разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 11 май 2020 01:13 Сама никогда не спрашиваю : есть ли жена, как часто ее ебешь, а дитё по залету родилось или экошное , а вас запоры не мучают ))
1. Деньги платят Вам, поэтому Вы - работаете так, как нравится клиенту, клиент - отдыхает так, как нравится ему.
2. Многие девушки говорили мне, что клиенты очень позитивно относятся к тому, что девушки при повторном визите по прошествии времени помнят про них много приятных деталей (поэтому базу клиентов вести нежно, только никому про это не говорить).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Степа »

Yla999 писал(а): 11 май 2020 01:40
Степа писал(а): 11 май 2020 01:32 Не затягивай с оплатой больше. Бери сразу бабки, а потом уже выступай :i07017: И для таких услышать "давай решим с подарочком для меня" - лишний повод просить скидку! Что реашть, если все уже порешали заранее! Лучше напомнить про договор. С такими надо четко обозначать цель и условия на самой встречи и как можно быстрее. Да и к любым мужчинам это относится. Или вы забыли зачем пришли.

"решим" это в контексте означает рассчитаемся. Конечно, размер подарка обговаривается заранее и корректировки не подлежит.
Да понятно, но вот это "решим" считаю не стоит говорить, так как разные мужчины могут услышать по разному...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 01:37 Меня тоже мужик с Мамбы, на которого я сюда жаловалась, развернул на этапе разговора. Я села в тачло, глянула на это гоповатое рыло и начала запинающимся языком путаться в показаниях. Есть такой тип людей, при виде которых хочется обосраться от угнетения. Вроде, смотришь на него и понимаешь, что переломаешь это чмо об колено на раз, если включит быка, но энергетика настолько чёрная и затхлая, что хочется побыстрее убежать и спрятаться.
Мне обосраться два раза хотелось.
Один раз дверь открыл двухметровый, смуглый, хотя ФИО русские, волосатый, с жиром с мышцами. А на фото был он но субтильный такой, либо подростковое свое фото поставил)
Думала к хрупкому мальчику еду.
Я от растерянности его обняла со словами "о боже какой мужчина" и пока он мылся думала убегать или оставаться...в процессе он классный чуткий оказался
А другой раз открыл молодой вальяжный, холеный, красивый с рожей на которой написано что он собой и жизнью доволен ... Очень корректный но я в кресло вжалась и сидела а он напротив сидел и ждал чего же я высижу )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Yla999 »

Вообще пусть лучше много болтают и задают вопросы, о себе вещают.
Для меня нет ничего напряжнее молчунов.. Молчуны это прям ппц ужасно! Особенно если встреча более часа вообще тяжело..
Благо такие гораздо меньше встречаются, чем коммуникативные. Было у меня несколько молчунов, которые еще и возвращались повторно и вроде все ок и деньги без напоминания сразу давали, но это напряженное молчание в перерывах между сексом... я к ним и с одной темой пыталась подойти и с другой, и о погоде..вообще никак! Я хоть и интроверт в обычной жизни, но с молчунами не люблю встречаться.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение EllyPeppy »

Согласна, это тяжело, и такие как раз и сексом утомляют. Если такой начинает частить, и не разговаривает, то я его сливаю, мне скучно. Среди русских таких много, нудноватых, и вообще в северных странах они такие. Медлительные, угрюмые, грубоватые. Аж воздух трещит от такого мороза. Помню, летала к финну на 6 часов - мне показалось, что прошли сутки. Хороший парень, но молчаливый и очень медлительный.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Ланаwww »

Yla999 писал(а): 11 май 2020 01:53 Вообще пусть лучше много болтают и задают вопросы, о себе вещают.
Для меня нет ничего напряжнее молчунов.. Молчуны это прям ппц ужасно! Особенно если встреча более часа вообще тяжело..
Благо такие гораздо меньше встречаются, чем коммуникативные. Было у меня несколько молчунов, которые еще и возвращались повторно и вроде все ок и деньги без напоминания сразу давали, но это напряженное молчание в перерывах между сексом... я к ним и с одной темой пыталась подойти и с другой, и о погоде..вообще никак! Я хоть и интроверт в обычной жизни, но с молчунами не люблю встречаться.
А я люблю.
Но они мне редко попадаются
Молча, медленно.
А когда идёт поток сознания на который ещё и реагировать надо то весь антураж рушится.
Мне такой идеально молчаливый один раз всего попадался. Кайф же.
Не мороз. А просто медленное разглядывание, раздевание, с обратной связью относительно внятной. Без вот этого пиздежа: а тебе нравится когда я вот так изьебнусь сейчас? А ты глубже можешь? А что тошнит да? А какая твоя любимая поза ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 11 май 2020 01:37
Ланаwww писал(а): 11 май 2020 01:21
EllyPeppy писал(а): 11 май 2020 01:15

Ну и зря! Такие жизненные беседы очень запоминаются, и люди после них возвращаются.
Был у меня эталонный клиент - едим салат - говорим о салате, ищем полотенца - говорим о полотенцах. Потом в процессе спросил "тебе удобно?" - "нет, подлокотник деревянный, жёстко" - "вот знал же: что меньше вопросов меньше проблем!" Это юрист был))
У меня иногда было, что клиент заплатил за 3 часа, но началось все с того, что он орал: это не ты на фото. А сам индус, мне он не нравится, и что делать с таким типом 3 часа, я понятия не имею. Но я ещё громче ору, что на фото - я, и забираю деньги. А вы знаете, какие-нибудь ненормальные индусы, китайцы, арабы - они не просто о вас лично будут вопросы задавать, а лезть в святая святых - спрашивать о бизнесе, и очень много вопросов. И я совсем не против 3 часа сидеть, и нести какую-то полную пургу с умным видом за свои деньги, и "консультировать" их по полной программе. Не ово же я сейчас буду делать, или доказывать, какая я сексуальная вся. Нафиг мне это надо? Или если дед придёт - ну не буду же я его изо всех сил сражать своей сексуальностью, че он там за свою жизнь не видел? Нет, я для деда тоже какую-нибудь несексуальную тему постараюсь найти. О запорах, например, о том, о сём. Спину проверю, осанку, массаж поделаю. Если женатик - можно о семье и браке. Главное, сначала взять деньги. И так далее.
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Степа »

Те кто переживают за уходы, проще к этому относитесь, со стороны представьте, что вы не себя продаете, а "товар"... но есть разные покупатели, вот об этом думайте, а не вините и копошитесь в себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение LunaLuna »

Yla999 писал(а): 11 май 2020 01:53 Вообще пусть лучше много болтают и задают вопросы, о себе вещают.
Для меня нет ничего напряжнее молчунов.. Молчуны это прям ппц ужасно! Особенно если встреча более часа вообще тяжело..
Благо такие гораздо меньше встречаются, чем коммуникативные. Было у меня несколько молчунов, которые еще и возвращались повторно и вроде все ок и деньги без напоминания сразу давали, но это напряженное молчание в перерывах между сексом... я к ним и с одной темой пыталась подойти и с другой, и о погоде..вообще никак! Я хоть и интроверт в обычной жизни, но с молчунами не люблю встречаться.
а я нормально с ними.у меня есть постоянники такие молчуны.Отличные мужики. Там с ними не нервное и напряженное молчание, оно какое то естетсвенное .Ну как будто бы с членом семьи с которым вы вместе живете. Вы ж не обязаны постоянно быть в диалоге, часто что то делаете молча, и это не напрягает. Вот такое по ощущениям молчание, когда разговоров никто не ждет.Просто человеку так комфортно, они может потому и возращаются годами, не за тем сексом, потому что в сексе совершенно без изысков и претензий, а за возможность им заняться без церемоний, светских бесед, мозгоколупаний и лишних разговоров которые так напряжны для интроверта. Я сама интроверт не особо то люблю болтать, поэтому мне нормал, понимаю. а перерывы обнимашками заполняю.Когда есть тактильный контакт вроде как естесвенее молчится :) Но тут чувсвовать надо где молчун которому тишина в радость, и не надо его раздражать щебетанием, и где человек которого жутко напрягает молчание, он хочет разговора, но не знает что говорить.В таком случае надо брать инициативу на себя и развлекать. А че делать, работа у нас такая :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 10 май 2020 19:07
Olalala писал(а): 10 май 2020 18:50 Собираюсь на крнсумацию на Майорку в этих целях. Типа тренинг прокачки коммуникативности.
Дорогая, пардон, какая консумация на Майорке?) я там облазила все «злачные» места, где водятся денежные мужики, нет там консума, в ночные клубы не ходила, мне сходу рапортовали, что это молодежный район и там одни малолетки на дискотеках. В порту буквально несколько стоящих ресторанов (все сидели со своими чемоданами), бар - смотрящие на меня со злобой, потому что была с мужиком, тетки, одиноких мужиков вообще не видела, ну и на более менее приличные яхты заходили исключительно геи. Не увидела там потенциала приехать хвостом покрутить одна
Правда-правда! Я тоже там в том году со своими клиентами на яхте катались.Были даже на Red Party -событие сезона на Никки Бич, где типо весь бомонд собрался, свободных мужиков в поисках счастья не видела, в порту и рестах тоже. Про консумацию там , правда,ничего не слышала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 10 май 2020 19:15 Да? Я мне девочка посоветовала она там была, правда несколько лет назад. А куда ж мне на консумацию на пару неделек? У меня цель : самой научиться подходить к мужикам. Не к русским.
Согласна, что консумация даёт навыки, сама работала. И в пол-дэнс тоже. Считаю, что лучшая школы в виде навыков в борделе ,типо Венского Бабилона, когда куча красивых дев и мало клиентов, а надо обворожить , разговорить и «раскрутить» на секс именно с тобой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а): 10 май 2020 19:38 Я хочу сначала на консум, (там буду сливать пойло в горшок с цветком или с барменом договорюсь) и у меня не особо получается вот прям сразу в обычном баре. Дело осложняется и ещё тем, что я шампанское не люблю совсем и икаю от него , пиво на дух не переношу и выпить больше 2х бокалов красного могу, но уже после второго бокала я пьяненькая и могу запросто с мужиком бесплатно пойти :D под эткакое настроение. Выпить много я могу только чаю. :lol: Даже кофе редко пью.
В Италии были клубы до карантина. Если найдёшь место и собирешься могу дать « мастер-класс» по напиткам и сливу :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение AnnaB »

Чучундра писал(а): 10 май 2020 17:16 Вот меня тут часто дрючат мол я не эскортница, а стриптизерша, но части форумчанок надо добровольно-принудительно устроиться в стрип клуб, на пару тройку смен.
Потому что для нас вообще нет такой проблемы. И задача состоит в том, чтобы сразу взять мужика, заговорить, заинтересовать, рассмешить и вот он уже твой. Мужик явно не хотел прокатывать, он же оплатил хату.
Просто не зашёл коннект. А зайдёт он или нет зависит от профи, флирт - это же часть работы, нет?
Что правда, то правда. Я работала в пол-дэнс в Австралии, зарплата-это типсы, ещё и за вход на работу надо было самой заплатить. Было чему поучиться даже после консумации и особенно у местных дев, которые совсем не церемонились с халявщиками. До сих пор помню, когда я впервые увидела как одна австралийка после стэйжа взяла пульверизатор с алкоголем для протирания шеста и просто брызгала в харю близсидящим халявщикам, чтоб те быстрее очухались и вспомнили про типсы.. со временем я тоже научилась. Отличная школа по выманиваю денег. Даже не подозревала о своих талантах :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение pionerka »

Сейчас чудо арабское в Рамадан приперлось оборванное, я встретила при параде, а он:" Нет, о риали, ю а со бьютифул "
И пятится так назад от меня, а глаза горят, ну я ему подзад пинка дала еще каблуками, так он довольный убежал.
С двери убегает, оборачивается на меня и лыбится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Бесплатно хотел?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение pionerka »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 20:15 Бесплатно хотел?
Что-то не срослось у него в голове или смотрины дрочины.
Иногда к бомжам хорошо оденешься при макияже с укладуой, они пугаются как огня, попотасканее надо.
Не угадаешь же кто идёт, так бы в шлепках с гулькой встретила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Я девок спрашиваю. У всех массовые уходы. Видимо, скучно, а денег нет, и подрочить на живого человека хочется. Вот они и ходят, смотрят, потом снова ходят и смотрят. Ждём лучших времен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Степа »

pionerka писал(а): 11 май 2020 18:33 Сейчас чудо арабское в Рамадан приперлось оборванное, я встретила при параде, а он:" Нет, о риали, ю а со бьютифул "
И пятится так назад от меня, а глаза горят, ну я ему подзад пинка дала еще каблуками, так он довольный убежал.
С двери убегает, оборачивается на меня и лыбится.
ахахаххахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 11 май 2020 22:44 Я девок спрашиваю. У всех массовые уходы. Видимо, скучно, а денег нет, и подрочить на живого человека хочется. Вот они и ходят, смотрят, потом снова ходят и смотрят. Ждём лучших времен.
приходил такой молодой ушлепок, выпивший, вообще не мое..да и цена 10ка...не помню когда работала за эту сумму...встретила возле подьезда, сказал фото не мои, еще и начал громко обсуждать все, пока замечание не сделала, я курила стояла поэтому не уходила, так он попросил сигарету, у него даже сигарет не было пришел, пока курили рассказал что был у другой девушки только что и тоже фото не ее (а то на мамбе все со своими сидят ахахаха) это из серии вообщем когда я начинаю всех подряд брать.... :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение kievgirl »

Только что звонил наш с абсолютно чистого номера. Спрашивал у себя ли я принимаю или в отелях встречаюсь? Какая стоимость? Регулируется ли как-то время согласно стоимости? В анкете есть чёткие ответы на эти вопросы и просьба писать с вацапа, а не звонить. Я ответила только, что "встречаюсь не у себя", чтобы потерял интерес. Понятно уже по вопросам, что вынюхивает что-то. Разговаривала сухо и безразлично. Уклонялась от ответов. Посоветовала внимательнее смотреть анкету, а потом принимать решение. Пожелала хорошего дня. Такой у меня алгоритм слива. Тот, который хочет встретиться, поздоровается, представится, потом скажет, что хочет встретиться и спросит, когда удобно встретиться. Этот не представился, а после "здравствуйте" стал спрашивать, у себя ли я принимаю. Слово "принимаю" напрягло; я ему так и ответила: "я не принимаю, я встречаюсь за пределами своей территории". Было впечатление, что единственное, что его интересовало, - где я "принимаю". На мою просьбу представиться пернул что-то неразборчивое и снова сказал, что он тот, кто хочет встретиться. Точно не дроч. Полис, либо грабитель, либо любопытная школота.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика