«Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

«Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SmallSize »

Пару лет назад (после большой жопы в жизни) резко остепенилась. Ударилась в работу и тд. У меня все по полочкам было, здоровье восстановила, психика тоже мощной стала, питание и тд наладила. Потом стало скучно, завела себе мужика..
И все
Что-то щелкнуло
Ударилась в эмоции. Работаю кое как, часто болеть начала из-за вот нервных срывов(на фоне влюбленности/или скорее зависимости, тк я человек одинокий, без друзей и тд)Я такой никогда не была.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как вернуться к разумному поведению
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Lyipopo »

Уходить от любимки, который забирает энергию, это не ваш человек, лучше одной без нервотрепки жить, окститесь
Чем быстрее соберетесь и уйдете тем больше здравогорассудка сбережете
Если б вы были счастливы с этим мужиком.. дак вы при нем еще и работаете. Ему что говорите то?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение LolaBaby »

А что он вам дал материального, чтоб так по нему убиваться? В прямом смысле слова
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение pinkiepie »

Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SashaD »

Присоединяюсь к теме, тоже подвлюбилась и это уже отразилось на работе. Головой понимаю, что все херня, надо завязывать играться. Мне совершенно не нравится и не подходит то что предлагает любимка, и при этом я теряю деньги, вроде бы тут должна быть точка и прости-пока. Но, блин, головой продолжаю витать в каких-то розовых облаках. Мыслями вообще не в работе сейчас, хотя в начале года было термоядерное желание денег
С любимой у меня такое впервые, до этого всегда была жёсткой material girl. Объясняю себе, что полученные эмоции того стоят, о потерянных деньгах в целом не жалею, но пора уже заканчивать. А закончить и отвязаться сложно
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SashaD »

В общем, к чему я это. Девы, если находитесь в подобной ситуации и знаете, но не можете все закончить, посылаю вам моральных сил!!!
Мужиков в мире до жопы, ни один любимка не единственный в своём роде, таких будет ещё тыщи. Думать нужно о себе, своём комфорте (моральном в том числе) и том, что лучше для вас. Про себя я точно знаю, что лучшее для меня это пара миллионов на счете, желательно зелёных
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Milowidnaya »

Социализироваться. Вот вы влюбляетесь во всяких плохих парней, а ТОЛКОВАЯ подруга сразу бы сказала: «этот дерьмо», или наоборт: «с этим кайфуй,жизнь одна». Не бойтесь женщин.

Имхо, но я не встречала ни одной по-настоящему счастливой женщины, у которой нет подруг.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Хз, зависит от темперамента и склада мозга-характера. У меня наличие любимки только поднимало мне доход всегда. Глаза горят, и я вся такая «внезапная». Мужики четко это считывают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение minikiska »

Я с последним любимкой всю себя поломала, а он потоптал… много болела в отношениях с ним, поправилась, даже осанка пропала, груз обид тянул меня ко дну. К счастью, все-таки расстались. Пришла в себя ровно за месяц, это уже как прокаченный навык, с каждым разом всё легче. Как-то проще к этому стала относиться с годами, проще отпускать.. жалею о потраченном времени только, больше ничего не чувствуется) Короче, только самодисциплина поможет придти в себя. Мне это было необходимо и я в кратчайшие сроки вернулась в строй
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Vasaby »

SmallSize писал(а): 04 июн 2023 20:21 Пару лет назад (после большой жопы в жизни) резко остепенилась. Ударилась в работу и тд. У меня все по полочкам было, здоровье восстановила, психика тоже мощной стала, питание и тд наладила. Потом стало скучно, завела себе мужика..
И все
Что-то щелкнуло
Ударилась в эмоции. Работаю кое как, часто болеть начала из-за вот нервных срывов(на фоне влюбленности/или скорее зависимости, тк я человек одинокий, без друзей и тд)Я такой никогда не была.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как вернуться к разумному поведению
Раз ты понимаешь что жизнь идет не по тем рельсам, значит ты уже наполовину исправилась.
Осталось только взять и сделать. Просто посмотри на себя со стороны и сделай.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 июн 2023 22:13 Хз, зависит от темперамента и склада мозга-характера. У меня наличие любимки только поднимало мне доход всегда. Глаза горят, и я вся такая «внезапная». Мужики четко это считывают)
Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2878 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Patricia »

Я особо никак не справляюсь, даю волю на пиздострадания)
Влюбилось - пострадалось - разлюбилось. Потом следующий)
Есть что вспомнить между вереницей рабочих йухов
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение pinkiepie »

ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 00:11
Blonda писал(а): 04 июн 2023 22:13 Хз, зависит от темперамента и склада мозга-характера. У меня наличие любимки только поднимало мне доход всегда. Глаза горят, и я вся такая «внезапная». Мужики четко это считывают)
Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение pinkiepie »

Patricia писал(а): 05 июн 2023 02:35 Я особо никак не справляюсь, даю волю на пиздострадания)
Влюбилось - пострадалось - разлюбилось. Потом следующий)
Есть что вспомнить между вереницей рабочих йухов
Да, стараюсь перестроиться, чтобы воспринимать так же. Просто наслаждаться моментом. И пиздостраданиями, в том числе. Зато чувствуешь себя живой в такие моменты. А не бездушной машиной, запрограмированной только на зарабатывание денег.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Чучундра »

Влюбляться - это нормально! Нельзя себя вгонять во фрустрацию, мол я вся такая железная леди, тем более если это не так.
Тут важно в кого вы влюбляетесь, это же прям маркер нашей личности. И оттуда плясать. Поправите в себе этот момент, будете строить отношеньки с другими мужиками, и возможно все сложится хорошо.
Грубо говоря, если вы влюбились в холодного, бедного и поверхностного чувака, то вопрос к вам, а не к любви в целом.
А если у вас получились отношения с интересным, адекватным и обеспеченным челом, так тут только «мазл тов» сказать можно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 03:32
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 00:11
Blonda писал(а): 04 июн 2023 22:13 Хз, зависит от темперамента и склада мозга-характера. У меня наличие любимки только поднимало мне доход всегда. Глаза горят, и я вся такая «внезапная». Мужики четко это считывают)
Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Интересная мысль, потому что у меня ровно наоборот: я диктую с первого дня, что мне нравится, комфортно, к чему привыкла и тд, а любимки стараются угодить) я подстраиваюсь немного эмоционально, и все. Отсюда и ноль проблем с выходом из отношенек, наверное, нет самопожертвования
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение SmallSize »

minikiska писал(а): 04 июн 2023 23:17 Я с последним любимкой всю себя поломала, а он потоптал… много болела в отношениях с ним, поправилась, даже осанка пропала, груз обид тянул меня ко дну. К счастью, все-таки расстались. Пришла в себя ровно за месяц, это уже как прокаченный навык, с каждым разом всё легче. Как-то проще к этому стала относиться с годами, проще отпускать.. жалею о потраченном времени только, больше ничего не чувствуется) Короче, только самодисциплина поможет придти в себя. Мне это было необходимо и я в кратчайшие сроки вернулась в строй
Вот.. у меня так же
Осанка всегда была идеальной, а с ним как бабка старая.. и болею. «Груз обид тянул ко дну»-это точно сказано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Scandic »

Я своему разуму не доверяю...хотя бы потому что мой разум меняет свое отношение и мнение к одной и той же ситуации сотню раз на дню.Поэтому не делаю резких движений..а просто наблюдаю как бы со стороны что происходит дальше и дают согласие на все что предлагают..
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение BelledeJour »

Ага, все так и есть. Все эти пиздастрадания наших коллег на форуме, где в отношениях приносишь себя в жертву - это невротическая любовная зависимость. Это реальное психическое расстройство как и наркотическая зависимость. А в зависимости мы впадаем от отсутствия внутренней опоры и поддержки со стороны близких. Надеемся, что сможем на любимку опереться и эмоционально подзарядиться, а он видя в нас жертву ( все легко считывается ) опустошает нас еще больше.

И только Блонда, которой присуща определенная доля нарциссизма умеет забирать у мужиков и в материальном плане подарками и подпитываясь эмоционально. Молодец!! :) Это, что называется, ‘эскорт здорового человека’ :D
Большинство же эскортниц травмированные, с плохо выстроенными личными границами, которые мужики легко и продавливают. Поэтому, девочки-страдалицы, учимся здоровому нарциссизму ! :)

Кстати, Блонда, ты когда начинаешь диктовать мужикам свои хотелки и наверняка напрягаешь поручениями они тебе высказывают ‘ я тебе что таксист? Парень на побегушках?’ Пытаются склонить быстрее к сексу, нежелая быть использованными ? Как ты себя ведешь?

Blonda писал(а): 05 июн 2023 04:37
pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 03:32
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 00:11 Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Интересная мысль, потому что у меня ровно наоборот: я диктую с первого дня, что мне нравится, комфортно, к чему привыкла и тд, а любимки стараются угодить) я подстраиваюсь немного эмоционально, и все. Отсюда и ноль проблем с выходом из отношенек, наверное, нет самопожертвования
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 05 июн 2023 12:57
Кстати, Блонда, ты когда начинаешь диктовать мужикам свои хотелки и наверняка напрягаешь поручениями они тебе высказывают ‘ я тебе что таксист? Парень на побегушках?’ Пытаются склонить быстрее к сексу, нежелая быть использованными ? Как ты себя ведешь?
Не, такого я никогда не слышала, если честно. Я бы в лоб зарядила, наверное, за такое неуважение. Ну ругалась бы точно и, скорее всего, послала бы к чертям. Наоборот они как-то хотят меня порадовать, чтобы я кайфанула и оценила их старания. Границы надо четко, конечно, ставить, что можно, а что нельзя.

Вспомнила историю на тему. Летели первым классом с чуваком, там такие кабинки у каждого отдельные, как купе, которые можно закрыть, чтобы никто не тревожил. Я поела, поспала, проснулась, лежу в интернете ковыряюсь. И тут мой чувак заглядывает ко мне сверху. Над этими дверцами. Как я выбесилась. Отчитала мужика, как школьника, что мне это категорически не нравится и не надо меня контролировать. Если я закрылась, значит, мне надо побыть самой с собой и нечего лезть в мое личное пространство исподвыподверты. Ты ещё в туалет ко мне зайди. Вроде мелочь, но он хорошо запомнил.

Конечно, трахнуть хотят побыстрее, я и сама зачастую хочу сразу, чтобы понять, какой он там в постели, а не тратить время впустую на все эти посиделки и ухаживания. Ухаживания могут быть и после секса)) не вижу проблемы. И это опять же отталкиваясь от моих интересов, чтобы не терять время, это мне надо в первую очередь, а не потому что «он хочет меня трахнуть». Вообще не оч люблю все эти игрища-догонялки и дешевые манипуляции сексом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика