Араб с золотой спермой

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Араб с золотой спермой

Сообщение Abrakadabra »

Наткнулась на такое письмо, отправленное недопсихологу в просторах интернета.
Вы просто почитайте, она пишет это на полном серьезе.
И это наша реальность, бабы готовы бежать и давать просто так, подпитывая самооценку всяких мудаков.
Даже не знаю, как это выжечь из нашей нации, и ведь дохрена таких баб.
Печально :i07013:
https://evo-lutio.livejournal.com/1664192.html


Добрый день, уважаемая Эволюция,

Спасибо Вам за Ваш блог!
Я нахожусь в растерянности из-за моего общения с мужчиной, и не знаю, кто был прав, а кто виноват во время последнего эпизода. Мне кажется, что мужчина, во-первых игнорирует гендерные наценку, а во-вторых, не видит изменения разницы в ОЗ.

Общение длилось 7 лет. Мужчина Н. иностранец, на 9 лет старше (сейчас ему 46 лет), неженат, богат и со связями. Ведёт кочевой образ жизни (по 5 перелётов в неделю). Когда мы познакомились, моя ОЗ была ниже (работа по найму, развод и маленький ребёнок). Этот человек стал катализатором к моему росту. Я сильно влюбилась и понимала, что шансов на отношения у меня с ним нет, что у него таких как я миллион, в разных концах света. И чтобы получить хоть маленький шанс, мне придётся «пахать». Я занялась карьерой, учебой, внешностью, но на кардинальные изменения нужно было время. Почти 6 лет это был секс-онли, с редкими встречами, и скандалами. Он авторитарный, и ещё и мусульманин. В связи с его финансовым состоянием он привык что ему все девушки «смотрят в рот», и мечтают забеременеть от него. Согласны на все, чтобы только он иногда приходил. Эти девушки были гораздо ниже меня по ОЗ, даже на тот момент (речь идёт о статусе), это горничные, официантки, ведущие женских тренингов через Инстаграмм. У меня за много лет свиданий не было других мужчин, но моя верность ему в секс-онли не принесла мне ничего хорошего.
Через 6 лет я финансово выросла (открыла свою компанию, выучила 2 языка, в моем бизнесе участвуют политики). То есть я совсем не официантка. И мне встречи в отелях надоели. Я сказала Н., что у меня другой и я хочу выйти замуж. На что он очень обиделся (в последние годы он уговаривал меня приехать, и даже давал мне денег, чего раньше не делал, и это «общение» зачем-то ему было нужно).

Год мы не общались и мириться он не хотел. А он был у меня в голове 24/7, я понимала что это из-за моего косяка. Я недооценила СЗ этого человека (он был для меня почти Богом), и решила что просто с ним расстанусь, предъявив другого мужика и все. Я год его уговаривала встретиться и помириться.
Через год он согласился. Мне нужно было просто правильно закрыть гельштадт на тот момент, заниматься с ним сексом я не собиралась. Он прилетел в Москву из Токио, чтобы увидеться со мной, и пришёл ко мне в отель. Я не стала ничего возражать, (мы всегда встречались в отеле), мне нужно было чтобы он пришёл. Я попросила отель приготовить ужин, все красиво подготовила, но оделась не в секси-ключе, в джинсы и рубашку. Сразу с порога он выдал что «я только на 10 минут», напустил холода и, рассказывая о своих делах (только о себе), сказал что ему на самом деле было все равно, что я ему изменила. Но мое предположение, что «возможно для тебя это был повод расстаться», он ответил, что это не правда, и расставаться он со мной не собирался. В общем вместо 10 минут прошёл час, я ему рассказала что мои дела хорошо, с намёком на то, что теперь у меня есть деньги (что деньги от него больше не нужны). Теперь я сидела перед ним не в одежде Zara, а брендовых вещах и часах Rolex... Он очень удивился этому, и спросил «кто тебя так одел». Я сказала правду, что все купила сама. Потом я предложила его проводить, что «была рада что ты нашёл время для этой встречи». Он очень удивился! Он сказал: Ты что, хочешь, чтобы я ушёл?!?! И хотел остаться, и заняться сексом, но я не захотела ничего... секс мне был не нужен... а только разговор. В общем он уговаривал меня полчаса минимум (я не думаю, что он сильно хотел, но «раз уж пришёл»). И мы попрощались. Написал мне что «это было удовольствие видеть тебя».

Потом я читала Ваши статьи и нашла совет, что когда у вас длительное секс-онли, на предложение секса нужно просить говорить о любви. Этот человек очень сдержанный на такие слова, иногда он мне говорил что «я не собираюсь бегать за бабой, и ещё про любовь писать, как слюнтяй». Я захотела попробовать.

И я ему опять через месяц пишу:
Я: Н., я в Москве тогда-то, приходи увидеть меня.
Он: трахаться?
Я: увидеть меня.
Он: Нет. Я хочу с тобой спать. То есть я должен лететь из Токио, через полмира, «увидеть тебя»? Я хочу это и это (начал описывать свои сексуальные фантазии)

И тут я вклинила своё предложение) с уверенностью что он меня отправит далеко)

Я: скажи что любишь меня, и может быть...
Н.: если бы я не любил тебя, я бы тебе не писал. Я бы не простил тебе измену. Ты знаешь, что я могу спать с кем хочу, когда хочу, и где хочу. Но я готов лететь к тебе за 10 000 км, только потому что я люблю тебя.
Я: так вот и расскажи, как ты любишь меня. Я хочу большое сообщение про любовь.
Н. Я полюбил тебя с первого взгляда. Я помню, как ты пила капучино в аэропорту, и я хотел быть пеной от этого капучино. Ты настоящая принцесса. Умная и красивая. Я от тебя без ума. Я люблю когда ты добрая ко мне. Я люблю когда ты делаешь, то, что я хочу.
Я: Хорошо. Я тебя тоже люблю.
Н: я приеду 23 мая в Москву.

Это было за 10 дней до назначенной встречи. Но потом он начал вести себя странно. Он начал просить гарантий, что у нас будет секс («я не хочу быть лохом, который ездит поговорить»), заставил меня поклясться, что он у меня один (ну я поклялась, хотя конечно у меня есть ещё мужчины) более того, присылать мне сценарий, как конкретно должна пройти встреча:
Н: пункт 1, Давай не будем разговаривать, мы всегда ссоримся когда разговариваем, или я говорю то, что тебе не нравится. Давай займёмся сексом без слов. Потом мы: попьём чай, сходим пообедать, и я тебе ещё раз расскажу о любви (как ты хочешь). Ты согласна?
Я: нет, не согласна действовать по сценарию. Все остальное мне нравится.

Ещё меня смущает, и всегда смущало, что он считает себя «мистером золотая сперма». Он считает, что это счастье, от него забеременеть (о да, забеременеть от иностранца, который не готов жениться, ничего делать, сегодня здесь, завтра там, у которого ещё 1000 таких)-вот это «счастье»!

И он опять стал говорить о ребёнке (раньше он тоже выдвигал такие идеи), но с подачи: я сделаю тебя счастливой, приходи, и я сделаю тебе малыша. Я все для тебя сделаю! Хочешь даже двоих! Я под словами «все» поняла другое, что он будет мне помогать. Я отвечаю: да мне ничего не надо. Н.: я имел ввиду, я отдам тебе свою сперму!

То есть он считает свою сперму охрененной драгоценностью, и себя тоже, и секс с ним (только для избранных)

В общем за пару дней до встречи он мне не писал ничего. И я не писала. Я прилетела в Москву из Дубая, где была в отпуске. И сняла просто номер на 1 человека. Я считала что это сексуальная встреча, и место должен организовать он. Мне кажется, это было корректно только в прошлый раз (объективно была моя вина при разрыве, поэтому я все сделала и пригласила его). Теперь я была на это не согласна, и хотела прийти в место, которое нашёл он.
Я прилетела в 20:30 (он знал время прилёта), никаких сообщений от него не было. Во мне начала расти обида... в 23:00 я заселилась и решила его спросить, где он?
На это он прислал мне локацию из отдаленного аэропорта Москвы (куда прилетают частные Джеты). И все. Мне не было понятно: он прилетел ко мне, и скоро приедет? Он вылетает куда-то из этого аэропорта? Или что? В любом случае было 23:00, и если бы он пришёл, он бы пришёл в мой отель. Было ясно, что он ничего не организовывал. Меня в этом случае не устраивал этот подход.
И я ему ответила: ты далеко, я тогда иду спать.
И Боже, как он психанул!
Он написал мне: иди!!! Спать!!! Я не приеду!!! Я прямо отсюда полечу дальше!!! Забудь мой номер! Не пиши мне больше!!! Я не хочу встречаться!!! И добавил меня в ЧС. Честно говоря, я немного в шоке.

Вероятно, я не права. Но мне кажется что он носит Корону Сокровища, потому что он считает себя, свой член, предложение с ним спать, и от него забеременеть-величайшим сокровищем, царским предложением. И то, что он готов потратить час своего времени, это как час времени президента страны!

Также на мой взгляд, он недооценивает изменение разницы ОЗ. Я уже не та простушка, как была раньше. Более того, скорее всего у меня больше денег и возможностей, чем у него сейчас. К тому же, он действительно является плохим вариантом для отношений, (бабник и шатается по миру), ничего особо делать он не собирается (вложения, деньги), но рассчитывает на отношение к себе, как к королю.

Эволюция, кто здесь прав? Если я не права, как нужно действовать? Я расстроена, потому что общалась с этим человеком 7 лет, и меня бы устроила дружба или просто спокойное общение. Без истерик, блокирований. Секс не очень мне нужен (у меня есть другие мужчины, которые для меня много делают, и в плане помощи, и денег, и в целом секс мне очень доступен, как и для многих женщин). Но если он прям без секса не может-ну ок, готова рассмотреть и такой вариант...

Но мне кажется при его самомнении вряд ли мы сможем наладить общение
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение minikiska »

Я в афиге😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Kyjin »

Напалмом таких жечь, дура как и все нетакие кто даёт вне замужа
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение ЖЫрныйА »

А чего ей не так? Через его участие мотивировала себя поднять жопу, заработать денег итд итп. Теперь можно в общем и слать, мавр сделал свое дело и может валить.

Ну, а так... сперма сертифицированных быков-производителей ничотак денег стоит, причём бедные коровы их даже в глаза не видят.
А несертифицированные идут на мясо)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение OliviaOlivka »

Едрид мадрид что я только что прочитала..
Пойду поработаю, а то подтошнило от этого
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Есения304 »

Есть такой биомусор - боевые Алени, которые берут ради шкуры кредит при своей бичве и растит чужого отпрыска как своего. Чисто дно.
Так вот. Теперь нашелся этим товарищам женский эквивалент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение LauraStar »

А что плохого что чужого ребенка растят как своего? Кошмар, что я прочла. Это точно женщина пишет?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Lialia »

Прекрасно смотивировала себя, поднялась и осознала свою ценность.
Жалко, что она долго по нему страдала,но сейчас у неё все замечательно.
Звучит как сценарий к фильму, но иногда жизнь бывает круче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 04 июн 2023 16:19 А чего ей не так? Через его участие мотивировала себя поднять жопу, заработать денег итд итп. Теперь можно в общем и слать, мавр сделал свое дело и может валить.

Ну, а так... сперма сертифицированных быков-производителей ничотак денег стоит, причём бедные коровы их даже в глаза не видят.
А несертифицированные идут на мясо)))
Она все равно какая-то жалкая, несмотря на то, что в ролексах. Как бы не пошли по пизде эти все ее бизнесы, когда до нее дойдёт, что она ему не нужна для отношений ни бедной, ни богатой. Развиваться нужно для себя, а не чтоб доказать что-то кому-то(
Она ж думала что разбогатеет, и он такой - опа! и сразу на нее посмотрит другими глазами и даст другую оценку. Но нет, мужик привык подпитывать свою самооценку тем, что «его везде ждут и хотят», и все эти успешные бабы со своими капризами ему нафиг не упали, поэтому закономерно ставит ей условие 100% секса, иначе зачем она ему сдалась. А она все еще верит и надеется, это печально.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 05 июн 2023 09:24
ЖЫрныйА писал(а): 04 июн 2023 16:19 А чего ей не так? Через его участие мотивировала себя поднять жопу, заработать денег итд итп. Теперь можно в общем и слать, мавр сделал свое дело и может валить.

Ну, а так... сперма сертифицированных быков-производителей ничотак денег стоит, причём бедные коровы их даже в глаза не видят.
А несертифицированные идут на мясо)))
Она все равно какая-то жалкая, несмотря на то, что в ролексах. Как бы не пошли по пизде эти все ее бизнесы, когда до нее дойдёт, что она ему не нужна для отношений ни бедной, ни богатой. Развиваться нужно для себя, а не чтоб доказать что-то кому-то(
Она ж думала что разбогатеет, и он такой - опа! и сразу на нее посмотрит другими глазами и даст другую оценку. Но нет, мужик привык подпитывать свою самооценку тем, что «его везде ждут и хотят», и все эти успешные бабы со своими капризами ему нафиг не упали, поэтому закономерно ставит ей условие 100% секса, иначе зачем она ему сдалась. А она все еще верит и надеется, это печально.
Если вкратце, то мне думается, что ей было бы неплохо, использовав этого мужика в качестве "трамплина", сказать ему спасибо, забыть его начисто (в смысле раздачи каких-то эмоций) и двигаться дальше.

В принципе, желание "доказать кому-то что-то" - весьма неплохой мотив для деятельности, но только поначалу. Когда будет доказано (в первую очередь самому себе, а, судя по всему, у ней так), надо переключаться на другие "источники энергии".

И, кстати, пресловутые 7 лет - вполне типичный срок для жизненного этапа, по окончании которого обычно нужно и можно серьёзно менять ориентиры.

Зы: и очень может быть, что через какое-то время он осознает, что она, пожалуй, лучший вариант из всех, что у него был. Но упс.
В сущности, ей не нужен этот человек. Ей нужна победа над ним.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 14:55
Abrakadabra писал(а): 05 июн 2023 09:24
ЖЫрныйА писал(а): 04 июн 2023 16:19 А чего ей не так? Через его участие мотивировала себя поднять жопу, заработать денег итд итп. Теперь можно в общем и слать, мавр сделал свое дело и может валить.

Ну, а так... сперма сертифицированных быков-производителей ничотак денег стоит, причём бедные коровы их даже в глаза не видят.
А несертифицированные идут на мясо)))
Она все равно какая-то жалкая, несмотря на то, что в ролексах. Как бы не пошли по пизде эти все ее бизнесы, когда до нее дойдёт, что она ему не нужна для отношений ни бедной, ни богатой. Развиваться нужно для себя, а не чтоб доказать что-то кому-то(
Она ж думала что разбогатеет, и он такой - опа! и сразу на нее посмотрит другими глазами и даст другую оценку. Но нет, мужик привык подпитывать свою самооценку тем, что «его везде ждут и хотят», и все эти успешные бабы со своими капризами ему нафиг не упали, поэтому закономерно ставит ей условие 100% секса, иначе зачем она ему сдалась. А она все еще верит и надеется, это печально.
Если вкратце, то мне думается, что ей было бы неплохо, использовав этого мужика в качестве "трамплина", сказать ему спасибо, забыть его начисто (в смысле раздачи каких-то эмоций) и двигаться дальше.

В принципе, желание "доказать кому-то что-то" - весьма неплохой мотив для деятельности, но только поначалу. Когда будет доказано (в первую очередь самому себе, а, судя по всему, у ней так), надо переключаться на другие "источники энергии".

И, кстати, пресловутые 7 лет - вполне типичный срок для жизненного этапа, по окончании которого обычно нужно и можно серьёзно менять ориентиры.

Зы: и очень может быть, что через какое-то время он осознает, что она, пожалуй, лучший вариант из всех, что у него был. Но упс.
В сущности, ей не нужен этот человек. Ей нужна победа над ним.
Ну вот он ей показывает, мол, да, я вижу, что ты добилась чего-то в жизни, но все равно отношусь к тебе, как к лохушке, сверху вниз.
Не, если бы она смогла забыть, переключиться и идти дальше, нифиг ей эти письма строчить. Ее задевает, что он с ней даже с такой не хочет чего-то большего, чем секс-онли. Запрос у нее в том, что она сделала не так, почему не получилось его обольстить, а не как растоптать и выбросить. Она очень боится, что он ее кинет за отказ от секса, а так и будет 100%. Еще и будет выслеживать и доставать, как с аэропортом этим, пока он сам не не кинет, ему нужны безмолвные и согласные на его сценарий, без этих доставучих звонков и смс.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Катерина2022 »

Вот так история! Очень похоже на описание сериала на канале Россия 1. Осталось только девушке встретить обычного работящего хорошего парня, который подарит ей «настоящее женское счастье» )))

А если серьезно, то я почему-то не верю во всю эту историю. Какой-то богатый статусный араб, у которого полно женщин (официанток/коучей))), но он написывает какие-то дрочибельные фантазии женщине, которая совершенно ему не важна. Зато у них обоих высокая (ое) ОЗ. (А что такое - ОЗ? )
Женщина, достигшая серьёзных карьерных и финансовых высот, вращаясь в кругу политиков, так и не смогла найти себе кого-то, а продолжает бегать и унижаться перед арабом…
Не знаю, мне очень сложно представить себе такое в жизни. Хотя в интернете таких историй полным полно: «..ГОД назад я была обычной девушкой, без образования, без жилья, без родителей и друзей, сидела в декрете в съёмной однушке, муж денег не давал, не помогал, я была вынуждена просить на прокладки и хлеб. Но я взяла себя в руки, пошла работать и учиться и вот сейчас у меня есть квартиры, машины и даже брендовая одежда, а муж пьет, бьет, проигрывает деньги и изменяет, на ребёнка внимания не обращает, но я не могу его выгнать, т к ребёнку нужен отец. Посоветуйте, что делать?»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 15:42 Вот так история! Очень похоже на описание сериала на канале Россия 1. Осталось только девушке встретить обычного работящего хорошего парня, который подарит ей «настоящее женское счастье» )))

А если серьезно, то я почему-то не верю во всю эту историю. Какой-то богатый статусный араб, у которого полно женщин (официанток/коучей))), но он написывает какие-то дрочибельные фантазии женщине, которая совершенно ему не важна. Зато у них обоих высокая (ое) ОЗ. (А что такое - ОЗ? )
Женщина, достигшая серьёзных карьерных и финансовых высот, вращаясь в кругу политиков, так и не смогла найти себе кого-то, а продолжает бегать и унижаться перед арабом…
Не знаю, мне очень сложно представить себе такое в жизни. Хотя в интернете таких историй полным полно: «..ГОД назад я была обычной девушкой, без образования, без жилья, без родителей и друзей, сидела в декрете в съёмной однушке, муж денег не давал, не помогал, я была вынуждена просить на прокладки и хлеб. Но я взяла себя в руки, пошла работать и учиться и вот сейчас у меня есть квартиры, машины и даже брендовая одежда, а муж пьет, бьет, проигрывает деньги и изменяет, на ребёнка внимания не обращает, но я не могу его выгнать, т к ребёнку нужен отец. Посоветуйте, что делать?»
Не говоря уж про то, что многие из этих историй успешного успеха - чисто фантазии аффтара.
Впрочем, убедить себя в реальности собственных выдумок не так уж и сложно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 05 июн 2023 15:21
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 14:55
Abrakadabra писал(а): 05 июн 2023 09:24

Она все равно какая-то жалкая, несмотря на то, что в ролексах. Как бы не пошли по пизде эти все ее бизнесы, когда до нее дойдёт, что она ему не нужна для отношений ни бедной, ни богатой. Развиваться нужно для себя, а не чтоб доказать что-то кому-то(
Она ж думала что разбогатеет, и он такой - опа! и сразу на нее посмотрит другими глазами и даст другую оценку. Но нет, мужик привык подпитывать свою самооценку тем, что «его везде ждут и хотят», и все эти успешные бабы со своими капризами ему нафиг не упали, поэтому закономерно ставит ей условие 100% секса, иначе зачем она ему сдалась. А она все еще верит и надеется, это печально.
Если вкратце, то мне думается, что ей было бы неплохо, использовав этого мужика в качестве "трамплина", сказать ему спасибо, забыть его начисто (в смысле раздачи каких-то эмоций) и двигаться дальше.

В принципе, желание "доказать кому-то что-то" - весьма неплохой мотив для деятельности, но только поначалу. Когда будет доказано (в первую очередь самому себе, а, судя по всему, у ней так), надо переключаться на другие "источники энергии".

И, кстати, пресловутые 7 лет - вполне типичный срок для жизненного этапа, по окончании которого обычно нужно и можно серьёзно менять ориентиры.

Зы: и очень может быть, что через какое-то время он осознает, что она, пожалуй, лучший вариант из всех, что у него был. Но упс.
В сущности, ей не нужен этот человек. Ей нужна победа над ним.
Ну вот он ей показывает, мол, да, я вижу, что ты добилась чего-то в жизни, но все равно отношусь к тебе, как к лохушке, сверху вниз.
Не, если бы она смогла забыть, переключиться и идти дальше, нифиг ей эти письма строчить. Ее задевает, что он с ней даже с такой не хочет чего-то большего, чем секс-онли. Запрос у нее в том, что она сделала не так, почему не получилось его обольстить, а не как растоптать и выбросить. Она очень боится, что он ее кинет за отказ от секса, а так и будет 100%. Еще и будет выслеживать и доставать, как с аэропортом этим, пока он сам не не кинет, ему нужны безмолвные и согласные на его сценарий, без этих доставучих звонков и смс.
Радикальнее надо. Как в "Горькой луне" :) Отобрать у него все деньги, сломать ноги и руки и поселить в чулане под лестницей)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 17:11
Abrakadabra писал(а): 05 июн 2023 15:21
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 14:55 Если вкратце, то мне думается, что ей было бы неплохо, использовав этого мужика в качестве "трамплина", сказать ему спасибо, забыть его начисто (в смысле раздачи каких-то эмоций) и двигаться дальше.

В принципе, желание "доказать кому-то что-то" - весьма неплохой мотив для деятельности, но только поначалу. Когда будет доказано (в первую очередь самому себе, а, судя по всему, у ней так), надо переключаться на другие "источники энергии".

И, кстати, пресловутые 7 лет - вполне типичный срок для жизненного этапа, по окончании которого обычно нужно и можно серьёзно менять ориентиры.

Зы: и очень может быть, что через какое-то время он осознает, что она, пожалуй, лучший вариант из всех, что у него был. Но упс.
В сущности, ей не нужен этот человек. Ей нужна победа над ним.
Ну вот он ей показывает, мол, да, я вижу, что ты добилась чего-то в жизни, но все равно отношусь к тебе, как к лохушке, сверху вниз.
Не, если бы она смогла забыть, переключиться и идти дальше, нифиг ей эти письма строчить. Ее задевает, что он с ней даже с такой не хочет чего-то большего, чем секс-онли. Запрос у нее в том, что она сделала не так, почему не получилось его обольстить, а не как растоптать и выбросить. Она очень боится, что он ее кинет за отказ от секса, а так и будет 100%. Еще и будет выслеживать и доставать, как с аэропортом этим, пока он сам не не кинет, ему нужны безмолвные и согласные на его сценарий, без этих доставучих звонков и смс.
Радикальнее надо. Как в "Горькой луне" :) Отобрать у него все деньги, сломать ноги и руки и поселить в чулане под лестницей)
Экий Вы кровожадный! ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Катерина2022 »

А все-таки пытливый ум не даёт мне покоя))) Что же такое ОЗ ?
Общие заболевания? Объём зад..попы? Основы закаливания? Может быть Особая Значимость?

Что это, люди?! )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Monikabelucci »

Интересная история.
Хотя бы потому что за 7 лет она развивалась круто, пишет, что стала богаче него. Хм.
Но и мужиков не было за семь лет, походу, только пахала все это время.
Ну и удивило, как богатые мужики спят с такими, это тоже самое что успешная эскорт или бизнес леди, давала бы узбекам на стройке. Легкая победа. Брезгливо как-то)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Cathy »

Оз и сз:
Screenshot_20230605_161126.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Араб с золотой спермой

Сообщение Abrakadabra »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 17:42 А все-таки пытливый ум не даёт мне покоя))) Что же такое ОЗ ?
Общие заболевания? Объём зад..попы? Основы закаливания? Может быть Особая Значимость?

Что это, люди?! )))
Объективная значимость (мат капитал, недвига, бизнес, статус и тд)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика