Пальто Maxmara

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Так, пальто Max Mara есть в ГУМе. Схожу померяю, как на меня сядет. Если понравится, закажу на сайте.
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2022 22:05 В любом замшелом аутлете этой МаксМары,именно пальто,разных-горы.Мне даже по 300 попадались.🥺Ладно я бы поняла за копейки взять,а уж за полную стоимость,какие-то тысячи,это ёбнуться можно.
Фурлу за 200 тысяч,давайте,ещё у байера закажем...кеды Ванс ёбта😆.Мне дурно становится.


Так я не хочу покупать за полную стоимость. Вот и спрашиваю, будут ли на него в январе скидки.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:12 Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Вот этот сайт, как я понимаю, аутлет Maxmara. Но том не 300, а чуть дороже.
[/quote]

Ваша ссылка на онлайн-магазин МаксМара в Германии.Аутлеты,я имею ввиду обычные магазины-стоки,где всё свалено.
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:12 Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Вот этот сайт, как я понимаю, аутлет Maxmara. Но том не 300, а чуть дороже.
[/quote]
Вот этот сайт: it.trend.it
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:34
Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:12 Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Вот этот сайт, как я понимаю, аутлет Maxmara. Но том не 300, а чуть дороже.
Вот этот сайт: it.trend.it
[/quote]
Ой, неправильно написала. https://it.intrend.it
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

kievgirl писал(а): 25 ноя 2022 19:17 Заходила в их магазины, смотрела. Интересно, почему люди так всераются за Максмарой. Это массмаркет, но типа элитная линейка. Не нравится их продукция вообще. Штуку-полторы евро за пальто?) Отшить можно за 200-300 евро. Чем переплачивать за бренд, так еще и не бутик, а массовый.
А какое ещё пальто можете посоветовать? Мне нужно тёплое, длина ниже колена, с капюшоном, на позднюю Московскую осень. Натуральный состав: шерсть, кашемир, альпака. Месяца полтора назад другая девушка уже создавала здесь тему про пальто. Кроме Maxmara ей больше ничего не посоветовали. Шить как-то побаиваюсь, никогда не знаешь, что получишь на выходе. Вот и получается: при всем богатстве выбора, альтернативы нет :)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение WhiteOrchid »

Maxmara в аутлетах выставляется часто под биркой InTrend - ттпа политики компании чтоб много в распродаже не мелькало под брендом, вроде известный факт не?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:36
Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:34
Fialka писал(а): 25 ноя 2022 23:12 Подскажите пожалуйста аутлет где их пальто за 300€ :i07014: Мне они нравятся. Спокойные уютные вещи без принтов, лейблов. Прямо мое. Качественный комфорт. Я и вансы люблю :D, если что
Вот этот сайт, как я понимаю, аутлет Maxmara. Но том не 300, а чуть дороже.
Вот этот сайт: it.trend.it
Ой, неправильно написала. https://it.intrend.it
[/quote]

Я не знаю,не фанатка,говорю про то,что попадалось на глаза с биркой МаксМара
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение EllyPeppy »

В Москве что, маленький выбор пальто на любой вкус? Это в Европе ничего нет, кроме масс Мары, России разных пальто валом. Хоть с альпакой, хоть с чем угодно. И на любые фигуры.
Ыскорт Жыв
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Fialka »

EllyPeppy писал(а): 26 ноя 2022 05:42 В Москве что, маленький выбор пальто на любой вкус? Это в Европе ничего нет, кроме масс Мары, России разных пальто валом. Хоть с альпакой, хоть с чем угодно. И на любые фигуры.
Вы имеете в виду российских производителей? Все, что российского производства, я уже посмотрела. Или не сидит на мне, как Kroyyork, или в составе 80% шерсти, 20% полиэстер. А мне нужен 100% натуральный состав. И цену хотелось бы не дороже 100000 рублей. И цветовая гамма нужна определенная. Пересмотрела также все онлайн магазины: farfetch, zalando и прочие.
Не могу найти то, что мне нужно. То пальто Max Mara, на которое я дала ссылку в первом сообщении, мне, в принципе, нравится. Но цвет бы чуть темнее, и чтобы застегивалось. И все таки хочется посмотреть посадку. Как-то так :)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение EllyPeppy »

Fialka писал(а): 26 ноя 2022 06:12
EllyPeppy писал(а): 26 ноя 2022 05:42 В Москве что, маленький выбор пальто на любой вкус? Это в Европе ничего нет, кроме масс Мары, России разных пальто валом. Хоть с альпакой, хоть с чем угодно. И на любые фигуры.
Вы имеете в виду российских производителей? Все, что российского производства, я уже посмотрела. Или не сидит на мне, как Kroyyork, или в составе 80% шерсти, 20% полиэстер. А мне нужен 100% натуральный состав. И цену хотелось бы не дороже 100000 рублей. И цветовая гамма нужна определенная. Пересмотрела также все онлайн магазины: farfetch, zalando и прочие.
Не могу найти то, что мне нужно. То пальто Max Mara, на которое я дала ссылку в первом сообщении, мне, в принципе, нравится. Но цвет бы чуть темнее, и чтобы застегивалось. И все таки хочется посмотреть посадку. Как-то так :)
Да бывает и полностью шерсть, хоть извините жопой ее жуй....и дешевле намного
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

На классические модели скидок не будет, на вашу модель, скорее всего, будет приличный дисконт после Рождества)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

Я почти фанатка, лучше пальто по качеству и посадке не встречала в природе, но надо выбирать. Далеко не все, ой не все. Но это и у любого бренда так, далеко не каждая вещь и модель удачная. Слегка пенсионерская, но есть приятные моему глазу светлые оттенки, есть жуткие классические модели и при этом крутые сезонные. Как и везде - надо выбирать. Я там 3 сезона подряд не могла найти подходящее пальто, а сейчас жутко рада, что мое любимое вернули в этом сезоне в коллекцию и ещё с новыми цветами. У меня большой выбор верхней одежды, но это пальто стало любимым, тк и под кроссы, и под дутики, и под ботинки отлично, и кэжуал, и на вечер, да как хочешь вообще. Супер универсальное.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

И не мнётся :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение kievgirl »

Мне сегодня постик на мою парку за 300 евро сказал not fresh. Модная парка, модный мех. Сказал, чтобы купила пальто. Вот я не стала бы покупать пальто дороже 300.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Amila23 »

Fialka писал(а): 26 ноя 2022 00:42
kievgirl писал(а): 25 ноя 2022 19:17 Заходила в их магазины, смотрела. Интересно, почему люди так всераются за Максмарой. Это массмаркет, но типа элитная линейка. Не нравится их продукция вообще. Штуку-полторы евро за пальто?) Отшить можно за 200-300 евро. Чем переплачивать за бренд, так еще и не бутик, а массовый.
А какое ещё пальто можете посоветовать? Мне нужно тёплое, длина ниже колена, с капюшоном, на позднюю Московскую осень. Натуральный состав: шерсть, кашемир, альпака. Месяца полтора назад другая девушка уже создавала здесь тему про пальто. Кроме Maxmara ей больше ничего не посоветовали. Шить как-то побаиваюсь, никогда не знаешь, что получишь на выходе. Вот и получается: при всем богатстве выбора, альтернативы нет :)

Спасибо за ссылку , а интренд знаю - в Испании этим летом купила там платье , евро за 80 кажется , в Москве такое около 20 тыс руб стоит . И кстати под интрендом не только мака Мара , там объединяют Макс Мару с марэллой и др магазином , так как собственник у них один . А шмотки да реально там классные , я много платьев в том аутлете купила !
Кстати кто то может посредника посоветовать ? По розничной покупке- как из этого магазина в Россию заказать ? Гуглю так там у посредников даже телефоны не указаны - связь только через форму на сайте .
Ни у кого проверенного посредника нет ? Оч надо …
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение businka2018 »

Blonda писал(а): 26 ноя 2022 06:52 Я почти фанатка, лучше пальто по качеству и посадке не встречала в природе, но надо выбирать. Далеко не все, ой не все. Но это и у любого бренда так, далеко не каждая вещь и модель удачная. Слегка пенсионерская, но есть приятные моему глазу светлые оттенки, есть жуткие классические модели и при этом крутые сезонные. Как и везде - надо выбирать. Я там 3 сезона подряд не могла найти подходящее пальто, а сейчас жутко рада, что мое любимое вернули в этом сезоне в коллекцию и ещё с новыми цветами. У меня большой выбор верхней одежды, но это пальто стало любимым, тк и под кроссы, и под дутики, и под ботинки отлично, и кэжуал, и на вечер, да как хочешь вообще. Супер универсальное.
Блин,я аж заинтригована что там за пальтишко-то такое 😍
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение businka2018 »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2022 09:02 Мне сегодня постик на мою парку за 300 евро сказал not fresh. Модная парка, модный мех. Сказал, чтобы купила пальто. Вот я не стала бы покупать пальто дороже 300.
Билять,зачем Вы держите у себя таких токсиков в постах?!!Пусть чешет в магазин с Вами и купит то,что fresh ,бля мне бы какой урод сказал что-то про мою одежду,такого леща бы отхватил😡😡😡
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 26 ноя 2022 06:52 Я почти фанатка, лучше пальто по качеству и посадке не встречала в природе, но надо выбирать. Далеко не все, ой не все. Но это и у любого бренда так, далеко не каждая вещь и модель удачная. Слегка пенсионерская, но есть приятные моему глазу светлые оттенки, есть жуткие классические модели и при этом крутые сезонные. Как и везде - надо выбирать. Я там 3 сезона подряд не могла найти подходящее пальто, а сейчас жутко рада, что мое любимое вернули в этом сезоне в коллекцию и ещё с новыми цветами. У меня большой выбор верхней одежды, но это пальто стало любимым, тк и под кроссы, и под дутики, и под ботинки отлично, и кэжуал, и на вечер, да как хочешь вообще. Супер универсальное.
А покажите пальтишко 🙏 я себе опять купила очередной Canada goose ниже колена, чисто броник 😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

Нет, пардон, пальтишко не покажу)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика