Защита от негатива

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение LunaLuna »

Чучундра писал(а): 24 июл 2019 17:44
Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 13:54
Чучундра писал(а): 08 фев 2019 08:47 А как правильно строить диалог?
Мне как то нужны были бюджетные девочки (5тыс час), на выезд. Приехали мои гости-китайцы, мы танцевали для них стрип и нужны были девчата, кто с ними бы посмотрел нашу программу на сауне, а потом бы сделали своё дело. Брали на 2 часа, из которых час - это просто сидеть и хлопать нам.
У меня есть знакомые эскорт, но они дорогие.
Короче, я открыла сайт.
Может то, что я говорю женским голосом отпугнуло девушек, но меня так посылали задорно, что я сидела с потной спиной и телефоном.
В итоге, девушек просто пригнали с сауны, на которой было все действие. И с сутером мы мило побеседовали и поняли друг друга. А Инди(а может это и салоны) по телефону какие то кусачие.
Причём сутерские оказались ещё и дешевле и мне ещё на чай осталось (мне давали бюджет на это событие)
Ну и правильно делали что тебя посылали, мало ты с плотной спиной сидела !
Почему? Тем что отказались от заказа и в конце заработал сутер? Ну а как по другому искать? Письмо писать? Голубем? Телеграфом?
Я бы лично тоже в таком формате разговаривать не стала, и в баню непонятно к кому,в какую то толпу,от какой то мутной левой барышни бы не поехала. Инди,они на то инди,что за безопасность свою отвечает сама,очень внимательна к каждой встрече,пробивает,ей важен контакт предварительный непосредственно с тем человеком,с кем она собираеться ахаться, что бы понять адекват или нет. Думаю ни одна вменяема инди на такое не пойдет. А сутер,он на то и сутер, что ему похуй под кого положить девушек , их безопасность,он не только с вами и вашими китайцами,он и с дьяволом мило побеседует,лишь бы свое бабло получить.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Если он негативен значит он урод внутри, и сам про себя это знает.И от этого бесится, а выхода найти не может.Пройти мимо, как проходите мимо прочих уродов встреться они вам на улице.Рано или поздно такой человек сам себя добьет, болезнью или несчастьем каким другим.Это не ваше дело, уродству души ничем не поможешь.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 24 июл 2019 17:44
Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 13:54
Чучундра писал(а): 08 фев 2019 08:47 А как правильно строить диалог?
Мне как то нужны были бюджетные девочки (5тыс час), на выезд. Приехали мои гости-китайцы, мы танцевали для них стрип и нужны были девчата, кто с ними бы посмотрел нашу программу на сауне, а потом бы сделали своё дело. Брали на 2 часа, из которых час - это просто сидеть и хлопать нам.
У меня есть знакомые эскорт, но они дорогие.
Короче, я открыла сайт.
Может то, что я говорю женским голосом отпугнуло девушек, но меня так посылали задорно, что я сидела с потной спиной и телефоном.
В итоге, девушек просто пригнали с сауны, на которой было все действие. И с сутером мы мило побеседовали и поняли друг друга. А Инди(а может это и салоны) по телефону какие то кусачие.
Причём сутерские оказались ещё и дешевле и мне ещё на чай осталось (мне давали бюджет на это событие)
Ну и правильно делали что тебя посылали, мало ты с плотной спиной сидела !
Почему? Тем что отказались от заказа и в конце заработал сутер? Ну а как по другому искать? Письмо писать? Голубем? Телеграфом?
Попробую по себе объяснить.
За десятку на пару часов я бы поехала и к китайцу тоже. И даже радостно бы поехала .
Но я не люблю групповуху, даже если для поебушек каждый целомудренно по парам по разным комнатам разойдется, даже если до ебания меня дело не дойдёт.
Все равно находиться в компании , накануне ебли, делать вид что тебе весело...не хотелось бы
Только если б хорошей суммой соблазнили, и то наверное я б по углам жалась несчастно.
Был опыт 2х2 но там было с моей стороны оговорено что никаких мжм мжж и прочего, классика в миссионерке за закрытой дверью
И до секса дело не дошло, я даже не разделась, потому что другая девушка ногу сломала пока растяжку демострировала ), хотя ей то как раз весело было ) а мне не очень, хотя все было мило и культурно.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

Поросятко писал(а): 24 июл 2019 19:18 У меня очень положительный опыт с заказами от женщин! Несколько раз заказывали секретарши шефу, пару раз жены мужу, все было отлично! Один раз, правда, написала девочка, якобы ее клиент выбрал меня и попросил ее меня позвать, а когда я приехала, выяснилось, что он просто вырубился пьяный, она не могла вытрясти с него деньги и позвала меня, как подкрепление. Но все закончилось хорошо - мы вдвоем подняли его пинками и отбуксировали к банкомату. Мужик был настолько пьяный и сонный, что даже не понял, что не в курсе, кто я такая, и что у нас с ним ничего не было :)
И я сама девочек подтягивала. Обычно зову своих знакомых, но пару раз было некого позвать, и просто звонила по рекламе тем, кто мне понравился. Никакого негатива не было, все были благодарны. Правда, это не в России и не по бюджетному прайсу.
Жена мужу это как? Расскажите, очень интересно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Sergey77 »

JessShik писал(а): 24 июл 2019 22:13
Поросятко писал(а): 24 июл 2019 19:18 У меня очень положительный опыт с заказами от женщин! Несколько раз заказывали секретарши шефу, пару раз жены мужу, все было отлично! Один раз, правда, написала девочка, якобы ее клиент выбрал меня и попросил ее меня позвать, а когда я приехала, выяснилось, что он просто вырубился пьяный, она не могла вытрясти с него деньги и позвала меня, как подкрепление. Но все закончилось хорошо - мы вдвоем подняли его пинками и отбуксировали к банкомату. Мужик был настолько пьяный и сонный, что даже не понял, что не в курсе, кто я такая, и что у нас с ним ничего не было :)
И я сама девочек подтягивала. Обычно зову своих знакомых, но пару раз было некого позвать, и просто звонила по рекламе тем, кто мне понравился. Никакого негатива не было, все были благодарны. Правда, это не в России и не по бюджетному прайсу.
Жена мужу это как? Расскажите, очень интересно
+1
Очень - очень интересно! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Поросятко »

JessShik писал(а): 24 июл 2019 22:13
Поросятко писал(а): 24 июл 2019 19:18 У меня очень положительный опыт с заказами от женщин! Несколько раз заказывали секретарши шефу, пару раз жены мужу, все было отлично! Один раз, правда, написала девочка, якобы ее клиент выбрал меня и попросил ее меня позвать, а когда я приехала, выяснилось, что он просто вырубился пьяный, она не могла вытрясти с него деньги и позвала меня, как подкрепление. Но все закончилось хорошо - мы вдвоем подняли его пинками и отбуксировали к банкомату. Мужик был настолько пьяный и сонный, что даже не понял, что не в курсе, кто я такая, и что у нас с ним ничего не было :)
И я сама девочек подтягивала. Обычно зову своих знакомых, но пару раз было некого позвать, и просто звонила по рекламе тем, кто мне понравился. Никакого негатива не было, все были благодарны. Правда, это не в России и не по бюджетному прайсу.
Жена мужу это как? Расскажите, очень интересно
Позвонила женщина, вежливая и приятная, сказала, что хочет сделать сюрприз своему мужу, который сейчас в командировке. Дала отель, все нужные данные - номер комнаты с фамилией; заверила меня, что хоть и сюрприз, но про денежку он будет в курсе. Все прошло ок, когда я одевалась, я слышала, как она говорила ему по телефону нежным голосом «ну я же говорила, что тебе понравится!» Может, это и не жена была, а любовница или содержанка, которая так держит ситуацию под контролем - хз.
А один раз был клиент в отеле, и он в конце рассказал, как меня вызвал: он попросил на ресепшн позвать ему девочку! :? Они спрашивают, какую? А он говорит - да просто какую-нибудь, хорошую! И они выбрали меня на сайте; оказывается, это мне с ресепшена звонили :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Olalala »

А меня- а меня - а меня! Эскортница с одного со мной сайта к своему любовнику позвала и сама мне заплатила за целый вечер.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 21:24
Чучундра писал(а): 24 июл 2019 17:44
Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 13:54

Ну и правильно делали что тебя посылали, мало ты с плотной спиной сидела !
Почему? Тем что отказались от заказа и в конце заработал сутер? Ну а как по другому искать? Письмо писать? Голубем? Телеграфом?
Попробую по себе объяснить.
За десятку на пару часов я бы поехала и к китайцу тоже. И даже радостно бы поехала .
Но я не люблю групповуху, даже если для поебушек каждый целомудренно по парам по разным комнатам разойдется, даже если до ебания меня дело не дойдёт.
Все равно находиться в компании , накануне ебли, делать вид что тебе весело...не хотелось бы
Только если б хорошей суммой соблазнили, и то наверное я б по углам жалась несчастно.
Был опыт 2х2 но там было с моей стороны оговорено что никаких мжм мжж и прочего, классика в миссионерке за закрытой дверью
И до секса дело не дошло, я даже не разделась, потому что другая девушка ногу сломала пока растяжку демострировала ), хотя ей то как раз весело было ) а мне не очень, хотя все было мило и культурно.
Не было там никаких групповух, я б за такую цену не ставила их. Честно - даже не знаю как предлагать такое... и как считать.
Пока мы танцевали - был трэш, так как в сауне скользко, пилон скользкий, вода... и чтобы не сломать ногу как ваша знакомая, мы шпагаты демонстрировали на столе и диванах. Заползали на девочек, они сначала злились, потом поняли что мы и для них чай клянчим и расслабились)))
Потом все по комнатам (я успела покурить с сутером и вытащить чемодан), и по домам:)
Трэш, конечно, но безопасный и легкий. Самое страшное - это моя потная рожа в костюме стюардессы)))
Просто обидно, что инди боятся, и получается, что когда мне нужны девочки, я звоню сутеру. Хотя я вроде вежливая. Как правильно разговаривать?
Я звонила и говорила как есть типа «здрасьте, нашла вас на сайте таком то, я стриптизерша чучундра, у меня на завтра заказ такой то, нужны девушки, поедете? Сумма такая»
Потому что в сухом остатке, девочки за 5000 инди и девочки за 5000 через сутера - это разные девушки, по красоте, подаче... потому что итоговая сумма в кармане у девушки будет разная.
и зачем мне кормить сутика, когда я своему заказчику за ту же сумму могу показать женщин гораздо красивее и статуснее?...
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение Поросятко »

Sweetyy писал(а): 24 июл 2019 19:41 Работая в такой сфере от негатива никак не защититься. Поэтому я и ненавижу иногда такие моменты, когда звонит какое-то дрочмурло и начинает всякую хрень нести. Ясно, что сразу отбой, но настроение испорчено. Заградительный Прайс не панацея, они звонят абсолютно каждой. В любой стране. В такие моменты чувствуешь себя чехлом для писюнов и люто завидуешь женам хороших постов.
А мне сегодня какой-то дурак написал «что ты такого делаешь особенного, что у тебя прайс в 3 раза выше, чем у остальных?» Я сразу вас вспомнила, заулыбалась!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Sweetyy »

Поросятко писал(а): 25 июл 2019 13:44
Sweetyy писал(а): 24 июл 2019 19:41 Работая в такой сфере от негатива никак не защититься. Поэтому я и ненавижу иногда такие моменты, когда звонит какое-то дрочмурло и начинает всякую хрень нести. Ясно, что сразу отбой, но настроение испорчено. Заградительный Прайс не панацея, они звонят абсолютно каждой. В любой стране. В такие моменты чувствуешь себя чехлом для писюнов и люто завидуешь женам хороших постов.
А мне сегодня какой-то дурак написал «что ты такого делаешь особенного, что у тебя прайс в 3 раза выше, чем у остальных?» Я сразу вас вспомнила, заулыбалась!
От таких никуда не скрыться. Они меня жёстко троллят
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

Ой, девочки, а у меня капец, хотела новую тему создавать, но напишу сюда.
То же вчера хватанула негатива хватит на целую неделю...
Познакомилась на СЗ с арменином, обменялись фото, я отправила видео селфи, сказал что очень красивая и предложил 50к за два дня потушить в отеле, я согласилась
Он по итогу оказался не из моего города, а за 250км от меня. Сказал, что забронирую отель и два дня будем тусить. Я его ждала, навела шик и лоск, он меня давай по воццап на интим видео разводить, сам себя отказался показывать, я сказала значит все увидет при встрече. Сказал ну жди через три часа приеду. Я отложила все свои дела, сижу и жду жениха. Проожлдала до глубокой ночи, собираюсь написать "Ну где ты, что ты?", а по итогу я у него в чс. Вот как с такими мразями бороться? Он просто питался несколько дней моей энергией и надрачивал, что такая красотка ждёт его. И как вы отличаете на начальном этапе нормального чувака от дроча? Не хочу больше тратить на всякую шваль свою энергию, реально было вложено столько сил, эмоций и остался очень не приятный осадок
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение AnnaB »

Поросятко писал(а): 24 июл 2019 19:18 У меня очень положительный опыт с заказами от женщин! Несколько раз заказывали секретарши шефу, пару раз жены мужу, все было отлично! Один раз, правда, написала девочка, якобы ее клиент выбрал меня и попросил ее меня позвать, а когда я приехала, выяснилось, что он просто вырубился пьяный, она не могла вытрясти с него деньги и позвала меня, как подкрепление. Но все закончилось хорошо - мы вдвоем подняли его пинками и отбуксировали к банкомату. Мужик был настолько пьяный и сонный, что даже не понял, что не в курсе, кто я такая, и что у нас с ним ничего не было :)
И я сама девочек подтягивала. Обычно зову своих знакомых, но пару раз было некого позвать, и просто звонила по рекламе тем, кто мне понравился. Никакого негатива не было, все были благодарны. Правда, это не в России и не по бюджетному прайсу.
У меня тоже только положительный опыт и тоже зову постоянно. Кстати, это даже как-то льстит, когда именно женщина тебя выбрала и если ещё классная и красивая к тому же. :oops: К мужским комплиментам я отношусь ровно и привыкла.
Про пьяного насмешили, класс! :lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Sweetyy »

JessShik писал(а): 25 июл 2019 15:12 Ой, девочки, а у меня капец, хотела новую тему создавать, но напишу сюда.
То же вчера хватанула негатива хватит на целую неделю...
Познакомилась на СЗ с арменином, обменялись фото, я отправила видео селфи, сказал что очень красивая и предложил 50к за два дня потушить в отеле, я согласилась
Он по итогу оказался не из моего города, а за 250км от меня. Сказал, что забронирую отель и два дня будем тусить. Я его ждала, навела шик и лоск, он меня давай по воццап на интим видео разводить, сам себя отказался показывать, я сказала значит все увидет при встрече. Сказал ну жди через три часа приеду. Я отложила все свои дела, сижу и жду жениха. Проожлдала до глубокой ночи, собираюсь написать "Ну где ты, что ты?", а по итогу я у него в чс. Вот как с такими мразями бороться? Он просто питался несколько дней моей энергией и надрачивал, что такая красотка ждёт его. И как вы отличаете на начальном этапе нормального чувака от дроча? Не хочу больше тратить на всякую шваль свою энергию, реально было вложено столько сил, эмоций и остался очень не приятный осадок
Изначально ясно, что дроч, потому что сумма анриал. С такими выблядками бороться только предоплатой. Меня один такой же звал в Тобольск, после моих слов про предоплату в 10 тысяч слился сам
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

Почему анриал? У меня были встречи на такие суммы. Но меня смутило, что хочет меня по видео голой увидеть и я поняла, что это звоночек и это дроч
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Sweetyy »

JessShik писал(а): 25 июл 2019 16:23 Почему анриал? У меня были встречи на такие суммы. Но меня смутило, что хочет меня по видео голой увидеть и я поняла, что это звоночек и это дроч
Такие суммы иногда бывают, но не от непонятного чувака с видео, а от реально БОГАТЫХ мужчин. Средняя зарплата по стране 30 тысяч за месяц, ну какие 50 тысяч за 2 дня)))))))))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

Sweetyy писал(а): 25 июл 2019 17:37
JessShik писал(а): 25 июл 2019 16:23 Почему анриал? У меня были встречи на такие суммы. Но меня смутило, что хочет меня по видео голой увидеть и я поняла, что это звоночек и это дроч
Такие суммы иногда бывают, но не от непонятного чувака с видео, а от реально БОГАТЫХ мужчин. Средняя зарплата по стране 30 тысяч за месяц, ну какие 50 тысяч за 2 дня)))))))))
Вы в таких случаях предоплату простите , как фильтруете вообще?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Защита от негатива

Сообщение Sweetyy »

JessShik писал(а): 25 июл 2019 17:40
Sweetyy писал(а): 25 июл 2019 17:37
JessShik писал(а): 25 июл 2019 16:23 Почему анриал? У меня были встречи на такие суммы. Но меня смутило, что хочет меня по видео голой увидеть и я поняла, что это звоночек и это дроч
Такие суммы иногда бывают, но не от непонятного чувака с видео, а от реально БОГАТЫХ мужчин. Средняя зарплата по стране 30 тысяч за месяц, ну какие 50 тысяч за 2 дня)))))))))
Вы в таких случаях предоплату простите , как фильтруете вообще?
Если в другой город (к примеру соседний Тобольск или Екб), то предоплата не менее 10 тысяч (на бензин и время). Если это за городом не более чем за 20 км - 2000 рублей на бенз, если в городе , то 1000 рублей предоплата..
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

Спасибо большое
Как вы думаете для чего они вообще этот цирк устраивают, вместо того чтобы деньги зарабатывать?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение korloni »

JessShik писал(а): 25 июл 2019 22:04 Спасибо большое
Как вы думаете для чего они вообще этот цирк устраивают, вместо того чтобы деньги зарабатывать?
Почему кто-то на диване сидит и пузо наедает, бухает, едет работать в Норильск за тысячу рублей с часа на сутерню, а кто-то пашет, делает документы, учит по 2-3 языка и выходит замуж за миллионера в США (утрирую)
Или по-русски говорят: " пи@зд*ть - не мешки ворочать." )
На такие поездки просите предоплату, да-да, нет-нет, деловой холодный подход.
Не пытайтесь кому-то понравится без предоплаты :D
Очень импонирует европейский/американский подход к работе.

У меня просто сегодня тоже встреча с постом сорвалась, написала, "жду 5 тысяч компенсации на карту." Нет - пойдёт в чёрный список, значит)
Очень не люблю необязательных людей. Особенно мужчин. Особенно в эскорте)) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Защита от негатива

Сообщение JessShik »

korloni писал(а): 26 июл 2019 01:40
JessShik писал(а): 25 июл 2019 22:04 Спасибо большое
Как вы думаете для чего они вообще этот цирк устраивают, вместо того чтобы деньги зарабатывать?
Почему кто-то на диване сидит и пузо наедает, бухает, едет работать в Норильск за тысячу рублей с часа на сутерню, а кто-то пашет, делает документы, учит по 2-3 языка и выходит замуж за миллионера в США (утрирую)
Или по-русски говорят: " пи@зд*ть - не мешки ворочать." )
На такие поездки просите предоплату, да-да, нет-нет, деловой холодный подход.
Не пытайтесь кому-то понравится без предоплаты :D
Очень импонирует европейский/американский подход к работе.

У меня просто сегодня тоже встреча с постом сорвалась, написала, "жду 5 тысяч компенсации на карту." Нет - пойдёт в чёрный список, значит)
Очень не люблю необязательных людей. Особенно мужчин. Особенно в эскорте)) :twisted:
У меня вообще был случай, что пост за три часа не заплатил и слился потом, деньги за ранее не взяла
И были такие случаи, что даже посты динамили, потом в чс сразу кидала
У Вас даже с постами работа по предоплате?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика