Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

Сообщение PlayingPHOTO »

с сайта действительно никакой пользы сегодня. его у многих нет .
//
на счет "на дому" , ну сними отельный номер = будет тебе на дому , какая разница.
вот вы дифченки. девченок же чморите похлеще мужыков .. :i07001:
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

Сообщение Vasaby »

Ну так значит ты и не фотограф. То то целыми днями на девчачьем форуме околачиваешься. :lol:

Еще раз повторяю: на данном форуме существуют свои правила:
Фотограф? Покажи свое портфолио, свои работы, расскажи кто ты, сайт, страницы в соцсетях, премии, интервью и так далее.
Нет? Давай до свиданья.

Девы тут небедные и имеют возможность выбирать. Благо недостатка в студиях и фотографах нынче нет.

Я картошку в магазине покупаю, а не с рук и по рекомендации незнакомцев.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

Сообщение kisa88 »

Bridget писал(а)::geek: Я не понимаю, как можно вообще такой абсурд предлагать?
Выглядит так же глупо, как и если бы я себя рекламировала в качестве хирурга. А что, девочки, приходите ко мне грудь делать. Я делаю хорошо, можете мне поверить. Но портфолио у меня нет. Ведь это так неэтично выкладывать чужие груди на свой сайт. Не конфиденциально.
:lol: При всей абсурдности такое реально существует)) Не знаю как сейчас, но я когда еще в своем городе жила, едва 18 исполнилось пошла на консультации к пласт.хирургам, хотела подкорректировать нос.
Была в неск.местах, в Большинстве из них не показали работ, именно под соусом "строго конфиденциально" :D Я прошу показать, а мне в ответ - "ну а Вам бы понравилось, если бы мы после операции работу на сайт выложили"? Лол))

Портфолио нет, отзывов нет, но приходите - все отрежем как надо! :i07054: И ведь, видимо, приходили :i07013:
Город милионник. Может сейчас там с этим получше уже.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

Сообщение PlayingPHOTO »

сисек, у меня конечно нету ..... хотя в наше-то вреемя .. всё можно.
ну я бы если бы себе что захотел вставить, делал бы это за свои кровные , и точно бы решал кому их (сиськи) показывать или не показывать . а если их (сиськи мои) кто-то бы в портфолио без разрешения решил бы показывать , засудил бы.
и потом , за сиськи столько заплачено - пусть идут и платят за фотосессию и рекламу .))
но пример с сиськами плохой, есть ещё врачебная этика. попробуй посмотреть историю болезни пациента .. и это правильно.
Девочку я не защищаю , хоть всех всегда и защищаю , потому что " так не честно" же )
ну, да , начинающим так , чтобы работать - нужно что-то показать, что бы показать нужно что-то наработать.
С фотографом можно договориться о встречи , посмотреть фото на ноуте /планшете и тд.
50 тыщь - дорого, попробовать начинающего - потратить время на встречу , тоже получается = "заработать"
ну дествительно, то жалуетесь, что мои фото никому , а чьи-то покажи, ... если я покажу чьи-то , то какая гарантия что завтра не покажу Ваши?
вот есть другая сторона . фотодевочки (есть такое понятие у фотеров) показывают зачастую не свои фото . в сети это может быть сразу замечено и чёрное пятно , не отмажешься ....
фотографов много - это понятно .... но . ну незнаю , Бирюков , ну как ему информацию о этой стороне съёмок и той , что в портфолио совместить ? а с чего и где он начинал , сказать ?(не буду)
да. все идут по знакомству - это правильно . не нужно знать о Бирюкове ненужное . а тем , кто знает и без рекламы находят )))))
:i07001:
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото у вас на дому 4000 руб. Санкт Петербург

Сообщение PlayingPHOTO »

ещё ковров . хоум фешын.
нас коврами не испугаешь ))))
ИзображениеCarl Bengtsson
ИзображениеCarl Bengtsson

ИзображениеCarl Bengtsson
Сarl Bengtsson 055.jpg
Сarl Bengtsson 052.jpg
Dirk Messner 002.jpg
последний ковер , вообще такой же у меня у самого есть .
дам в аренду на съёмку , не дорого , 1000 баксов ..... в час .... ....каждому .. :oops: (шутка)
:i07001:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика