разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

EllyPeppy писал(а): 10 май 2020 16:37 Я думаю, что дело в работе на СЗ, и в подходе к работе. Потому что на СЗ много шизофреников, которым вроде и надо на 1 раз секса, а ищут впечатление "не такой". Там паноптикум, если с ними все время работать, то можно с ума сойти. Может, Лане не из кого выбирать клиентов в её городе особо. Но по-моему, лучше не ломаться, а сразу дать понять, что ты именно такая, да ещё какая. Отработать, отбрехаться, и быстрее ноги делать от них.
Прямо мои мысли.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 10 май 2020 17:16 Вот меня тут часто дрючат мол я не эскортница, а стриптизерша, но части форумчанок надо добровольно-принудительно устроиться в стрип клуб, на пару тройку смен.
Потому что для нас вообще нет такой проблемы. И задача состоит в том, чтобы сразу взять мужика, заговорить, заинтересовать, рассмешить и вот он уже твой. Мужик явно не хотел прокатывать, он же оплатил хату.
Просто не зашёл коннект. А зайдёт он или нет зависит от профи, флирт - это же часть работы, нет?
Собираюсь на крнсумацию на Майорку в этих целях. Типа тренинг прокачки коммуникативности.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 10 май 2020 17:51 Фу!
Знала же что эти "заеду" явно комом.
Никакой кулуарности.
У тебя опять виновато все что угодно, но не ты сама))) причем я подозреваю что парень мог быть халявщиком, но у тебя постоянно какая то херня происходит. Определись уже, кто ты и чего ты хочешь. :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Shakira555 писал(а): 10 май 2020 18:51
Ланаwww писал(а): 10 май 2020 17:51 Фу!
Знала же что эти "заеду" явно комом.
Никакой кулуарности.
У тебя опять виновато все что угодно, но не ты сама))) причем я подозреваю что парень мог быть халявщиком, но у тебя постоянно какая то херня происходит. Определись уже, кто ты и чего ты хочешь. :i07025:
[/quote

Хочу что б платили мне! И не напрягали.
Хз. Халявщик там или нет.
Но почему нужно дотягивать до моего "деньги давай" , и только потом говорить что не даст...почему сразу мирно не разойтись по своей инициативе если видит что не то ему что то .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 май 2020 18:50 Собираюсь на крнсумацию на Майорку в этих целях. Типа тренинг прокачки коммуникативности.
Дорогая, пардон, какая консумация на Майорке?) я там облазила все «злачные» места, где водятся денежные мужики, нет там консума, в ночные клубы не ходила, мне сходу рапортовали, что это молодежный район и там одни малолетки на дискотеках. В порту буквально несколько стоящих ресторанов (все сидели со своими чемоданами), бар - смотрящие на меня со злобой, потому что была с мужиком, тетки, одиноких мужиков вообще не видела, ну и на более менее приличные яхты заходили исключительно геи. Не увидела там потенциала приехать хвостом покрутить одна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Да? Я мне девочка посоветовала она там была, правда несколько лет назад. А куда ж мне на консумацию на пару неделек? У меня цель : самой научиться подходить к мужикам. Не к русским.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 10 май 2020 19:15 Да? Я мне девочка посоветовала она там была, правда несколько лет назад. А куда ж мне на консумацию на пару неделек? У меня цель : самой научиться подходить к мужикам. Не к русским.
Курортные гламурные места (проще всего загугли, где есть багатель) Но там нет почти нигде консума как такового, те не платят по 2е с коктейля (если ты не имейдж модель), зато там можно поинтереснее рыбку словить. Ставь себе цель сама, если именно на тренинг, сегодня 3 коктейля обязательно или сегодня бутылка шампанского с мужичка. Но я бы там рыбачила покрупнее сразу)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

Я хочу сначала на консум, (там буду сливать пойло в горшок с цветком или с барменом договорюсь) и у меня не особо получается вот прям сразу в обычном баре. Дело осложняется и ещё тем, что я шампанское не люблю совсем и икаю от него , пиво на дух не переношу и выпить больше 2х бокалов красного могу, но уже после второго бокала я пьяненькая и могу запросто с мужиком бесплатно пойти :D под эткакое настроение. Выпить много я могу только чаю. :lol: Даже кофе редко пью.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

Ну хз, где это ещё в приличных местах осталось🤷🏼‍♀️ В стрипе да, развито, но в стрип сама понимаешь, кого берут. Майорка, в целом, произвела на меня впечатление совершенно не рыбного места, может уж какая Марбелья скорее...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Ситуация похожа на мою. Тоже внешность устроила, не устроила манера общения. Тоже очень быстро договорились. Видео не понадобилось и т. п.

Лана не обязана прыгать с ромашками в заднице за копейки перед местным придурком. Почему почти все обвиняют Лану? Где женская солидарность? Единственный проеб Ланы в том, что она пошла на Мамбу. Чтобы там косить профит, нужно быть очень мудро-хитрым практически экстрасенсом и мегаэкстравертом. У местных выродков нет бабла, им скучно, секс им и жены дать могут. Но им нужно что-то большее, чем секс: почувствовать себя превосходным. А для этого и секс не нужен. Унижение достоинства другого человека даёт больше энергии, чем секс. Мужик - говнина. Лана, предчувствие тебя не обманывало. В следующий раз доверяй предчувствию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

У Ланы тараканы ещё не очень страшные. Вот у Киевгел - там жесть. Они меня даже через интернет пугают. :)
И самый стрём, что внешность у неё норм, и можно снять ненароком...
Думаю, Лане и Киевгел надо куда то из эскорта свалить. Замуж например. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 10 май 2020 20:26 Ситуация похожа на мою. Тоже внешность устроила, не устроила манера общения. Тоже очень быстро договорились. Видео не понадобилось и т. п.

Лана не обязана прыгать с ромашками в заднице за копейки перед местным придурком. Почему почти все обвиняют Лану? Где женская солидарность? Единственный проеб Ланы в том, что она пошла на Мамбу. Чтобы там косить профит, нужно быть очень мудро-хитрым практически экстрасенсом и мегаэкстравертом. У местных выродков нет бабла, им скучно, секс им и жены дать могут. Но им нужно что-то большее, чем секс: почувствовать себя превосходным. А для этого и секс не нужен. Унижение достоинства другого человека даёт больше энергии, чем секс. Мужик - говнина. Лана, предчувствие тебя не обманывало. В следующий раз доверяй предчувствию.
Женская солидарность - Вы о чем.
Каждый о своём. Многим не важен топик, важно сообщить, что они - всегда хит продаж. Другие ходят в каждой теме брак пополам рекламировать. Третьим, как мне, лишь бы что написать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mamba
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:45
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Mamba »

Если за долгий период встреч до сих пор ни одного постоянника и регулярные развороты, то явный признак того, что пора с этим завязывать. Зачем мучить и себя и других
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 10 май 2020 18:57
Shakira555 писал(а): 10 май 2020 18:51
Ланаwww писал(а): 10 май 2020 17:51 Фу!
Знала же что эти "заеду" явно комом.
Никакой кулуарности.
У тебя опять виновато все что угодно, но не ты сама))) причем я подозреваю что парень мог быть халявщиком, но у тебя постоянно какая то херня происходит. Определись уже, кто ты и чего ты хочешь. :i07025:
[/quote

Хочу что б платили мне! И не напрягали.
Хз. Халявщик там или нет.
Но почему нужно дотягивать до моего "деньги давай" , и только потом говорить что не даст...почему сразу мирно не разойтись по своей инициативе если видит что не то ему что то .
Блд, ну как минимум, пора задуматься, уж какой год работаешь, а ситуация лучше не становится. Значит что? Значит меняться надо, а не ждать, что ради тебя все вокруг плясать начнут. Тебе либо деньги нужны либо заморочки свои лелеять. Выбирая второе, не удивляйся, что первого нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Yla999 »

kievgirl писал(а): 10 май 2020 20:26 Ситуация похожа на мою. Тоже внешность устроила, не устроила манера общения. Тоже очень быстро договорились. Видео не понадобилось и т. п.

Лана не обязана прыгать с ромашками в заднице за копейки перед местным придурком. Почему почти все обвиняют Лану? Где женская солидарность? Единственный проеб Ланы в том, что она пошла на Мамбу. Чтобы там косить профит, нужно быть очень мудро-хитрым практически экстрасенсом и мегаэкстравертом. У местных выродков нет бабла, им скучно, секс им и жены дать могут. Но им нужно что-то большее, чем секс: почувствовать себя превосходным. А для этого и секс не нужен. Унижение достоинства другого человека даёт больше энергии, чем секс. Мужик - говнина. Лана, предчувствие тебя не обманывало. В следующий раз доверяй предчувствию.
С ромашками прыгать совсем не надо. Просто некоторых мужчин может задеть фраза "Деньги давай" и его настрой пойдет не в ту сторону. Если сказать, мило улыбаясь и хлопая глазами "Давай сразу решим вопрос по подарочку для меня" - это уже по-другому на слух и настроение воспринимается.
Сейчас попыталась представить, если бы я мужчинам на встречах прям так и говорила "деньги давай", возможно бы много встреч на этом и обрывалось :lol:
Вообщем нужно использовать это самое кокетство, но в меру, конечно. У некоторых это от природы, некоторым приходится играть. У меня вот его в жизни нет, поэтому меня очень поначалу напрягало разговаривать в подобном тоне на встречах, потом привыкла более менее.
Мой совет Лане такой же как от многих других тут - менять стиль общения. Пробовать другой. Пусть сначала будет некомфортно, но можно представлять, что ты на сцене играешь роль. Возможно что-то пойдет лучше тогда. Хотя бы пробовать, ведь денег хочется))
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Человек пришел за поддержкой, а не за критикой.

Что именно менять? Пришить, откачать, вставить, нарастить, обложиться книжками по мотивации, убедить себя, что тебе это нравится, как в поговорке "ее трахают, а она крепчает" и, если выживешь после всего этого, возможно, ублюдки будут разворачивать тебя реже. Единственное, что нужно менять, так это страну.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 10 май 2020 23:58 Человек пришел за поддержкой, а не за критикой.

Что именно менять? Пришить, откачать, вставить, нарастить, обложиться книжками по мотивации, убедить себя, что тебе это нравится, как в поговорке "ее трахают, а она крепчает" и, если выживешь после всего этого, возможно, ублюдки будут разворачивать тебя реже. Единственное, что нужно менять, так это страну.
Какая разница. Если девочка унылое гадость, то ни в одной стране мира не будет успеха. Глупо грезить надеждами, что вот «там-то» мужикам насрать, кого трахать и с каким выражением лица. Типа все будут галантные и хавать «что дают». Щазззз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Yla999 писал(а): 10 май 2020 23:57
kievgirl писал(а): 10 май 2020 20:26 Ситуация похожа на мою. Тоже внешность устроила, не устроила манера общения. Тоже очень быстро договорились. Видео не понадобилось и т. п.

Лана не обязана прыгать с ромашками в заднице за копейки перед местным придурком. Почему почти все обвиняют Лану? Где женская солидарность? Единственный проеб Ланы в том, что она пошла на Мамбу. Чтобы там косить профит, нужно быть очень мудро-хитрым практически экстрасенсом и мегаэкстравертом. У местных выродков нет бабла, им скучно, секс им и жены дать могут. Но им нужно что-то большее, чем секс: почувствовать себя превосходным. А для этого и секс не нужен. Унижение достоинства другого человека даёт больше энергии, чем секс. Мужик - говнина. Лана, предчувствие тебя не обманывало. В следующий раз доверяй предчувствию.
С ромашками прыгать совсем не надо. Просто некоторых мужчин может задеть фраза "Деньги давай" и его настрой пойдет не в ту сторону. Если сказать, мило улыбаясь и хлопая глазами "Давай сразу решим вопрос по подарочку для меня" - это уже по-другому на слух и настроение воспринимается.
Сейчас попыталась представить, если бы я мужчинам на встречах прям так и говорила "деньги давай", возможно бы много встреч на этом и обрывалось :lol:
Вообщем нужно использовать это самое кокетство, но в меру, конечно. У некоторых это от природы, некоторым приходится играть. У меня вот его в жизни нет, поэтому меня очень поначалу напрягало разговаривать в подобном тоне на встречах, потом привыкла более менее.
Мой совет Лане такой же как от многих других тут - менять стиль общения. Пробовать другой. Пусть сначала будет некомфортно, но можно представлять, что ты на сцене играешь роль. Возможно что-то пойдет лучше тогда. Хотя бы пробовать, ведь денег хочется))
Может вы и правы.
Что это ему можно быть нежной ромашкой у которой вянет от слов "деньги давай"
А мне нельзя и у меня не вянет от бесплатных расспросов за жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Blonda »

В целом, если не идёт дома, лучше и не заглядываться на заграницу. Пустая трата времени и денег. Отрабатывайте скилл дома. Кислая, занудная, грубая дева нигде не будет пользоваться успехом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 11 май 2020 00:08 Может вы и правы.
Что это ему можно быть нежной ромашкой у которой вянет от слов "деньги давай"
А мне нельзя и у меня не вянет от бесплатных расспросов за жизнь
Лана, представь, что это ты сняла парня. За немалую для тебя сумму. Привела домой в надежде трахнуться чтобы небо в алмазах...
Какое его поведение убьет твой настрой на потрахаться? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика