На встречу критике

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

История Гвилима Пу
0AF8F6E3-2276-4CE6-BBBE-D79D81E17A7A.jpeg


881D76EC-6B0E-4DA2-BB7D-9B5BD2AB5039.jpeg
Обожаю такие истории, тут даже не его внешность, а личность мужика вставляет. Хотя взгляд у него убойный. Хотя рыжих не люблю, блондинов тоже не слишком, но С Этим бы :i07082:

В самом низу фото каким он был до.

Надо сказать, что мужик в юности играл в баскетбол, потом создал свою кампанию, потом сбросил все со 127 кг и стал моделью.


Мужчина похудел почти на 45 кг и стал одной из самых известных моделей мировых брендов.

Трансформация молодого английца Гвилима Пью (Gwilym Pugh) является невероятной. С полного бизнесмена он перевоплотился в модель с подкаченным телом и привлекательной бородой имбирного цвета – такой путь прошел этот красавчик. Сейчас мужчина сотрудничает с Belstaff, Diesel and Bud Light.

Фотографии трансформации опубликованные на Daily Mail.


Gwilym Pugh
Раньше до 16 лет он играл в баскетбол за команду Уэльса, затем руководил страховой компанией. Из-за работы, которая позволяла человеку находиться дома, он существенно прибавил в весе, а из-за травмы колена не имел возможности тренироваться в зале.


Его бизнес был успешным, но сам Гвилим не чувствовал себя счастливым.


Gwilym Pugh
"В то время я был довольно полным, потому что работал по 12 часов в день и практически не выходил из дома. Мое дело было успешным, но я решил привести свою жизнь в порядок и снова стать здоровым", – он сказал.

"Почти в то же время мы создали фольк-кантри бэнд с моим другом Калумом Росс (Calum Ross), который назвали the Magic Rooster Brothers. Именно тогда я начал отращивать бороду. Один барбер на имя Джоэл посоветовал мне это сделать. Он сказал, что если я играю на гитаре в фольк-группе – должен иметь бороду".



Так, похудев с 127 кг до 82,5 кг, Гвилим стал успешной моделью. Благодаря своей имбирной бороде и урбанистическому стилю, он является настоящим идолом мужской красоты. Мужчина стал лицом для обложек журналов GQ и Hunger и даже успел поработать с Дэвидом Бекхэмом.


https://www.instagram.com/gwilymcpugh/?hl=ru
Gwilym Pugh
Своей полноте он лишался в течение 4-5 лет. И как только достиг желаемой для себя цифры на весах, а имбирная борода отросла до необходимого уровня, мужчина сделал нечто невероятное – зарегистрировался в Instagram.

"Именно там меня заметили и вскоре избрали для коллекции Натана Палмера 2015 года. Тогда я получил огромную дозу уверенности. До этого я был довольно застенчивым ", – сказал Гвілім.




Gwilym Pugh
Говоря о своей теперешней жизни, Гвилим отвечает, что он ценит абсолютно все, что с ним случилось. Он добавляет: "Работая в финансах в течение многих лет, возможность сотрудничать с творческими людьми и путешествовать по всему миру представляется удивительной. Но ты забываешься, и это скоро становится нормальным (обыденностью-ред.). Я думаю, что мне повезло заняться моделингом именно в этом возрасте".

Выдающийся фотограф Гвилим надеется со временем создать собственный бренд со своими фотографиями, сделанными во время путешествия по миру.


Gwilym Pugh Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/byvshiy-biznes ... 10366.html
DF1B201B-5716-41ED-9939-A3688E3B026F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Молодец что похудел
А руки до ушей зачем забил
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

Дело не в том, что он похудел и подкачался, а в том что изменил свою жизнь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Ага, я поняла !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: На встречу критике

Сообщение alenka1993 »

Olalala писал(а): 29 июл 2019 19:40 Дело не в том, что он похудел и подкачался, а в том что изменил свою жизнь.
И нос...боль моя...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 29 июл 2019 19:40 Дело не в том, что он похудел и подкачался, а в том что изменил свою жизнь.
Ну похудеть и подкачаться - это круто! Молодец парень...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: На встречу критике

Сообщение Ifa »

а МНЕ понравилось пишите еще . ;)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

У меня очередной романтик. Какая нибудь Даниэла стерн сейчас зарыдает в сторонке от бессилия

Параллели

Он появился из ниоткуда, звали его Пьер. Как всегда бывает и когда никого не ждут. Тихим серым днём их параллели пересеклись. С вероятностью 100% это было прямое попадание. Красивые умные глаза и легкая небритость. Молчаливая мужская уверенность и неограниченные финансовые возможности. Харизма , привлекательность и интеллект. В Пьере не раздражало ничего, наоборот все привлекало и пьянило. Коктейли он пил в Крийоне, жил на Сан Оноре, вдобавок не просто любил тот же лыжный курорт, у него там был дом. У него была правильная работа, идеальная вторая жена и красивые дети. Они встретились со второй попытки. Девушка поднялась в отель и сразу его узнала. В жизни Пьер выглядел ещё привлекательнее. Он волновался и опрокинул вазу с цветком, протянув ей меню. У него были красивые руки. Что вы будете пить, спросила девушку женская фигура в черно белом. Спросите у мужчины попыталась слиться девушка. «Он ничего не заказал, ждали вас» рассердилась фигура в ответ. За соседний столик сели двое. Первый мужчина напоминал поросёнка а второй оленя, олень жестикулировал так чтобы все видели его золотые часы. Девушка поморщилась. Давай выйдем на террасу, предложила она Пьеру. Ветер нешадно дул через тонкий кашемир, одной рукой он обнимал ее и скидывал волосы с лица второй рукой он держал камеру и фотографировал себя с девушкой. Она смеялась и радостно целовала его. Со стороны могло показаться что эти двое влюблены друг в друга. Вечером ещё увидимся?, - услышала девушка и быстро кинула «конечно!». Она знала что больше она с ним не встретится. Пьеру надо было возвращаться на работу. Девушка вышла на улицу, в кармане пальто лежала визитка. Вице- президент, прочитала девушка, в левом углу стоял логотип известного европейского банка.

0EF12C49-577D-4696-BE2E-D64FD62929BE.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Объявление от Белого Кота


Срочно сдам недорого элитный рабочий биотуалет во Франции (аренда строго от 1 месяца, депозит - 1 мес) русскоязычной девушке, практикующий страпон (горшок включён в арендную плату). Только по рекомендации.

Описание
Плюсы: вид из окна, чисто, хороший ремонт, свежий воздух, антикварный стул и винтажный постер на стене. Есть матрас, постельное белье frette. Минусы: далеко от цивилизации, ферма, банк, аптека и овощной рынок в соседней деревне. Телефона нет. Спутниковая связь за доплату.

Расстояние
Кладбище - 10 км. Церковь - 50 км. Море - 100 км. Лавандовые поля - 200 км. Соседняя деревня в пешей доступности (1,5 часа быстрым шагом). Дополнительно возможна аренда Пежо 2000 года (механика), нет левого окна, радио не работает.

Контакты
Обращаться в тему Жопоболь -2 от Жанны 004 или сюда, в тему Про горчащие соски от Олалы.


8A85E4FE-7235-44F4-90BD-C744D1AE07F6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

Горчащие соски - это не от меня тема. У меня не было такого ещё. :i07001:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

Я - мужик. Умозрительная фантазия

Все совпадения с реальной жизнью случайны и совсем немного автобиографичны. Все фотографии уникальны и являются мной в одной из моих мужской ипостасей.

Я была бы достаточно высоким, примерно 182-183 и с хорошей спортивной фигурой, широкими плечами и длинными красивыми ногами мужиком. Мои прозрачно-голубые глаза всегда восхищали женщин, многие даже слегка завидовали. Годам к 45 от того, что я себарит, я наел бы себе компактненькое миленькое пузичко, даже не нависающее над ремнём, но, увы, живот уже не был бы плоским и мускулистым как в моей спортивной юности. Хотя несмотря ни на что , приобретённый в молодости рельеф бицепса и мощная спина все ещё прекрасно сохранялись. Все эти потери из-за любви к сырам и вину и к хорошим ресторанам.
У меня была бы средних размеров строительно-инженерная фирма или я был бы архитектором, поигрывал бы на гитаре в молодости и катался на горных лыжах и занимался бы немного боксом и бегом для поддержания формы. Скорее всего был бы женат и имел 2х детей , мальчика и девочку. Жену бы любил, уважал, но 20 лет прошли вместе и хотелось бы испытать чего-нибудь новенького. С молодости, именно потому, я что был несколько застенчив, и несмотря на стойкий успех у женского пола, я незаметно для самого себя превратился в женского угодника, благо мое отменное воспитание это позволяло, а мама научила меня быть галантным и нежным. До 25 я переспал с примерно 20 разными подружками, пока не встретил будущую жену, она очаровала меня своей непосредственностью и какой-то душевной простотой, хотя чувствовалась глубоко в ней железная воля. Буквально через год я женился и ещё через год родился наш первенец. К тому времени я создал свою фирму и работал как каторжный . Так пролетели 10 лет. Фирма приобрела достаточный размах, а я приобрёл скромную, но твёрдую известность в узких профессиональных кругах. Жена, отдав дочь в школу , вернулась на работу и погрузилась в карьеру. Она была моей ровесницей и ей очень хотелось самореализоваться и воплотить в жизнь проекты своей молодости. Я был не против, хотя доходы к тому времени позволяли ей не работать, но я понимал, что решение остаётся за ней. Мы нашли хорошую гувернантку и она умело вела наш дом и следила за детьми после школы до нашего возвращения.
Фото в молодости
1B5AD1DF-E964-4E11-94A9-66898D4E7419.jpeg
К 38 я почувствовал, что мне чего-то отчетливо не хватает . Но заводить интрижки не очень бы и хотелось, несмотря на особую любовь к женской грации и хорошую потенцию. И особенно после бурного романа с молодой и слегка психически нестабильной архитекторшей, интрижки были опасны для хорошего семьянина и отца двух прдростков.

Моих девочек -эскортов я тщательно выбирал, так как вкусы у меня вполне определенные, и требования тоже к внешности и к интеллекту есть и , особенно, к гигиене. Жена ничего не знала и ни о чем не догадывалась и я регулярно и с удовольствием спал с ней. Просто мы оба за почти 20 лет совместной жизни знали друг друга как облупленные и секс был приятным и ненапряжным, но, увы, лишённым всякой новизны.
Приглашал я женщин обычно на вечер, или , если с финансами или со временем было в этот момент не очень, то на 3 часа всегда в отель - бутик, так как дизайн и комфорт был мне важены. Ещё я был достаточно болтлив, любил и рассказать и расспросить девочку о ней , приносил всегда закуску (сыры и смешные мини-овощи) и бутылку вина, а девочке либо духи или чулочки к праздникам, либо занятные секс- игрушки, фрукты и сладости из дорогих магазинов, как маленький каждоразовый презент. У меня была бы пара- тройка любимых эскортов, к которым я непременно захаживал бы раз в два-три месяца и баловал бы их пару раз в году шопингом туфелек или дорогого белья. Остальные разы ходил бы каждый раз к разным, какая понравится, и молодая и постарше, главное что бы с ней можно было поболтать как с человеком. Мои официальные заработки целиком шли в семью, а на эскортов я тратил в месяц пару-тройку тысяч евро «левых» заработков, ведь в строительстве можно немножко подшаманить:) Конечно, были горячие периоды и авралы на работе, когда ни о каких девочках думать не приходилось, но после я вот уже в течении 5 лет возвращался к эскортам.
Каждый раз я трахался с ними по разному, всегда с прелюдией и поцелуями, так как я очень люблю целовать нежные женские губы и любые изгибы их тел. Кожа у них обычно очень нежная и гладкая, мне нравится задумчиво скользить по ней ладонью или пальцами, ощущая каждую ложбинку и ямочку, чувствуя как женщина становится все более податливой и расслабленной. Никогда не ставил себе ни задач, ни целей, но мог по настроению жестко и быстро оттрахать мою партнершу, либо изводить ее целый час, иногда просто старался распалить ее, это была словно игра. Куни я делаю только своим фавориткам, так как более- мене уверен в их здоровьи и гигиене, но пальцами, ловкими от природы и разработанными гитарой я могу довести почти любую до исступления. Иногда, если партнерша того хотела и любила в ход шли разнообразные игрушки и практики. Несколько раз я пробовал анал, но я не являюсь ярым приверженцем это практики, особенно с неизвестной мне девицей.

Ещё я немножко извращенец, потому что по- настроению люблю шекотать моих девочек рукой или перышком или кусочком меха. Меня возбуждает смотреть, как они извиваются под моими руками. Бывает, с подходящей по габаритам партнершей мы слегка боремся, я даю ей почувствовать свою силу, прижимая к кровати или поднимая воздух, иногда эти чертовки кусаются отместку :) Это так меня заводит, что я быстро вхожу в их влажные пещерки и так же быстро и ярко кончаю.
С моими фаворитками я иногда даже не кончаю, мне нравится либо оттягивать этот момент, либо делать это после, дома, вспоминая детали наших игр и разоряченное моими руками женское тало. Я умею ласкать их и делать им хороший куни, я даже посмотрел обучающие передачи как и кому что делать и потренировался на собственной руке.

По началу, когда я ещё не научился выбирать себе платных партнёрш, я частенько попадал в просак. Либо женщина, либо ее гигиена или ее настрой не нравились мне, тогда я вежливо прощался, извинялся и оставлял деньги за час. Первый раз, когда я ошибся мне попалась чересчур вульгарная для меня девица, никак не проходящая на ее фотографии, ко всему от неё сильно пахло куревом и она инертно плюхнулась перед телевизором, предоставляя мне обходится с ней как с бревном. Я был в замешательстве и остался, но ничего завершить не смог, да даже не смог и начать. После этого я очень внимательно выбираю моих экортов . Я научился видеть через фотошоп и читать между строк. :)

Первая девочка была моим подарком на 40- летие. Один мой приятель и по совместительству деловой партнёр пригласил меня на свою виллу, которую я ему и построил. Мы выпили все вместе по бокалу, затем он оставил смущенного меня с ней наедине. Она оказалась шикарной молодой блондинкой около 30 лет. Блондинка была русской и сносно говорила по- английски, мы поболтали с ней про Лондон,где она, по ее словам, училась на дизайнера.
Сначала я сильно смущался, но чем больше я смотрел на неё, тем больше мне было интересно: смогу ли я сделать это- трахнуть ее. Ощущения были похожи на спуск с горы вне трассы, этакий фрирайд в неизвестных горах. Сначала я все больше смотрел на ее прелестные ножки, обутые в изящные дорогие туфли, (моя жена, к несчастью почти не носит платьев и окончательно забыла что такое шпилька) , но после первого бокала я начал осторожно поглаживать ее по руке , а затем и по спине, а после второго мы незаметно переместились в спальню. Я не собирался с ней спать, хотел лишь раздеть ее и полюбоваться на ее молодую грацию. Две порции выдержанного арманьяка очень способствовали такому желанию. В приглушенном свете бра я бережно снял с неё платье и водил кончиками пальцев от уха к плечу , следуя грациозной линии ее шеи. Она не сопротивлялась и не казалась напряженной. Тогда я позволил себе нежно прикоснуться губами все к тому же обворожительному изгибу и потом спустился ниже, к ключицам. Мои руки, сначала ласково поглаживающие ее спину, незаметно для меня все крепче и крепче начали сжимать ее. Она была податливая, я легко мог сжать ее своим могучими лапами так, что бы она закричала, но вместо этого я Плотнее прижимал ее бёдра к моему члену, вздыбившемуся в тесноте брюк.
Я остановился, взглянул ей в лицо, она спокойно улыбалась. Я провёл рукой сначала по левому плечу, снимая бретельку ее бюстгальтера, затем по правому, все также глядя ей в глаза, и не снимая совсем, спустил ее белье ей на живот . Соски у неё были светло-розовые и маленькие, и грудь небольшая и очень аккуратная. Я полностью обхватил ладонью ее грудь и легонько сжал ее, она издала едва слышный вздох и лишь слегка приоткрыла губы. Тогда я наклонился и поцеловал ее соски, я делал это до тех пор, пока они не затвердели. Потом я усадил ее на кровать и опустившись на колено, снял с неё туфельки и размял ее затёкшие пальчики на обеих ступнях. Они были узкие и холодноватые. И тут уж она отчетливо издала стон. Скользя руками по ее колготкам и добрался до внутренней стороны ее бёдер и тоже поцеловал их и даже слага прикусил губами. Затем я стянул с неё колготки до лодыжек и пальцем провёл по трусикам, отчетливо ощутив бугорок ее клитора. Я отодвинул в сторону ткань ее стрингов и почувствовал ее довольно резкий и дурманящий женский запах, это почти свело меня с ума. Я слегка раздвинул ее киску и круговым движением легонько помассировал ее клитор . Это было уже очень трудно, я оторвался от неё, и пока сдергивал, путаясь свои штаны, смотрел на неё, раскинувшуюся на кровати в полуснятом белье, в спущенных колготках, такую открытую и развратную, полностью мне доступную.
Заботливо приготовленные презервативы лежали на прикроватном столике, я не знал кто их приготовил, она или мой приятель. Когда я натянул кондом на себя, я снова перевёл взгляд на неё и на ее промежность, она почти не шевелилась, но ее раковина, влажно блестела, клейкая дорожка спускалась куда-то к анусу. И это зрелище окончательно свело меня с ума, я кинулся к ней и за несколько медленных, но глубоких толчков достиг яркого оргазма. Когда я, обессиленный прилёг рядом, она подняла руку и провела мне своими наманекюреными ноготками по груди.
Потом я много недель вспоминал все, мне было слегка стыдно, что я так мало сделал для неё, и именно это желание наверстать, попробовать ещё и ещё разные ласки, позы и жесты окончательно укрепило меня в уверенности, что я должен вернуться к этим женщинам, узнать кто они и насладиться каждой из них.
77F4CB86-71D5-4C85-8291-556387C6674F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Keepcalm3502 »

Olalala писал(а): 18 июл 2020 17:39 Я - мужик. Умозрительная фантазия

77F4CB86-71D5-4C85-8291-556387C6674F.jpeg
Настолько убедительно, что моя профдеформация орёт :" Брысь, дроч!!!" ))) Вы шикарно вжились в роль!!!
Аватара пользователя
Кристофер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2020 16:14
3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Кристофер »

Спасибо, я от имени дедушки, внука и сына Вас, Keepcalm, благодарю . А как такого клиента принять? Ничего ,неплохо ?
«Весь мир- театр, а люди актеры в нем» вильям Шекспир
«Пути господни неисповедимы, как и непостижимы судьбы его». Евангелие от Матфея
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика