*** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение LauraStar »

anna123 писал(а):
minitour писал(а):
ядовитая писал(а)::) уЖ нАМ НЕ надо вешать лапшу на уши ))Не вчера родились :D мОЛОДЫМ И ЛЕГЧЕ ЖЕ ПРИЧУХАТЬ И ПРИПУГНУТЬ ШТРАФЫ ШО ТАМ ЕЩЕ У ВАС ЕСТЬ ИЗ СТРАШИЛОК .
Это ваше мнение, оставайтесь при нем. Для непонятливых еще раз пишу - мы принимаем от 18 до 30 лет на работу.


В Италии более 15 лет вы работать не можете. Даже старейшее, закрывшееся агентство Your-dreamed-girls, в котором девочки за 30 поднимали ну очень хорошие деньги, столько не проработало.
Да и по Франции сомнительно. Какое там агентство работало в Париже в 2003 году, кто напомнит? :?
это скаут от РашенГерлз) Атакуе ... :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

*** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение minitour »

Ведущее агентство в Европе приглашает девушек от 18 до 30 лет на работу. Предлагаем краткосрочные поездки на 7-14 дней. Мы работаем во Франции и Италии. Опыт работы более 15 лет. Лучший процент. Помощь в оформлении документов. Комфортные условия: проживание и работа в гостиницах 4-5 звезд. Гарантированный доход от 3 до 10 тыс. евро за 2 недели работы. Персональная раскрутка и продвижение для каждой девушки. Эксклюзивная реклама. Консультация. Возможно кредитование.
Быстрая связь через Viber или WhatsApp.
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение anna123 »

красотка5люба писал(а):
anna123 писал(а):
minitour писал(а):
Это ваше мнение, оставайтесь при нем. Для непонятливых еще раз пишу - мы принимаем от 18 до 30 лет на работу.


В Италии более 15 лет вы работать не можете. Даже старейшее, закрывшееся агентство Your-dreamed-girls, в котором девочки за 30 поднимали ну очень хорошие деньги, столько не проработало.
Да и по Франции сомнительно. Какое там агентство работало в Париже в 2003 году, кто напомнит? :?
Вот некоторым заняться нечем, как докапаться почему у одних возрастная категория такая или работают они не столько сколько пишут...откуда вам то знать? Еще всем аг-вам на форуме напиши почему они берут до 30 лет и .тп. иди работай и не занимайся фигней на форуме

Чем хочу тем и занимаюсь. Тебя забыла спросить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение minitour »

Ведущее агентство в Европе приглашает девушек от 18 до 30 лет на работу. Предлагаем краткосрочные поездки на 7-14 дней. Мы работаем во Франции и Италии. Опыт работы более 15 лет. Лучший процент. Помощь в оформлении документов. Комфортные условия: проживание и работа в гостиницах 4-5 звезд. Гарантированный доход от 3 до 10 тыс. евро за 2 недели работы. Персональная раскрутка и продвижение для каждой девушки. Эксклюзивная реклама. Консультация. Возможно кредитование.
Быстрая связь через Viber или WhatsApp.
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
виталикваронко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018 03:28
6

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение виталикваронко »

Natalia25 писал(а):мечтаю чтоб нашлось пару девочек отважных , поехало к этим сутенерам в тур ( не только к этим а ко всем этим драным эскорт агентствам ) а потом сдали их полиции локальной а локальная Полиция через Интерпол в Россиях , Литвах , Украинах их понаходила и пересадила . Мечта - утопия .. p.s. Сутенеры , дышите спокойно я не внедрюсь к вам , мне 100 лет

аг-во нужны... как и турагенства, через которые мы все ездим отдыхать... не сравнивайте сутенеров, которые насильно принуждают к работе, отбирают паспорта, закрывают в коттеджах тп и тд и эскорт аг-ва, это люди, которые помогают вам с клиентами и не более того, да еще и кредитуют многие на свой страх и риск...если конечно вы совсем без мозгов, то вам этого не понять, раз вы такую чушь несете и с такой злобой!

сажать нужно насильников, убийц, воров и тех же сутенеров, о которых я выше написал, только причем тут обычные менеджеры эскорт аг-в?! :i07155:
Знающий :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение Vasaby »

виталикваронко писал(а):если конечно вы совсем без мозгов, то вам этого не понять, раз вы такую чушь несете и с такой злобой!
Ну ты то беззлобно и культурно о девочках высказываешься, я это заметила. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9761 раз

Re: *** Работа во Франции и Италии. Возможно кредитование тура! ***

Сообщение Vasaby »

Минитур он же виталикворонко он же любакрасотка заблокирован.
Терпела я его клонов, да видно зря... :lol:
Это как раз тот случай когда мне агент вынес мозг. Это даже Повалею не удалось. :o
Почему-то он считает, что если заплатил свои три копейки, то может мне диктовать кого мне удалять.
А удалять естественно ему надо было тех кто плохо отзывался о его дерьмофирме.

Хоть кто то о ней слышал?

Короче иди в задницу, достал. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика