Зависла в Украине ! СЗ нужен совет

разговоры обо всем на свете
Ответить
KievEllis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2020 00:57
3
Благодарил (а): 1 раз

Зависла в Украине ! СЗ нужен совет

Сообщение KievEllis »

Всем привет! Я инди до мозга костей. 5 лет в Китае жила и вот решила в гости в Украину блин съездить до коронавируса ... теперь уехать не могу.
Какой вопрос : что в Киеве по сайтам знакомств ? В агенства не пойду ( плюсов от них не очень много ..сама всегда справлялась и в родном городе не пропаду. )Мужчины на Мамбе мне никогда не нравились , какие-то не очень в основном . Что кто про тиндер и баду думает ?
Мой «профиль» иностранцы и диннердейт. По другому у меня «не стоит метафорический йху «. Может я не туда прусь с анкетой ? Всем 100500 в карму и в бюджет
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Зависла в Украине ! СЗ нужен совет

Сообщение kievgirl »

На баду больше иностранцев, можно загрузить свои видео и лайкать мужчин бесконечно. На Мамбе этих опций нет. К сожалению, агентства забирают все высокобюджетные заказы (200 - 400 - 600 долларов час). Поэтому, если хотите по высокому прайсу работать, то это только агентство. Если готовы встречаться за 50-80 долларов в час, можно зарегиться на досуговых. На Мамбе в Киеве предлагают 40-100 долларов за встречу, которая может длиться часа 3-4.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
KievEllis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2020 00:57
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зависла в Украине ! СЗ нужен совет

Сообщение KievEllis »

Спасибо огромное! Что-то в Киеве прайс делает больно :i07025:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика