Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Shakira555 »

Мне кажется, бомбят из за демпинга цен среднячковые девы, которым будут платить много, только, если цена у всех будет одинаковая, а, если есть такая же матрона за 150, то зачем платить больше? У топовых инди все замечательно было есть и будет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Olalala »

Поросятко писал(а): 08 авг 2019 19:20
Olalala писал(а): 08 авг 2019 12:25 Изначально человек настраивается на то, что русская всегда в сегменте минимум от 200 до 300 и, средний прайс без допов 250, и частенько выше и ей надо такси и за допы тоже , но она и при встрече ухожена и приодета и аппараты норм. И нередки русские и за 350-400 на выезд. Это все воспринимается пока как норма.
Все остальные бразильянки-китаянки- афро-арабо там уже среднее за час 150 и ниже. При таких раскладах красивой и молодой арабке надо ещё подоказывать, что она достойна 200 или 250, а русской нет .

Встречала в отчетах такие фразы, например:» я лучше добавлю 50 и за 250 пойду к русской», «у русских гигиена на высоте, не то что у этих....» подобное откладывается в сознании среднего крохобористого клиента и он, естественно меньше клянчит и проще договориться с таким.
Первый раз вижу такое мнение... Обычно у русских в эскорте очень плохая репутация, они имеют славу невоспитанных дешёвок и жадных до денег фригидных брёвен. Я из-за этого часто прикидываюсь австралийкой или англичанкой.
Я раньше думала, что это просто из-за того, что процент русских на душу эскорт-населения очень большой, соответственно, и большой процент траблов и неудачного опыта у клиентов выпадает на них. Но, например, в Азии я поражаюсь, насколько большинство рабочих русских девиц (есть и исключения, но они лишь подтверждают правило) некрасивые, некультурные, неухоженные и неадекватно себя ведущие... Всякие бразильянки-китаянки просто небо и земля по сравнению с ними! Мой патриотизм тут пасует.
Хотя отдельными девочками недовольны ходоки, но общее мнение все ещё положительное. И невоспитанными никто не называет, наоборот, говорят улыбчивые. Главное, точно не дешевки. И внешность им нравится - русская бомба. Никто на русскую меньше 250 не закладывает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение xiǎojie »

Поросятко писал(а): 08 авг 2019 19:20
Olalala писал(а): 08 авг 2019 12:25 Изначально человек настраивается на то, что русская всегда в сегменте минимум от 200 до 300 и, средний прайс без допов 250, и частенько выше и ей надо такси и за допы тоже , но она и при встрече ухожена и приодета и аппараты норм. И нередки русские и за 350-400 на выезд. Это все воспринимается пока как норма.
Все остальные бразильянки-китаянки- афро-арабо там уже среднее за час 150 и ниже. При таких раскладах красивой и молодой арабке надо ещё подоказывать, что она достойна 200 или 250, а русской нет .

Встречала в отчетах такие фразы, например:» я лучше добавлю 50 и за 250 пойду к русской», «у русских гигиена на высоте, не то что у этих....» подобное откладывается в сознании среднего крохобористого клиента и он, естественно меньше клянчит и проще договориться с таким.
Первый раз вижу такое мнение... Обычно у русских в эскорте очень плохая репутация, они имеют славу невоспитанных дешёвок и жадных до денег фригидных брёвен. Я из-за этого часто прикидываюсь австралийкой или англичанкой.
Я раньше думала, что это просто из-за того, что процент русских на душу эскорт-населения очень большой, соответственно, и большой процент траблов и неудачного опыта у клиентов выпадает на них. Но, например, в Азии я поражаюсь, насколько большинство рабочих русских девиц (есть и исключения, но они лишь подтверждают правило) некрасивые, некультурные, неухоженные и неадекватно себя ведущие... Всякие бразильянки-китаянки просто небо и земля по сравнению с ними! Мой патриотизм тут пасует.
Наверное, смотря где и смотря как себя подать. В Сиэтле просто мнение, что русские красивее местных и притом за ту же цену или меньше, но они с агенствами и/или очень плохо знают английский. На таких девушек (с плохим английским) есть спрос, конечно. В основном к ним идут те, кому немного похуй на тебя как личность и они просто хотят поебаться с красивой девушкой. Поэтому у таких клиентов песец завышенные стандарты, так как эти агенства больше 500 в Сиэтле не берут, и они удивляются, почему я беру столько же и готовлюсь повышать цены, притом что я не модельной внешности. Клиенты от них меня всегда бесят, и я даже перестала эти агенства принимать как reference. То же самое с девушками из Латинской Америки и кореянками. А если знаешь английский хорошо и можешь себя подать как интересную мадам (с хобби всякими и тд), то то, что ты русская, вызывает больший интерес. В Сиэтле мало русских индивидуалок с хорошим английским, и это идет мне на руку. Вообще к русским тут хорошо относятся.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 09 авг 2019 02:26 в Париже? 250? ха ! даже 100 там огромная проблема попросить . 80 и 50 предлагают. По мне так в провинциях вообще не рядятся, и платят спокойно и 200 и 250 и уж точно НЕ ПРОСЯТ ТАКОЙ СТРАННЫЙ СЕРВИС , КАК в Париже.
Да, в Париже клиенты хуже, мне меньше нравятся. Более разбалованные, что ли, чем в провинции, и извращенцов больше. Платят нормально, по 80, как вы пишите, никто не сидит там, конечно. Стандарт днём 200/30мин, 250-300/час, никто не голодает, но уже, увы, никто и не шикует.

Но, конечно, всех нас вытягивают наши постики, везде, в любом городе и в любой стране. Без них было бы очень тяжело, поэтому отлично понимаю дев, кто приезжает в первый тур во Францию и уезжает в минус или дай бог в ноль.

Проблема мерещится в ценнике, районе, много дев на сайте, погода, да черт знает, что ещё. На самом деле просто нормальных новых клиентов действительно меньше сейчас, а у нормальных старых у всех уже есть свои «любимки».
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение alenka1993 »

ValeriFrance писал(а): 08 авг 2019 05:22 Хорошо а 200за час без сервиса,мбр,в маленьких городах провинции,без поцелуев,по фейковым фото,это плохо?
Мне интересен Ваш ответ Olalala,я несколько лет слежу за форумом и очень много читала ваших историй,про клиентов,работу и ваши приключения.Поэтому хочу поинтересоваться у вас?Что скажете по этому поводу?речь идёт не о девочках,которые молодые и явный типаж Франции;)
Хорошо, когда это все тебе. Я так и работаю там 200 + 50 мбр, так большинство от мбр отказываются. Но полчаса все-таки 150, т.е. с мбр 200. Таким образом, из получасовиков ко мне доходят не экономщики, а у кого действительно времени нет.

Но с кем-то трахаться за 7тр в час или 3,5 полчаса можно и в Урюпинске, а затрат будет меньше, чем ваши 50/50
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Blonda »

xiǎojie писал(а): 09 авг 2019 02:49 А если знаешь английский хорошо и можешь себя подать как интересную мадам (с хобби всякими и тд), то то, что ты русская, вызывает больший интерес. В Сиэтле мало русских индивидуалок с хорошим английским, и это идет мне на руку. Вообще к русским тут хорошо относятся.
Я согласна, работала и инди, и по городам. В америке к русским девам очень хорошо относятся, мы для них, как легенда из шпионского кино, немножко с опаской, но больше с любопытством
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение ValeriFrance »

Во всех крупных городах.
Я не работаю в таких.
И да 100это без поцелуев мбр и всего остального,как показывает практика клиент в 70% из 30минут находиться с девочкой до 15минут.все очень быстро и не напряжно .
Повторюсь не у всех девочек прайс 100за 30минут.за то все остальное доп и допы они платят.упада в работе я не вижу,работа есть,и по 150 и по 100,и по 200 и по 250.
Клиент,не разбалован,вы правы,меньше конкуренции.
На счёт того что хорошо,когда идёт все вам в ручки,безусловно,я согласна,но большинство девочек,которые хотят работать инди первые разы не имея денег на рекламу и тд едут работать,что бы заработать и дальше уже или сами или так и остаются,у меня была Девочка которая работала со мной 2года,мы до сих пор в тёплых отношениях,Она так и работает с менеджером только уже в другой совсем стране.и ее все устраивает.
Конечно лучше сделать 5самой и получить 500€ чем 10и получить тоже самое.
Но скажу вам честно ,они не задрачивают как остальные клиенты во Франции,не сидят все время от звонка до звонка,с ними быстро и легко,конечно бывают идиоты,поэтому я всегда оставляю выбор за девой брать или нет.от них нету жуткой усталости,я думаю попробовать,на новую девочку,поставить рекламу 150-200=пол часа
И 250-300час
Посмотреть как будет.одну анкету кинуть,даже и увидеть как оно будет.отпишусь потом тут.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение alenka1993 »

ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 04:32 Во всех крупных городах.
Я не работаю в таких.
И да 100это без поцелуев мбр и всего остального,как показывает практика клиент в 70% из 30минут находиться с девочкой до 15минут.все очень быстро и не напряжно .
Повторюсь не у всех девочек прайс 100за 30минут.за то все остальное доп и допы они платят.упада в работе я не вижу,работа есть,и по 150 и по 100,и по 200 и по 250.
Клиент,не разбалован,вы правы,меньше конкуренции.
На счёт того что хорошо,когда идёт все вам в ручки,безусловно,я согласна,но большинство девочек,которые хотят работать инди первые разы не имея денег на рекламу и тд едут работать,что бы заработать и дальше уже или сами или так и остаются,у меня была Девочка которая работала со мной 2года,мы до сих пор в тёплых отношениях,Она так и работает с менеджером только уже в другой совсем стране.и ее все устраивает.
Конечно лучше сделать 5самой и получить 500€ чем 10и получить тоже самое.
Но скажу вам честно ,они не задрачивают как остальные клиенты во Франции,не сидят все время от звонка до звонка,с ними быстро и легко,конечно бывают идиоты,поэтому я всегда оставляю выбор за девой брать или нет.от них нету жуткой усталости,я думаю попробовать,на новую девочку,поставить рекламу 150-200=пол часа
И 250-300час
Посмотреть как будет.одну анкету кинуть,даже и увидеть как оно будет.отпишусь потом тут.
Так а зачем пробовать? Легче поставить 100, и принимать отбросов, которые ещё и ограбят.
Открою секрет, и за 200 за полчаса не сидят от звонка до звонка.

Для инди: каждому клиенту заботливо ставлю стульчик для вещей, рядом с душем, чтобы он видел свои вещи, потом рассказываю, как прошлый клиент жаловался, что девушка агентская с России или Украины украла деньги, телефон у клиента. Для европейца это хуже смерти. Удачи)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение alenka1993 »

Тем более по городам, не поняла, зачем мне отдавать 500-700 с кассы в день, чтобы сутер мне подкинул 20-30 на квартиру и оплатил 300 за рекламу на пару недель
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 09 авг 2019 02:26
ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 01:45
Zuzu писал(а): 09 авг 2019 01:03 Так инди-то, не снижают, все работают 250-300-350 в Париже, это всякий шлак фейковый под недосутерами за 100/2 батрачит. А вообще, Вы правы, что за 150час там ни кожи, ни рожи, ни сервиса. Мне писала однажды одна мадам, предлагала квартиру вместе снять в лионе, но честно предупредила, что она работет 150час, возит только одно платье о клиентах и сервисе не заботится,берет абсолютно всех, ибо ей проще 2 недели вот так побатрачить и свалить. Хотя и в лионе раньше точно платили так же, как и в Париже, а сейчас страшно подумать, что там из-за таких вот мадам и недосутенерш тварится.
В Париже согласна,что цены минимум 250€
Но в провинции я считаю что 100\200€ пол часа и час по фейкам и без сервиса,учитывая что расходы в провинции гораздо меньше на то же жильё,это нормальная цена.в маленьких городках.
в Париже? 250? ха ! даже 100 там огромная проблема попросить . 80 и 50 предлагают. По мне так в провинциях вообще не рядятся, и платят спокойно и 200 и 250 и уж точно НЕ ПРОСЯТ ТАКОЙ СТРАННЫЙ СЕРВИС , КАК в Париже.
Так что вы очень зря зря продаёте девочек за 100 .
Что значит без сервиса 100? Зашёл и вышел? Чмок в щёчку 5 минут ? Уверена, что девочки и насасывают и нализывают за эти деньги все 30 минут, будь здоров.
В париже сейчас 50-80 просят из-за таких ублюдин дешовых!В лионе и в других менее обжитых городах и пригородах, так же платили,как и в Париже-250!!!! Ворчали-да, пытались сбить цену-да!!! Но!!! Все равно- доходили, И, платили!!! Причем это были самые ненапряжные гости! Но когда это было, увы.... теперь в Париже 50-80 редкие дибилы просят, а из-за сутеров дешманских и непромытых пезд с одним платьем на весь тур-часто!!!
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

alenka1993 писал(а): 09 авг 2019 05:06 Тем более по городам, не поняла, зачем мне отдавать 500-700 с кассы в день, чтобы сутер мне подкинул 20-30 на квартиру и оплатил 300 за рекламу на пару недель
У типиц ‘своя буХалтерия’) за 400е за 5 гостей, не то, что тут личные данные опубликуют, так еще и повесят, наверное, прилюдно на площади ‘Bastile’.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Жанна004 »

ValeriFrance писал(а): 09 авг 2019 04:32 Во всех крупных городах.
Я не работаю в таких.
И да 100это без поцелуев мбр и всего остального,как показывает практика клиент в 70% из 30минут находиться с девочкой до 15минут.все очень быстро и не напряжно .


Прекратите себя рекламировать
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Жанна004 »

Zuzu писал(а): 09 авг 2019 01:03 Так инди-то, не снижают, все работают 250-300-350 в Париже, это всякий шлак фейковый под недосутерами за 100/2 батрачит. А вообще, Вы правы, что за 150час там ни кожи, ни рожи, ни сервиса. Мне писала однажды одна мадам, предлагала квартиру вместе снять в лионе, но честно предупредила, что она работет 150час, возит только одно платье о клиентах и сервисе не заботится,берет абсолютно всех, ибо ей проще 2 недели вот так побатрачить и свалить. Хотя и в лионе раньше точно платили так же, как и в Париже, а сейчас страшно подумать, что там из-за таких вот мадам и недосутенерш тварится.
а как вам может помешать факт наличия только одного платья? Я часто для клиентов имею тоже только одно платье. Мне так удобнее. Для повседневной жизни использую другую одежду.
Никогда не понимала проблем у женщин с одеждой (а вдруг она оденется так же как я? или «у нее мало одежды» и тому подобное) . Вы можете пояснить? В реальной жизни просто не всегда такое уместно спросить.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Olalala »

Не понимаю, почему многие считают, что получасовики легкие? Часовики многие ужасны, а уж получасовики ещё хлеще. Особенно во Франции.
Я ни разу в жизни полчаса не делала, так что реально что там на практике не знаю, но судя по часовикам , это надо железные нервы на них иметь.
И как это пришёл на пол-часа, а ушёл через 15 минут? А? Он не мылся ни до ни после? Все подаряд 2хминутные скорострелы? И ничегошеньки не хотят, прям пуритане всунул-высунул в дырку и даже за титьку не подержался? И никаких сервисов не попросил?
Да, есть такие клиенты, но их мало. Даже если он скорострел, а таких очень много, он будет надеяться на чудо второго раза и изомнёт- излижет до предела и пересидит или будет сдерживаться до последнего.
100-150 евро полчаса это то, что в среднем зарабатывает офисный хомячек или шофёр в день . И вот прям каждый из них такой паинька? Да не смешите мои штиблеты 8-)
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 09 авг 2019 12:15 Не понимаю, почему многие считают, что получасовики легкие? Часовики многие ужасны, а уж получасовики ещё хлеще. Особенно во Франции.
Я ни разу в жизни полчаса не делала, так что реально что там на практике не знаю, но судя по часовикам , это надо железные нервы на них иметь.
И как это пришёл на пол-часа, а ушёл через 15 минут? А? Он не мылся ни до ни после? Все подаряд 2хминутные скорострелы? И ничегошеньки не хотят, прям пуритане всунул-высунул в дырку и даже за титьку не подержался? И никаких сервисов не попросил?
Да, есть такие клиенты, но их мало. Даже если он скорострел, а таких очень много, он будет надеяться на чудо второго раза и изомнёт- излижет до предела и пересидит или будет сдерживаться до последнего.
100-150 евро полчаса это то, что в среднем зарабатывает офисный хомячек или шофёр в день . И вот прям каждый из них такой паинька? Да не смешите мои штиблеты 8-)
Хотят они сервисы и два раза за полчаса (выводы составлены из входящих сообщений, которые я читаю, но не отвечаю). и 250-300 за час на инколл сейчас уже мало кто готов дать.

Я начиталась форум и в прошлом году взяла где-то пять-шесть получасовиков-французов, которые были согласны на классику. У одного был нереальный запах изо рта. второй стал через неделю еще раз проситься уже на 20 минут. естественно, сказала, что нет и он пропал. у третьего был большущий член и я подумала надо ли мне за получасовые деньги растягиваться под него? третий так бы и трахался, если бы не напомнила, что ему уже пора. После этого опыта я больше не беру.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Жанна004 »

Моло того, с конца прошлого года начали приходить предложения аутколов на 30 минут. Спрашивает сначала просто про цену, отправляю текст с тарифом как за час, а он «а 30 минут за сколько?» Даже не «возможно ли полчаса?» а сразу так, будто это вприпципе есть, но ему сообщить забыли.
Несколько дней назад попала на анкету девушки у нее там было прописано, что выезд 30 минут 150. Вот это откуда.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Поросятко »

Любая встреча на час или два всегда предполагает хотя бы 15-30 мин. социального времени, поговорить за бокалом вина или чашкой чая. Мне кажется, от этого обе стороны чувствуют себя как-то по-человечески, более комфортно. Мне самой эти однотипные разговоры уже в зубах навязли, но я не могу, когда с порога снимают штаны и прыгают на меня. А эти букинги на 30 минут означают, что человек, из жадности или из бедности, готов пожертвовать социальным ритуалом и моим комфортом.
Один раз вообще было смешно - пришёл ко мне чел на 2 часа, сходил в душ и разлёгся на кровати. Я говорю - ты что, думаешь, я тебя все 2 часа буду ублажать, ползать тут по тебе? Он - ну, типа, да. Я говорю - не бывать такому! Он говорит - ну хорошо, давай разговаривать, о чем ты хочешь поговорить? И я час задавала вопросы, а он с унылым видом отвечал, как у следователя на допросе. Думаю, он надолго запомнит этот «сервис»! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

Жанна004 писал(а): 09 авг 2019 11:51
Zuzu писал(а): 09 авг 2019 01:03 Так инди-то, не снижают, все работают 250-300-350 в Париже, это всякий шлак фейковый под недосутерами за 100/2 батрачит. А вообще, Вы правы, что за 150час там ни кожи, ни рожи, ни сервиса. Мне писала однажды одна мадам, предлагала квартиру вместе снять в лионе, но честно предупредила, что она работет 150час, возит только одно платье о клиентах и сервисе не заботится,берет абсолютно всех, ибо ей проще 2 недели вот так побатрачить и свалить. Хотя и в лионе раньше точно платили так же, как и в Париже, а сейчас страшно подумать, что там из-за таких вот мадам и недосутенерш тварится.
а как вам может помешать факт наличия только одного платья? Я часто для клиентов имею тоже только одно платье. Мне так удобнее. Для повседневной жизни использую другую одежду.
Никогда не понимала проблем у женщин с одеждой (а вдруг она оденется так же как я? или «у нее мало одежды» и тому подобное) . Вы можете пояснить? В реальной жизни просто не всегда такое уместно спросить.
Я не вожу в туры 100 платьев, но мои постоянные гости в большинстве всегда замечают новый комплект белья и новое платье,плюс мне самой нравится переодеваться.Одно платье,это словно моно-диета, нет разнообразия.3-4 платья и комплекта в тур, считаю нормальным брать.Но это личное дело каждой,конечно,кто-то свой чайник возит, а кто-то платья.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Zuzu »

Жанна004 писал(а): 09 авг 2019 12:33 Моло того, с конца прошлого года начали приходить предложения аутколов на 30 минут. Спрашивает сначала просто про цену, отправляю текст с тарифом как за час, а он «а 30 минут за сколько?» Даже не «возможно ли полчаса?» а сразу так, будто это вприпципе есть, но ему сообщить забыли.
Несколько дней назад попала на анкету девушки у нее там было прописано, что выезд 30 минут 150. Вот это откуда.
Это наша недоменеджеришка ведь!) инкол 100/2, а ауткол 150/2 и за такси еще девочка сама заплатит, конечно!))))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Франция- девочки! Но пасаран! Держите цены!

Сообщение Olalala »

Полчаса я бы рассматривала только при определенной методике работы на офисы. Сидишь, например в центре ля Дефанс и сервис делаешь на пробегающих офисных 30 минут 200 евро . Это утром с 8 до 9 , в обед с 11 до 14 и после работы с 17 до 19. Вот тогда можно надеяться, что чел прибежал/ убежал и сам не хочет затягивать. И цена располагает повозиться с ним.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика