них,вообще,чаще мама влюбляется,уходит из семьи и обычно оставляет детей папе.Современная тенденция такая.
А такое кстати много по Европе где) либо совместная опека нормального человека, не когда мама и по поликлиникам, и по школам-кружкам и еще и работать успевай чтоб вытянуть все, а папа раз в неделю в зоопарк на два часа и уже хороший папаша. А совместная, значит совместная. Половину времени она, половину времени он. И попробуй только не взять, суд и хрен вообще что получишь

Считаю правильно абсолютно. А то чего-то наши совсем в этом плане расслабились, им либо хрен забить, либо отобрать чтоб насолить, третьего не дано
Я ещё в щенячем восторге от законодательной базы в Италии.Которая из области обязательств мужей :lol: .
Бедные мужики,в тисках конкретных))).🤭
Но там есть опция к сожалению дите у русских-украинских баб отобрать и съепать в неизвестном направлении ( кучу пострадавших на фейсбуке видела, никто особо там не чешется. Тоже не есть хорошо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Siesta »

Согласна с Блондой, или мелкий или 20+.
В Европах школы 11-13 лет, до 20 лет ( если не ПТУшник отчаянный), ребёнок в семье/школе.

Тинейджер самые непредсказуемые варианты подбрасывает.
Есть папаши, которые на свидание детей берут 😀
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Знакомьтесь, я ебала и арендовала спа салон, нифига не понимая в этом бизнесе.
Ну че… поиграем, видимо 😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 29 май 2023 17:05 Знакомьтесь, я ебала и арендовала спа салон, нифига не понимая в этом бизнесе.
Ну че… поиграем, видимо 😂
Ну, с почином)) конечно, будет очень интересно 😄
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Я тоже ебанашка. Ныла, что не хочу работать, все думаю, как бы поменьше пахать. А сама…
Была возможность и случайно заебашила скрытую рекламу на всю страну. Вот сижу и думаю, зачем я это сделала? Ну там было просто грех отказываться, я не удержалась. Ни мощностей у меня достаточных нет, ни желания ебашить. С ужасом жду июня, когда она запустится
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ночной треп

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 29 май 2023 17:05 Знакомьтесь, я ебала и арендовала спа салон, нифига не понимая в этом бизнесе.
Ну че… поиграем, видимо 😂
Напиши нашей кое кому с форума, ты помнишь, у меня в гостях была тогда на пьянке ;) Б. Она посоветует по этой части. У тебя только наверное ее номера нет нового, я скажу чтобы тебе написала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 май 2023 13:35
Чучундра писал(а): 29 май 2023 04:34
Rusalochka писал(а): 29 май 2023 01:48

Не-не.Ты недопонимаешь,что такое итальянский папочка😏.Там не в ебланстве дело,просто они по-другому не могут.Она будет точно на первом месте или,например,лет до 30-35 вообще,жить с ним,всю жизнь в отпуск ездить вместе.Ахаха))).Там такая специфика,что надо знать.
Если папа ее любит, то она не будет тебе козни строить)
Весь негатив обычно наоборот от недолюбленности. А так папа объяснит кто ты, уделит ребенку достаточно внимания) я понимаю о чем ты. У меня муж такой же.
Если он нормальный мужик, то он не будет ожидать что ТЫ будешь ее любить. Обычно так происходит как раз в неблагополучных семьях. Мол «ты же баба, я на тебя своего ребенка скину, ты ей и занимайся. Как ты не любишь моего ребенка???? Ты жи женщина расрас!!!».
А у тебя другой мужик, судя по тому что ты пишешь и как описываешь:)
Да, она постоянно будет с вами, ну и что) может тебе и понравится и ты выстроишь с ней дружеские отношения потом, у тебя же нет своих детей, а так на старости лет будет падчерица с которой ты будешь дружить, будет потом с внучатами к вам приезжать, лет через 25:)
И все это без подгузников, Зубов, беременности и тд(как я поняла, тебе это и не надо.) Наоборот, считай, ты выиграла эту жизнь))
Знаешь, у меня были годик отношения, мужик с ребёнком 7-8 лет. И только на выходные к нему иногда приезжал этот малыш. Пары встреч с дитятком мне хватило, чтобы больше никогда не думать о мужиках с прицепом. Очень был неприятный опыт той самой ревности, истерик и тд. Да ну нах. Лучше уж мелкого года 2-3, чтобы думал сразу, что так и надо или уже после 16.
У моего муженька были две дочери:
-лет 5ти при знакомстве и 12ти при расставании.
-в районе совершеннолетия,уже лошадь.
Так даже,если я на улице/в машине их вместе с младшей случайно на 5 секунд встречала,то мне хотелось её убить.Отвечаю,до тряски.Не знаю почему.
Он не рисковал,вообще,чтобы мы пересекались. :lol:
А старшая норм.Я просто делала вид,что её не существует.Не разговаривала,не здоровалась даже.На свадьбу я заранее ему сказала,чтобы их не было никого и потом она замуж выходила,конечно,не пошла к ней,хотя на нас обоих было приглашение.
Больше опыта нет.
Я не люблю чужих детей,даже близко.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 28 май 2023 17:15
ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:47
Rusalochka писал(а): 28 май 2023 01:26

Абсолютно точно,что я это всё прекрасно понимаю.И не собираюсь никуда кидаться.
Просто он-то больше теряет))),тк я на легке ещё с миллионом членов познакомлюсь и откопаю новую жемчужину😍,а он-то точно нет.
Там,вообще,гиблое дело.Он же итальянец,он ребёнка пздц,как любит и трясётся над ней.Меня такое не устраивает.Мне не надо нахер эти сопли.Я и так сильно сомневаюсь,что в состоянии своего-то ребёнка полюбить,а тут,вообще,чужое нечто несчастное и обездоленное.Тю,не)))это слишком круто.
Это всё разговоры из рубрики пиздостраданий,так уж для разнообразия.
Я уловила,в чём его секрет.Он очень долго,видимо,аккумулирует свою сексуальную энергию.То есть живёт на сто процентов без отдачи,вынужденно сберегает её,нигде не растрачивает,не даёт выхода,ибо,сама понимаешь,у него головняк конкретный,не до ебли.Так получается на 100% наполненный сексуальной энергией человек,которого,когда встретишь,то ощущаешь принципиальную разницу.Все такие наполовину,а он полный))),что синхронизирует со мной.Поэтому такое ощущение.Всё нормально.
Так и не надо никуда "кидаться". Дать человеку чёткий месседж - "я есть, я готова с тобой контактировать, я готова попробовать тебе помочь", как-то так. И посмотреть, куда кривая повезёт, по ходу корректируя свои хотелки и, соответственно, поведение.

Опять же, сексовуха - это далеко не все. Для начала отношений хорошо, но на ней одной далеко не уедешь. Ну, или будет рассматривать в качестве "перманентной любовницы время от времени". Вы же общих детей с ним не собираетесь заводить? ну, имхо, тогда и нет смысла в этой области чересчур усердствовать.

У жены, кстати, с обоими моими детьми (взрослыми, от разных женщин) вполне нормальные, прям даже хорошие отношения, в чем-то даже получше, чем у меня.

Ну,нет у меня чувства жалости к мужикам,что я поделаю🤷🏼‍♀️.
А у меня к бабью нет. Сестра в СНГ работает, зарплата как у мужа. Я ей говорю - бедный муж, рано утром вынужден вставать на работу. Она отвечает - может бедная я? Я тоже утром встаю. А я говорю - ты женщина, на вас пахать и пахать. Я реально так думаю.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 29 май 2023 20:14
Чучундра писал(а): 29 май 2023 17:05 Знакомьтесь, я ебала и арендовала спа салон, нифига не понимая в этом бизнесе.
Ну че… поиграем, видимо 😂
Напиши нашей кое кому с форума, ты помнишь, у меня в гостях была тогда на пьянке ;) Б. Она посоветует по этой части. У тебя только наверное ее номера нет нового, я скажу чтобы тебе написала
Спасибо ❤️
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

Девочки, заметила из своего жизненного опыта, что чем больше детей у мужчины, тем хуже он в сексе у всех у кого было трое и больше были не то что брёвна, а даже хуже. Как граблю на грудь положит, хоть в окно выбрасывайся, до того тошно. Руки не чувствительные, как и всё тело, не гибкое, сексуальный темперамент на нуле, #уй есть и на этом все достоинства у человека заканчиваются. Я всегда прихожу в недоумение, как? Ну как? Имея такую слабую половую конституцию, имея такой низкий сексуальный интеллект можно заделать много детей!? Вы такое замечали? Или это только мне это попадается?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

А я замечала,что у кого 3 и более детей,у того маленький член😃.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 04 июн 2023 05:31 Девочки, заметила из своего жизненного опыта, что чем больше детей у мужчины, тем хуже он в сексе у всех у кого было трое и больше были не то что брёвна, а даже хуже. Как граблю на грудь положит, хоть в окно выбрасывайся, до того тошно. Руки не чувствительные, как и всё тело, не гибкое, сексуальный темперамент на нуле, #уй есть и на этом все достоинства у человека заканчиваются. Я всегда прихожу в недоумение, как? Ну как? Имея такую слабую половую конституцию, имея такой низкий сексуальный интеллект можно заделать много детей!? Вы такое замечали? Или это только мне это попадается?
По моим ощущениям, мужики оооооочень разные многодетные. Есть те у кого «одна жена 4 детей», а есть те кто «4 жены 4 ребенка». Вот первый типаж - это пздц. На днях летела с таким в самолете, он со мной флиртовал, а потом узнал что я врач и рассказал мне что у него СРК в самолете. Зануды :) без искры
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 29 май 2023 19:54 Я тоже ебанашка. Ныла, что не хочу работать, все думаю, как бы поменьше пахать. А сама…
Была возможность и случайно заебашила скрытую рекламу на всю страну. Вот сижу и думаю, зачем я это сделала? Ну там было просто грех отказываться, я не удержалась. Ни мощностей у меня достаточных нет, ни желания ебашить. С ужасом жду июня, когда она запустится
Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:40
Blonda писал(а): 29 май 2023 19:54 Я тоже ебанашка. Ныла, что не хочу работать, все думаю, как бы поменьше пахать. А сама…
Была возможность и случайно заебашила скрытую рекламу на всю страну. Вот сижу и думаю, зачем я это сделала? Ну там было просто грех отказываться, я не удержалась. Ни мощностей у меня достаточных нет, ни желания ебашить. С ужасом жду июня, когда она запустится
Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:42
Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:40
Blonda писал(а): 29 май 2023 19:54 Я тоже ебанашка. Ныла, что не хочу работать, все думаю, как бы поменьше пахать. А сама…
Была возможность и случайно заебашила скрытую рекламу на всю страну. Вот сижу и думаю, зачем я это сделала? Ну там было просто грех отказываться, я не удержалась. Ни мощностей у меня достаточных нет, ни желания ебашить. С ужасом жду июня, когда она запустится
Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
У меня был вопрос по рекламе
Вписываться не надо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика