А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Забыла. И номер 5: если ты считаешь,что тут многие неадекватны и на тебя много агрессируют, просто не заходи сюда. Прикинь как просто ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Monro1985 »

Я редко бываю на форуме именно потому что прихожу сюда по делу, а по делу тут по факту не так уж и много. Больше склок. Я лично знаю Киевгел. Она одна из самых адекватных девушек в эскорте которых я видела. А я уже достаточно увидела. Симпатичная. Очень неглупая. Добрая. Открытая. Могла бы зарабатывать намного больше если бы захотела. Тут уж каждый сам для себя решает. Мне непонятно, почему она многим тут так мешает. Люди разберитесь с собой. О ком бы не говорила явесна это точно не Киевгел. Она точно не зациклена на одежде. Это раз. Со мной не сплетничала это два. Да мы обсуждали условно абстрактные типажи. Что есть такие и есть такие. И... все. Она была у меня в гостях. Научила как зарабатывать в Киеве. Я благодаря ей и еще нескольким девочкам вышла на заработок близкий к европейскому. Еще раз подчеркиваю. Адекватный разумный не злой и уж точно не завистливый человек. Самый большой ее недостаток - Не Оптимист. :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Мне абсолютно без разницы какая она. Мне без разницы на чем она ездит,где одевается, сколько зарабатывает и прочая ерундень. Я к ней не лезла с этой фигней. И в целом недоумевала зачем другие нападают с этим, аж на 100500 страниц. :i07018:
В целом, она имеет право покрыть меня самыми отборными помоями, на какие способна и если она посчитает нужным , мне чихать. НО:просто пусть она молчит и не высказывается на скользкие темы: типо мочить инвалидов и изнасиловать непросто, надо подмахивать и быть возбуждённой . Пусть включит ум и доброту свою ,если таковые имеются.
И не важно по каким причинам меня такие темы трогают. Просто пусть избегает подобных высказываний и нет проблем. Пока я отсюда не уйду (добровольно или принудительно), я так и буду "неадекватно "реагировать на ее вбросы по этим темам.
Надеюсь, я объяснила предельно понятно причину своей неадекватности по отношению к ее персоне.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Monro1985 »

Это же интернет. Тут вообще стиль написания в гостях у сказки. Делите все на два а то и на три.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Monro1985 »

Вообще меня смущают дамы которые еще верят в зависть. Я думала такое мышление осталось в прошлом у наших мам. Это какая должна быть зацикленность на себе что бы отслеживать у других как они к тебе относятся. И если среди вашего окружения есть такие завидующие как вы говорите люди, то это прежде всего говорит о вас, т.к вы среднеарифметическое вашего окружения. Правда говорят. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Как говорит Киевгел. Всем мира и побольше мертвых американских президентов
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Чучундра »

LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 12:30 Мне абсолютно без разницы какая она. Мне без разницы на чем она ездит,где одевается, сколько зарабатывает и прочая ерундень. Я к ней не лезла с этой фигней. И в целом недоумевала зачем другие нападают с этим, аж на 100500 страниц. :i07018:
В целом, она имеет право покрыть меня самыми отборными помоями, на какие способна и если она посчитает нужным , мне чихать. НО:просто пусть она молчит и не высказывается на скользкие темы: типо мочить инвалидов и изнасиловать непросто, надо подмахивать и быть возбуждённой . Пусть включит ум и доброту свою ,если таковые имеются.
И не важно по каким причинам меня такие темы трогают. Просто пусть избегает подобных высказываний и нет проблем. Пока я отсюда не уйду (добровольно или принудительно), я так и буду "неадекватно "реагировать на ее вбросы по этим темам.
Надеюсь, я объяснила предельно понятно причину своей неадекватности по отношению к ее персоне.
Есть мнение, что виктимблейминг - это одна из реакций психики на страх. И читать их надо как
«Ой, а чего она хотела, в короткой юбке вечером, конечно изнасиловали!» «Я настолько боюсь насилия, что придумала себе защиту. Меня не изнасилуют, потому что я правильная, а она неправильна»

«Инвалиды все злые сволочи, принудительно их убить» «я настолько боюсь быть среди них, что мне легче отгородиться от них и испытывать неприязнь. Неприязнь испытывать легче, чем страх»

У меня знакомая так всегда говорила про тех, кто погиб в аварии, типа «дебил самоустранился, намотало на столб». А у неё парень бывший дрифтом занимался, оказывается. Видимо, она в какой- то момент поняла, насколько была близка к смерти, что все лихачи на дороге стали «дебилами и самоубийцами».
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 17 сен 2020 13:03
LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 12:30 Мне абсолютно без разницы какая она. Мне без разницы на чем она ездит,где одевается, сколько зарабатывает и прочая ерундень. Я к ней не лезла с этой фигней. И в целом недоумевала зачем другие нападают с этим, аж на 100500 страниц. :i07018:
В целом, она имеет право покрыть меня самыми отборными помоями, на какие способна и если она посчитает нужным , мне чихать. НО:просто пусть она молчит и не высказывается на скользкие темы: типо мочить инвалидов и изнасиловать непросто, надо подмахивать и быть возбуждённой . Пусть включит ум и доброту свою ,если таковые имеются.
И не важно по каким причинам меня такие темы трогают. Просто пусть избегает подобных высказываний и нет проблем. Пока я отсюда не уйду (добровольно или принудительно), я так и буду "неадекватно "реагировать на ее вбросы по этим темам.
Надеюсь, я объяснила предельно понятно причину своей неадекватности по отношению к ее персоне.
Есть мнение, что виктимблейминг - это одна из реакций психики на страх. И читать их надо как
«Ой, а чего она хотела, в короткой юбке вечером, конечно изнасиловали!» «Я настолько боюсь насилия, что придумала себе защиту. Меня не изнасилуют, потому что я правильная, а она неправильна»

«Инвалиды все злые сволочи, принудительно их убить» «я настолько боюсь быть среди них, что мне легче отгородиться от них и испытывать неприязнь. Неприязнь испытывать легче, чем страх»

У меня знакомая так всегда говорила про тех, кто погиб в аварии, типа «дебил самоустранился, намотало на столб». А у неё парень бывший дрифтом занимался, оказывается. Видимо, она в какой- то момент поняла, насколько была близка к смерти, что все лихачи на дороге стали «дебилами и самоубийцами».
Да,Чуч,понимаю,что и подобные высказывания можно объяснить,как и поведение маньяков, что все не просто. Но как бы я тоже не специально так реагирую, не всегда могу себя в руках держать, ибо с детства комплекс по этой теме ( откуда взялся,я не пойму, кстати ,как не копалась). В добавок ко всему очень много изнасилованных в окружении и я сама такая же (уж точно никак не провоцировали) и инвалиды есть.
Про виктимблейминг не знала,кстати. Спасибо. :i07012: Будет что прочесть на досуге.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

Monro1985 писал(а): 17 сен 2020 12:21 Я редко бываю на форуме именно потому что прихожу сюда по делу, а по делу тут по факту не так уж и много. Больше склок. Я лично знаю Киевгел. Она одна из самых адекватных девушек в эскорте которых я видела. А я уже достаточно увидела. Симпатичная. Очень неглупая. Добрая. Открытая. Могла бы зарабатывать намного больше если бы захотела. Тут уж каждый сам для себя решает. Мне непонятно, почему она многим тут так мешает. Люди разберитесь с собой. О ком бы не говорила явесна это точно не Киевгел. Она точно не зациклена на одежде. Это раз. Со мной не сплетничала это два. Да мы обсуждали условно абстрактные типажи. Что есть такие и есть такие. И... все. Она была у меня в гостях. Научила как зарабатывать в Киеве. Я благодаря ей и еще нескольким девочкам вышла на заработок близкий к европейскому. Еще раз подчеркиваю. Адекватный разумный не злой и уж точно не завистливый человек. Самый большой ее недостаток - Не Оптимист. :D
Монро, да кто ж вам поверит то, что вы не слушаете сплетен гитлергерла не верите им, не одобряете их, и у вас на все свое собственное мнение. А вы просто так вдруг, как-то случайно не смотря на то, что заходите на форум лишь изредка по важным делам, зашли и напали на меня, совершенно незнакомого вам человека. Разве лично я упоминала приежде где-нибудь в своих сообщениях ее ник или имя... Так с чего бы. Вы соврали и сами себя выдали.

Насчет ваше окружение это вы - если бы вы прочли внимательно мои сообщения и подумали самостоятельно вам было бы очевидно, что в моем окружении такой человек задержаться не сможет. Насчет была дома - и что? Ко мне тоже мадам о которой я писала напрашивалась не единожды под разными предлогами, пока я не дала понять что делать ей у меня нечего. Пусть приходит к вам и на вас выливает свои сплетни и обидки, а я не помойное ведро такое слушать. Думаете отмыться будет легко? Или и так сойдет?

Да и вообще я уже ответила вам и другим девушкам в предидущем сообщении:
Если кто оправдывает подобное поведение, желаю вам побольше таких подруг, возможно вы себе тоже такое позволяете, значит вы созданы друг для друга, а остальным девочкам, распознав подобное поведение, осторожности чтоб вас это не коснулось.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Анжела »

Явесна писал(а): 17 сен 2020 15:33
Monro1985 писал(а): 17 сен 2020 12:21 Я редко бываю на форуме именно потому что прихожу сюда по делу, а по делу тут по факту не так уж и много. Больше склок. Я лично знаю Киевгел. Она одна из самых адекватных девушек в эскорте которых я видела. А я уже достаточно увидела. Симпатичная. Очень неглупая. Добрая. Открытая. Могла бы зарабатывать намного больше если бы захотела. Тут уж каждый сам для себя решает. Мне непонятно, почему она многим тут так мешает. Люди разберитесь с собой. О ком бы не говорила явесна это точно не Киевгел. Она точно не зациклена на одежде. Это раз. Со мной не сплетничала это два. Да мы обсуждали условно абстрактные типажи. Что есть такие и есть такие. И... все. Она была у меня в гостях. Научила как зарабатывать в Киеве. Я благодаря ей и еще нескольким девочкам вышла на заработок близкий к европейскому. Еще раз подчеркиваю. Адекватный разумный не злой и уж точно не завистливый человек. Самый большой ее недостаток - Не Оптимист. :D
Монро, да кто ж вам поверит то, что вы не слушаете сплетен гитлергерла не верите им, не одобряете их, и у вас на все свое собственное мнение. А вы просто так вдруг, как-то случайно не смотря на то, что заходите на форум лишь изредка по важным делам, зашли и напали на меня, совершенно незнакомого вам человека. Разве лично я упоминала приежде где-нибудь в своих сообщениях ее ник или имя... Так с чего бы. Вы соврали и сами себя выдали.

Насчет ваше окружение это вы - если бы вы прочли внимательно мои сообщения и подумали самостоятельно вам было бы очевидно, что в моем окружении такой человек задержаться не сможет. Насчет была дома - и что? Ко мне тоже мадам о которой я писала напрашивалась не единожды под разными предлогами, пока я не дала понять что делать ей у меня нечего. Пусть приходит к вам и на вас выливает свои сплетни и обидки, а я не помойное ведро такое слушать. Думаете отмыться будет легко? Или и так сойдет?

Да и вообще я уже ответила вам и другим девушкам в предидущем сообщении:
Если кто оправдывает подобное поведение, желаю вам побольше таких подруг, возможно вы себе тоже такое позволяете, значит вы созданы друг для друга, а остальным девочкам, распознав подобное поведение, осторожности чтоб вас это не коснулось.
Это я ей сказала. Знаю что они с Киевгел знакомы. А я знакома с Монро. Поэтому ей говорю песочат там твою знакомую. Она кстати как друг пошла защищать :D . А вы говорите дружбы не существует. :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Вообще не очень, когда наше уютненькое сообщество скатывается до уровня форума интимсити, где начинают обсуждать во всеуслышание кто у чьего поста сосал и что Манька в это время была в соседней комнате под герычем, а что Ленка одолжила десятку в 2008м и не отдала.
Давайте выше этого хотя бы в публичном пространстве будем)
Тех, с кем общаться не хотите, всегда можно игнорировать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Анжела »

amalie писал(а): 17 сен 2020 16:01 Вообще не очень, когда наше уютненькое сообщество скатывается до уровня форума интимсити, где начинают обсуждать во всеуслышание кто у чьего поста сосал и что Манька в это время была в соседней комнате под герычем, а что Ленка одолжила десятку в 2008м и не отдала.
Давайте выше этого хотя бы в публичном пространстве будем)
Тех, с кем общаться не хотите, всегда можно игнорировать)
Некрасиво когда несколько человек начинают вступать в противодействие против одного. Это как минимум не по взрослому. Еще и трусливо, изподтишка. Разберитесь по взрослому на берегу. А сюда ходить ябедничать как в саду, прячась в кустах несмело. Что уже никакого уважения не вызывает. Стравливать из под кустов это фу. :mrgreen:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Анжела писал(а): 17 сен 2020 16:12
amalie писал(а): 17 сен 2020 16:01 Вообще не очень, когда наше уютненькое сообщество скатывается до уровня форума интимсити, где начинают обсуждать во всеуслышание кто у чьего поста сосал и что Манька в это время была в соседней комнате под герычем, а что Ленка одолжила десятку в 2008м и не отдала.
Давайте выше этого хотя бы в публичном пространстве будем)
Тех, с кем общаться не хотите, всегда можно игнорировать)
Некрасиво когда несколько человек начинают вступать в противодействие против одного. Это как минимум не по взрослому. Еще и трусливо, изподтишка. Разберитесь по взрослому на берегу. А сюда ходить ябедничать как в саду, прячась в кустах несмело. Что уже никакого уважения не вызывает. Стравливать из под кустов это фу. :mrgreen:
Анжела, дорогая,никаких несколько не вступали в противодействие. У меня свой мотив ,по которому я вызверилась на вашу подругу и поступок Явесны не поддерживаю .
Будьте внимательны.
Вы тут целой стайкой прибежали заступаться за подружку,кстати.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Не помню, чтобы я кому-то причиняла дискомфорт в реальной жизни. Как Путин говорит: мы не воюем, мы сотрудничаем. Если сотрудничество не получается, тихо удаляюсь, без скандала, ссор и выноса мусора из избы. И если кто-то за мной бежит вдогонку и бросается экскрементами, то это не мои тараканы взбесились, а того, кто бежит следом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

Анжела писал(а): 17 сен 2020 16:12

Некрасиво когда несколько человек начинают вступать в противодействие против одного. Это как минимум не по взрослому. Еще и трусливо, изподтишка. Разберитесь по взрослому на берегу. А сюда ходить ябедничать как в саду, прячась в кустах несмело. Что уже никакого уважения не вызывает. Стравливать из под кустов это фу. :mrgreen:

Вы хоть сами поняли о чем написали....
То о чем вы пишите фууу - так это ж вы описали свое поведение и свою компанию, нападаете трусливо из-под тишка, когда человек не знает кто ему пишет, предварительно сговорившись там, ведь я понятия не имею кто вы и не знаю вас. Я же пришла на форум одна и кроме той мадам больше ни с кем здесь не знакома, написала в теме о подругах свой случай и все. Мадам же сразу узнала себя не одобрила видите ли мой пост и начала писать мне на телефон, а сегодня я захожу и вижу в свой адрес фразы от других авторов которые она же мне вчера писала на телефон. Конечно же этот автор телепат сама догадались что именно та мадам хотела написать здесь от своего имени, но не решилась. Какие ясновидящие девчата. В общем девчата, детский сад это у вас там. Если кому не нравится что я пишу волшебная кнопка игнорировать и хорошего вам настроения, а я границ не переходила никого не упоминала и тем более за глаза не звонила никому не сплетничала, в отличии от мадам.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 16:16

Анжела, дорогая,никаких несколько не вступали в противодействие. У меня свой мотив ,по которому я вызверилась на вашу подругу и поступок Явесны не поддерживаю .
Будьте внимательны.
Вы тут целой стайкой прибежали заступаться за подружку,кстати.
Одобряете не одобряете да много вы знате.
Чтоб совсем уж поставить точку в истории, так как надоела она мне, я сама такого не одобряю. Но как бы вы посмотрели на ситуацию если бы кто-то поливал на каком-то форуме вас? И кроме того, не только на форуме, но и от других людей узнали, что они о вас наслыханы.... А на замечание об этом услышали - так я же имени твоего на форуме не называла, просто свое дерьмовое отношение к тебе решила всем рассказать, подумаешь. А то что я прочту это и мне будет мягко сказано не приятно мадам было все-равно. У нее оправдание - я не называла имени и все тут. Подумаешь в душу плюнула. Так что когда плюешь в кого-то будь готова что в тебя плюнут в ответ. Спасибо если ноги не переломают.
Ну а каждое мое слово об этой мадам правда я ничего не придумала. И ведь такая смелая была высказывать на форуме свое желчное мнение обо мне, что диву дивуюсь куда вдруг делась ее смелость. И я то все сделала по ее примеру анонимно имени ее не называла границ не перешла как она говорит. Так она смотрите овечку обиженную сразу включила и заступников пошла искать. Эта психопатка обижается на все и на всех, повода ей давать не нужно как я уже говорила. Я же максимум что себе позволяю это давать сдачу. Ибо нечего свой желчный гнилой рот на других людей раскрывать. Тем более сколько их таких не я одна...

Так что дорогие, оставьте себе свои одобрения и порицания моему поступку, кто прав кто виноват и кто там во что превращает здесь ваше "уютное гнездышко". Это такое же мое гнездышко как и ваше, здесь все равны!!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Можем не только гнездо, но и целую палату с мягкими стенами выделить.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Сталкерство - это симптом чего? Шизофрении?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 сен 2020 16:00
amalie писал(а): 16 сен 2020 15:27 Вот в мире нитаких например. Рассказывает мне там про своего любимку, которого годами содержит, а он ни во что не ставит и еще и изменяет и бьет.
Я говорю - он чмошник и его пора бросать, а ты терпишь.
Мне в ответ - «зовидуешь моему счастью, ведь у тебя нет любимки!»

Ну и что тут можно сказать?)) разве что дистанцироваться как можно быстрее, а та кто сказала пусть дальше живет в уверенности, что ее счастью я завидую)))
День учителя - твой профессиональный праздник :)))
Ну конечно она тебе сказала! А зачем ты ее мужику стала характеристики давать? И советовать что ей делать?
Ну и ты же понимаешь, что со стороны это звучало как «я считаю, что твой мужик - дно. И я лучше тебя, потому что ты это терпишь, а я бы не стала». Ну короче .
Ты видела, что женщина живет с мудаком. Поверь, - она тоже видит, что он мудак. Но там низкая самооценка, страх одиночества и тд. А ты ее носом в ее же дерьмо. Какой реакции ты ждала?:)
Я как-то в советское время наблюдал картину маслом. Едут в троллейбусе, вечером, явно после смены работяги, мужик и баба (а может и муж и жена, хз). Он датенький такой и кроет её хуями - какая она сука, как она его достала итд итп и вообще. Она отвечает примерно тем же. Но трезвая вроде. Тут рядом стоящий мужик этому работяге говорит: "Ну что ж вы женщину такими матами кроете, не стыдно вам?" А баба (!!!) этому мужику отвечает, трехэтажно так, по смыслу следующее: "Мы типа пара, как живём, так и живём, как общаемся, так и общаемся, нас все устраивает и не надо к нам лезть".

Лично я для себя давно сделал вывод: НИКУДА не лезть без прямого запроса. А если будет запрос - ещё подумаю. Но без запроса - точно не полезу, даже если типа убивают прям у меня на глазах.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 16 сен 2020 16:13 Как правило -это просто нытье. Послушать,пожалеть и всё. Там никто ничего не собирается менять ,комфортно,со-зависимость и бла-бла-бла. А правда она никому не нужна по большому счету. У каждого своя правда.
Я подобные рассказы слушаю как шум ветра, не затрачиваясь эмоционально ни на грамм. Обычно стараюсь куда-нить от этого "ветра" быстро и аккуратно свалить или вообще под него не подставляться, но иногда бывает интересно послушать... для всякого жизненного опыта и вообще.
Особенно прикольно потом бывает послушать вторую сторону.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 16 сен 2020 16:16 Я плохо воспринимаю любой вид нытья. Если я ною - хочу чтоб тот, кому я ною, чем-то мне помог, девочки советом, мальчики решением проблемы.
Соответственно сама веду себя также, не воспринимаю нытье ради нытья, только если это не та ситуация, где умер кто, что никак не изменить и надо просто поддержать.

Все остальное решаемо и я не пойму зачем люди о своей проблеме рассказывают, если не хотят ее решать
Эх, Амалия, не любите Вы дрочей :) ну, это я уже давно заметил :oops: а вот некоторые вполне норм с ними работают, тот же порнхаб и всякие писякологи, да и девы есть, которые любят таких клинов и умеют грамотно стрясывать с них лишнее бабло.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика