Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

разговоры обо всем на свете
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

Девочки, привет! Познакомилась с мужиком, общаемся по интернету, хотя была 1 встреча в реале, просто за кофе. Но он из другого города и предлагает мне приехать к нему на выходные. В общем, по общению мне ясно , что он с извращенными наклонностями, имел гомосексуальный опыт. Вообще, я бы отказалась, если б не цена, обещает больше 1 шт евро. Причем от секса я отказалась обычного и согласна только на минет в презе. Но он говорит, что хочет жестко и глубоко( так , что и дышать сложно), при этом бить по лицу и по попе наотмаш. Мне стремно что то, соглашаться ли, не знаю, деньги нужны конечно.
Во первых волнует, что будет с презом от такого секса, он хоть выдержит? Опыта нет именно такого у меня. Потом у меня есть небольшие заеды в уголках губ и это тоже меня парит, хоть и презерватив будет. Это может быть опасно для меня? Извините, просто я реально мнительная, поэтому все хочу обдумать.
Ну и шлепки эти ( он хочет " там " тоже шлепать, вот это мне вообще не нравится, с какой силой тоже не знаю, а вдруг прямо очень сильно. На это вообще стремно мне соглашаться.
С другой стороны, это все час- два , на ночь я уже отказалась оставаться. Встреча в отеле. Хочу ваше мнение послушать. Извращенцев не было у меня. В растерянности..
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Смотря насколько вам нужны деньги.Я бы согласилась.Ни разу не видела чтобы мужик был в сексе по факту такой же лихой как в переписке.Все они львы толстые а по факту басня крылова максимум.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение kievgirl »

А по мне, это дроч, который вышел в реал. Никто никому ничего не собирается платить. Кофе попил, а денег не оставил. Теперь втягивает хитростью в dirty talk, чтобы подрочить бесплатно. И чтобы девушка не сорвалась с крючка, обещает тысячу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Vera2020 »

Вы эскортили? Есть представление о БДСМ ? Были в роли нижней? Я например в БДСМ не понимаю. Поэтому не могу советовать что да как.
Но доверитъ свое тело незнакомому извращенцу как то дико. В отелях и насилуют и избивают. Это не гарант безопасности.
Кстати что с пробивкой. Он в целом нормальный?
Что знаете о его социальной жизни?
Не работала с таким контингентом.но думаю нужно себя обезопасить максимально.
И да,ценник. Речь о России ? Этот мужчина действительно состоятелен настолько что такую сумму готов платить ? По моему это очень приличные деньги для России. Вы топ ?
Это я к тому что бесплатный сыр в мышеловке только. Нет лёгких денег в БДСМ и вообще. Либо м деньгами кинет либо изобьет. Либо оба варианта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение ThiefOfTrust »

Скорее всего он ищет сексслэйв. Не знаю как вы, но у меня такой для себя принцип я бить, унижать могу, меня нельзя. Кроме того, мне не нравится что такое вам предлагают так сразу даже не имея с вами предварительных секс контактов, где вы сможете его лучше узнать.
Другой настораживающий фактор, если он такое практикует то должен иметь хотя бы одну девочку с которой он всё это проделывал. Спросите его об этом. Если такой нету, можно предположить что он не контролирует себя во время тс процесса. Вас он нашёл живя в другом городе. Ну это так мои мысли. Решать конечно вам.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

Нет, не была в роли нижней никогда и бдсм не пробовала.
Про мужика: при встрече вел себя адекватно, мне показалось, что он такой ну не запаривается по жизни, да-да, нет- нет. Он из Спб, цена немаленькая и правда, я не топ, но симпатичная очень. Обсуждаем его похождения, гомосексуальный опыт( это у него совсем недавно случилось), говорит, что больше не с кем, скрывает это. Внешне не нищеброд, дорогой телефон, часы, деньги есть видимо. Говорит,хочет отношений. Верить ли в это не знаю.
Про презерватив что то никто не написал- выдержит? Мне страшновато за это.
Я не пробивала его, у него вотсап не левый а со своим фото, вряд ли он с него что то мутит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 18:50 Скорее всего он ищет сексслэйв. Не знаю как вы, но у меня такой для себя принцип я бить, унижать могу, меня нельзя. Кроме того, мне не нравится что такое вам предлагают так сразу даже не имея с вами предварительных секс контактов, где вы сможете его лучше узнать.
Другой настораживающий фактор, если он такое практикует то должен иметь хотя бы одну девочку с которой он всё это проделывал. Спросите его об этом. Если такой нету, можно предположить что он не контролирует себя во время тс процесса. Вас он нашёл живя в другом городе. Ну это так мои мысли. Решать конечно вам.
Спасибо.
Он сказал, что у него было такое с мужиком!! Но там было без презерватива и я себе не представляю, как можно так же, но с... он же порвется, а мне это на фиг тогда не надо..обычный мягкий секс не хочет, ну это понятно, за такие деньги нужен экшн.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Чучундра »

Это дрочер и клоун. Хотел бы, обратился бы к профи, а не к новичку.
Блокируйте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение ThiefOfTrust »

Caterine писал(а): 20 авг 2020 19:05
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 18:50 Скорее всего он ищет сексслэйв. Не знаю как вы, но у меня такой для себя принцип я бить, унижать могу, меня нельзя. Кроме того, мне не нравится что такое вам предлагают так сразу даже не имея с вами предварительных секс контактов, где вы сможете его лучше узнать.
Другой настораживающий фактор, если он такое практикует то должен иметь хотя бы одну девочку с которой он всё это проделывал. Спросите его об этом. Если такой нету, можно предположить что он не контролирует себя во время тс процесса. Вас он нашёл живя в другом городе. Ну это так мои мысли. Решать конечно вам.
Спасибо.
Он сказал, что у него было такое с мужиком!! Но там было без презерватива и я себе не представляю, как можно так же, но с... он же порвется, а мне это на фиг тогда не надо..обычный мягкий секс не хочет, ну это понятно, за такие деньги нужен экшн.


Это надо понимать что с мужчиной ему не понравилось и он хочет с женщиной? Что не так с мужчиной тогда? Почему его на женщин потянуло?
Не имею права вам что то советовать, но по моему это не ваш клиент. Я сама имею клиентов би мужчин но там классика и без извращений особых. Он мне не очень понятен я бы отказала. Но как писала выше вам решать.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blonda »

Я бы тоже поставила на то, что это дроч. Сольётся в последний момент 100%, а пообсуждать и фантазировать ему нравится. Не думаю, что опасный. Цена вызывает вопрос, думаю, ляпнул от балды просто, чтобы точно заинтересовалась и продолжала поддерживать «беседу».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение EllyPeppy »

Как же бесят меня такие темы на форуме. Я бы послала, и все. И даже кофе бы не пошла пить. Сейчас все должны сидеть и гадать, что у какого-то больного пидора на уме, возможно, у вымышленного больного пидора. У вас что, клиентов нормальных нет? Чего сидеть и мучиться. В любой непонятной ситуации, если гложут сомнения - надо посылать. Если не умеете что-то делать, а считаете это нормальным, то сначала натренируйтесь на тех, в ком не сомневаетесь, а потом ездите к сомнительным больным пи́дорам в другие города. Хотя нахрен вообще это надо, такая тысяча - мне не понять.
Все обсуждения вечно какие-то болезные, маза фака.
Лучше бы полезные вещи из обычной жизни обсуждали, где какой творог продают, где химчистка для лабутенов, и теде.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 20 авг 2020 19:48 Как же бесят меня такие темы на форуме. Я бы послала, и все. И даже кофе бы не пошла пить. Сейчас все должны сидеть и гадать, что у какого-то больного пидора на уме, возможно, у вымышленного больного пидора. У вас что, клиентов нормальных нет? Чего сидеть и мучиться. В любой непонятной ситуации, если гложут сомнения - надо посылать. Если не умеете что-то делать, а считаете это нормальным, то сначала натренируйтесь на тех, в ком не сомневаетесь, а потом ездите к сомнительным больным пи́дорам в другие города. Хотя нахрен вообще это надо, такая тысяча - мне не понять.
Все обсуждения вечно какие-то болезные, маза фака.
Лучше бы полезные вещи из обычной жизни обсуждали, где какой творог продают, где химчистка для лабутенов, и теде.
О, кстати, спасибо, что напомнила :D ща отпишусь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

kievgirl писал(а): 20 авг 2020 18:16 А по мне, это дроч, который вышел в реал. Никто никому ничего не собирается платить. Кофе попил, а денег не оставил. Теперь втягивает хитростью в dirty talk, чтобы подрочить бесплатно. И чтобы девушка не сорвалась с крючка, обещает тысячу.
Волне вполне.
Вымошленный больной педераст - это топ :lol:
Немного не в тему, сейчас лежу думаю, покончить с собой что ли, а потом " а зачем", а потом "хоть какой то движняк".
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение ledyboks »

Я как бдсм товарищ, советую 50% предоплату на карту или/и билеты туда и и обратно, и оплаченный отель как минимум, по-крайней мере, хоть если он дочь проработаете в том городе, для расширения кругозора, Кстати какой город!??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

EllyPeppy писал(а): 20 авг 2020 19:48 Как же бесят меня такие темы на форуме. Я бы послала, и все. И даже кофе бы не пошла пить. Сейчас все должны сидеть и гадать, что у какого-то больного пидора на уме, возможно, у вымышленного больного пидора. У вас что, клиентов нормальных нет? Чего сидеть и мучиться. В любой непонятной ситуации, если гложут сомнения - надо посылать. Если не умеете что-то делать, а считаете это нормальным, то сначала натренируйтесь на тех, в ком не сомневаетесь, а потом ездите к сомнительным больным пи́дорам в другие города. Хотя нахрен вообще это надо, такая тысяча - мне не понять.
Все обсуждения вечно какие-то болезные, маза фака.
Лучше бы полезные вещи из обычной жизни обсуждали, где какой творог продают, где химчистка для лабутенов, и теде.
Что хочу, то и пишу! Не понимаю, зачем вообще отвечать в теме, которая не интересна, я бы прочитала и все. Форум явно не для обсуждения творога ахах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

ledyboks писал(а): 20 авг 2020 19:53 Я как бдсм товарищ, советую 50% предоплату на карту или/и билеты туда и и обратно, и оплаченный отель как минимум, по-крайней мере, хоть если он дочь проработаете в том городе, для расширения кругозора, Кстати какой город!??
Билеты он обещал. А что скажете про презерватив, а то меня это волнует, а никто не написал. Выдержит он жесткий секс???
Ехать или нет пока не решила, честно не хочется, тк он написал, что если на его условия я не согласна и хочу помягче то и подарок скромнее должен быть а потом типа будем дальше встречаться и подарки будут лучше. Это логично, но с другой стороны конкретно отношений с ним я не хочу даже в теории. На один раз еще ничего, но вместо 1000 он уже предложил шоппинг: платье, белье. Не хочу я что то.
Если б нравился, то может быть, а так..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Caterine »

kievgirl писал(а): 20 авг 2020 18:16 А по мне, это дроч, который вышел в реал. Никто никому ничего не собирается платить. Кофе попил, а денег не оставил. Теперь втягивает хитростью в dirty talk, чтобы подрочить бесплатно. И чтобы девушка не сорвалась с крючка, обещает тысячу.
Про это тоже думала...
Или напишет одно, а потом при встрече скажет что за 1000 нужно ж.пу лизать.
Он уже написал, что я хочу 1000 на халяву
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение Blonda »

Да дроч 100%! Почувствовал, что вы уже и за 1000 сомневаетесь, поэтому попробовал другой подход «шоппинг», авось это больше заинтересует и можно ещё недельку мозги пополоскать. Реально, попроси предоплату, скажи, что сомневаешься ехать или нет, хотя бы 10-15т пусть скинет. Уверена, его как ветром сдует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение amalie »

Дроч лютый. Говорю с уверенностью, так как встречалась с такими с сз. Бдсмщики ищут на своих спец сайтах и к нормальным людям не лезут)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Соглашаться ли. Мужчина, похоже, извращенец((

Сообщение PoloSanto »

Ахаха. Спорим, лютый дроч и ещё вас обматерит в итоге?
В Питере отродясь таких цен нет на один минет в резинке.
Ещё и билеты вам собрался брать. Умора.
Весь сайт Бдсм пипл на 95 % состоит из бесплатных нищеебов и давалок.

У меня тут топ предложение на днях было - 5 тысяч за фут фетиш, мужчина сказал, цитирую: " Просто за фетиш, секса не надо, этого предложения уже и бесплатно в избытке". Охотно верю)))

Салоны, которых в Питере 2000 , битком набит голодными девами, и то через день с пустыми днями стоят-уточняла у знакомых из разного сегмента.
У кого нет накоплений будут скоро за тарелку супа давать. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика