свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Marisabell »

ИрэнСталь писал(а): Кстати эти уродцы мелкие потом палят в своих компаниях, как милфу раком ставили и в рот ей спускали. И это все в грязных выражениях. Никто не говорит о дедах, но разница в возрасте - это норма.
Кстати, кто первый тетку спалит так это будет молодой пи3дюк. еще приукрасит приврёт. ни разу не было у меня историй чтобы взрослый мущина палил или дед тем блее. даже боюсь себе представить, что сделает 23 летний малолетка, если вдруг чо пойдет не по его. Это ж они любят вены резать и прочую йухню устраивать потому что психика в этом возрасте не очень устойчива они еще не доросли до мужиков. трахаются зато наверное лучше это да
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Sergey77 »

Marisabell писал(а):Ты не думай, что ты такая оxyeнная, это ваще не так. Ты тупая п и з д а и этим всё сказано. Ему в его возрасте поставь ишака и он его во все дырки отымеет. А тут целая тупая баба! Но она думает, что она особенная. Фартануло пацану, чо.
Вот сразу видно элитную бизнес леди, которая вращается в элитном обществе...
С будущими президентами Франции и овцеебами... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Sergey77 »

kisa88 писал(а):А при чем здесь женские оргазмы к теме про СЗ? Просто для общего интереса можно глянуть данные по этому поводу. Треть женщин вообще не испытывает оргазм при сексе, а те, кто испытывают, дошли до него через какой-то промежуток времени РЕГУЛЯРНОЙ и УДАЧНОЙ половой жизни. Те, кто с новым случайным партнером раз-раз - и оргазм - это меньшинство из женщин.

А что касается возникновения искренней симпатии, и искреннего удовольствия от секса - так она может как от встречи просто так с сз возникнуть, так и от платной встречи возникнуть, так и не возникнуть вообще, никогда не знаешь :i07034:
Может, разумеется. :)
Но надо как минимум хотеть получить эту самую искреннюю симпатию и удовольствие. А с точки зрения некоторых это лишнее - деньги, только деньги и ничего кроме денег. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение katusha »

Что-то меня уже тошнит от Сергея :mrgreen:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Marisabell »

Sergey77 писал(а):
Marisabell писал(а):Ты не думай, что ты такая оxyeнная, это ваще не так. Ты тупая п и з д а и этим всё сказано. Ему в его возрасте поставь ишака и он его во все дырки отымеет. А тут целая тупая баба! Но она думает, что она особенная. Фартануло пацану, чо.
Вот сразу видно элитную бизнес леди, которая вращается в элитном обществе...
С будущими президентами Франции и овцеебами... :lol:
Господын Призидент идите уже на xyй отседа.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а):Что-то меня уже тошнит от Сергея :mrgreen:
Уверена, что от меня? :)
Буковки на экране - всего лишь кривое зеркало.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а):Что-то меня уже тошнит от Сергея :mrgreen:
Уверена, что от меня? :)
Буковки на экране - всего лишь кривое зеркало.
От всего написанного вами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Анабель »

Этот Сергей зае*ал уже со своими тупыми комментариями :i07025:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение JessySpice »

Как тут все дамы вбудоражились после моего описания "как я получаю удовольствия от сайтов знакомств.." :D
Наверное действительно хорошего секса многим не хватает и не знают где взять его :(

На самом деле эта писанина здесь мне скучна, тема эта для меня бесполезна и не интересна. Тут не писать, а действовать и не с дамами, а с партнерами противоположного пола.

Тема исчерпала себя и на этом я удаляюсь отсюда читать более полезную информацию и не буду никому доказывать как я прекрасна и сексуальна несмотря на возраст. А это тоже залог успеха в любых знакомствах. :)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Поросятко »

Лично я не представляю свою жизнь без хорошего секса, интересных мужчин. Деньги - это всего лишь эквивалент каких-то радостей в жизни. Неужели правда есть на свете такие фригидные и нудные бабы? :shock: Вы «ноги не раздвинете без денег», ок :D . Ну а вы хотя бы кушаете, пьёте, писаете-какаете, или тоже ждёте, пока вам за это кто-то заплатит?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение ddcompanion »

Я очень-очень давно не гоняюсь за йухами и считаю это унизительным. Сплю исключительно с теми, кто платит или привносит в мою жизнь что-то полезное. Халявщиков-за-чистую-любофф или нарциссов, считающих свое тело невъебенным, отметаю еще на пути заигрывания.
За мной самой гоняется куча йухов, готовых заплатить чтобы переспать со мной :lol: Большинство из них богатые, привлекательные и интересные мужчины. Так за каким какаом мне спать бесплатно, какой бы он там красавец не был? :D
Пробовала я как-то спать бесплатно... Препративное занятие, скажу я вам. Они еще выкобениваются и претензии предъявляют! На ну нах... 8-)
Я и в 150 лет не буду спать бесплатно. Я себя уважаю достаточно для того, чтобы не позволять быть спермоприемником для разных охламонов. И знаете, мне хорошо:) И мужики отличные попадаются.

Не в обиду девочкам, которые любят бесплатно:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Olalala »

Вот такой животрепещущий вопрос. Не спать или спать бесплатно, - это лишь следствие жизненного опыта.

На мой взгляд, вопрос в том, как понять, что привлекательный внешне мужчина является хорошим любовником. :?
Привлекательный внешне для меня: при наблюдении за ним появляется желание близости. Молодой и упругий или подянутый бизнесмен, смазливый актёр и т.д и т. п. - тут кому что нравится.

Вот мы увидели его и загорелись : внешность, возраст, соцстатус- все как надо , и даже обаятелен и умён или харизматичен и в состоянии и за обед заплатить и логически связать пару слов.

НО! Ничто не гарантирует, что он пусть не умелый, но хоть сносный любовник, что не скорострел-минипенис-извращенец-Нестояк-или ещё какая хрень.
Я с этим вопросом столкнулась, когда пошла на сайт знакомств. Искала в интернете, читала статьи:
Способа определить наверняка , особых признаков нет. И это-то и грустно.

Какой смысл в 28 летнем картинном мускулистом красавце, когда я только распалилась, а он ужо и фсе, сдулси. Гладить дальше его кожу и мастурбировать, всасывать его энергию по типу подсолнечника?


Под умелым любовником я не подразумеваю гуру секса, выделывающего в постели заковыристые трюки. Отнюдь. Но знать женское тело, понимать с каким давлением и куда совать руки, член, язык. Что эрогенные зоны женщины это не только сиська-писька. Владеть своим торсом и бассейном и , главное, руками и пальцами. Уметь держать ритм , частоту дольше 3- 4 минут хотя бы, что в кухни, что в трахе.

Довольно легко можно сказать, что «он скорее всего плох в постели», так как таких товарищей большинство, ошибиться в диагнозе трудно, да и видно невооружённым глазом, как двигается, какие руки-крюки.

А вот то, что он хорош в постели- сказать нельзя.

Сколько было мужиков, так вот самые «а так на вид и не скажешь» и оказывались отличными бойцами. На пару сотен клиентов и бесплатных любовников у меня их было от силы человек пять- шесть. Кое-какие сносные и интересные и «после пары бокалов-сойдёт, свежий огурец тоже имеет фаллическую форму » в основном потому, что молодые и красивые и не быстрые или с какими-то интересными умениями. Остальные- обнять и плакать.

Так вот и не сплю больше бесплатно- то, что он мне приглянулся, увы, не гарантирует в постели ничего.
Выбираю методом перебора, сплошные плевелы- но хоть за деньги.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение nutash »

Scandic писал(а):девочки,но молодое тело мужчины куда притянее взрослого мужика....может и со мной что-то не так...ну куда приятнее прикасаться к телу 25 летнего нежели 30го летнего...там и запах другой и ласки другие
мне вот такой радости не довелось, а на молодых все чаще тянет...еще и худых люблю...
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение nutash »

Marisabell писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Кстати эти уродцы мелкие потом палят в своих компаниях, как милфу раком ставили и в рот ей спускали. И это все в грязных выражениях. Никто не говорит о дедах, но разница в возрасте - это норма.
Кстати, кто первый тетку спалит так это будет молодой пи3дюк. еще приукрасит приврёт. ни разу не было у меня историй чтобы взрослый мущина палил или дед тем блее. даже боюсь себе представить, что сделает 23 летний малолетка, если вдруг чо пойдет не по его. Это ж они любят вены резать и прочую йухню устраивать потому что психика в этом возрасте не очень устойчива они еще не доросли до мужиков. трахаются зато наверное лучше это да
правда! боюсь даже переписываться с теми кто младше 35
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Kamelia »

Marisabell писал(а):как приятно, что не одна я такая алчная. А то уже начало думать, что со мной чтото не так. А теперь вот думаю, что те бабы, кто вот так бесплатно для удовольствия типо бесплатно жарятся, имеют мало мозгов. потому что умная баба не п и з д о й думает, она ею руководит, а не наооборот.
Тоже уже начала думать, что со мной что -то не так )))))))))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение LunaLuna »

Для меня загадка,как некоторые умудряются заражаться енергией,от того что их имеют,ничего не вкладывая.Как по мне,всегда когда женщина спит с мужчиной который ее не любит, это слив женской энергии.В нашем профессиональном случае,наша слитая энергия к нам возращается энергией денег. Нет,я никогда не была крайне меркантильной,когда то и я вообще за секс денег не брала,и вот тогда было ясно,что прилив энергии, это секс по взаимной любви,когда мужчина тебя холит,лелеет,создает с тобой семью,заботится и в сексе еще гармония,это круто. Но когда с любовью не складывается,конечно бывало искала секса ради секса. И почти всегда это оставляло гадкое послевкусие на уровне энергетики.даже после десятка ярких оргазмов,когда вобщем то равнодушный к тебе самец убирается восвояси,и возможно никогда тебя не вспомнит,остается чувство использованности и опустошенности.Сейчас я беру деньги,и они полностью заполняют эту пустоту,и все довольны. Могу получать удовольствие только с готовым платить,или с любящим . Естественно я уже в том возрасте и опыте,что лапшу про любовь опознаю сразу. Это должны быть не слова,а дела и вложения реальные.А вот эти с сайтов знакомств бесплатные... Мне не понятно,ну даже если смазливый,где факт что он в сексе что то умеет. Толку от его кубиков. И вообще,неужели к вам клиеты ходят такие непотребные,что не с кем и удовольсвие получить? ну не знаю. У меня достаточно нормальных парней,симпатичных,стройных с которыми я получаю и оргазмы и деньги.Да, не каждый день прям умелые и красивые в одном лице,но в общей сложности их достаточно,чтоб не испытывать голода и желания каких то бесплатных трахателей.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Alexa007 »

С молодым телом приятнее чпокаться чем со старым. Но если это молодое тело тебе еще и платит за секс, то это вообще рай!
Лучший секс в моей жизни - секс с 18-20 летними пацанами которые мне еще и платили, то бишь мои клиенты. побольше бы таких!

а просто секс ради секса - у меня пальцы есть ;)
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Sova »

Scandic писал(а):Д
скажите кто-нибудь поставил крест на сайтах знакоств и зарекся не знакомиться там больше?
Я поставила уже давно. Но не на самих СЗ, а на бесплатных знакомствах. Мужчины с СЗ уверены, что если женщина ищет секс, да еще и бесплатно, то она вообще не востребована и ей любой обрыган в качестве партнера сгодится, должна быть рада что вообще кто-то что-то предложил. Это мнение частично и/или косвенно подтверждено мужчинами. Большинство из которых вообще не вызывает желания находиться рядом, не говоря уже о сексе )

По поводу молодых и свежих - по-моему, если секс ради секса, то "свежее мясо" намного приятнее дряблой морщинистой тушки со сморщенным унылым пенисом. Но бесплатно и с ними не хочу, предлагаю коммерческую встречу по более доступной цене.
Раньше я тоже говорила "фу" в сторону молодых, но однажды заметила, что возрастному надо сосать, потом удивлять, потом изображать оргазмы и тд. А молодой и спортивный (в моем случае 24-28 лет) уже выносит полотенце из душа на стоящем члене. И дальше я не трачу усилия на выпрямление вялого, а сосредотачиваюсь на своих ощущениях.
Конечно же я понимаю, что это не потому что я звезда, а потому что у него здоровая потенция, и он такой не только со мной, а со всеми кто еще шевелится)) Но это ни на что не влияет.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение Scandic »

Alexa007 писал(а):С молодым телом приятнее чпокаться чем со старым. Но если это молодое тело тебе еще и платит за секс, то это вообще рай!
Лучший секс в моей жизни - секс с 18-20 летними пацанами которые мне еще и платили, то бишь мои клиенты. побольше бы таких!

а просто секс ради секса - у меня пальцы есть ;)
секс с влюбленным в тебя мужчиной при условии что это взаимно куда приятнее платной любви)
Drama Queen)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: свидания из сайта знакомств ломают мою самооценку

Сообщение JessySpice »

Любовь хорошо конечно. :)
Но это еще и дело сервиса. И не надо здесь писать что если Вам платят, то вы никакого сервиса не оказываете. Платят как раз за сервис. Оральный, анальный, массаж, вздохи.
А тут если на равных - все как я хочу, стараться не надо, сосать не люблю и не надо, ну может пару минут.
Зато массаж делают мне и для меня стараются, бьются как рыбки :)
И тут уже я выбираю размер побольше как я люблю еще в стадии переписки и все заранее обговариваю вплоть до диплома по массажу прошу предьявить.
Ну и встреча то вначале в кафе, там можно посмотреть, пообщаться, даже х-уй под столом проверить если что... И уже многое можно понять, и если не нравится, разойтись без продолжения...
А лучше иметь в запасе парочку проверенных. Захотелось отдохнуть - уже есть с кем и искать не надо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика