Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:44
Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:42
Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:40

Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
У меня был вопрос по рекламе
Вписываться не надо
Спрашивайте тут, не оч понимаю, как и чем я могу помочь в вопросах рекламы
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:42
Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:40
Blonda писал(а): 29 май 2023 19:54 Я тоже ебанашка. Ныла, что не хочу работать, все думаю, как бы поменьше пахать. А сама…
Была возможность и случайно заебашила скрытую рекламу на всю страну. Вот сижу и думаю, зачем я это сделала? Ну там было просто грех отказываться, я не удержалась. Ни мощностей у меня достаточных нет, ни желания ебашить. С ужасом жду июня, когда она запустится
Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
Меня интересуют скрытая реклама на всю страну
Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 04 июн 2023 14:27
Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:42
Тринидад писал(а): 04 июн 2023 12:40

Блонда, откройте пожалуйста личку или напишите в личку как связаться. Есть один вопрос . Я понимаю что мы не друзья , все же надеюсь
Я хочу сделать полублаготворительный проект
Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
Меня интересуют скрытая реклама на всю страну
Спасибо
Оооо, не, там прям лимитированный оффер был и она выходит уже, 2 месяца почти на отшлифовку ушло. Это была разовая акция)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 04 июн 2023 14:29
Тринидад писал(а): 04 июн 2023 14:27
Blonda писал(а): 04 июн 2023 12:42

Ненене, спасибо) мне нагрузки за глаза и за уши хватает, я пока никуда больше не вписываюсь)
Меня интересуют скрытая реклама на всю страну
Спасибо
Оооо, не, там прям лимитированный оффер был и она выходит уже, 2 месяца почти на отшлифовку ушло. Это была разовая акция)
Я точно знала что вы мне откажите
Но хотела убедится
Сейчас проверяю свою интуицию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ночной треп

Сообщение OliviaOlivka »

А у меня сперли телефон, но удалось вернуть
Чувака еще отстрапонила
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Milowidnaya »

OliviaOlivka писал(а): 04 июн 2023 20:51 А у меня сперли телефон, но удалось вернуть
Чувака еще отстрапонила
Телефоном?
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Paula »

OliviaOlivka писал(а): 04 июн 2023 20:51 А у меня сперли телефон, но удалось вернуть
Чувака еще отстрапонила
Ахах))) и как? Поделись опытом)
А я так и не решилась никого страпонить, хоть и просяцца. Мой страпон девственно чист :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Ночной треп

Сообщение minikiska »

Milowidnaya писал(а): 04 июн 2023 22:18
OliviaOlivka писал(а): 04 июн 2023 20:51 А у меня сперли телефон, но удалось вернуть
Чувака еще отстрапонила
Телефоном?
😂😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Ночной треп

Сообщение goldenzila »

Я в Барселоне, днем около отеля напали и хотели телефон стащить, такой стресс. Вообще приехала на отдых (спонсор подарил), но и параллельно не против знакомств, но как-то свою целевую тут не вижу или вижу, но инициативы нет в мою сторону.
Всем отличного лета и классных заработков!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ночной треп

Сообщение OliviaOlivka »

Paula писал(а): 05 июн 2023 00:02
OliviaOlivka писал(а): 04 июн 2023 20:51 А у меня сперли телефон, но удалось вернуть
Чувака еще отстрапонила
Ахах))) и как? Поделись опытом)
А я так и не решилась никого страпонить, хоть и просяцца. Мой страпон девственно чист :lol:
Хахахаха телефоном да)
Кароч че как, чуваку в презе на руке жепу сначала разрабатывала, гладила его там успокаивала минут 50
А потом и страпон) нежная , чувственная оказывается, не животное как эти ... Кароч если я увижу что чел при анале не нежный - втащу по лицу
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 04 июн 2023 10:49
Dobroslava писал(а): 04 июн 2023 05:31 Девочки, заметила из своего жизненного опыта, что чем больше детей у мужчины, тем хуже он в сексе у всех у кого было трое и больше были не то что брёвна, а даже хуже. Как граблю на грудь положит, хоть в окно выбрасывайся, до того тошно. Руки не чувствительные, как и всё тело, не гибкое, сексуальный темперамент на нуле, #уй есть и на этом все достоинства у человека заканчиваются. Я всегда прихожу в недоумение, как? Ну как? Имея такую слабую половую конституцию, имея такой низкий сексуальный интеллект можно заделать много детей!? Вы такое замечали? Или это только мне это попадается?
По моим ощущениям, мужики оооооочень разные многодетные. Есть те у кого «одна жена 4 детей», а есть те кто «4 жены 4 ребенка». Вот первый типаж - это пздц. На днях летела с таким в самолете, он со мной флиртовал, а потом узнал что я врач и рассказал мне что у него СРК в самолете. Зануды :) без искры
Рассказываю,какие подвижки😍.
Я предложила ему внятно и конструктивно,по полочкам объяснить мне,как он представляет наши с ним отношения.
Он мне обрисовал,как это представляет.
Вобщем,у него есть хата рядом поменьше.Она была куплена для жены,тк походу её по суду нужно было оградить от ребёнка.Там она иногда жила,но больше чилилась по медучреждениям.Сейчас там сдаётся.
Типа,я бы там жила.Он бы жил с семьёй.
Про деньги,он сказал,что если тогда у него было много трат из-за этой ситуации,то сейчас их нет и чирик как бы железно может предложить.20-нет,так и сказал))).
Молодец,вообще,красавчик.Всё чётко,по делу,как на презентации всё озвучил.
А я что?Я коротко достаточно отделалась.Я ему говорю,но 10тыс-это два полных выходных(по моей ставке),типа,не проще ли тебе просто гулять со мной два выходных в месяц и больше ничем не заморачиваться.На что он говорит,что выходные у него всегда сильно заняты))).А я ему:так,а каких отношений хочет человек,у которого в месяце нет двух свободных уикэндов?Наверное-никаких.Сказала прямо,что я не отказываюсь,а объясняю,почему нет.
Вообще,он даже поржал.И на этой весёлой ноте я пошла спать.Пока так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Молодец, это идеально договариваться через рот, нормальными словами, а не «я ожидала от него», «она не сделала то-то, но там же было понятно» и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 06 июн 2023 01:44 Молодец, это идеально договариваться через рот, нормальными словами, а не «я ожидала от него», «она не сделала то-то, но там же было понятно» и тд
Ага, мы с женой всю дорогу примерно вот так, спокойно и словами через рот. Без всяких "умолчаний", "понятно же что" итп. Что лично я весьма сильно ценю.

Хотя тонкости все равно есть. Например, я ей прямым текстом сказал, что не понимаю и не хочу понимать её намёки насчёт денег. Ну, типа "я тут вчера потратилась" итп. Нужно денег - скажи конкретно сколько (можно также уточнить зачем, но это не обязательно) и когда (как вариант "прямщас").
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:47 Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Насколько я понимаю, там же нет ситуации "или-или". Можно тихо-спокойно, шаг за шагом, идти на сближение, делая при необходимости паузы, обсуждая возникающие вопросы итд итп. Ну, и детей общих, я так понимаю, Вы с ним не планируете... это изрядно упрощает ситуацию.

Почему бы мечте и не сбыться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:47 Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Тут наверно главный вопрос: хотите или не хотите ВЫ с ним быть?
Как я понимаю, кроме того, что Вам не подходят финансовые условия, Вы ещё не хотите с ним эксклюзивных отношений? Вы цените разнообразие.
Как он относится к этому?
Я не верю, что такой темпераментной девушке, как Вы, будет хватать 1-2 встреч с ним в неделю.
Вы лучше знаете себя и свою ситуацию. Обычно я всегда поддерживаю, когда люди хотят вступить в отношения, если там все в порядке. Но в Вашем случае все совсем непросто. Такая сложная жизненная ситуация у мужчины. Вы до конца не уверены.
Может быть, если Вы точно знаете, что не сможете жить так, как он хочет и видит в принципиальных аспектах, то лучше остаться с ним в приятельско-деловых отношениях?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

Я бы взяла чирик и сходила бы в отпуск :) на месяцок. Насладилась бы влюбленностью, погуляла бы :) у эскорт редко бывает оплачиваемый отпуск, а тут еще и мужик приятный. Просто покайфовать. А там он тебя заебет, ты его пошлёшь, а посты соскучатся. Или не заебет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 06 июн 2023 08:51 Я бы взяла чирик и сходила бы в отпуск :) на месяцок. Насладилась бы влюбленностью, погуляла бы :) у эскорт редко бывает оплачиваемый отпуск, а тут еще и мужик приятный. Просто покайфовать. А там он тебя заебет, ты его пошлёшь, а посты соскучатся. Или не заебет)
Чирик мало.Я же не для того сосу,чтобы потом в Батуми отдыхать и радоваться,ахаха))).
Погулять,побыть на море,как в отпуске,у меня несколько месяцев в году и так без затрат,для этого мне ничего не надо и я не уставшая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 06 июн 2023 03:40
Rusalochka писал(а): 06 июн 2023 02:47 Я,кстати,ещё спросила у него про маму.Тк они там все очень сплочённые,понятно,плюс вся эта драма.Что ему надо ещё хорошо представить мамину реакцию на это всё,тк я не чемодан,который в любой неудобный момент можно спрятать под диван.Всё-таки придёт момент и ей надо будет тоже всё объяснять.
С ней нет проблем,он сказал.Она,видимо,ещё при жене намекала,что пора бабу нормальную искать,а не это вот всё.😆Обещает 1000%,что никаких там казусов.Ммм😎👍верится с трудом,но может так оно и есть.
Тут наверно главный вопрос: хотите или не хотите ВЫ с ним быть?
Как я понимаю, кроме того, что Вам не подходят финансовые условия, Вы ещё не хотите с ним эксклюзивных отношений? Вы цените разнообразие.
Как он относится к этому?
Я не верю, что такой темпераментной девушке, как Вы, будет хватать 1-2 встреч с ним в неделю.
Вы лучше знаете себя и свою ситуацию. Обычно я всегда поддерживаю, когда люди хотят вступить в отношения, если там все в порядке. Но в Вашем случае все совсем непросто. Такая сложная жизненная ситуация у мужчины. Вы до конца не уверены.
Может быть, если Вы точно знаете, что не сможете жить так, как он хочет и видит в принципиальных аспектах, то лучше остаться с ним в приятельско-деловых отношениях?
Да-да,оставаться в приятельско-деловых отношениях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9124 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

В России,если жить,то чирика хватит,впринципе,а там-то нет.Однозначно.🤷🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика