Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 мар 2020 02:44 Ситуация на самом деле в Москве так себе. Нищеброды, кто три рубля на секс мог выделить, может так и выделят, но средний класс, бизнес - все уже пострадали на этих всех махинациях. А вся элитка дружно в Коммунарку отправилась на карантин, кто привык за рубежом торчать. Как-то так) Не приуменьшайте проблему, все на самом деле плохо, раскидываю мозгами все как работу выстраивать
Amalie, будем считать что ты в Москве сейчас.
Представь, если тот поток, который был в Азиях/Европах хлынул обратно домой. Это в основном Россия/Украина. Когда границы этим странам откроют? По самым лучшим прогнозам, если пандемия пойдет на спад, то получается конец ИЮНЯ. Мало приятного и позитивного. Конечно могут перекрыть все дороги на Москву. Думаю и в городах поменьше перекроют. Морально и материально нужно быть готовой ко всему сейчас. Если есть возможность уйти на содержание, то это удача в наше время. Конкуренция будет бешеной среди русскоговорящих девушек. При этом мужики наши начали нищать, и даже не наши :(
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 03:31
Tourgirl писал(а): 29 мар 2020 03:25
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:12

я ссылку ща притащу, где доказывала всем тут что на хату насосать НАДО, а в меня - фифифи, мы так не будем)
Ну вот и все. Приплыли
Абдула сказал пластику делать всем. А в квартире что? Блины жарить? :D я прям запомнила
ну да, ща посмотрим на этих всех девонек, кто сиськи перекроил, арендовал на последние шиши хаты с расчетом на туры да элитку в Сити, фотосетов наделал (не идиооотки же, в себяяя же вкладываются :D ) и где вот они вот все сейчас. И где окажутся месяца через 3.

Шакира, умоляю, если читаешь - прям сердце болит, очень надеюсь что ты не успела продать хату и "вложиться в тур"))))
Конеш нет, но продать придется.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 05:32
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:31
Tourgirl писал(а): 29 мар 2020 03:25

Абдула сказал пластику делать всем. А в квартире что? Блины жарить? :D я прям запомнила
ну да, ща посмотрим на этих всех девонек, кто сиськи перекроил, арендовал на последние шиши хаты с расчетом на туры да элитку в Сити, фотосетов наделал (не идиооотки же, в себяяя же вкладываются :D ) и где вот они вот все сейчас. И где окажутся месяца через 3.

Шакира, умоляю, если читаешь - прям сердце болит, очень надеюсь что ты не успела продать хату и "вложиться в тур"))))
Конеш нет, но продать придется.
Почему?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19
Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
надвигающийся писец будет обязательно, кто-то вообще строит страшные предположения, об этом и Чичваркин сказал накануне нового года
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 29 мар 2020 05:29
amalie писал(а): 29 мар 2020 02:44 Ситуация на самом деле в Москве так себе. Нищеброды, кто три рубля на секс мог выделить, может так и выделят, но средний класс, бизнес - все уже пострадали на этих всех махинациях. А вся элитка дружно в Коммунарку отправилась на карантин, кто привык за рубежом торчать. Как-то так) Не приуменьшайте проблему, все на самом деле плохо, раскидываю мозгами все как работу выстраивать
Amalie, будем считать что ты в Москве сейчас.
Представь, если тот поток, который был в Азиях/Европах хлынул обратно домой. Это в основном Россия/Украина. Когда границы этим странам откроют? По самым лучшим прогнозам, если пандемия пойдет на спад, то получается конец ИЮНЯ. Мало приятного и позитивного. Конечно могут перекрыть все дороги на Москву. Думаю и в городах поменьше перекроют. Морально и материально нужно быть готовой ко всему сейчас. Если есть возможность уйти на содержание, то это удача в наше время. Конкуренция будет бешеной среди русскоговорящих девушек. При этом мужики наши начали нищать, и даже не наши :(
А кому содержать и где сейчас? Те, что богатые - та же история, по карантинам да по больничкам. У многих схлопнулся бизнес и импорт-экспорт, кто-то на валюте просел, кто-то с женами на изоляции. Как раз таки кто имел хоть какое-то содержание - тоже сейчас в наши ряды вступят. Да и не вижу примеров реального длительного содержания в желаемом всем формате (когда приходит и баблишка дает), только сожительство с мужиками, ну может там то и худо-бедно.

О чем и говорю. Сейчас полчище туровых осядет плотнячком в Москве, а клиентов-то все меньше.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3248 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19 А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Вот хз. Был я за этим руб ежом. В приличных странах Зап. Европы. По бизнесу. И общался там с приличными людьми. В общем, не как турист.
По итогу пришёл к выводу как у Эдуарда Лимонова: "Из СССР (ну, в смысле, России) есть смысл уезжать только если есть непосредственная угроза жизни". Потому что мёдом там не намазано, иммигранты местным нахер особо не вперлись, а жить в иммигрантской тусовке (примерно как таджики в Москве, гы) я там чота не хочу. Ну, и есть мнение, что, уезжая за рубеж, фактически жертвуешь собой ради детей. А дети мои, ещё пока в школе учились, тоже по этой Зап. Европе изрядно поездили, и тоже не как туристы. И нафиг она им не вперлась. Хотя образование по европейским меркам нормальное, в менталитет врубаются вполне себе более чем + 2 языка, англ и нем, на уровне свободного владения (у меня тока англ, упс :().

М-да, а после того, как я съездил в Латинскую Америку, скажу одно: в России (ну ладно, в Москве) заебись, и если Латинская Америка - это третий мир, то Россия (ну ладно, Москва) ниразу не третий, и даже не второй.

И бабы у нас красивые. Ну просто потрясающе красивые. И мозги у них классно устроены, мне нравится. На европеек, а тем более латиноамериканок ни разу бы не променял.

Но у девушек, возможно, ситуация другая. Хотя дочь вон летом 4 месяца каталась по Европе, но из России валить вроде и близко в мыслях нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Я уж думаю грешным делом съехаться с мужиком каким, да не с кем :D надо прыынца коронавирусного найти да засесть дома, пост один такой имеется)) главное шоб баблишка нам на изоляции хватало, а я и пироги с блинчиками готова буду мутить :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:37
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:29
amalie писал(а): 29 мар 2020 02:44 Ситуация на самом деле в Москве так себе. Нищеброды, кто три рубля на секс мог выделить, может так и выделят, но средний класс, бизнес - все уже пострадали на этих всех махинациях. А вся элитка дружно в Коммунарку отправилась на карантин, кто привык за рубежом торчать. Как-то так) Не приуменьшайте проблему, все на самом деле плохо, раскидываю мозгами все как работу выстраивать
Amalie, будем считать что ты в Москве сейчас.
Представь, если тот поток, который был в Азиях/Европах хлынул обратно домой. Это в основном Россия/Украина. Когда границы этим странам откроют? По самым лучшим прогнозам, если пандемия пойдет на спад, то получается конец ИЮНЯ. Мало приятного и позитивного. Конечно могут перекрыть все дороги на Москву. Думаю и в городах поменьше перекроют. Морально и материально нужно быть готовой ко всему сейчас. Если есть возможность уйти на содержание, то это удача в наше время. Конкуренция будет бешеной среди русскоговорящих девушек. При этом мужики наши начали нищать, и даже не наши :(
А кому содержать и где сейчас? Те, что богатые - та же история, по карантинам да по больничкам. У многих схлопнулся бизнес и импорт-экспорт, кто-то на валюте просел, кто-то с женами на изоляции. Как раз таки кто имел хоть какое-то содержание - тоже сейчас в наши ряды вступят. Да и не вижу примеров реального длительного содержания в желаемом всем формате (когда приходит и баблишка дает), только сожительство с мужиками, ну может там то и худо-бедно.

О чем и говорю. Сейчас полчище туровых осядет плотнячком в Москве, а клиентов-то все меньше.
Чтобы как-то этот плохой период пережить, найти того, кто жилье предоставит и кормить будет. Я сама в такой ситуации была и очень долго, меня это спасло и вытянуло из глубокой ямы. Была тут тема, крик о помощи, типа за аренду нечем платить. Ну если нечем, то выход все равно есть.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 29 мар 2020 05:51
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:37
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:29

Amalie, будем считать что ты в Москве сейчас.
Представь, если тот поток, который был в Азиях/Европах хлынул обратно домой. Это в основном Россия/Украина. Когда границы этим странам откроют? По самым лучшим прогнозам, если пандемия пойдет на спад, то получается конец ИЮНЯ. Мало приятного и позитивного. Конечно могут перекрыть все дороги на Москву. Думаю и в городах поменьше перекроют. Морально и материально нужно быть готовой ко всему сейчас. Если есть возможность уйти на содержание, то это удача в наше время. Конкуренция будет бешеной среди русскоговорящих девушек. При этом мужики наши начали нищать, и даже не наши :(
А кому содержать и где сейчас? Те, что богатые - та же история, по карантинам да по больничкам. У многих схлопнулся бизнес и импорт-экспорт, кто-то на валюте просел, кто-то с женами на изоляции. Как раз таки кто имел хоть какое-то содержание - тоже сейчас в наши ряды вступят. Да и не вижу примеров реального длительного содержания в желаемом всем формате (когда приходит и баблишка дает), только сожительство с мужиками, ну может там то и худо-бедно.

О чем и говорю. Сейчас полчище туровых осядет плотнячком в Москве, а клиентов-то все меньше.
Чтобы как-то этот плохой период пережить, найти того, кто жилье предоставит и кормить будет. Я сама в такой ситуации была и очень долго, меня это спасло и вытянуло из глубокой ямы. Была тут тема, крик о помощи, типа за аренду нечем платить. Ну если нечем, то выход все равно есть.
Ну благо я не в той ситуации, шоб за жилье, именно о том мои советы и выше были и раньше - надо все делать так, чтоб не оказаться в такой истории. Как-то и зарабатывать бы хоть чего-то хотелось бы.

А многие сейчас именно в этой ситуации и окажутся.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

:D
Ну я корыстная если ещё никто не понял. По мне бы вас всех переженить и детьми обвешать со всех сторон. Меньше конкуренции - больше денег.
Так что девочки время не теряем пожалуйста. Ищите скорее свою надежную и любимую половинку ;)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 29 мар 2020 05:56 :D
Ну я корыстная если ещё никто не понял. По мне бы вас всех переженить и детьми обвешать со всех сторон. Меньше конкуренции - больше денег.
Так что девочки время не теряем пожалуйста. Ищите скорее свою надежную и любимую половинку ;)
Ну я тоже как писала ранее, за семейные ценности и вот это вот все :D чтоб проституция это постыдно и позорно, чтоб не перлись туда все подряд) Увы, мои мысли о "мужика завести" настолько абстрактны, я за годы эскорта люто от этого отвыкла и совершенно не приспособлена, меня ж с моим характером через день выгонят, хавать всяческое там за шубку и подачки это совершенно не мой формат((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Tatata »

Зашла сейчас на форум вэбкама (liveshow). Они тоже стонут и плачут. И, кстати, про Магнит думают... Так что, увы, все-таки Магнит. Чувствую, туда скоро конкурс будет как в Газпром и на кассе модели будут сидеть.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:59
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:56 :D
Ну я корыстная если ещё никто не понял. По мне бы вас всех переженить и детьми обвешать со всех сторон. Меньше конкуренции - больше денег.
Так что девочки время не теряем пожалуйста. Ищите скорее свою надежную и любимую половинку ;)
Ну я тоже как писала ранее, за семейные ценности и вот это вот все :D чтоб проституция это постыдно и позорно, чтоб не перлись туда все подряд) Увы, мои мысли о "мужика завести" настолько абстрактны, я за годы эскорта люто от этого отвыкла и совершенно не приспособлена, меня ж с моим характером через день выгонят, хавать всяческое там за шубку и подачки это совершенно не мой формат((
Мне моя жирная рыба найденная среди клиентов вежливо помахала хвостом. Тяжко, но я переболела. Молю Бога, чтобы побыстрее пандемия закончилась и жизнь вернулась в прежнее русло. Вирус убил мысли о нем. Обычно весной было все наоборот, всплеск гормонов и жажда любви. Худшая весна за последние 10 лет. Ужасть.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Для тех кто в коконе, масштабы надвигающегося и глобального дурдома, а может и войны :(

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:54
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:51
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:37

А кому содержать и где сейчас? Те, что богатые - та же история, по карантинам да по больничкам. У многих схлопнулся бизнес и импорт-экспорт, кто-то на валюте просел, кто-то с женами на изоляции. Как раз таки кто имел хоть какое-то содержание - тоже сейчас в наши ряды вступят. Да и не вижу примеров реального длительного содержания в желаемом всем формате (когда приходит и баблишка дает), только сожительство с мужиками, ну может там то и худо-бедно.

О чем и говорю. Сейчас полчище туровых осядет плотнячком в Москве, а клиентов-то все меньше.
Чтобы как-то этот плохой период пережить, найти того, кто жилье предоставит и кормить будет. Я сама в такой ситуации была и очень долго, меня это спасло и вытянуло из глубокой ямы. Была тут тема, крик о помощи, типа за аренду нечем платить. Ну если нечем, то выход все равно есть.
Ну благо я не в той ситуации, шоб за жилье, именно о том мои советы и выше были и раньше - надо все делать так, чтоб не оказаться в такой истории. Как-то и зарабатывать бы хоть чего-то хотелось бы.

А многие сейчас именно в этой ситуации и окажутся.

Потому что они не думали о будущем, а жили одним днем.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19
Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Ну как тебе сказать. Лично я рад, что нахожусь левее Будапешта. :)
Кстати, прямо сейчас в Италии хуже. Но что будет через месяц - два?

Ну а добраться до недвижки...
У меня ведь та же проблема - не знаю, доберусь ли до неё в ближайший год. :)
Но как то не очень переживаю из за этого.

А интересно с корлони будет. Ну это как на ток шоу будет. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2020 05:38
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19 А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Вот хз. Был я за этим руб ежом. В приличных странах Зап. Европы. По бизнесу. И общался там с приличными людьми. В общем, не как турист.
По итогу пришёл к выводу как у Эдуарда Лимонова: "Из СССР (ну, в смысле, России) есть смысл уезжать только если есть непосредственная угроза жизни". Потому что мёдом там не намазано, иммигранты местным нахер особо не вперлись, а жить в иммигрантской тусовке (примерно как таджики в Москве, гы) я там чота не хочу. Ну, и есть мнение, что, уезжая за рубеж, фактически жертвуешь собой ради детей. А дети мои, ещё пока в школе учились, тоже по этой Зап. Европе изрядно поездили, и тоже не как туристы. И нафиг она им не вперлась. Хотя образование по европейским меркам нормальное, в менталитет врубаются вполне себе более чем + 2 языка, англ и нем, на уровне свободного владения (у меня тока англ, упс :().

М-да, а после того, как я съездил в Латинскую Америку, скажу одно: в России (ну ладно, в Москве) заебись, и если Латинская Америка - это третий мир, то Россия (ну ладно, Москва) ниразу не третий, и даже не второй.

И бабы у нас красивые. Ну просто потрясающе красивые. И мозги у них классно устроены, мне нравится. На европеек, а тем более латиноамериканок ни разу бы не променял.

Но у девушек, возможно, ситуация другая. Хотя дочь вон летом 4 месяца каталась по Европе, но из России валить вроде и близко в мыслях нет.
Ну кому как. :)
Мне здесь нравится.

А девчонок можно и импортировать. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5560 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

:i07020:
Ыскорт Жыв
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Анителла »

Я тоже подумала, что ТС так шутит про магнит. Всегда считала, что в загашнике должно быть не менее определённой суммы, которую сама в голове придумала, на всякий и ни при каких обстоятельствах его не тратить, только когда время придёт. Ну вот оно и пришло. Сочувствую тем у кого в запасе ни копейки, жить одним днем круто конечно, а потом наступает пестец как сегодня и что? Но выход конечно же есть всегда, кто-то пойдёт в магнит, кто-то будет за пакет гречки сосать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 11:57
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19
Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Ну как тебе сказать. Лично я рад, что нахожусь левее Будапешта. :)
Кстати, прямо сейчас в Италии хуже. Но что будет через месяц - два?

Ну а добраться до недвижки...
У меня ведь та же проблема - не знаю, доберусь ли до неё в ближайший год. :)
Но как то не очень переживаю из за этого.

А интересно с корлони будет. Ну это как на ток шоу будет. :)
Да не знаю, мне не слишком интересны люди формата "надавалить", кто сам-то не валит никуда. Я также могу говорить что нам всем надо ездить на тачках не дешевле 5 лямов, жить в хатах не дешевле 20, кто не живет так, кто не насосал - лохушки позорные. В то время как я сама этого не имею))
Впрочем, тогда так и написала она мне на это что-то по типу "я над этим работаю".

Ну чо, я тоже могу сказать "я-то над этим работаю, а вы нет, вы лохушки что так не живете!" :D

Собсно говоря ответ этот тут ) http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 0&start=60
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика