Анальная тема

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Тринидад »

Alinkakartinka писал(а): 27 июл 2020 02:02 Я только начала практиктковать анал за деньги, беру пока только средние и маленькие размеры , всегда мечтала этим зарабатывать так как в Европе большой плюс , но всегда было больно и не понимала как можно терпеть эту боль, все началось с человеком который мне нравился он был клиентом делали все по моим ощущениям и для моего удовольствия , был мой постик, мой друг, денег с него за это не брала чтоб все было нежно и потихоньку,с ним было кайфово, потом прошло время этим делала редко дилдо для своего удовольствия,конечно было больно ......потом приехала в тур и понимала что нужно немного перетерпеть и зарабатывать, сейчас не большие размеры уже не больно , много мужчин загаживала и не стеснялась , любит кататься пусть любит и санки возить, конечно не удобство вечно чиститься либо не жрать нифига вечно голодная, но надбавок по деньгам гуд ...извините если так откровенно
А специальную клизму перед клиентом , не ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Анальная тема

Сообщение LolaBaby »

Slava39 писал(а): 30 июн 2020 05:40
Yla999 писал(а): 30 июн 2020 05:05 от +20к за ас
А жопа не слипнется ? :lol:
У меня Анал от 30000 за быструю встречу и это, я считаю, очень дёшево. Учитывая, что я ничего не ем перед этим, пью слабительное и делаю чистку кишечника. Это подрывает здоровье, а, значит, должно стоить дорого. У меня нет такого, что «авось не обоср*сь». Я суперподготоаленна и суперчиста) и 30 за такие мучения это маловато, после кризиса повышу планку :ugeek:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Анальная тема

Сообщение LunaLuna »

по поводу питания анального. Я несколько лет на низкоуглеводке почти всегда, из соображений фигуры, мое питание мясо-рыба-овощи. Идеальное питание для этих дел, простите за интимные подробности, формирует твердый стул без запаха, и не пачкающийся. Практикуя анал очень регулярно, с клизмами не морочусь. Упаси боже 10 клизм перед клиентом, я бы сдохла, после этого кому то еще захочется секса и денег? :D Промываю спринцовкой буквально у входа несколько сантиметров. так что б можно было вести палец и ни на что им не наткнуться. все что находится выше мыть и размягчать не надо, во избежание что в процессе , потолкали, потрясли кишечник и потекло из закромов. Но сейчас летом я решила сменить питание, перейти на обычное.Хочется фруктов, кукурузки, мороженка. Трачу много каллорий и в принципе нет смысла в диете, и так не поправляюсь. И блин я столкнулась с тем, что на обычном человеческом питании, мне работать с аналом неудобно.вот эти все кашки, хлебушек, фрукты оно все там бродит, создает газы, стул становится гораздо мягче, пачкающйся и с запахом, его больше количесвенно, реально заебешься готовиться, что б никого не обговнять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Olalala »

Вот от чего -от чего проблемы- так от этого питания у меня этого низкоуглеводного и овощного образовались, а не от анала, именно этот твёрдый стул, у меня от него трещинка никак не проходит уже полгода :cry:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Re: Анальная тема

Сообщение LunaLuna »

Olalala писал(а): 27 июл 2020 15:44 Вот от чего -от чего проблемы- так от этого питания у меня этого низкоуглеводного и овощного образовались, а не от анала, именно этот твёрдый стул, у меня от него трещинка никак не проходит уже полгода :cry:
ну вот как все индивидуально у нас. У меня не было трещин, хоть уже лет пять так питаюсь. И твердый стул и без газиков и запаха, это мне прямо очень комфортно. живот всегда плоский,хожу в туалет раз в день, без запаха,освежителем даже не надо пользоваться, а как начинаю есть угдеводы, меня распирает, несколько раз в день в туалет, запах вырви глаз и все это мажется по стенкам унитаза,чувствую себя фабрикой по производству вонючего говна и газа.Хочется вкусненьких углеводов, но вот это все напрягает, и плюс работать с основным допом невозможно. Анальная тема плавно перетекла в туалетную, надеюсь никто, во время обеда сюда не заглянет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Анальная тема

Сообщение Sergey77 »

LunaLuna писал(а): 27 июл 2020 16:03
Olalala писал(а): 27 июл 2020 15:44 Вот от чего -от чего проблемы- так от этого питания у меня этого низкоуглеводного и овощного образовались, а не от анала, именно этот твёрдый стул, у меня от него трещинка никак не проходит уже полгода :cry:
ну вот как все индивидуально у нас. У меня не было трещин, хоть уже лет пять так питаюсь. И твердый стул и без газиков и запаха, это мне прямо очень комфортно. живот всегда плоский,хожу в туалет раз в день, без запаха,освежителем даже не надо пользоваться, а как начинаю есть угдеводы, меня распирает, несколько раз в день в туалет, запах вырви глаз и все это мажется по стенкам унитаза,чувствую себя фабрикой по производству вонючего говна и газа.Хочется вкусненьких углеводов, но вот это все напрягает, и плюс работать с основным допом невозможно. Анальная тема плавно перетекла в туалетную, надеюсь никто, во время обеда сюда не заглянет :D
Только что поел...
Повезло.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика