Как слить клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Oxyutelnaya писал(а): 02 авг 2020 17:35
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:59 Стоит тратить на него время? Я просто не знаю психологии местных. До меня они все - шлак. Но, может, я плохо разбираюсь в мужиках. Девы, что скажите? Встретиться с этим кадром?
Блин, я надеюсь, ты троллишь. Это же лютая дичь какая-то. И вот это вот "хоть расслабишься". Прям напряжена вся, ага. С Россией у вас не открыли границу еще?
Иногда и троллю.) Но не в этом случае. Не знаю на счёт границ. Каждый день противоречия инфа. Я бы поехала в Россию поработать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 17:36 Так он в рестик и звал. И уже такси под дверью стояло. Поэтому я и спросила совета. Общается, как дроч, но такси пригнал. Странно все это. Я не поехала. Девы тутошние отговорили.
Ну, все равно бы считал, что обрадовал тебя своим присутствием. Разве что поесть на халяву. Не, с досугового могут заказать просто поесть, конечно, почему нет. Но общение странное какое-то и маты. Я считаю, если есть сомнения, лучше не ехать. А то берут тут от скуки и безденежья ментов и неадекватов, а потом начинаются темы "девочки, помогите сменить страну и паспорт". Я вот, кстати, не люблю, когда мужик тебя заказывает как клоуна. Пусть лучше трахает. Я им так и говорю, что трахаться люблю больше, чем болтать и услуги психолога оплачиваются отдельно. Другое дело, если случайно заболтались.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 17:38
Иногда и троллю.) Но не в этом случае. Не знаю на счёт границ. Каждый день противоречия инфа. Я бы поехала в Россию поработать.
Я бы ночью лесом границу пересекла, если бы мне такое писало. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 01 авг 2020 18:26 Девочки, вы доотсылаетесь, что потом ваши фото будут на всех дрочерских сайтах. Хоть вы и удаляете фото из переписки, они успевают скринить.
Да они уже там, со всеми подробностями и номером телефона. Зуб даю.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 799 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 02 авг 2020 17:38
Oxyutelnaya писал(а): 02 авг 2020 17:35
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:59 Стоит тратить на него время? Я просто не знаю психологии местных. До меня они все - шлак. Но, может, я плохо разбираюсь в мужиках. Девы, что скажите? Встретиться с этим кадром?
Блин, я надеюсь, ты троллишь. Это же лютая дичь какая-то. И вот это вот "хоть расслабишься". Прям напряжена вся, ага. С Россией у вас не открыли границу еще?
Иногда и троллю.) Но не в этом случае. Не знаю на счёт границ. Каждый день противоречия инфа. Я бы поехала в Россию поработать.
Смотря на что претендуешь, в Раше тож не комильфо...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика