Защита от негатива

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение kievgirl »

А если дебилы, хамы и дрочи пишут в мессенджеры, и ты сам начинаешь порождать негатив, то как защититься?)) Как напишет очередной даун тупость, так на целый день портится настроение. Какие же они все слабые на головы! Понятно, почему лезут к эскорт-герлам, нормальные-то женщины таким не дадут никогда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):А если дебилы, хамы и дрочи пишут в мессенджеры, и ты сам начинаешь порождать негатив, то как защититься?)) Как напишет очередной даун тупость, так на целый день портится настроение. Какие же они все слабые на головы! Понятно, почему лезут к эскорт-герлам, нормальные-то женщины таким не дадут никогда.
У меня аншлаг из идиотов и моегоебов.
Уже кусаться хочется. Сижу и жалуюсь на них с разных анкет. Хотя раньше этого не делала - пусть дебил под той анкетой где он показал что он дебил сидит .
Желаю им сдохнуть. Так эти дауны женаты))) одно радует - кто то тех дебилов на постоянной основе терпит
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение kievgirl »

Я не жалею времени и пишу в намбастер отзывы на каждого конкретного идиота.

Постоянно думаю, как грамотно себя подать в анкетах, чтобы писали только конкретные мужички, а дрочеры проходили мимо. Должны же быть секретики. Если совсем честно, я бы не опечалилась, если бы все дебилы мужского пола умерли. По-настоящему. Взяли и умерли. Вот зачем они нужны? Вклад в экономику от них минимальный. Они даже не рабсила, а просто паразитируют на всем, что их окружает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):Я не жалею времени и пишу в намбастер отзывы на каждого конкретного идиота.

Постоянно думаю, как грамотно себя подать в анкетах, чтобы писали только конкретные мужички, а дрочеры проходили мимо. Должны же быть секретики. Если совсем честно, я бы не опечалилась, если бы все дебилы мужского пола умерли. По-настоящему. Взяли и умерли. Вот зачем они нужны? Вклад в экономику от них минимальный. Они даже не рабсила, а просто паразитируют на всем, что их окружает.
Никак анкету од дебилов не огородить. Только если просмотр платным сделать.
Я тоже стала отзывы на всю эту нечисть писать.
Раньше только особо отличившихся отмечала а сейчас всех кто не так диалог строит
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Чучундра »

А как правильно строить диалог?
Мне как то нужны были бюджетные девочки (5тыс час), на выезд. Приехали мои гости-китайцы, мы танцевали для них стрип и нужны были девчата, кто с ними бы посмотрел нашу программу на сауне, а потом бы сделали своё дело. Брали на 2 часа, из которых час - это просто сидеть и хлопать нам.
У меня есть знакомые эскорт, но они дорогие.
Короче, я открыла сайт.
Может то, что я говорю женским голосом отпугнуло девушек, но меня так посылали задорно, что я сидела с потной спиной и телефоном.
В итоге, девушек просто пригнали с сауны, на которой было все действие. И с сутером мы мило побеседовали и поняли друг друга. А Инди(а может это и салоны) по телефону какие то кусачие.
Причём сутерские оказались ещё и дешевле и мне ещё на чай осталось (мне давали бюджет на это событие)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение kievgirl »

Мужчина задает тон в построении диалога. Открываю вчера мессенджер, а там вопрос на русском - "Ты понимаешь английский?". Ни "привет", "ни как дела?", а тупой, хамоватый вопрос как к азиатской прислуге, понимаю ли я английский и обращение на "ты". В моей анкете несколько раз прописано на английском, что я говорю на нем свободно и что я люблю поговорить в целом. И все равно нашелся дятел, который спросил. Конечно, меня понесло после такого. А до этого написал французский студент. Тоже на русском и сразу - "Я хочу твои фото". Я попросила тысячу долларов за ночь, на что он обозвал меня собакой денег. Да я бы их расчленяла или обливала бензином!!! Зачем они существуют, скажите, зачем?!!!(((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Lile »

kievgirl писал(а):Мужчина задает тон в построении диалога. Открываю вчера мессенджер, а там вопрос на русском - "Ты понимаешь английский?". Ни "привет", "ни как дела?", а тупой, хамоватый вопрос как к азиатской прислуге, понимаю ли я английский и обращение на "ты". В моей анкете несколько раз прописано на английском, что я говорю на нем свободно и что я люблю поговорить в целом. И все равно нашелся дятел, который спросил. Конечно, меня понесло после такого. А до этого написал французский студент. Тоже на русском и сразу - "Я хочу твои фото". Я попросила тысячу долларов за ночь, на что он обозвал меня собакой денег. Да я бы их расчленяла или обливала бензином!!! Зачем они существуют, скажите, зачем?!!!(((
И спичечку :i07064:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

Единицы тех кто сразу озвучивает бюджет и прочитав что мой выше извиняется и отчаливает.
Единицы таких ( это молодые всегда) кто сразу пишет что у него 3 рубля, он приведёт отвезет, сильно напрягать не будет.
Эта публика негатива не вызывает.
В основном же эти копеечникиобщаются так будто у них бюджет неограничен и они кастинг проводят на самую достойную.
А что бюджет три рубля с которых они сэкономить хотят - об этом они загадочно до последнего молчат. Вот их бы на кол всех !
Один идиот расспрашивал в одном сообщении все в кучу : и размер груди и с кем живу и какое образование и отношение к ас .
Хотел мастера камасутры топ модель и девушку из высшего общества ))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

Причём гопота с тремя копейками и запросами и хамством это 40+ почти всегда.
Молодые редко хамят
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение nelly2015 »

Пета писал(а):Некоторым людям действительно не стоит рассказывать о том, что для тебя важно.
О том, что для тебя важно нельзя рассказывать НИКОМУ, кроме тех, для кого это тоже важно - единомышленников по целям и ценностям, а не по основанию - дружбы, родственных и любовных связей. Не поймут. не оценят. загнобят. высмеют. подрежут крылья.
То, что для вас важно - это ваши крылья. Защищайте их от посторонних.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Vasaby »

Бывают такие люди с которыми лучше не встречаться.
Была подруга, которую лучше в гости не звать-придет и сидииииит сидииииит. Ну чай попили обо всем поговорили но она все равно не уходит. Уж на часы смотришь, она соберется а потом снова сидит не уходит. Пипец.
Ничего не надочеловеку ни денег ни выговориться особо..
Потом себя такой вымотаной чуствую.

А вот по поводу того что и рук все валится. Меня , когда я училась в автошколе, инструктор учил: - Если не твой день то ты это почуствуешь. Если сегодня машина машина тебя не любит, оставь ее сядь на такси. Сегодня просто не твой день.
В общем так и есть. Всегда следую его правилу. Правда однажды не послушалась и меня в тот день подрезал трамвай, прям на ровном месте, полез мне под колеса, паразит. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Защита от негатива

Сообщение LadyLuck »

Scandic писал(а):Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Ой,Скандик,на 1000 процентов плюсую.
Про социальные сети есть жуткий пример.У меня девочка знакомая погибла в 22.Примерно полгода страдала по какому-то xyuку,приуныла,перестала общаться,поставила вк статус-картинку"мне бы 200по встречной..столб...новая жизнь".И так и вышло через пару недель.На ровном месте вынесло на встречку,там дибилоид салдофон летел бухой 150,ну и соответственно :| мечта её сбылась.Даже хоронили в закрытом гробу,ибо собирать там было нечего.Я,как человек слабо верящий в мистику,если честно,просто шокировалась.И до сих пор не могу забыть.Как,действительно,можно спрограммировать события в жизни.Лучше б миллион евро загадала.С деньгами-то,наверное,лучше про какого-нибудь зассанца переживать,чем с голой жопой.
Я всегда аккуратна в своих желаниях.Стараюсь переключать внимание на позитив.Караоке обожаю :D ,вот там я умею перезагрузиться от ненужных мыслей.А если личности,которые пьют кровь,то шлю лесом.Это я умею,качественно и результативно.Все подобные поотваливась со временем.Мужики на работе-супер,радуют вцелом,если неособо,то я над ними подшучиваю и близко к сердцу не воспринимаю.Ну,дурачок и ладно,заплатил и я забыла.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение LeChatBlanc »

О, как это я такую тему насущную пропустила

Тоже интересны все методы зашиты какие можно. В сглаз не верю, но верю в плохие дни и в плохую энергетику у людей. А теперь ещё и ретроградный Меркурий без всяких причин шарахает по людям

Мне в общественном месте женщина сделала комплимент неделю назад, очень долго рассыпалась, восхищалась и сыпала приятности. Через 20 минут ровно мне стало плохо без видимых причин, а через час я вызывала скорую. До момента с ней чувствовала себя прекрасно.

Насчёт мужчин полностью согласна, это необъяснимо но есть с очень плохой энергетикой. Если говорит встречался с русской я мысленно вычеркиваю его. Там будет оч много негатива и на словах и аккумуляция очень плохой энергии, мне такие сгустки чужого негатива не нужны, спасибо, следующий.




Olalala писал(а): 06 фев 2019 23:22
Scandic писал(а):Где-то читала один статус: "не говорите о своих отношениях,о заработках и следующем шаге"....вот полностью согласна. И поскормнее в выражениях и профиле в социльной сети
Маман мне с подросткового возраста пытается это вдолбить в бошку, но я, видно, туповата. Крепилась, крепилась за пять лет ни разу про реальный возраст не проговорилась клиенту, а вчера :? . И про возраст и про женские оргазмы наболтала, чего только не несла! И ни грамма ведь спиртного не приняла.
Вчера совместила двух клиентов, оба рядышком - рядышком и оба в сомнительном районе. Так вот первый рассказал, что до меня встречался 4 года с русской. Не знаю, как она его выдержала: нищеброд, а сейчас вообще без работы, женат на китаянке, квартира в ужасном состоянии, особенно ванна, но дожал русскую до совместных поездок на отдых, наверняка только за еду, и расстались недавно совсем не хорошо. Точно он не хотел платить или просил без преза. Она отказала и он решил сменить непокорную.
Так вот видно злая она от него ушла, может он ей и не заплатил за последний раз. Мужик не в моем вкусе совсем, но не ужас прям, если объективно, не самый худший вариант. А меня воротило от него! Еле дождалась конца встречи, так он мне претил. А как вышла, к другому поехала, все повалилось из рук- телефон на мостовую, шарф в грязь, рассеянностью какая-то непонятная. И я растянулась в полный рост посреди дороги. Пришлось к клиенту хромать с расшибленной коленкой, в драных чулках и в дешманских сапогах, у туфель каблук от падения попортился , и я лодыжку растянула. Никогда такого со мной и не бывало.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Blonda »

За всю жизнь в профессии научилась идеально ставить блоки от негатива и вампиризма. Я вроде и в теме, отвечаю, улыбаюсь, но не вникаю в процесс общения и тд эмоционально.

Совсем занудных и негативных людей было в моей жизни буквально пару человек, конечно, оградила такое общение. На фиг надо.

У меня был только один чувак, все говорили, он идиот, не влюбляйся. Не влюбилась, но допустила эмоционально в своё поле, красавчик был, черт возьми. Дело было ещё в юности. Итог - всегда какой-то геморрой после встречи с ним. Оказалось потом, даже спустя много лет, не дай бог этот гад напишет или случайно встретимся - все, надо ехать домой срочно, а то опять какой-нибудь трэш приключится (авария, ограбят, обхамят, ключи потеряю и тд и тп) . Так счастлива, что не видела и не слышала его уже года 3-4, свят-свят.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение korloni »

Защита от негатива - высокий прайс. Выше среднего. 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Поросятко »

korloni писал(а): 24 июл 2019 05:35 Защита от негатива - высокий прайс. Выше среднего. 8-)
Плюсую!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 08 фев 2019 08:47 А как правильно строить диалог?
Мне как то нужны были бюджетные девочки (5тыс час), на выезд. Приехали мои гости-китайцы, мы танцевали для них стрип и нужны были девчата, кто с ними бы посмотрел нашу программу на сауне, а потом бы сделали своё дело. Брали на 2 часа, из которых час - это просто сидеть и хлопать нам.
У меня есть знакомые эскорт, но они дорогие.
Короче, я открыла сайт.
Может то, что я говорю женским голосом отпугнуло девушек, но меня так посылали задорно, что я сидела с потной спиной и телефоном.
В итоге, девушек просто пригнали с сауны, на которой было все действие. И с сутером мы мило побеседовали и поняли друг друга. А Инди(а может это и салоны) по телефону какие то кусачие.
Причём сутерские оказались ещё и дешевле и мне ещё на чай осталось (мне давали бюджет на это событие)
Ну и правильно делали что тебя посылали, мало ты с плотной спиной сидела !
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 13:54
Чучундра писал(а): 08 фев 2019 08:47 А как правильно строить диалог?
Мне как то нужны были бюджетные девочки (5тыс час), на выезд. Приехали мои гости-китайцы, мы танцевали для них стрип и нужны были девчата, кто с ними бы посмотрел нашу программу на сауне, а потом бы сделали своё дело. Брали на 2 часа, из которых час - это просто сидеть и хлопать нам.
У меня есть знакомые эскорт, но они дорогие.
Короче, я открыла сайт.
Может то, что я говорю женским голосом отпугнуло девушек, но меня так посылали задорно, что я сидела с потной спиной и телефоном.
В итоге, девушек просто пригнали с сауны, на которой было все действие. И с сутером мы мило побеседовали и поняли друг друга. А Инди(а может это и салоны) по телефону какие то кусачие.
Причём сутерские оказались ещё и дешевле и мне ещё на чай осталось (мне давали бюджет на это событие)
Ну и правильно делали что тебя посылали, мало ты с плотной спиной сидела !
Почему? Тем что отказались от заказа и в конце заработал сутер? Ну а как по другому искать? Письмо писать? Голубем? Телеграфом?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Поросятко »

У меня очень положительный опыт с заказами от женщин! Несколько раз заказывали секретарши шефу, пару раз жены мужу, все было отлично! Один раз, правда, написала девочка, якобы ее клиент выбрал меня и попросил ее меня позвать, а когда я приехала, выяснилось, что он просто вырубился пьяный, она не могла вытрясти с него деньги и позвала меня, как подкрепление. Но все закончилось хорошо - мы вдвоем подняли его пинками и отбуксировали к банкомату. Мужик был настолько пьяный и сонный, что даже не понял, что не в курсе, кто я такая, и что у нас с ним ничего не было :)
И я сама девочек подтягивала. Обычно зову своих знакомых, но пару раз было некого позвать, и просто звонила по рекламе тем, кто мне понравился. Никакого негатива не было, все были благодарны. Правда, это не в России и не по бюджетному прайсу.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Sweetyy »

Работая в такой сфере от негатива никак не защититься. Поэтому я и ненавижу иногда такие моменты, когда звонит какое-то дрочмурло и начинает всякую хрень нести. Ясно, что сразу отбой, но настроение испорчено. Заградительный Прайс не панацея, они звонят абсолютно каждой. В любой стране. В такие моменты чувствуешь себя чехлом для писюнов и люто завидуешь женам хороших постов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика