А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Мой двоюродный брат один из ведущих разработчиков в Майкрософт в Америке. Ему около 50. Скандалит со всеми нами, бьёт жену без причины. Раз на раз не приходится. Бывают и исключения, но такие исключения только подтверждают правило.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

:i07057: Это уже точно диагноз.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

А другой двоюродный с военным званием, тоже в таком возрасте и тоже лупит жену.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

У нас отродясь в семье не было агрессоров. Были власные королевы, но никто никогда не истерил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Сами в шоке, откуда у нас такие мужики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Один агрессор тоже был у нас,начальник уголовки, жену бил утюгом по голове за то,что она пришла не вовремя и застукала с любовницей. :evil: А жена прелесть просто:хозяйственная, спокойная, стройная, очень симпатичная,но жертва судя по всему.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Ланаwww »

LeraMarks писал(а): 18 сен 2020 18:56

Мальчик с депрессняком. И балаболил о том что жизнь - боль ?
Не представляю.жуть какая.особенно под бухло. Особенно с сексом. Ой - ой
У меня бывают долгие встречи и это не значит что это трах непрерывный . Это болтовня конечно больше. Но болтовня о насущном что прямо сейчас окружает - о еде которую едим, о вине которое пьем, о салфетках, простынках , занавесках и погоде за окном. Это комфортно.
А говорить о чем то более серьезном и более насущном и трахаться...кааак ) и зачем :?
Мальчик сам по себе не склонен к депрессии,просто заипался, мелкий предприниматель (ну как обычно ) . Сначала да,чуток поныл, поговорили про работу,про коронокризис, про государство,про жен,женщин,машины ну и все в этом духе, как обычно с мужчинами о чем говорить-то еще (насчёт алко,я не пью на данный момент,он пил один,я барменила)))
[/quote]

Пффф. Для меня все эти ля-ля о работе о коронокризисе , политику и жён тревожный сигнал.
К любому таксисту на переднее сиденье сядь и узнаешь все и о политике и о его семье .
У меня были парочка таких мелких заебавшихся предпринимателя которые реально заебались бегать за прибылью которая расходы едва покрывает.
Это из тех кто сами примерно так и сформулировали но не в формате нытья.
Для меня эта формулировка как раз и значила что он хочет мозговые и речевые извилины на пару часов выключить.
И как раз гладко все было без пиздежа в тишине.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Ясно,понятно :)
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

kievgirl писал(а): 17 сен 2020 20:25 Можем не только гнездо, но и целую палату с мягкими стенами выделить.)))
Ты еще на меня гавкаешь, недоовчарка.
Я никак не пойму почему твои соседи эти самые стены все никак не организуют тебе.
Подумать только, из-за того что ребенок соседей сверху мешал овчарке спать, она раздобыла аудиозвуки разрущающие психику, купила концертные колонки и уходя из дому включала их. Пока один из соседей не узнал что это она дебилка делает и не пообещал овчарке если еще хоть раз сломать ноги.

Когда же я спросила не жаль ли ей было других не причастных к истории соседей и деток которые там живут, ответ был поразителен - так там же все соседи быдло и дети их такие же выродки, одна я голубых кровей. И вообще я мол не собираюсь из-за них умирать, а я умру из-за того что не смогу нормально спать. А это мое любимое оправдание овчарки на все случаи жизни - у меня психическая травма детская, поэтому я такая, мне можно.

Потому, когда я прочла сообщение Монро, которая "много уже повидавшая" о том, какая овчарка добрая и милая девушка у меня на голове зашевелились волосы. Вы думаете все эти высказывания овчарки на форуме что "добрых людей нет, есть только те кто умело притворяются такими" это просто поразвлекать форумчан? Этот человек реально таков и говорит о себе. Одно могу подвердить, овчарка услужлива, даже слишком - навязчиво услужлива. Но сердца у нее нет, мотивы там другие.... Думайте сами.

Киевгел, сколько раз еще тебе нужно сломать нос, как ты говоришь "совершенно случайно незнакомый мужчина на улице просто так подошет и сломал" чтоб ты поумнела и перестала гавкать. Очевидно такая сильная детская травма у тебя что одного раза было недостаточно.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Кроме тебя мне никто никогда не обещал сломать ноги.

Да, много лет назад на меня напал пьяный абсолютно незнакомый мужчина в белой горячке и сломал мне нос. Да, я часто включаю соседям, не ребёнку, колонки и не скрываю этого.


А тебе нужно лечиться. И как можно скорее.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Я потом нашла машину этого мужчины и разобрала на составляющие. Об этой истории я писала на форуме.

То, что говорю я, - моё личное дело. То, что сочиняешь ты, - клиника.

Таких людей, как ты, которые на каждое нейтральное слово бурно реагируют и воспринимают все на своей счёт, я избегаю.

Я тебя три раза блокировала. И ты все равно через какие-то промежутки времени возвращаешься, первая идёшь на контакт и начинаешь в форме претензий что-то от меня, чужого тебе человека, требовать. Иди своей дорогой. Найди себе другую жертву.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Я предлагаю вам двоим встретиться и устроить бои в пене, снять это всё на видео. Хоть толк будет :i07024: :i07007:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Я думаю сломать нос надо тем, кто свои грязные трусы вытаскивает на всеобщее обозрение. Извините, но нам воняет.

Есть проблемы с человеком? Реши лично, либо игнорируй тут. Зачем регистрироваться чтоб писать дерьмо?

повторюсь у нас тут не форум интимсити с помоечными разборками. Нам зачем ваши личные склоки, точнее обидки Явесна читать? Чтобы что?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

LeraMarks писал(а): 19 сен 2020 01:42 Я предлагаю вам двоим встретиться и устроить бои в пене, снять это всё на видео. Хоть толк будет :i07024: :i07007:
Лера, я предлагаю тебе, защитнице слабых и обездоленных, воздержаться от сарказма. У меня к тебе никаких претензий и вопросов нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 19 сен 2020 01:46
LeraMarks писал(а): 19 сен 2020 01:42 Я предлагаю вам двоим встретиться и устроить бои в пене, снять это всё на видео. Хоть толк будет :i07024: :i07007:
Лера, я предлагаю тебе, защитнице слабых и обездоленных, воздержаться от сарказма. У меня к тебе никаких претензий и вопросов нет.
Так и у меня к тебе никаких .
А писать имею право что угодно и где угодно. Как и ты ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Мы с Явесной сотрудничали. Познакомились два года назад. Я помогала ей перевозить вещи и изучать Фотошоп. Потом я слиняла от Явесны, потому что мне с ней тяжело. Она общается со мной так, будто я ей должна. Через два года, в конце этой зимы, Явесна позвонила мне. Я снова отмазалась от общения и забыла этого человека. Когда потеплело, она снова позвонила. В итоге мы встретились и договорились посотрудничать снова. (Нахер я откликнулись? Тупая, наверное.) Как сотрудничали в этот раз? Я пробивала Явесне номера в Намбастере, Айконе, Гетконтакте, Труколлоре и в платных чёрных списках Киева; у неё нет этих приложений и аккаунтов. Она взамен смотрела кое-какие номера для меня в своих рабочих записях. Мы обменивались рабочей информацией. Иногда сплетнями, как и все женщины. 9 сентября мы виделись последний раз в парке. Хорошо расстались. Я пришла домой и сменила номера Вацапов, а оповестить контакты и чаты забыла. Она, видимо, попыталась в очередной раз со мной связаться в Вацапе, но её сообщения до меня не дошли по причине смены номеров. Это было воспринято, как предательство, и вот теперь мы наблюдаем истерику на форуме. Шестнадцатого сентября я пыталась позвонить Явесне, чтобы выяснить причину истерики. Она сбросила вызов. Я ей написала, чтобы она больше не лезла в мою жизнь. Это все.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Вот мои прощальные слова этой особе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Мерзавка - это единственное плохое слово, которое я ей сказала за всю жизнь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Человек всегда первый шел со мной на контакт, потому что ей всегда что-то было нужно. Просила меня в чем-то посодействовать, потому что ей, по её словам, не было к кому больше обратиться. Эта женщина не умеет дружить. Она умеет только юзать людей и устраивать истерики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Ланаwww »

Странные такие все.
У меня с подругами если отношения прекращались - не важно по чьей вине, молча, без прощальных высказываний всего что кто думает, без всего. Молча прекратили и все.
Иногда даже думала: а может надо было написать, спросить причину мороза. А потом: ну не потрудилась мне объяснить, значит не хотела и нужным не считала. Ну и зачем тогда...
Хотя не уверена что это правильно.
Но вот так было
И я тоже молча отмораживалась от того с кем решила не общаться , хотя может и можно было что то словами проговорить. Но вот так.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика