Понты дело прибыльное?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 04 июл 2020 15:16
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
А ведь всякое бывает. Кто-то из мужиков ржет над разряженными в пух и прах и хотят наоборот девочек на спорте. Тут проблема мне кажется в том, что не было специальной инструкции как выглядеть конкретно с этим челом
Вот именно,что не было.Это самый беспроблемный клиент в моей практике.Но это же не значит,что к нему надо на знакомство приходить,как шишига из подворотни,нет?Наверное,лучше при первой встрече попробовать выглядеть хорошо.
Он не любит силикон ещё.Я предупредила,что у неё есть немного,он даже на это согласился.Закрыл глаза,ладно,это лучше,чем наткнуться на кота в мешке.Но видно потные кроссовки всё же сделали своё дело.
Так эта шкура потом всем своим маромышкам меня обосрала,какая я пиздоболка и мужики мои беспонтовые,денег не дают,а я с ними точно на энтузиазме время трачу.Потому,что я к нему не только в Милан и в Париж отдельной программой и на курорт летала,очень много длинных встреч.Итог:сделала доброе дело,теперь я мразь и конченная лохушка.
Но тема-то о понтах :i07006: .Я за то,что зачётный шмот работает и понты-дело прибыльное.
💎
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Sergey77 »

Жена еще когда студенткой была ездила на конкурс. И их поселили втроем в одном номере (три студентки).
И одна из них решила понтануться - приехала в ботфортах. Наверно, лучшее, что было.
И вот когда они вечером пришли в номер и та девчонка сняла ботфорты... :D :D :D
Жена уверяет, что даже не подозревала, что так вонять может. :lol: :lol: :lol:

Теперь, при виде девушек в ботфортах, она всегда вспоминает ту историю...
И самое плохое - я тоже вспоминаю этот рассказ! :D
Раньше как было - видишь на улице красивую девушку в ботфортах - и начинаешь придумывать влажные фантазии, как мы в номере отеля оказались.
А сейчас в целом то же самое, но... Логическая нестыковка в фантазиях - заходим вдвоем, а продолжение - девушка уже сняла ботфорты, упаковала их в герметичную емкость, помыла ноги и проветрила номер... :lol: :lol: :lol:
Немножко портится романтизм. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 04 июл 2020 14:18 аххаах еще вспомнила одну историю про понты :D
девчонки позвали с собой на тусовку к спортсменам (ооооочень известным, европейцам) в супер крутой рестик, они его полностью сняли и закрыли. Знали куда идем, поэтому все девчонки нарядились в пух и прах, лабутены-платья-клатчи. Ну чтобы впечатления произвести побольше :lol:

Я когда зашла, то сразу поняла, что за контингент передо мной и мне стало так неловко в своих "понтах". Ребята зарабатывающие миллионы баксов в год, красавчики, как на подбор, но все почти были на спорте и супер позитивны. Понтами, в нашем понимании, там и не пахло.

Я потусила с ними минут 5-10 и поехала переодеваться :lol: Благо жила близко. Приехала обратно в брючном костюме, кроссовках и с рюкзаком, девчонки надо мной поржали, но ох как этот лук там зашел! Когда становишься звездой, потому что тебе комфортно и ты как рыба в воде! Ну и еще я разительно отличалась от остальных девчонок.

Танцевала с мальчиками до утра и до упаду, а не топталась на одном месте на высоченных шпильках. Очень много смеялись, как старые друзья, кристал рекой, все на позитиве. Вот так неожиданно из обычной тусовки эта ночь переросла в одну из самых ярких и веселых в моей жизни, кстати, и для моего поклонника на ту ночь тоже. Мы больше не виделись и до сих пор жалею, что так его и не трахнула, мальчик был настоящий аполлон, писал еще пару лет после этого, постоянно вспоминая, как мы сумасшедше танцевали и как нам было весело
Это закрытая вечеринка была , я в Париже давно не была , но знаю точно в тот же Tour D'Argent в кэжуал просто не пустят ... ни Ротшильда ни Рональдо , да и они сами знают , где и как одеваться ... ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 июл 2020 14:50
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:46 Ну,да.Она походу разулась и он прослезился.🤭Хотя ей я про кэжэл ничего не говорила,наоборот,сказала"будь на высоте".И ещё в конце оба ко мне в претензиях,да тьфу.
я, кстати, писала вот недавно совсем, почти всегда пешком хожу во франции на ауты, без каблука и часто в брюках/кюлотах, туфли в котомке с собой не ношу. Претензий и отказов никогда не было
Значит это было всегда уместно.Я тоже иногда очень сдержанно одеваюсь,бывает настроение такое.Но единственное,я всегда на каблуках.И в жизни,и на работе,и зимой,и летом.Лет с 11ти 12ти.Я люблю шпильку,чувствую себя,как надо.Только в дорогу для аэропортов беру шлёпки,кеды и ботинки,полусапожки на плоском ходу.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 04 июл 2020 16:32 Жена еще когда студенткой была ездила на конкурс. И их поселили втроем в одном номере (три студентки).
И одна из них решила понтануться - приехала в ботфортах. Наверно, лучшее, что было.
И вот когда они вечером пришли в номер и та девчонка сняла ботфорты... :D :D :D
Жена уверяет, что даже не подозревала, что так вонять может. :lol: :lol: :lol:

Теперь, при виде девушек в ботфортах, она всегда вспоминает ту историю...
И самое плохое - я тоже вспоминаю этот рассказ! :D
Раньше как было - видишь на улице красивую девушку в ботфортах - и начинаешь придумывать влажные фантазии, как мы в номере отеля оказались.
А сейчас в целом то же самое, но... Логическая нестыковка в фантазиях - заходим вдвоем, а продолжение - девушка уже сняла ботфорты, упаковала их в герметичную емкость, помыла ноги и проветрила номер... :lol: :lol: :lol:
Немножко портится романтизм. :D :D :D
Сергей.Я ношу ботфорты.Этот сезон осень и весна был тренд.
Я без проблем дам совет,чтобы ноги не потели.Присыпка специальная антигрибковая от пота по мере надобности,паста Теймурова на ночь два раза и Драй-драй в помощь.Всё это стоит копейки.
Ботфорты не равно вонючие ноги.Это всё лечится.
💎
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 16:13
amalie писал(а): 04 июл 2020 15:16
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
А ведь всякое бывает. Кто-то из мужиков ржет над разряженными в пух и прах и хотят наоборот девочек на спорте. Тут проблема мне кажется в том, что не было специальной инструкции как выглядеть конкретно с этим челом
Вот именно,что не было.Это самый беспроблемный клиент в моей практике.Но это же не значит,что к нему надо на знакомство приходить,как шишига из подворотни,нет?Наверное,лучше при первой встрече попробовать выглядеть хорошо.
Он не любит силикон ещё.Я предупредила,что у неё есть немного,он даже на это согласился.Закрыл глаза,ладно,это лучше,чем наткнуться на кота в мешке.Но видно потные кроссовки всё же сделали своё дело.
Так эта шкура потом всем своим маромышкам меня обосрала,какая я пиздоболка и мужики мои беспонтовые,денег не дают,а я с ними точно на энтузиазме время трачу.Потому,что я к нему не только в Милан и в Париж отдельной программой и на курорт летала,очень много длинных встреч.Итог:сделала доброе дело,теперь я мразь и конченная лохушка.
Но тема-то о понтах :i07006: .Я за то,что зачётный шмот работает и понты-дело прибыльное.
Я просто сталкивалась с тем, что «на спорте» - это классно круто хорошо, приличная девочка и то что нужно, а «каблуки макияж платье мини» - это в глазах мужчины «шишига из подворотни».
Я просто второй вариант. А у подруги контингент весь хочет первый вариант.

Но некоторые думают, что каблуки с платьями автоматически избавят их от «шишижности»)) но увы, ох как они ошибаются)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 04 июл 2020 16:45
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 16:13
amalie писал(а): 04 июл 2020 15:16

А ведь всякое бывает. Кто-то из мужиков ржет над разряженными в пух и прах и хотят наоборот девочек на спорте. Тут проблема мне кажется в том, что не было специальной инструкции как выглядеть конкретно с этим челом
Вот именно,что не было.Это самый беспроблемный клиент в моей практике.Но это же не значит,что к нему надо на знакомство приходить,как шишига из подворотни,нет?Наверное,лучше при первой встрече попробовать выглядеть хорошо.
Он не любит силикон ещё.Я предупредила,что у неё есть немного,он даже на это согласился.Закрыл глаза,ладно,это лучше,чем наткнуться на кота в мешке.Но видно потные кроссовки всё же сделали своё дело.
Так эта шкура потом всем своим маромышкам меня обосрала,какая я пиздоболка и мужики мои беспонтовые,денег не дают,а я с ними точно на энтузиазме время трачу.Потому,что я к нему не только в Милан и в Париж отдельной программой и на курорт летала,очень много длинных встреч.Итог:сделала доброе дело,теперь я мразь и конченная лохушка.
Но тема-то о понтах :i07006: .Я за то,что зачётный шмот работает и понты-дело прибыльное.
Я просто сталкивалась с тем, что «на спорте» - это классно круто хорошо, приличная девочка и то что нужно, а «каблуки макияж платье мини» - это в глазах мужчины «шишига из подворотни».
Я просто второй вариант. А у подруги контингент весь хочет первый вариант.

Но некоторые думают, что каблуки с платьями автоматически избавят их от «шишижности»)) но увы, ох как они ошибаются)
Платье не мини должно быть просто,а хорошее дорогое платье.
💎
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 16:43
Sergey77 писал(а): 04 июл 2020 16:32 Жена еще когда студенткой была ездила на конкурс. И их поселили втроем в одном номере (три студентки).
И одна из них решила понтануться - приехала в ботфортах. Наверно, лучшее, что было.
И вот когда они вечером пришли в номер и та девчонка сняла ботфорты... :D :D :D
Жена уверяет, что даже не подозревала, что так вонять может. :lol: :lol: :lol:

Теперь, при виде девушек в ботфортах, она всегда вспоминает ту историю...
И самое плохое - я тоже вспоминаю этот рассказ! :D
Раньше как было - видишь на улице красивую девушку в ботфортах - и начинаешь придумывать влажные фантазии, как мы в номере отеля оказались.
А сейчас в целом то же самое, но... Логическая нестыковка в фантазиях - заходим вдвоем, а продолжение - девушка уже сняла ботфорты, упаковала их в герметичную емкость, помыла ноги и проветрила номер... :lol: :lol: :lol:
Немножко портится романтизм. :D :D :D
Сергей.Я ношу ботфорты.Этот сезон осень и весна был тренд.
Я без проблем дам совет,чтобы ноги не потели.Присыпка специальная антигрибковая от пота по мере надобности,паста Теймурова на ночь два раза и Драй-драй в помощь.Всё это стоит копейки.
Ботфорты не равно вонючие ноги.Это всё лечится.
Да я верю, что можно нормально носить.
Это я к тому, что понтоваться нужно с умом. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 16:13
amalie писал(а): 04 июл 2020 15:16
Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 14:39 Всё равно надо быть уместной.У меня тоже есть один из суперкрутых постов,гуляли выходные обычно.Я первый раз к нему приехала при параде,он оценил и потом сказал,давай,завтра приезжай на кэжэл стиле-погуляем,он сам говорит,мол,не ломай ноги,не надо эти понты.
Дальше.Я была не в туре,предложила,чтобы подружке позвонил.Он обрадовался,сказал,что обязательно отблагодарит за беспокойство.Приезжает она к нему,он ей дал 300€,сунул за щеку и через 20минут она уже ехала на такси домой.Мне пишет,я извиняюсь,она причалила в кроссовках,ужасном наряде и в поту!!! :? В это время она быкует на меня,что я окуела,ей все планы испортила на выходные,какие там 5000 и шопинги,ему ничего не надо!!!
Я спросила её в чём дело,она сказала,что была на стиле,в платье из оджи на лямках,но только решила съэкономить на такси и придти пешком. :evil: Мля?Что?После этого я с ней перестала общаться.И,кстати,поняла причину,почему не все зарабатывают одинаково.Это один из примеров. :o И больше я не собираюсь никого ни с кем знакомить.
А ведь всякое бывает. Кто-то из мужиков ржет над разряженными в пух и прах и хотят наоборот девочек на спорте. Тут проблема мне кажется в том, что не было специальной инструкции как выглядеть конкретно с этим челом
Вот именно,что не было.Это самый беспроблемный клиент в моей практике.Но это же не значит,что к нему надо на знакомство приходить,как шишига из подворотни,нет?Наверное,лучше при первой встрече попробовать выглядеть хорошо.
Он не любит силикон ещё.Я предупредила,что у неё есть немного,он даже на это согласился.Закрыл глаза,ладно,это лучше,чем наткнуться на кота в мешке.Но видно потные кроссовки всё же сделали своё дело.
Так эта шкура потом всем своим маромышкам меня обосрала,какая я пиздоболка и мужики мои беспонтовые,денег не дают,а я с ними точно на энтузиазме время трачу.Потому,что я к нему не только в Милан и в Париж отдельной программой и на курорт летала,очень много длинных встреч.Итог:сделала доброе дело,теперь я мразь и конченная лохушка.
Но тема-то о понтах :i07006: .Я за то,что зачётный шмот работает и понты-дело прибыльное.
Согласна полностью, если работа требует кэжуал, то неплохо Ролики нацепить , пусть даже в металле, и пару браслетов от Картье без камушков.... здесь клиенту 300 за минет просто неудобно дать будет :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

generalNYC писал(а): 04 июл 2020 16:50
Согласна полностью, если работа требует кэжуал, то неплохо Ролики нацепить , пусть даже в металле, и пару браслетов от Картье без камушков.... здесь клиенту 300 за минет просто неудобно дать будет :lol: :lol: :lol: :lol:
Да,я примерно на это и нацеливаюсь,правильно вы говорите.Выглядеть так,чтобы мужику просто стрёмно было дать мало.Это работает.Добавляет уверенности в поведении.
Но здесь не бывает полумер.Нужен максимум.
💎
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 16:55
generalNYC писал(а): 04 июл 2020 16:50
Согласна полностью, если работа требует кэжуал, то неплохо Ролики нацепить , пусть даже в металле, и пару браслетов от Картье без камушков.... здесь клиенту 300 за минет просто неудобно дать будет :lol: :lol: :lol: :lol:
Да,я примерно на это и нацеливаюсь,правильно вы говорите.Выглядеть так,чтобы мужику просто стрёмно было дать мало.Это работает.Добавляет уверенности в поведении.
Но здесь не бывает полумер.Нужен максимум.
Работает, еще как работает, любят они еб..ть дорогих баб ;)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение amalie »

Ну ведь бывают и те, кому ни дни-ночи у косметолога, ни бренды не помогают скрыть «дешевизну»
Вот за этой дамой например слежу давно

Хрен знает фейки у нее или оригинал (чую таки Дубровка), но фигура то хорошая. Только вот эти дешевые татухи (честно очень мало видела людей с огромными тату у кого это б не дешево выглядело), это лицо-дебильцо, эта верхняя губа «домиком», глаза эти раскосые в стиле «у меня в роду синдром дауна». Прям все фото с лицом выдают какое-то неблагополучное происхождение.
Думаю, это прям контингент для нарко-пати и хачей. Дяденьки из Русалочкиной стори бежали бы куда глаза глядят, и неважно что бы она надела)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Анжела »

Тринидад писал(а): 04 июл 2020 02:45
Olalala писал(а): 04 июл 2020 02:16
kievgirl писал(а): 04 июл 2020 01:35 Девы, вы жируете, имхо.)
Скоро все это станет дымом воспоминаний. И будет казаться сказкой.

Клиент сказал : ковид- точно заговор, понятно, что есть тяжелый грипп, но даже пока до 600 000 смертей в мире как в 2017 от гриппа мы не дошли с ним пока. И во Франции медикам просто воз, так как и в других европейских странах , не даёт лечить, хотя положительные результаты есть от некоторых медикаментов, так вот медикам, назначающим их грозят исключить из общества медиков, тогда практиковать не сможешь и поэтому они выписывают только парацетамол.
И что Бил Гейтс чипировать будет - тоже правда. Какой-то чип там на базе днк, я что то не врубилась, это он как-то невнятно объяснил. Дело в том, что клиент в партию вступил в политическую и в воскресение собирается на сборище этой партии. А так то он не склонен совсем к политике был да и к таким резким суждениям, а тут прям горит, слюной брызжет. Хочет евро к чертям, говорит франки обратно вернём. Там он мне ещё наговорил, про обеспечение Франка и евро и я уже не смогу пересказать.
Не знаю, может у него на нервной почве потрясение в мозгу? Потому что обычно он очень спокойный и рассудительный, крупный (для меня) руководитель предприятия опять же. КотвсКого рода разговорам о заговорах до сих пор был не склонен. А тут 2 часа мне впаривал.
И ещё сказал, что побежит покупать золото, мне сказал идти пахать как можно больше сейчас( а как пахать то клиентов нет почти!) . Сказал к концу года начнутся повальные сокращения и дикая безработица и через год полтора к 2022 ударит все же жестокий кризис, который они так пытаются ковидом смягчить.
Считает, что недвижимость сейчас не стоит продавать, Потому что деньги от неё могут пропасть , инфляция все сожрет, а вкладывать особо не во что. И ещё сказал, что у правительства не заржавеет все вклады заморозить если что. Оказалось, что обязали во Франции всех у кого банковские ячейки декларировать что вних, них проверять не будут, но если попадёшься с незадекларированным- изымут. Там у французов примерно на 3-5 миллиардов хранится и ценностей и денег и предметов искусства и драг металлов
. То что не стоит закрывать кредиты, гораздо лучше быть дебитором с его слов , (но тут спорно совсем) У нас кредиты ипотечные, а он больше на кредитах производственных работает . Там другой расклад.
Я как вас почитаю , сразу хочется 20 соток картошки сажать , такая паника :i07050:
:D :lol: :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Blonda »

Ну тут вот да, такой момент, что любой «кэжуал» (не люблю уже это слово употреблять здесь на форуме, у каждой своё понимание, я в чистом виде в кэжуале только на дачу езжу) можно сделать люксовым и уместным практически на любом мероприятии.

В том же Дубае на открытии отеля 5-стар-лакшери официальный дресс-код был Смарт-кэжуал, но, разумеется, все приперлись в коктейле, потому что понятно место и статус. И там понты были более, чем в тему

Или наоборот, подруга на конференцию молодых яппи оделась, как Девочка-припевочка, платьице-колокольчик в цветочек и тд, когда там как раз все в этом Смарт-кэжуале)) Но этому, думаю, невозможно научить, понимание уместности приходит со временем и большим количеством примеров
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 04 июл 2020 17:22 Ну ведь бывают и те, кому ни дни-ночи у косметолога, ни бренды не помогают скрыть «дешевизну»
Вот за этой дамой например слежу давно

Хрен знает фейки у нее или оригинал (чую таки Дубровка), но фигура то хорошая. Только вот эти дешевые татухи (честно очень мало видела людей с огромными тату у кого это б не дешево выглядело), это лицо-дебильцо, эта верхняя губа «домиком», глаза эти раскосые в стиле «у меня в роду синдром дауна». Прям все фото с лицом выдают какое-то неблагополучное происхождение.
Думаю, это прям контингент для нарко-пати и хачей. Дяденьки из Русалочкиной стори бежали бы куда глаза глядят, и неважно что бы она надела)
Как теперь это развидеть :mrgreen: .Бейсболка-это антисекс,кстати,самый ярый у мужчин.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Rusalochka »

"На спорте" на аут :shock: это так странно.Это,наверное,чисто российский ход,я почему-то никогда с таким не сталкивалась.Странно.
У меня сразу ассоциативный ряд с Бат ямскими звёздами.Такое:плюшевый спортивный костюм и кроссы зимой,летом пляжные шорты,майки и шлёпки,можно с песком,прям,на пятках.На любой аут и при любых обстоятельствах.Удобно же в машине отираться ночами так.Больше,вроде,я никогда ничего подобного не видела. :?
💎
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3072 раза
Поблагодарили: 1053 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Patricia »

amalie писал(а): 04 июл 2020 17:22 Ну ведь бывают и те, кому ни дни-ночи у косметолога, ни бренды не помогают скрыть «дешевизну»
Вот за этой дамой например слежу давно

Хрен знает фейки у нее или оригинал (чую таки Дубровка), но фигура то хорошая. Только вот эти дешевые татухи (честно очень мало видела людей с огромными тату у кого это б не дешево выглядело), это лицо-дебильцо, эта верхняя губа «домиком», глаза эти раскосые в стиле «у меня в роду синдром дауна». Прям все фото с лицом выдают какое-то неблагополучное происхождение.
Думаю, это прям контингент для нарко-пати и хачей. Дяденьки из Русалочкиной стори бежали бы куда глаза глядят, и неважно что бы она надела)
Патька далека от эскорта. Я знаю ее.
Там такая гоп девчонка, пацанка, с уклоном в ауе и прочую хню. На обеспечении у мамы была, а мамка как раз занимается фейк шмотками, у них магазин.
:i07012:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

amalie писал(а): 04 июл 2020 17:22 Ну ведь бывают и те, кому ни дни-ночи у косметолога, ни бренды не помогают скрыть «дешевизну»
Вот за этой дамой например слежу давно

Хрен знает фейки у нее или оригинал (чую таки Дубровка), но фигура то хорошая. Только вот эти дешевые татухи (честно очень мало видела людей с огромными тату у кого это б не дешево выглядело), это лицо-дебильцо, эта верхняя губа «домиком», глаза эти раскосые в стиле «у меня в роду синдром дауна». Прям все фото с лицом выдают какое-то неблагополучное происхождение.
Думаю, это прям контингент для нарко-пати и хачей. Дяденьки из Русалочкиной стори бежали бы куда глаза глядят, и неважно что бы она надела)
Согласна...
Ну да, неприкрытый фотошоп, особобенно пресс у молодого человека нарисован :lol: :lol: , непрофессиональная съемка - полное отсутствие перспективы в снимках ... я не говорю о всех губах, скулах и форме ног....
Тату - отдельный показатель ...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение generalNYC »

Sergey77 писал(а): 04 июл 2020 16:32 Жена еще когда студенткой была ездила на конкурс. И их поселили втроем в одном номере (три студентки).
И одна из них решила понтануться - приехала в ботфортах. Наверно, лучшее, что было.
И вот когда они вечером пришли в номер и та девчонка сняла ботфорты... :D :D :D
Жена уверяет, что даже не подозревала, что так вонять может. :lol: :lol: :lol:

Теперь, при виде девушек в ботфортах, она всегда вспоминает ту историю...
И самое плохое - я тоже вспоминаю этот рассказ! :D
Раньше как было - видишь на улице красивую девушку в ботфортах - и начинаешь придумывать влажные фантазии, как мы в номере отеля оказались.
А сейчас в целом то же самое, но... Логическая нестыковка в фантазиях - заходим вдвоем, а продолжение - девушка уже сняла ботфорты, упаковала их в герметичную емкость, помыла ноги и проветрила номер... :lol: :lol: :lol:
Немножко портится романтизм. :D :D :D
не рыбак, ты Серега, не рыбак... :lol: :lol: :lol:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Понты дело прибыльное?

Сообщение Балерина »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2020 18:31 "На спорте" на аут :shock: это так странно.Это,наверное,чисто российский ход,я почему-то никогда с таким не сталкивалась.Странно.
У меня сразу ассоциативный ряд с Бат ямскими звёздами.Такое:плюшевый спортивный костюм и кроссы зимой,летом пляжные шорты,майки и шлёпки,можно с песком,прям,на пятках.На любой аут и при любых обстоятельствах.Удобно же в машине отираться ночами так.Больше,вроде,я никогда ничего подобного не видела. :?
В Швеции на ауты , сами клиенты просят , можешь как-то по спортивному ? Я прошлое лето так и проездила , лосины , изики , топ ..Зимой тоже кросы , пуховик ..Мне сначала тоже дико было , я как-то больше привыкла , немного иначе , но теперь и у себя в стране так ездить стала , вчера была в лосинах , топе , шлёпках на каблуке и с LV шопером. Конечно было у меня , что француз на меня глаза вывалил , как ты одета а где каблук и платье ? Так я ему быстро рассказала , что вот будут тут бабы к нему в отель так ходить то быстро рецепция просечет и в полицию позвонит , и будет ему тогда .Тут у меня богатый латыш тоже пристал где Лобутены ? Но это может и 2 случая ..всем все ок .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика