Защита от негатива

разговоры обо всем на свете
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Защита от негатива

Сообщение Alina5899 »

Мне вот интересно, а как вы относитесь к чужому негативу, зависти, недобрых взглядов. Некоторые даже колдуют, как оказывается. Иногда это не только из девочек по работе, а вообще даже люди из обычной жизни.
Ставили когда-нибудь защиту, и как это делается?
Как возможно самой отталкивать негатив, кто знает?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение VeraIsrael »

Alina5899 писал(а):Мне вот интересно, а как вы относитесь к чужому негативу, зависти, недобрых взглядов. Некоторые даже колдуют, как оказывается. Иногда это не только из девочек по работе, а вообще даже люди из обычной жизни.
Ставили когда-нибудь защиту, и как это делается?
Как возможно самой отталкивать негатив, кто знает?

Как то одна гадалка мне сказала: «Если ты несёшь в себе позитив, никакая порча, никакое колдовство к тебе не пристанут».
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение amalie »

Никак. Негатив будет и есть. А завистливые из обычной жизни как правило
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Scandic »

Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Alina5899 »

У меня есть знакомая, после общения (сейчас уже не общаюсь) или если случайно где то меня увидит, у меня все как из рук валится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а):Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Маман мне с подросткового возраста пытается это вдолбить в бошку, но я, видно, туповата. Крепилась, крепилась за пять лет ни разу про реальный возраст не проговорилась клиенту, а вчера :? . И про возраст и про женские оргазмы наболтала, чего только не несла! И ни грамма ведь спиртного не приняла.
Вчера совместила двух клиентов, оба рядышком - рядышком и оба в сомнительном районе. Так вот первый рассказал, что до меня встречался 4 года с русской. Не знаю, как она его выдержала: нищеброд, а сейчас вообще без работы, женат на китаянке, квартира в ужасном состоянии, особенно ванна, но дожал русскую до совместных поездок на отдых, наверняка только за еду, и расстались недавно совсем не хорошо. Точно он не хотел платить или просил без преза. Она отказала и он решил сменить непокорную.
Так вот видно злая она от него ушла, может он ей и не заплатил за последний раз. Мужик не в моем вкусе совсем, но не ужас прям, если объективно, не самый худший вариант. А меня воротило от него! Еле дождалась конца встречи, так он мне претил. А как вышла, к другому поехала, все повалилось из рук- телефон на мостовую, шарф в грязь, рассеянностью какая-то непонятная. И я растянулась в полный рост посреди дороги. Пришлось к клиенту хромать с расшибленной коленкой, в драных чулках и в дешманских сапогах, у туфель каблук от падения попортился , и я лодыжку растянула. Никогда такого со мной и не бывало.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Alina5899 »

Olalala писал(а):
Scandic писал(а):Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Маман мне с подросткового возраста пытается это вдолбить в бошку, но я, видно, туповата. Крепилась, крепилась за пять лет ни разу про реальный возраст не проговорилась клиенту, а вчера :? . И про возраст и про женские оргазмы наболтала, чего только не несла! И ни грамма ведь спиртного не приняла.
Вчера совместила двух клиентов, оба рядышком - рядышком и оба в сомнительном районе. Так вот первый рассказал, что до меня встречался 4 года с русской. Не знаю, как она его выдержала: нищеброд, а сейчас вообще без работы, женат на китаянке, квартира в ужасном состоянии, особенно ванна, но дожал русскую до совместных поездок на отдых, наверняка только за еду, и расстались недавно совсем не хорошо. Точно он не хотел платить или просил без преза. Она отказала и он решил сменить непокорную.
Так вот видно злая она от него ушла, может он ей и не заплатил за последний раз. Мужик не в моем вкусе совсем, но не ужас прям, если объективно, не самый худший вариант. А меня воротило от него! Еле дождалась конца встречи, так он мне претил. А как вышла, к другому поехала, все повалилось из рук- телефон на мостовую, шарф в грязь, рассеянностью какая-то непонятная. И я растянулась в полный рост посреди дороги. Пришлось к клиенту хромать с расшибленной коленкой, в драных чулках и в дешманских сапогах, у туфель каблук от падения попортился , и я лодыжку растянула. Никогда такого со мной и не бывало.


Какой то бессмысленный и беспощадный информационный поток. Но правда есть , некоторые клиенты сосут энергию, а некоторые делают это намеренно , заряжаются так сказать. Поскольку через секс, это интим, сделать это легко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Olalala »

Всю мну высосали вчера, кровопивцы, сегодня вот торчу на форуме, аки овощ. Колено болит и лодыжка. И все баба эта, Русская, из головы не идёт, не иначе че насыпала по углам у чувака на прощание, может порчу каку навела на следующую бабцу. А я вдохнула.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Анжела »

Послушайте мы ведь взрослые умные девочки. Во всю эту чушь я не верю гадалки сглаз экстрасенсы и т.д. но вот в потоки энергии да. Наука. Люди тоже это по сути комбинация разных энергий. У экстравертов ее много поэтому они такие энергичные. Интроверты более чувствительные легко теряют энергию тяжело накапливают. Деньги тоже энергия. Заметили есть деньги есть дела. Есть дела приходится двигаться. Нет денег нет дел лежишь на диване. Сил нет встать. Мужчины которые считают каждую копейку приходят и высасывают нас. Потому как не думает о том как больше заработать и иметь такую или лучше на постоянной основе а идет с мыслью сейчас я возьму "все" за эти деньги. Мне они достались тяжело и я за них возьму все до последней капли. Таких не люблю. Чтобы от таких избавиться нужен имидж стратегия и административная работа. Но каждый раз останавливает мысль что если и строить имидж и стратегию то не в этой професии. Не могу я ей отдаться до конца. Не хочу. Поэтому мы в них и копошимся. Здесь процветают как и в политике хищники и тиранозавры. А мы здесь большинство либо из за сложившихся обстоятельст либо из за лени либо из за того и другого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение VeraIsrael »

Olalala писал(а):
Scandic писал(а):Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Маман мне с подросткового возраста пытается это вдолбить в бошку, но я, видно, туповата. Крепилась, крепилась за пять лет ни разу про реальный возраст не проговорилась клиенту, а вчера :? . И про возраст и про женские оргазмы наболтала, чего только не несла! И ни грамма ведь спиртного не приняла.
Вчера совместила двух клиентов, оба рядышком - рядышком и оба в сомнительном районе. Так вот первый рассказал, что до меня встречался 4 года с русской. Не знаю, как она его выдержала: нищеброд, а сейчас вообще без работы, женат на китаянке, квартира в ужасном состоянии, особенно ванна, но дожал русскую до совместных поездок на отдых, наверняка только за еду, и расстались недавно совсем не хорошо. Точно он не хотел платить или просил без преза. Она отказала и он решил сменить непокорную.
Так вот видно злая она от него ушла, может он ей и не заплатил за последний раз. Мужик не в моем вкусе совсем, но не ужас прям, если объективно, не самый худший вариант. А меня воротило от него! Еле дождалась конца встречи, так он мне претил. А как вышла, к другому поехала, все повалилось из рук- телефон на мостовую, шарф в грязь, рассеянностью какая-то непонятная. И я растянулась в полный рост посреди дороги. Пришлось к клиенту хромать с расшибленной коленкой, в драных чулках и в дешманских сапогах, у туфель каблук от падения попортился , и я лодыжку растянула. Никогда такого со мной и не бывало.

У меня приятельница была. Как только с ней пообщаюсь, все из рук валилось. После того, как после общения с ней (она на меня вывалила все проблемы) я разбила бампер, то прекратила с ней общаться.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение nelly2015 »

Лучшая защита от негатива - это похуизм. :)

Какая разница кто какую порчу наводит. Пусть хоть палками вас бьют пока вас нет :D Это же исключительно в рамках их больной фантазии.

Сложно переварить негатив от родственников, т.к. их нельзя послать далеко и навсегда. Остальных можно посылать сразу, как только почувствовали запашок неладного. В блок, игнор и все.

А если с негативом вы лично сталкиваетесь.... кому не лень? забейте в гугл и сделайте собирательную статью "как бороться с негативом?" и выложите здесь, плиз.... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение AnnaB »

Самая лучшая защита от негатива-самим его не пораждать и не верить, что он настолько силён, от которого уже нужна защита. Вы уже верите, вы уже боитесь, вы уже в его власти. Работайте над собой, вам надо больше позитивной энергии, найти источник/и.
Помните, что часто нас окружает то, чем мы являемся внутри.
Завистливых людей я «жалею»и признаю слабыми и глупыми, от зависти человек может заболеть, т.е это зло и вред самому себе.
Отстраняюсь от неприятных мне людей, любые манипуляции , которые несут негативную реакцию сразу пресекаю, чтоб во мне не осталось и следа от этой гадости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Alina5899 »

AnnaB писал(а):Самая лучшая защита от негатива-самим его не пораждать и не верить, что он настолько силён, от которого уже нужна защита. Вы уже верите, вы уже боитесь, вы уже в его власти. Работайте над собой, вам надо больше позитивной энергии, найти источник/и.
Помните, что часто нас окружает то, чем мы являемся внутри.
Завистливых людей я «жалею»и признаю слабыми и глупыми, от зависти человек может заболеть, т.е это зло и вред самому себе.
Отстраняюсь от неприятных мне людей, любые манипуляции , которые несут негативную реакцию сразу пресекаю, чтоб во мне не осталось и следа от этой гадости.

Да, Вы абсолютно правы. А вот знаете, многие люди сначала нормальные, но в процессе общения, взаимодействия, той же работы, у них возникает какая-то зависть, которую они не могут держать в себе. Естественно, все мы не без греха, зависть есть у каждого, но я вот например все стараюсь держать в себе, даю себе время. Обычно за ночь, максимум день, в голове все переваривается, и как-то теряется значимость события, из-за которого возникла зависть. А у многих людей по другому, они либо сразу же прекращают общение из-за вспышки зависти, либо начинают тихонько гадить, либо думать плохие мысли , которые ты чувствуешь кожей. Со всеми общение не прекратишь, особенно по работе. И что делать то тогда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Inara »

Порою людям достаточно пары совпадений и определенного химического вброса от собственной нервной системы в подходящий момент, чтобы взять в руки факел и начать охоту на несуществующих ведьм.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Пета »

Некоторым людям действительно не стоит рассказывать о том, что для тебя важно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Анабель »

Да какая разница негатив не негатив, пусть завидуют. Мне бы сейчас защиту от безденежья мощную, деньги придите :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Shakira555 »

Alina5899 писал(а):Мне вот интересно, а как вы относитесь к чужому негативу, зависти, недобрых взглядов. Некоторые даже колдуют, как оказывается. Иногда это не только из девочек по работе, а вообще даже люди из обычной жизни.
Ставили когда-нибудь защиту, и как это делается?
Как возможно самой отталкивать негатив, кто знает?
Хоспиди, кто о чем, а вы все о зависти)))
Мне плевать десятикратно, тут о себе не успеваешь думать, еще и о других и о их мыслях со взглядами :i07014: . Лучшая защита- похуизм. Магия это бред плешивой собаки, как в здравом уме можно в такую чушь верить???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Анжела »

Альбинка писал(а):Да какая разница негатив не негатив, пусть завидуют. Мне бы сейчас защиту от безденежья мощную, деньги придите :i07050:
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение AnnaB »

Alina5899 писал(а):
AnnaB писал(а):Самая лучшая защита от негатива-самим его не пораждать и не верить, что он настолько силён, от которого уже нужна защита. Вы уже верите, вы уже боитесь, вы уже в его власти. Работайте над собой, вам надо больше позитивной энергии, найти источник/и.
Помните, что часто нас окружает то, чем мы являемся внутри.
Завистливых людей я «жалею»и признаю слабыми и глупыми, от зависти человек может заболеть, т.е это зло и вред самому себе.
Отстраняюсь от неприятных мне людей, любые манипуляции , которые несут негативную реакцию сразу пресекаю, чтоб во мне не осталось и следа от этой гадости.

Да, Вы абсолютно правы. А вот знаете, многие люди сначала нормальные, но в процессе общения, взаимодействия, той же работы, у них возникает какая-то зависть, которую они не могут держать в себе. Естественно, все мы не без греха, зависть есть у каждого, но я вот например все стараюсь держать в себе, даю себе время. Обычно за ночь, максимум день, в голове все переваривается, и как-то теряется значимость события, из-за которого возникла зависть. А у многих людей по другому, они либо сразу же прекращают общение из-за вспышки зависти, либо начинают тихонько гадить, либо думать плохие мысли , которые ты чувствуешь кожей. Со всеми общение не прекратишь, особенно по работе. И что делать то тогда?
В моем лексиконе нет слова грех( я не верующая).
Зависти тоже нет,есть люди , у которых есть качества или талант,которые , например, мне хотелось бы иметь, но такие люди меня , скорее,вдохновляют , я им не завидую.
Я уже написала, что сразу пресекаю любой негатив в мою сторону. У вас есть док-во продукта его « говнодеятельности»? Может вы просто мнимы?
Зачем вам знать мысли чужих людей и с чего вы взяли , что они о вас, если они негативны-это только его проблема. Общаться даже в одном коллективе можно по разному, кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение R2D2 »

Нередко люди считают, что на них порча, когда у них кличническая депрессия.
А что; сами смотрите - симптоматика та же:
Потеря сил, нежелание жить, неудачи, бессонница, кошмары, навязчивые состояния, мании, галлюцинации; панические атаки... можно долго продолжать.
Думаете; что на вас порча? Начните с успокоительного, оно неплохо изгоняет мелких бесов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика