Англичане сдали
На Украине с Вебкам модели взяли налоги
- Vasaby
- Site Admin
- Сообщения: 18278
- Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
- 12
- Благодарил (а): 6489 раз
- Поблагодарили: 10402 раза
На Украине с Вебкам модели взяли налоги
ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
-
OlgaXXX Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 4787
- Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
- 11
- Откуда: Europe
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 2829 раз
Re: На Украине с Вебкам модели взяли налоги
Так ,с Онлифанса ,а также с Ютуба надо платить налоги. А то дама этого не знала ? В Германии тебе вообще через 10 лет счёт может прийти
-
OlgaXXX Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 4787
- Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
- 11
- Откуда: Europe
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 2829 раз
Re: На Украине с Вебкам модели взяли налоги
Ещё одна мадам в Италии не платила налог с Онлифанса + сидела на социалке. Возможно, получит 3 года тюрьмы и всё равно придётся налоги платить
https://www.ilfattoquotidiano.it/2026/0 ... s/8409790/
https://www.ilfattoquotidiano.it/2026/0 ... s/8409790/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут