Аренда офиса под интим

Можно ли работать в офисе

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

kotenokyo писал(а): 23 янв 2023 21:31 Мне не нужно оправдываться, я встречаюсь будни 11-19ч, когда муж на работе, весь день дома за компом, мне пишут, я договариваюсь и выхожу. Если иногда кто-то хочет в выхи, то нет проблемы, выхожу в магазин, да и мало ли куда я пошла, муж не ходит за мной следом и не вешает маячки, но я не злоупотребляю и в вых. практически не встречаюсь. У меня просто есть много свободного времени, но не всегда достаточно заказов, т.е. они есть, но у людей то нет авто, либо есть неск. человек, у которых водители, кто-то в авто не хочет, надоело, а просит что-то типа парка или подобного. Либо начинают писать про отель, а это тоже не вариант, мне не очень интересны продолжительные встречи. Я просто ищу место для быстрого общения. Есть спрос ко мне, но нет у меня иногда условий. Вирт тоже пока не рассматриваю.
Если Вам неинтересны продолжительные встречи, забейте вообще на эту идею. Подобные запросы поступают как раз от тех, кто именно хочет "на подольше". Если Вам такое не интересно, просто шлите / предлагайте в имеющемся обычном формате. Секс в авто тем и хорош, что не предполагает длительного общения.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

kotenokyo писал(а): 23 янв 2023 17:36 Рукой 2000, секс 3000, все экспресс, девушкам не подойдет, это примерно 50-100 тыс. в мес., ну и мне 42)
Нормальные типовые в общем расценки за эти услуги. Возраст фигня, главное работа есть.

Мне думается, Вам скорее нужно думать что-то на тему рекламы, нежели про вот это вот всё, если хотите больше работы.

Клиенты, которые хотят в гостиницу, как раз обычно и затягивают время.

Кстати, любимую девушку этого формата люблю в первую очередь именно за то, что на работе стоит в аццком блядском прикиде. Но ей пофиг, муж в курсе и не против. И да, кстати, ей 51 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

аннару писал(а): 23 янв 2023 23:29 Я бы фургон или большую машину купила или старьё или в аренду взяла 10 минут всего - зачем эти квартиры и офисы?
Гы, у меня есть в собственности уаз-буханка, из него офигенский сексомобиль можно сделать, сзади нормально ложится матрас 2х2 8-) Окна занавешиваются и вуаля.

Зимой только в нем холодновато. Ну, и снаружи в общем слышно, шибко громко орать не рекомендуется, если не в лесу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 23 янв 2023 17:56 Ну Жырный, по паре косарей можно и в тачки спускаться, но не всем же этого хочется) автора так понимаю что смущает только палево от мужа в данном формате
Я к тому, что вполне нормальный формат, а никакое не днище. Девушка работает, много лет, и все её вроде устраивает. Вас не устраивает - так Вам никто и не предлагает. А мне данный формат очень себе вполне.

А отмороженных наркош и в типаилите хватает. Ну, и время массовых сутерских точек уже вроде прошло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 00:26
аннару писал(а): 23 янв 2023 23:29 Я бы фургон или большую машину купила или старьё или в аренду взяла 10 минут всего - зачем эти квартиры и офисы?
Гы, у меня есть в собственности уаз-буханка, из него офигенский сексомобиль можно сделать, сзади нормально ложится матрас 2х2 8-) Окна занавешиваются и вуаля.

Зимой только в нем холодновато. Ну, и снаружи в общем слышно, шибко громко орать не рекомендуется, если не в лесу.
Самому то не противно?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:10
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 00:26
аннару писал(а): 23 янв 2023 23:29 Я бы фургон или большую машину купила или старьё или в аренду взяла 10 минут всего - зачем эти квартиры и офисы?
Гы, у меня есть в собственности уаз-буханка, из него офигенский сексомобиль можно сделать, сзади нормально ложится матрас 2х2 8-) Окна занавешиваются и вуаля.

Зимой только в нем холодновато. Ну, и снаружи в общем слышно, шибко громко орать не рекомендуется, если не в лесу.
Самому то не противно?
Да нет, трахался в нем, нормально. Особенно романтично, когда дождь, все вокруг мокнут в палатках, а ты нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Чучундра »

Если снимешь помещение - никакие проверки не придут, всем пофигу.

ИП делать не надо!!! Там и спалишься. Доки с налоговой будут домой на почтовый ящик приходить, там от мужа и будут вопросики.

Я так перед родителями спалилась в свое время, что у меня хата есть. Налог на нее пришел по месту прописки:)

Соседям на самом деле пофиг. Сужу по своему опыту.
Я арендовала кабинет в тц, где на высоких этажах офисы. Огромный коридор и там студия ногтей, студия эпиляции, студия английского, продажа всякого для ногтей, студия ресниц… если бы там был кабинет без вывески (а они там были), я бы мимо прошла. Ко мне никто не заходил, только иногда по ошибке чужие клиентки забегали.

Никакие проверки не придут, да и на что проверять? ИП нет, арендовать можешь что угодно. Может ты там медитируешь.

Арендодателям ПОФИГУ на твои ип и тд. Это только при аренде больших и серьезных помещений кто-то спросит. А такие кабинетики… Налом будешь отдавать и все.

Вопрос только будут ли мужики туда ходить… и стоит ли овчинка выделки…
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 03:11
Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:10
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 00:26 Гы, у меня есть в собственности уаз-буханка, из него офигенский сексомобиль можно сделать, сзади нормально ложится матрас 2х2 8-) Окна занавешиваются и вуаля.

Зимой только в нем холодновато. Ну, и снаружи в общем слышно, шибко громко орать не рекомендуется, если не в лесу.
Самому то не противно?
Да нет, трахался в нем, нормально. Особенно романтично, когда дождь, все вокруг мокнут в палатках, а ты нет.
Каких ещё палатках?!
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:27
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 03:11
Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:10

Самому то не противно?
Да нет, трахался в нем, нормально. Особенно романтично, когда дождь, все вокруг мокнут в палатках, а ты нет.
Каких ещё палатках?!
У тебя никогда не было секса в палатке на отдыхе у моря?:)
Романтишно:)

Речь не про работу, а просто про студенческий отдых. Поехать с парнем на природу, вино домино, «я подарю тебе звезду»)))
kotenokyo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2022 19:48
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение kotenokyo »

Чучундра писал(а): 24 янв 2023 03:21 Вопрос только будут ли мужики туда ходить… и стоит ли овчинка выделки…
Спасибо за ответ, значит идея не лишена здравого смысла. А вот стоит ли овчинка...Сейчас нет интим сити, с которого были самые адекватные мужчины, поэтому посложнее, в основном ездят по старой памяти. Но, в любом, случае, я долго думала перед тем как спросить, насколько это вообще адекватная и рабочая версия. Просто если судить по откликам, то есть запрос на встречи, но хотят или ко мне, или в отель, или в гости зовут, это все не подходит, возможно эти же товарищи не отказались бы от встречи в офисе, пока не знаю.
kotenokyo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2022 19:48
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение kotenokyo »

ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 00:26
Гы, у меня есть в собственности уаз-буханка, из него офигенский сексомобиль можно сделать, сзади нормально ложится матрас 2х2 8-) Окна занавешиваются и вуаля.
Зимой только в нем холодновато. Ну, и снаружи в общем слышно, шибко громко орать не рекомендуется, если не в лесу.
[/quote]
Нет, это, скорее, не мое, я обычно отказываюсь от всяких фургонов и прочего, как-то один раз вышла и увидела что-то подобное, это, конечно рукалицо. Я не строю там из себя кого-то, приезжают и на Порше, и на Мерседесах, и Бмв нормальных, но бывает разное. И дело не в авто, а в том, что самые лучшие клиенты - люди при деньгах, они самые нетребовательные, вежливые, адекватные, от встреч остается приятное ощущение. Они не занимаются шантажом и попрошайничеством, не пытаются за свою пару-тройку тысяч затрогать тебя как в последний раз. Плюс из состоятельных постоянных почти все платят больше, чем у меня заявлено и к Нг, например, многие заплатили двойную сумму как подарок, и это все по доброй воле. Уаз и матрас - это очень и очень пошло, от таких встреч хочется отмыться и побыстрее забыть, поэтому я стараюсь избегать дискомфорта, его и так хватает :i07044:
зы: немного промазала с цитированием, сорри.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 24 янв 2023 08:06
Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:27
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 03:11
Да нет, трахался в нем, нормально. Особенно романтично, когда дождь, все вокруг мокнут в палатках, а ты нет.
Каких ещё палатках?!
У тебя никогда не было секса в палатке на отдыхе у моря?:)
Романтишно:)

Речь не про работу, а просто про студенческий отдых. Поехать с парнем на природу, вино домино, «я подарю тебе звезду»)))
Да, примерно так, только не студенты у моря, а толпа извращенцев в лесу :)
Кстати, дорога к месту имения обычно обозначена оторванными бамперами пузотерок :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 16:29
Чучундра писал(а): 24 янв 2023 08:06
Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:27
Каких ещё палатках?!
У тебя никогда не было секса в палатке на отдыхе у моря?:)
Романтишно:)

Речь не про работу, а просто про студенческий отдых. Поехать с парнем на природу, вино домино, «я подарю тебе звезду»)))
Да, примерно так, только не студенты у моря, а толпа извращенцев в лесу :)
Кстати, дорога к месту имения обычно обозначена оторванными бамперами пузотерок :)
И что делать извращенцам на пузотерках?😀
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 24 янв 2023 16:53
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 16:29
Чучундра писал(а): 24 янв 2023 08:06
У тебя никогда не было секса в палатке на отдыхе у моря?:)
Романтишно:)

Речь не про работу, а просто про студенческий отдых. Поехать с парнем на природу, вино домино, «я подарю тебе звезду»)))
Да, примерно так, только не студенты у моря, а толпа извращенцев в лесу :)
Кстати, дорога к месту имения обычно обозначена оторванными бамперами пузотерок :)
И что делать извращенцам на пузотерках?😀
1. Бросать машины на асфальте на въезде в лес и топать 4км пешком.
2. Извращаться, тря пузо.

99% выбирают вариант 2
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 24 янв 2023 08:06
Tourgirl писал(а): 24 янв 2023 03:27
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2023 03:11
Да нет, трахался в нем, нормально. Особенно романтично, когда дождь, все вокруг мокнут в палатках, а ты нет.
Каких ещё палатках?!
У тебя никогда не было секса в палатке на отдыхе у моря?:)
Романтишно:)

Речь не про работу, а просто про студенческий отдых. Поехать с парнем на природу, вино домино, «я подарю тебе звезду»)))
Ты знаешь, у меня никогда палаток не было😅меня один вид палатки выбесит наверное. В общем, в палатках у меня точно не встанет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Ланаwww »

Это ты то ебанутое
Которое сожитель - чурка пиздит
А оно клянчит деньги на такси
И рыдает что самоубьется
Если не выклянчит
Не самоубивайся
А то чурке пиздить будет некого
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Blonda »

О, опять Самара зажигает? Снова старые знакомые?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 25 янв 2023 08:35 О, опять Самара зажигает? Снова старые знакомые?
Ты о ком ?)
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение Гривачаускайте »

kotenokyo писал(а): 23 янв 2023 13:58 Здравствуйте, работаю сама по себе больше 10 лет на экспресс встречах в авто (дрочка и секс), домой водить не могу, т.к. замужем, квартира общая с мужем. Многие мужчины просят встречи в отеле, но мне это не очень удобно и такой формат не подходит. Подумала, что, может, есть смысл снять маленький офис рядом с домом и встречаться в нем. Даже нашла подходящий с инетом и коммуналкой за 15 тыс. в мес. Как думаете, такое возможно? Нужна ли легенда и какая-то регистрация в виде юр. лица? Встречаюсь обычно будни 11-19ч, я бы могла приходить в офис для встреч. Или кабинет массажный поискать. Или это утопия?
Квартиру лучше посуточно поискать, нафига вам снимать, если вы там постоянно жить не будете, а деньги будут капать за месяц проживания, нафига вам это?, а офис еще дороже будет выходить тк офисы обычо в апартах сдают
PolinaP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2023 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аренда офиса под интим

Сообщение PolinaP »

Интересная тема, посижу послушаю...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика