На Украине с Вебкам модели взяли налоги

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 18278
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
12
Благодарил (а): 6489 раз
Поблагодарили: 10402 раза

На Украине с Вебкам модели взяли налоги

Сообщение Vasaby »

Англичане сдали


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2903 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: На Украине с Вебкам модели взяли налоги

Сообщение OlgaXXX »

Так ,с Онлифанса ,а также с Ютуба надо платить налоги. А то дама этого не знала ? В Германии тебе вообще через 10 лет счёт может прийти
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2903 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: На Украине с Вебкам модели взяли налоги

Сообщение OlgaXXX »

Ещё одна мадам в Италии не платила налог с Онлифанса + сидела на социалке. Возможно, получит 3 года тюрьмы и всё равно придётся налоги платить
https://www.ilfattoquotidiano.it/2026/0 ... s/8409790/
Screenshot_20260625_130343_X.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика