Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7810
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 12 май 2023 21:48
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:45
Blonda писал(а): 12 май 2023 21:42

Да ладно, померла?
Ну там как бы можно было ожидать🤷🏼‍♀️.
Ну тут сама вселенная тебе «твоего» чувака в лапки подпихивает. Она уже не знает, как ещё намекнуть
😆Умоляю,Блонда.Давайте попробуем не съюродствовать на эту тему.Грех же(((.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 10 май 2023 16:59 Короче, тк в эскорте я видела реальные деньги и быстро, плюс мне очень хотелось путешествовать, чувака я задвинула. Денег-то живых он не давал, а просить тогда я ещё не умела. Решила сама зарабатывать. И мы почти перестали общаться, раз в полгода «где ты? Какие планы?» да и все.

Спустя пару лет в эскорте попросила дорогую сумку, он отказал. И тут у него случился первая в жизни фигня: его сместили с должности с серьезными претензиями. Суды, расследования. Он пропал (я из гугла узнала потом почему), а я обиделась.

Спустя несколько лет мы в первый раз столкнулись случайно. В пятизвездочном отеле в Испании, где я была всего несколько раз. Я отдыхала со своим итальянцем. Мой день рождения. И спускаемся, я прохожу ресеп и вижу знакомую морду в полоборота. Я говорю своему, чтобы он подождал и иду сама рассматривать поближе чувака, приглючило ли меня или нет.

Не приглючило. Я офигела слегка, мы обнимаемся как старые добрые знакомые, и я говорю миллиардеру на ухо:» я здесь со своим, веди себя подобающе». Это было очень приятно, если честно. Пришлось их познакомить. Это был мой примерно 30й день рождения.

Опущу многое, короче, мы снова иногда стали переписываться.
Спустя год случайно встретились в лаунже во франкфурте на пересадке в тот же день. Опять же офигели оба, ждали пересадку на тот же рейс. Сидели в самолете далеко друг от друга. Но я уже тогда была с деньгами и без проблем с головой. Он очень хотел трахнуть меня в своём отеле, но я слилась. И мне опять же это доставило нереальное удовольствие, щелкнуть этого самовлюбленного павлина по носу.

Это была уже вторая реально случайная встреча
Господи, это так страшно попасть на жлоба.
У меня тоже был подобный жид по молодости, который пользовался мной, разводил на отношеньки, но даже его пробивало, и он деньги какие-никакие подкидывал, квартиру снимал, ему хоть минимально стыдно было, хоть он не форбс(хотя я его фамилию и не знаю до сих пор), а просто очень обеспеченный человек со всеми этими атрибутами.
Но вот так, чтоб тобой пользовались годами забесплатно, имея при этом огромное состояние… Да, это по психике ударит знатно, это роль жертвы, ничем не отличается по сути от подвала или клетки, где держат и избивают, тоже самое для психики. Ты видишь все эти виды, самолеты, отели, но тебе с этого даже крошки не передают.
Да, многое становится понятно и становится на свои места, где-то понимаешь, почему блонда такая, да потому что реальность была такая травмирующая и обесценивающая( после пережитого на автомате уже в любом обществе ей хочется придать себе значимости.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 12 май 2023 22:35
Blonda писал(а): 12 май 2023 21:48
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 21:45

Ну там как бы можно было ожидать🤷🏼‍♀️.
Ну тут сама вселенная тебе «твоего» чувака в лапки подпихивает. Она уже не знает, как ещё намекнуть
😆Умоляю,Блонда.Давайте попробуем не съюродствовать на эту тему.Грех же(((.
Да почему. У меня, чисто формально если поглядеть, вот именно вот так.
С нынешней женой познакомились в 2004. Жена умерла в 2009. Женился в 2019.

А если неформально - то не шутки все это. Ну и плюс как выше и говорил. А решать Вам - что Вам нужно и зачем, и на что Вы ради этого готовы.
Ну, и что эскорт и брак - это как туризм и эмиграция.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7810
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2023 02:33
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 22:35
Blonda писал(а): 12 май 2023 21:48

Ну тут сама вселенная тебе «твоего» чувака в лапки подпихивает. Она уже не знает, как ещё намекнуть
😆Умоляю,Блонда.Давайте попробуем не съюродствовать на эту тему.Грех же(((.
Да почему. У меня, чисто формально если поглядеть, вот именно вот так.
С нынешней женой познакомились в 2004. Жена умерла в 2009. Женился в 2019.

А если неформально - то не шутки все это. Ну и плюс как выше и говорил. А решать Вам - что Вам нужно и зачем, и на что Вы ради этого готовы.
Ну, и что эскорт и брак - это как туризм и эмиграция.
Я бы хоть завтра за него замуж побежала,а чего там раздумывать или решать.Не зовёт.И решать нечего,даже неочем пофилософствовать особо.🤷🏼‍♀️
Я же,впринципе,даже не знаю,какое у него ко мне отношение.Это я-млею,а ему может просто делать нечего.Ну сходил проверить,не заржавело ли там случайно,чай в такой депрессии был неизвестно сколько времени,походу пару лет.
Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
Жаль,что я не Ирэн,которая считает сколько членов через неё прошло.Я вот даже приблизительно не скажу по себе сколько.Тысячи/миллион...хз.Так бы можно было дать статистику,как часто бывает такое совпадение.В моём случае два с половиной раза на все члены пришлось.
Если говорить про хорошую совместимость в сексе,страсть и всё такое,то это где-то один из 30ти по моей статистике.А то,про что я говорю,это другое,исключительная редкость :i07148: ,когда встречаешь недостающую часть себя.Не знаю,как объяснить.Если у вас это было,то вы понимаете,о чём речь.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Взамуж только по большой и чистой 👍🏻
или за реально оооочень серьезные деньги

Я тут посчитала, с моей периодичностью любви, в след раз влюблюсь около 50ти. Ну ещё можно будет замуж, как раз нагуляюсь уже))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24 Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
К сожалению, редко у обоих, мне кажется, крайне редко. Недаром же «один любит, а второй позволяет себя любить». Вот когда у обоих, тогда это бинго! Исключительный случай. Но тут нюанс, что партнёр может просто «подыгрывать»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2023 02:33
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 22:35

😆Умоляю,Блонда.Давайте попробуем не съюродствовать на эту тему.Грех же(((.
Да почему. У меня, чисто формально если поглядеть, вот именно вот так.
С нынешней женой познакомились в 2004. Жена умерла в 2009. Женился в 2019.

А если неформально - то не шутки все это. Ну и плюс как выше и говорил. А решать Вам - что Вам нужно и зачем, и на что Вы ради этого готовы.
Ну, и что эскорт и брак - это как туризм и эмиграция.
Я бы хоть завтра за него замуж побежала,а чего там раздумывать или решать.Не зовёт.И решать нечего,даже неочем пофилософствовать особо.🤷🏼‍♀️
Я же,впринципе,даже не знаю,какое у него ко мне отношение.Это я-млею,а ему может просто делать нечего.Ну сходил проверить,не заржавело ли там случайно,чай в такой депрессии был неизвестно сколько времени,походу пару лет.
Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
Жаль,что я не Ирэн,которая считает сколько членов через неё прошло.Я вот даже приблизительно не скажу по себе сколько.Тысячи/миллион...хз.Так бы можно было дать статистику,как часто бывает такое совпадение.В моём случае два с половиной раза на все члены пришлось.
Если говорить про хорошую совместимость в сексе,страсть и всё такое,то это где-то один из 30ти по моей статистике.А то,про что я говорю,это другое,исключительная редкость :i07148: ,когда встречаешь недостающую часть себя.Не знаю,как объяснить.Если у вас это было,то вы понимаете,о чём речь.
Ну... скажем так... наверное, я немного понимаю, о чем речь. По-своему, конечно. Я это называю "сбывшейся мечтой". Не смотрели "Сталкера" Тарковского? Там в этой "комнате желаний" сбывались исключительно такие мечты, которые реально заветные, которые ещё словами хрен сформулируешь, но которые, по словам героя этого фильма Писателя - "если не сбудутся, то хоть в петлю".

Ну и вот все бабы, с кем меня жизнь всерьёз сводила (их немного, человек 5-6, и далеко не со всеми из них я лез в секс и "семейные отношения") - они такие. Ну, а дальше... работать, сцуко, работать и работать... вдвоём и в интересах друг друга. Иначе долго это не продлится.

Предполагаю, у них в отношении меня тоже было примерно как-то так.

А секс - это лишь одно из проявлений. И вообще скорее следствие, нежели причина. И, кстати, в моем возрасте уже не сильно критичное. Было дело поначалу, трахались с тогда ещё не женой что оххххххххххх. А сейчас вообще эту тему не поднимаем.

Касаемо же его отношения к Вам - а что, если просто взять и напрямую спросить? Естественно, выбрав удачный правильный момент. Но не чересчур затягивая. Ну, потому что может иначе быть как в том старом анекдоте про еврея: "Г-споди, почему я никогда не выигрывал в лотерею? - Ну ты хотя бы лотерейный билет купи!"

Зы: я, кстати, нынешнюю жену свою замуж позвал только после того, как, было дело, чуть не помер по собственной глупости. Прям в реманашке и подумал: "Выживу - женюсь".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7810
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 13 май 2023 03:56
Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24 Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
К сожалению, редко у обоих, мне кажется, крайне редко. Недаром же «один любит, а второй позволяет себя любить». Вот когда у обоих, тогда это бинго! Исключительный случай. Но тут нюанс, что партнёр может просто «подыгрывать»
Не-не-не,послушай.Это не про то,вообще.Это не про любовь.Любовь-это понятно что:эмоциональный заёб,шизуха,что-то появляющееся из-за чего-то.Это искра,реакция,причём зачастую реакция мозга на какие-то события или потребности.Оно не имеет отношения к конкретному человеку.Как,к примеру,приехать на Ибицу,ёбнуть экстази и ты так всех любишь,все такие красивые и добрые.Всё равно же придёт время трезветь.И никто тебя там не любит,и никаких красавчиков там нет,как и веселья,впринципе.Природа так устроена,что даёт мозгу ради разрядки немного кайфануть,самообмануться и всё.Это ничего не меняет,позабавились и ладно.
Я говорю совсем про другое.
Свой человек-это факт,а не то,что кажется.Ты с ним один организм.Уж мозг-то точно один на двоих.Один раз встретила и дальше как-то уже неуютно,что где-то ты свою часть организма просрала,где-то там объёбывается.Примерно так как-то.Каких-то тут страданий,радостей или эмоций особо это не несёт.Просто как-то недостаёт чего-то в прямом смысле слова и странно,что оно не на месте.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Хм
Для меня такое совпадение и ощущение и может быть единственно возможной причиной, чтобы влюбиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2023 02:33
Rusalochka писал(а): 12 май 2023 22:35
Blonda писал(а): 12 май 2023 21:48

Ну тут сама вселенная тебе «твоего» чувака в лапки подпихивает. Она уже не знает, как ещё намекнуть
😆Умоляю,Блонда.Давайте попробуем не съюродствовать на эту тему.Грех же(((.
Да почему. У меня, чисто формально если поглядеть, вот именно вот так.
С нынешней женой познакомились в 2004. Жена умерла в 2009. Женился в 2019.

А если неформально - то не шутки все это. Ну и плюс как выше и говорил. А решать Вам - что Вам нужно и зачем, и на что Вы ради этого готовы.
Ну, и что эскорт и брак - это как туризм и эмиграция.
жирный вы хоть и жид ,но не жаба)))) :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Ночной треп

Сообщение DunkinDonuts »

Rusalochka писал(а): 13 май 2023 11:53
Blonda писал(а): 13 май 2023 03:56
Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24 Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
К сожалению, редко у обоих, мне кажется, крайне редко. Недаром же «один любит, а второй позволяет себя любить». Вот когда у обоих, тогда это бинго! Исключительный случай. Но тут нюанс, что партнёр может просто «подыгрывать»
Не-не-не,послушай.Это не про то,вообще.Это не про любовь.Любовь-это понятно что:эмоциональный заёб,шизуха,что-то появляющееся из-за чего-то.Это искра,реакция,причём зачастую реакция мозга на какие-то события или потребности.Оно не имеет отношения к конкретному человеку.Как,к примеру,приехать на Ибицу,ёбнуть экстази и ты так всех любишь,все такие красивые и добрые.Всё равно же придёт время трезветь.И никто тебя там не любит,и никаких красавчиков там нет,как и веселья,впринципе.Природа так устроена,что даёт мозгу ради разрядки немного кайфануть,самообмануться и всё.Это ничего не меняет,позабавились и ладно.
Я говорю совсем про другое.
Свой человек-это факт,а не то,что кажется.Ты с ним один организм.Уж мозг-то точно один на двоих.Один раз встретила и дальше как-то уже неуютно,что где-то ты свою часть организма просрала,где-то там объёбывается.Примерно так как-то.Каких-то тут страданий,радостей или эмоций особо это не несёт.Просто как-то недостаёт чего-то в прямом смысле слова и странно,что оно не на месте.
Глубоко Русалочка. Тоже не люблю состояние влюбленности. Сначала тебя штырит. Ты не ешь, но полон энергии. Плохо спишь. А если спишь, то вырубаешься. Худеешь. Реально, как действие наркотика. А потом дефолтное состояние. Не люблю кипение страстей. Слава богу, научилась распознавать и не терять голову и время. А вот такое, как у вас хотелось бы попробовать. Уже если где то глубоко возникают такие мысли, то это не гормональный ответ, а что то другое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Dilraba »

Господи, это так страшно попасть на жлоба.
У меня тоже был подобный жид по молодости, который пользовался мной, разводил на отношеньки, но даже его пробивало, и он деньги какие-никакие подкидывал, квартиру снимал, ему хоть минимально стыдно было, хоть он не форбс(хотя я его фамилию и не знаю до сих пор), а просто очень обеспеченный человек со всеми этими атрибутами.
Но вот так, чтоб тобой пользовались годами забесплатно, имея при этом огромное состояние… Да, это по психике ударит знатно, это роль жертвы, ничем не отличается по сути от подвала или клетки, где держат и избивают, тоже самое для психики. Ты видишь все эти виды, самолеты, отели, но тебе с этого даже крошки не передают.
Да, многое становится понятно и становится на свои места, где-то понимаешь, почему блонда такая, да потому что реальность была такая травмирующая и обесценивающая( после пережитого на автомате уже в любом обществе ей хочется придать себе значимости.
[/quote]

Гогочу в голос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 13 май 2023 03:56
Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24 Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
К сожалению, редко у обоих, мне кажется, крайне редко. Недаром же «один любит, а второй позволяет себя любить». Вот когда у обоих, тогда это бинго! Исключительный случай. Но тут нюанс, что партнёр может просто «подыгрывать»
Не, такой вариант - это как раз нормально и жизнеспособно. Вот когда оба "любят", это намного более стремно и нестабильно. Мне кажется, Ирэн наша Стальная чёта такого себе ищет :)

Вопрос в балансе. Который нужно удерживать постоянно, ежедневной весьма кропотливой работой, не устраивач себя шибко ярких празднегов каждый день, от этого на длинной дистанции быстро выматываешься.

Жена примерно так говорила на эту тему: сначала - это как на бреюшем полете или при взлете: все мелькает, перегрузки, адреналин и прочие гормоны штырят итд. А как наберёшь высоту - вроде, картина внизу не меняется и типа какбе скучно... а скорость реальная при этом даже выше, за бортом минус 50, дышать там нечем и открывать дверь/выходить не рекомендуется.

Ну и потом - время разбрасывать камни и время их собирать. Обычно в юности/первой половине жизни набираются впечатлений сколько влезет, а во второй - занимаются их осмыслением и, возможно, очень аккуратным и грамотным добром недостающего. Тоже весьма увлекательное занятие.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 13 май 2023 11:53
Blonda писал(а): 13 май 2023 03:56
Rusalochka писал(а): 13 май 2023 03:24 Хотя,такое ощущение рядом с человеком супер-редко бывает и обычно оно у обоих.
К сожалению, редко у обоих, мне кажется, крайне редко. Недаром же «один любит, а второй позволяет себя любить». Вот когда у обоих, тогда это бинго! Исключительный случай. Но тут нюанс, что партнёр может просто «подыгрывать»
Не-не-не,послушай.Это не про то,вообще.Это не про любовь.Любовь-это понятно что:эмоциональный заёб,шизуха,что-то появляющееся из-за чего-то.Это искра,реакция,причём зачастую реакция мозга на какие-то события или потребности.Оно не имеет отношения к конкретному человеку.Как,к примеру,приехать на Ибицу,ёбнуть экстази и ты так всех любишь,все такие красивые и добрые.Всё равно же придёт время трезветь.И никто тебя там не любит,и никаких красавчиков там нет,как и веселья,впринципе.Природа так устроена,что даёт мозгу ради разрядки немного кайфануть,самообмануться и всё.Это ничего не меняет,позабавились и ладно.
Я говорю совсем про другое.
Свой человек-это факт,а не то,что кажется.Ты с ним один организм.Уж мозг-то точно один на двоих.Один раз встретила и дальше как-то уже неуютно,что где-то ты свою часть организма просрала,где-то там объёбывается.Примерно так как-то.Каких-то тут страданий,радостей или эмоций особо это не несёт.Просто как-то недостаёт чего-то в прямом смысле слова и странно,что оно не на месте.
Русалк, одна из проблем заключается в том, что в современном русском языке одним словом ("любовь") обзывают совершенно разные вещи. Они взаимосвязаны, примерно как зерно и растение, но таки весьма разные. В более старые времена вот этот вот "эмоциональный заскок" на Руси называли "любва" (с), чисто чтобы отличать. А древние греки понятие любовь делили на 4 как минимум части, а точнее на 7 (4 основных + 3 подвида) :
Агапе – любовь возвышенная, чистая и бескорыстная.
Эрос – любовь чувственная и страстная.
Филия – любовь дружеская, симпатия и принятие.
Сторге – любовь родственная, семейная.

Это базовые четыре вида любви. А к ним можно добавить еще несколько слов:

Мания – любовь, переходящая в одержимость.
Людус – легкое влечение в игривой форме.
Прагма – расположение, основанное уверенности во взаимовыгоде.

Ну и вот сейчас регулярно эрос путают с агапе. Проваливаясь по ходу то в магию, то в прагму. А педофилы ещё и сторге туда приплетают. И вся йопаная современная маркетология прокачивает именно эротический аспект, ибо на нем и можно бабла поднять (ну, ещё на детях и на страхе смерти)) и этому аццкому воздействию нужно уметь грамотно противостоять, точнее, делать так, чтобы оно тебя не цепляло (гы, "если вас что-то цепляет - значит, из вас что-то торчит" (с) 😂)

Я эротический аспект отношений воспринимаю примерно как стартер у машины. Он заводится быстро и легко, но служит для запуска двигателя. А так на нем далеко не уедешь - максимум, с дороги в сторону отъехать или там с ж/д переезда. И если двигатель по ходу не заводится - проблема в двигателе, и нефиг стартер дрочить.

Как-то так...

Зы: а пресловутая "химия" завязана в основном на запах человека и какбе намекает, что генетических проблем при зачатии с этой особью быть не должно ;)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 962 раза

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

девочки хелп!! есть классная кв, цена снижена из за того, что горячую воду отключили и бойлера нет. слишком стремно будет мужчинам предлагать помыться из ведра с ковшиком ? хахаххаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 962 раза

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

прикольные апарты такие блин и цена …. но вот пока не установили бойлер на этот случай. или снять уж обычные апарты с водой горячей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Patricia »

wowsweet писал(а): 27 май 2023 15:35 девочки хелп!! есть классная кв, цена снижена из за того, что горячую воду отключили и бойлера нет. слишком стремно будет мужчинам предлагать помыться из ведра с ковшиком ? хахаххаха
Если вы не за 2 рубля встречаетесь, то да, мыться с ведра зашкварно.
Купите проточный водонагреватель, 2-5 тыс стоит
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 962 раза

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Patricia писал(а): 27 май 2023 16:34
wowsweet писал(а): 27 май 2023 15:35 девочки хелп!! есть классная кв, цена снижена из за того, что горячую воду отключили и бойлера нет. слишком стремно будет мужчинам предлагать помыться из ведра с ковшиком ? хахаххаха
Если вы не за 2 рубля встречаетесь, то да, мыться с ведра зашкварно.
Купите проточный водонагреватель, 2-5 тыс стоит
конечно не за 2, даже не за 10😂
сняла уже другие апарты😂 в тех буду, когда бойлер подключать, таааак уж мне понравились блин. ладно, подождем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 962 раза

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

но кстати идея, про проточный водонагреватель, даже не знала о таком, спасибо ) мб разберусь с ним, и заеду в ту кв таки😂😂😂😂 ой умора, не могу на одной кв сидеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

wowsweet писал(а): 27 май 2023 16:59 но кстати идея, про проточный водонагреватель, даже не знала о таком, спасибо ) мб разберусь с ним, и заеду в ту кв таки😂😂😂😂 ой умора, не могу на одной кв сидеть
Вас проточный разок током шандарахнет и это перестанет казаться отличной идеей 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика