Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

А почему никто не пишет про сокращение населения Земли? Билл Гейтс открыто говорит “ Если мы сильно постараемся, получится сократить население на 10-15%, кстати фонд Билла Гейтса один из тех которые «стараются» изобрести вакцину, не получается вставить видео, вот ссылка
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

VSveta писал(а): 18 апр 2020 22:11
Della писал(а): 18 апр 2020 21:42 А почему никто не пишет про сокращение населения Земли? Билл Гейтс открыто говорит “ Если мы сильно постараемся, получится сократить население на 10-15%, кстати фонд Билла Гейтса один из тех которые «стараются» изобрести вакцину, не получается вставить видео, вот ссылка
Система банкиров ))) для этого все и делается .
Биологический терроризм .. биологические оружие , активно развивается .
Я тоже больше к этой точке зрения склоняюсь, и думала что будут писать это, может ещё какие-то аргументы приведут, или с медицинской точки зрения, а пишут что нужно ждать, как-то странно что на таком форуме столько наивных людей
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение kievgirl »

Форум - это СМИ, деятельность которого попадает под юрисдикцию закона о защите информации. Если все здесь стопроцентно сойдутся во мнении, что мы имеем дело с обманом в мировом масштабе, да ещё и начнут активно транслировать это мнение, сюда прибегут соответствующие органы. Не все столь наивны. Некоторые просто косят под наивных, чтобы все было в рамках законов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение BelledeJour »

Я вообще не понимаю какая нах вакцина от короны?? Это что корь, оспа ?
От ОРВИ почему тогда нет вакцины ?!
А пиздеж про огромное количество бессимптомных инфицированных ?!

Они бы придумали лучше вакцину для мужиков - бессимптомных переносчиков венерических инфекций, чтобы женщины не страдали.
Della писал(а): 03 апр 2020 11:24 Вчера смотрели с клиентом CNN, я говорю хватит болтать, изобретайте уже быстрее лекарство, удивила его реакция You speak only about results, а разве в этой ситуации результат не главное? Нас пытаются убедить что это не заговор, но факты говорят об обратном, ведь если бы Мировую экономику хотели бы сохранить, было бы логично инвестировать в изобретение вакцины практически любые космические суммы , теряют то всеравно больше, Интересно будет почитать всех, почему так медлят? особенно мнение девочек с медицинским образованием
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение kievgirl »

Может, буду способствовать этой вакцинацией бесплодию. ВОЗ кормится средствами Гейтса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Vasaby »

Della писал(а): 18 апр 2020 22:25
VSveta писал(а): 18 апр 2020 22:11
Della писал(а): 18 апр 2020 21:42 А почему никто не пишет про сокращение населения Земли? Билл Гейтс открыто говорит “ Если мы сильно постараемся, получится сократить население на 10-15%, кстати фонд Билла Гейтса один из тех которые «стараются» изобрести вакцину, не получается вставить видео, вот ссылка
Система банкиров ))) для этого все и делается .
Биологический терроризм .. биологические оружие , активно развивается .
Я тоже больше к этой точке зрения склоняюсь, и думала что будут писать это, может ещё какие-то аргументы приведут, или с медицинской точки зрения, а пишут что нужно ждать, как-то странно что на таком форуме столько наивных людей
Тут большинство нормальных людей. Наивные это как раз те кто мелет чушь, типа никакого коронавируса нет и это Всемирный заговор производителей тряпичных масок :lol: :lol: :x :lol: :lol: в мире их называют ковидиотами

Ковидиоты , а вы не боитесь так вот смело разоблачать всемирное закулисье?
Ведь если всемогущие продавцы масок нагнули всех президентов, королей и банкиров, то с вами им расправиться - плюнуть и растереть :lol: :lol:
Аплодирую стоя ковидиотам: Макрон, , Меркель , Трамп, Джонсон и прочие испугались а вы такие смелые девочки, как это вам удаётся? :oops:

Опять таки тратите время в интернете на разоблачения... сейчас самое время карьеру делать, бросить эскорт и идти в санитарки- фельдшеры , врачи... курсы на скорую руку заканчивать.
Или вы сидите по домам, только в интернете смелые?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение kievgirl »

Я бы пошла, но не зовут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

Так внимательно ещё надо смотреть видео, я не отрицаю наличие коронавируса, я говорю о том что Билл Гейтс прямым текстом говорит что нужно сокращать население планеты, где я что-то придумала? Я верю только фактам, если приведёте мне факты что по какой-то причине разрушение мировой экономики как-то поможет в борьбе с коронавирусом, я может быть поменяю свою точку зрения, только правда факты а не страхи
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

Да, я смелая, зачем мне бросать эскорт когда в эскорте смелость одно из самых главных качеств?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

Vasaby писал(а): 18 апр 2020 23:33
Della писал(а): 18 апр 2020 22:25
VSveta писал(а): 18 апр 2020 22:11

Система банкиров ))) для этого все и делается .
Биологический терроризм .. биологические оружие , активно развивается .
Я тоже больше к этой точке зрения склоняюсь, и думала что будут писать это, может ещё какие-то аргументы приведут, или с медицинской точки зрения, а пишут что нужно ждать, как-то странно что на таком форуме столько наивных людей
Тут большинство нормальных людей. Наивные это как раз те кто мелет чушь, типа никакого коронавируса нет и это Всемирный заговор производителей тряпичных масок :lol: :lol: :x :lol: :lol: в мире их называют ковидиотами

Ковидиоты , а вы не боитесь так вот смело разоблачать всемирное закулисье?
Ведь если всемогущие продавцы масок нагнули всех президентов, королей и банкиров, то с вами им расправиться - плюнуть и растереть :lol: :lol:
Аплодирую стоя ковидиотам: Макрон, , Меркель , Трамп, Джонсон и прочие испугались а вы такие смелые девочки, как это вам удаётся? :oops:

Опять таки тратите время в интернете на разоблачения... сейчас самое время карьеру делать, бросить эскорт и идти в санитарки- фельдшеры , врачи... курсы на скорую руку заканчивать.
Или вы сидите по домам, только в интернете смелые?
Про маски разве кто-то писал такую глупость?Ну а разрушить Мировую экономику это конечно же очень умно, и главное эффективно в борьбе с вирусом про тех кто верит что это поможет тоже говорят что проводят перепись иди**ов планеты, так что не важно кто как кого называет, важны результаты, Мировой кризис может оказаться опаснее коронавируса
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение kievgirl »

Экономика не может все время демонстрировать рост. Они хотят откатить экономику назад, чтобы как-то решить вопрос с профицитом нефти. Нефть питает экономику. Добыча нефти превышает потребности экономики в ней. Последствия кризиса результируют в тысячи робочих мест с зарплатой в три копейки: тяжёлый труд будет обмениваться на маленькие ресурсы. И шестерёнки капитализма закрутятся с новой силой. Имхо, ко всему ещё и вводят какую-то новую электронную систему учёта всего. Что-то, что будет контролировать все на основе стандарта 5 G. Типа Скайнет. Только не такую умную, потому что искусственный интеллект - это заранее прописанные алгоритмы, которые не имеют ничего общего с сетью нейронов в головном мозге.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 19 апр 2020 01:11 Экономика не может все время демонстрировать рост. Они хотят откатить экономику назад, чтобы как-то решить вопрос с профицитом нефти. Нефть питает экономику. Добыча нефти превышает потребности экономики в ней. Последствия кризиса результируют в тысячи робочих мест с зарплатой в три копейки: тяжёлый труд будет обмениваться на маленькие ресурсы. И шестерёнки капитализма закрутятся с новой силой. Имхо, ко всему ещё и вводят какую-то новую электронную систему учёта всего. Что-то, что будет контролировать все на основе стандарта 5 G. Типа Скайнет. Только не такую умную, потому что искусственный интеллект - это заранее прописанные алгоритмы, которые не имеют ничего общего с сетью нейронов в головном мозге.
Да, я тоже эти видео смотрю, и больше склоняюсь к тому что в них говорят, но мне как обычно нужно больше аргументов
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Vasaby »

Della писал(а): 19 апр 2020 01:08
Vasaby писал(а): 18 апр 2020 23:33
Della писал(а): 18 апр 2020 22:25
Я тоже больше к этой точке зрения склоняюсь, и думала что будут писать это, может ещё какие-то аргументы приведут, или с медицинской точки зрения, а пишут что нужно ждать, как-то странно что на таком форуме столько наивных людей
Тут большинство нормальных людей. Наивные это как раз те кто мелет чушь, типа никакого коронавируса нет и это Всемирный заговор производителей тряпичных масок :lol: :lol: :x :lol: :lol: в мире их называют ковидиотами

Ковидиоты , а вы не боитесь так вот смело разоблачать всемирное закулисье?
Ведь если всемогущие продавцы масок нагнули всех президентов, королей и банкиров, то с вами им расправиться - плюнуть и растереть :lol: :lol:
Аплодирую стоя ковидиотам: Макрон, , Меркель , Трамп, Джонсон и прочие испугались а вы такие смелые девочки, как это вам удаётся? :oops:

Опять таки тратите время в интернете на разоблачения... сейчас самое время карьеру делать, бросить эскорт и идти в санитарки- фельдшеры , врачи... курсы на скорую руку заканчивать.
Или вы сидите по домам, только в интернете смелые?
Про маски разве кто-то писал такую глупость?Ну а разрушить Мировую экономику это конечно же очень умно, и главное эффективно в борьбе с вирусом про тех кто верит что это поможет тоже говорят что проводят перепись иди**ов планеты, так что не важно кто как кого называет, важны результаты, Мировой кризис может оказаться опаснее коронавируса
Конечно никто не писал. Пишут ещё бОльшую глупость: придумка про страшный коронавирус кому то выгодна. Но кому мы не знаем.
А я всегда ищу кому выгодно. И кроме продавцов масок и доставщиков пиццы я никого не могу представить выгодополучателем. Ты можешь? Так не держи в себе, поведай. :lol:

Когда будет мировой кризис тогда и надо беспокоиться, а пока людей закапывают как бродячих собак в общих могилах, я имею повод беспокоиться о другом.

Нифига с мировой экономикой не случится если она полгодика сбавит обороты. Люди научатся хлеб ценить больше чем Луи Вуттон. Оно может и к лучшему. Тем более что разговорами за мировую экономику зачастую оправдывают собственную глупость и расточительность: это не мировая экономика пострадает, это у очередной умной дамочки денег нет. Так это ее проблема, не умеет работать, а не мировой экономики.

В общем лучше бедной, но живой. В гробу карманов нету.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Della »

Я тоже смотрю обычно кому выгодно, вот одна из выгод например есть такое понятие как Рейдерский захват это когда специально банкротят например авиакомпании, заводы, отели, а потом скупают по дешовке, то что стоило миллиарды за миллионы, когда все купят что хотели кризис по идее должен закончиться, но тут +скорее всего контроль над людьми+ удержать власть+ сокращение населения, ради обычного рейдерского захвата можно было ограничиться обычным дефолтом, это как минимальную цель привела в пример,что есть те кому выгодно, себе может тоже куплю что-то более приземлённое из активов, когда поснижают цены, но я всеравно расстроена, у меня все ок с деньгами, но в планах было ещё улучшать, а карантин портит планы, дай бог чтоб было так как ты говоришь, и экономика не разрушилась, через полгода посмотрим
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Sergey77 »

После пандемии останутся только тупые. Потому что умные знают, что коронавирус - это все фигня, и они не заболеют.
Это анекдот, если что. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Olalala »

VSveta писал(а): 18 апр 2020 20:42
Olalala писал(а): 18 апр 2020 19:03 Какая заграница! Без прививки не выпустят ни на улицу ни в общественные места. Ещё пару раз карантинчики устроят, в ноябре и феврале и все чипируются и привьются как миленькие. Такое стоит всех проблем с экономикой, поскольку окупится в тысячи раз буквально за 10 лет. Терроризм , чёрный нал, наркодилеров, хьюман трафик , неуплату налогов, большую часть всевозможных преступлений и нарушений извести можно.
Прививка гарантии не даёт , что ты не заболеешь ! У нас каждый год вспышки кори .. и болеют все , вакцинированные и нет . Вакцина должна быть безопасна и пройдена все этапы ее создания! А если нет , то и нечего просто пичкать ..

Вместе с прививкой нас всех «чипируют». Я вот о чем.
Но я уже подумала, когда это произойдёт и в какой бы то ни было форме, деваться то особо некуда. В лесу в избушке жить на станешь.
Я с самого начала, ещё в феврале ратовала за карантин и все прочее. Но сейчас слишком много несоответствий, несостыковки. Ну не сходится ничего в этой так называемой пандемии.
Да есть заболевание, да с осложнениями. Но далеко даже от свиного гриппа по количеству умерших.
Кстати в Америке протесты начались массовые против карантина
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 19 апр 2020 04:05 Да есть заболевание, да с осложнениями. Но далеко даже от свиного гриппа по количеству умерших.
Кстати в Америке протесты начались массовые против карантина
Свиной грипп (Википедия):
По оценкам ВОЗ в 2009 году случилось 18 449 смертей от вируса гриппа. В это число вошли случаи лабораторно подтвержденных инфекций вирусом H1N1.[54]
Новый вирус, который ходит всего 4 месяца:
EB9E59D2-65EB-4727-ABED-041B82DC4F99.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Olalala »

Я уже писала здесь, что за последние 5 лет от разных гриппов в мире умирает каждый год от 200 000(2019) до 600 000 тысяч человек. Это официальная статистика. И никто до сего года волосы на себе не рвал.

А вот про так называемый «свиной грипп « и его разные штаммы

Свиной грипп" (англ. Swine Influenza) - условное название вирусной инфекционной болезни человека, первоначально распространившейся среди домашних свиней (в 2009 году в Мексике и США). Вирус передается бытовым и воздушно-капельным путем и вызывает типичные для гриппа и ОРВИ симптомы - кашель, головную боль, повышение температуры, рвоту, диарею, насморк. Наиболее опасны осложнения, в первую очередь - пневмония. "Свиной грипп" относится к наиболее часто встречающемуся гриппу типа А и объединяет подтипы H1N1 (самый распространенный), H1N2, H3N1, H3N2 и H2N3. Наиболее надежным способом избежать заражения "свиным гриппом" является сезонная прививка.

В 1957-1958 годах к пандемии привел вирус H2N2, тогда переболело от 20% до 50% населения Земли и погибли от 1 млн до 4 млн человек, при этом чаще всего грипп поражал детей. Другой возбудитель - вирус H3N2 - вызвал эпидемию 1968-1969 годов, первые случаи которой были зафиксированы в Гонконге. Распространившаяся по всему миру болезнь унесла жизни до 4 млн человек. Значительная вспышка вируса H1N1 произошла в 2009-2010 годах. По данным ВОЗ, тогда пандемия охватила 30% населения Земли в 214 странах, умерли более 18 тыс. человек.

Считается, что одним из видов "свиного гриппа" была т. н. испанка - эпидемия 1918-1919 годов, распространившаяся по миру из Испании. Тогда заболели более 500 млн человек, погибли от 20 млн до 50 млн. Это самая массовая по количеству летальных исходов пандемия в истории человечества.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Olalala »

Вот очень наглядно про все вирусы и бактерии и красиво сделано

Масштаб коронавируса на фоне прошлых ужасов

https://ic.pics.livejournal.com/sevasti ... iginal.jpg
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Почему так медленно изобретают вакцину от Коронавируса?

Сообщение Blonda »

Ну, так и я про цифры из новейшей истории: 18т человек за год пандемии свиного гриппа и 154т по факту меньше, чем за 2 месяца, исключая китайскую вспышку в январе-феврале. Пандемия объявлена 13го марта. Месяц назад всего.

Предыдущие эпидемии смысла брать в расчёт не имеет смысла, тк медицина и медиа были совершенно на другом уровне. А также гигиена и средства личной защиты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика