ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение LoveSiberia »

Выпь писал(а): 24 июн 2020 08:48 Не знаю, я на стороне Александры в этой ссоре, иногда можно перепить, перенюхать и загнаться. Это не влияет на человеческие качества в целом.
Не знаю ни одного хорошего человека, который бы перепил/обнюхался/загнался и творил не адекватные вещи. Человеческие качества тут очень даже причём. Человек с умом и воспитанием не будет забухиваться и долбить наркоту до невминоза. У здорового психически и морально человека есть «стопы» и границы. А систематически бухающие/употребляющие, как показывает практика, это уже люди с нарушениями и изменённым сознанием и психикой. И как правило, очень невысоких моральных качеств.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение amalie »

ой я хз на чьей стороне, Скандик по постам не нравилась, Александра в моментах нравилась) И сама история про транса повеселила )) Но не оч красиво что были обвинения в том, чего не было по факту, этого не понимаю.
Если копнуть то в каждом бабском интернет коллективе ойвей сколько охерительных историй друг с другом, но трансы это прям вот вообще неожиданно)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: ВОЗРАСТ! Фигура или лицо???

Сообщение kievgirl »

Есть такие, которые пишут, что без вредных привычек, а там песец песцу: я двумя руками столько литров не подниму, сколько в те "здоровые" организмы помещается в день.))) Я сейчас в общем о людях. Об Александре и Скандике - не видела и не моё дело, что там было.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика