Пальто Maxmara

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Всем привет! Обращаюсь к нашим местным модницам. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сможет. Выбираю сейчас пальто Maxmara в их онлайн-магазине. Буду заказывать в Россию через посредника, естественно без примерки. У пальто Maxmara есть подплечники? А рукав у них какой обычно: реглан или цельнокроеный? Конкретно интересует вот это пальто: https://de.maxmara.com/p-9016222306001-calcio-eis. Какие у него плечи и рукава? Буду благодарна, если кто поможет.
FraySamanta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2020 17:01
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение FraySamanta »

простите что влажу,но это какой то ужасающий кошмар а не пальто. Девушки я что совсем от моды отстала и вкуса нет?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Natali_ »

FraySamanta писал(а): 25 ноя 2022 05:30 простите что влажу,но это какой то ужасающий кошмар а не пальто. Девушки я что совсем от моды отстала и вкуса нет?
о вкусах не спорят, да и модель, демонстрирующая пальто выглядит мертвенно неживой, жуть какая, может это вас напугало.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Natali_ »

Fialka писал(а): 25 ноя 2022 05:07 Всем привет! Обращаюсь к нашим местным модницам. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сможет. Выбираю сейчас пальто Maxmara в их онлайн-магазине. Буду заказывать в Россию через посредника, естественно без примерки. У пальто Maxmara есть подплечники? А рукав у них какой обычно: реглан или цельнокроеный? Конкретно интересует вот это пальто: https://de.maxmara.com/p-9016222306001-calcio-eis. Какие у него плечи и рукава? Буду благодарна, если кто поможет.
похоже больше на цельнокроеный рукав конкретно в этой модели и подплечников скорее всего не будет.
а так, симпатичное пальто и не как у всех.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

похоже больше на цельнокроеный рукав конкретно в этой модели и подплечников скорее всего не будет.
а так, симпатичное пальто и не как у всех.
[/quote]. Да, это меня и подкупило: что не как у всех :) Пальто хорошее. Состав хороший. Цвет оригинальный :) Меня интересует, как оно сидеть будет. Мерила пальто от kroyyork, это российское производство. Там очень хорошая ткань, альпака. Но цельнокроеный рукав и без подплечников. На моих худых плечах ну абсолютно не смотрится. Боюсь, как бы с Макс Марой также не оказалось.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Чучундра »

Пальто классное, просто девушка-модель какая-то инфернальная.
Да, там мягкая линия плеча. Ну отнесите в ателье, сделают подплечники:)
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Чучундра писал(а): 25 ноя 2022 08:05 Пальто классное, просто девушка-модель какая-то инфернальная.
Да, там мягкая линия плеча. Ну отнесите в ателье, сделают подплечники:)
В ателье и так придётся относить. Оно же без пуговиц совсем. Хочу поставить на него крючки, как на шубах.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Нахер оно тогда,вообще,нужно😆,чтобы в ателье нести.Крючки тут не предусмотрены:и воротник/капюшон,и всю полу схуюжит,будет тянуть от них и не ляжет.
Либо носить,как есть,либо не выдумывайте.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2022 16:19 Нахер оно тогда,вообще,нужно😆,чтобы в ателье нести.Крючки тут не предусмотрены:и воротник/капюшон,и всю полу схуюжит,будет тянуть от них и не ляжет.
Либо носить,как есть,либо не выдумывайте.
Я сама в по себе пальто и хочу четкую линию плеча. А щас это видимо не модно:(
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl тут как-то написала местечко для заказа пальто на пошив, обычно не балуюсь таким, куплю в магазине и не заморачиваюсь. Но тут заказала и крайне довольна осталась, питерская контора
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

Мне кажется, выбор пальто не очень удачный, но это вкусовщина, ладно.

А вот лепить на него ещё крючки, пуговицы, подплечники ну такой колхоз будет, ещё хуже, чем оно есть сейчас 🤦🏼‍♀️ Три рубля в базарный день, но зато тёплое)) тот случай, когда вещь выглядит сильно дешевле, чем она стоит на самом деле.

Кстати, автора искренне благодарю, зашла на сайт, вбила свой регион и у нас снова в продаже моя любимая модель, надо будет второе такое заказать и ещё, может, одно в другом цвете, первое затаскала уже и немного прожгла 😅 очень уж удачное было, я из него не вылезаю от +10 до -5.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение kievgirl »

Заходила в их магазины, смотрела. Интересно, почему люди так всераются за Максмарой. Это массмаркет, но типа элитная линейка. Не нравится их продукция вообще. Штуку-полторы евро за пальто?) Отшить можно за 200-300 евро. Чем переплачивать за бренд, так еще и не бутик, а массовый.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Меня бесит МаксМара🤣,реально.Всей душой.И пальто я больше не ношу,нахер их.Тягу носить,не постирать,не сложить в чемодан и холодно,как в гробу ходишь,сзади волосы натираются на шее.Мне там всё велико,кстати.🙊Есть одна коротенькая курточка их-ни разу не надевала,просто на шопинге с мужиком в этом году обрыбилась ибо больше ничего не нашлось.Хер с ней,нахаляву можно и выбросить.Вот Монклер самый маленький мне норм.А у этих какие-то бездонные вещи,мешки-висячки одни с проймой чуть не на на талии,цвета мрачные,как бабушкина фигня из сундука,беее.
Извините,если кто обидится,я вас не собиралась обижать,говорю про МаксМару,а не с целью тронуть вашу тонкую душу.
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Blonda писал(а): 25 ноя 2022 19:05 Мне кажется, выбор пальто не очень удачный, но это вкусовщина, ладно.

А вот лепить на него ещё крючки, пуговицы, подплечники ну такой колхоз будет, ещё хуже, чем оно есть сейчас 🤦🏼‍♀️ Три рубля в базарный день, но зато тёплое)) тот случай, когда вещь выглядит сильно дешевле, чем она стоит на самом деле.

Кстати, автора искренне благодарю, зашла на сайт, вбила свой регион и у нас снова в продаже моя любимая модель, надо будет второе такое заказать и ещё, может, одно в другом цвете, первое затаскала уже и немного прожгла 😅 очень уж удачное было, я из него не вылезаю от +10 до -5.
Блонда, а не подскажете, у Макс Мары в январе скидки бывают? Интересует именно онлайн магазин.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Natali_ »

kievgirl писал(а): 25 ноя 2022 19:17 Заходила в их магазины, смотрела. Интересно, почему люди так всераются за Максмарой. Это массмаркет, но типа элитная линейка. Не нравится их продукция вообще. Штуку-полторы евро за пальто?) Отшить можно за 200-300 евро. Чем переплачивать за бренд, так еще и не бутик, а массовый.
нее, я шью на заказ себе, хорошая ткань на пальто стоит от 8т метр, надо две длины плюс длина рукава, а это уже 300е, плюс подкладочная ткань, плюс пошив, у моей швеи это 15т.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Natali_ »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2022 20:30 Меня бесит МаксМара🤣,реально.Всей душой.И пальто я больше не ношу,нахер их.Тягу носить,не постирать,не сложить в чемодан и холодно,как в гробу ходишь,сзади волосы натираются на шее.Мне там всё велико,кстати.🙊Есть одна коротенькая курточка их-ни разу не надевала,просто на шопинге с мужиком в этом году обрыбилась ибо больше ничего не нашлось.Хер с ней,нахаляву можно и выбросить.Вот Монклер самый маленький мне норм.А у этих какие-то бездонные вещи,мешки-висячки одни с проймой чуть не на на талии,цвета мрачные,как бабушкина фигня из сундука,беее.
Извините,если кто обидится,я вас не собиралась обижать,говорю про МаксМару,а не с целью тронуть вашу тонкую душу.
таа, на меня тоже макс мара не садится, предпочитаю индивидуальный пошив.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

В любом замшелом аутлете этой МаксМары,именно пальто,разных-горы.Мне даже по 300 попадались.🥺Ладно я бы поняла за копейки взять,а уж за полную стоимость,какие-то тысячи,это ёбнуться можно.
Фурлу за 200 тысяч,давайте,ещё у байера закажем...кеды Ванс ёбта😆.Мне дурно становится.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение DunkinDonuts »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2022 22:05 В любом замшелом аутлете этой МаксМары,именно пальто,разных-горы.Мне даже по 300 попадались.🥺Ладно я бы поняла за копейки взять,а уж за полную стоимость,какие-то тысячи,это ёбнуться можно.
Фурлу за 200 тысяч,давайте,ещё у байера закажем...кеды Ванс ёбта😆.Мне дурно становится.
Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

DunkinDonuts писал(а): 25 ноя 2022 22:19
Rusalochka писал(а): 25 ноя 2022 22:05 В любом замшелом аутлете этой МаксМары,именно пальто,разных-горы.Мне даже по 300 попадались.🥺Ладно я бы поняла за копейки взять,а уж за полную стоимость,какие-то тысячи,это ёбнуться можно.
Фурлу за 200 тысяч,давайте,ещё у байера закажем...кеды Ванс ёбта😆.Мне дурно становится.
Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Я могу сказать только по Милану.В любом аутлете.Dmag на Манзони,Матиа на Корсо Венеция,Вестисток на улице перпендикулярно Корсо Буэнос айрес,если вышла из Кляйна и пошла прямо-прямо минут 10.На этом углу африканские эмигранты постоянно листовки раздают с указателем на него.
А Вансы?Их проще заказать онлайн по первой же ссылке в интернете,за 50€ или 100 максимум,модель я хз.🙄
Tommy Hilfiger,Geox аналогично,летом и по 30 распродают.
20221125_174435.jpg
Ещё Заландо сайт продаёт всё такое,но доставка дольше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
[/quote]
Вот этот сайт, как я понимаю, аутлет Maxmara. Но том не 300, а чуть дороже.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика