А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Лана, я шестнадцатого сентября нахожу ее высер на этом форуме. Узнала ее по слогу и по характеру изложения мыслей. Набираю ее, потому что все еще сомневаюсь, что высер обо мне и что автор - она. Набираю, чтобы все выяснить в диалоге. Она сбрасывает вызов. А я ожидала, что человек как минимум в глаза мне скажет свои претензии. Я ей ответила, чтобы в этот раз этот морок уже наверняка оставил меня в покое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

Ланаwww писал(а): 19 сен 2020 02:14 Странные такие все.
У меня с подругами если отношения прекращались - не важно по чьей вине, молча, без прощальных высказываний всего что кто думает, без всего. Молча прекратили и все.
Иногда даже думала: а может надо было написать, спросить причину мороза. А потом: ну не потрудилась мне объяснить, значит не хотела и нужным не считала. Ну и зачем тогда...
Хотя не уверена что это правильно.
Но вот так было
И я тоже молча отмораживалась от того с кем решила не общаться , хотя может и можно было что то словами проговорить. Но вот так.


Ланав вы очень наивная девушка никакой дружбы у меня с овчаркой не было, еще день назад она здесь говорила что не знает меня, а тут думала-думала и придумала уже новую очередную историю. А придумала потому что ей видимо кажется что это должно очень обидно звучать, когда все было с точностью на оборот, но звучит смешно очень. Все девчата мне смеяться много на ночь вредно, будет живот болеть. Я спать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Конечно, не было. Во-первых, ты все время норовишь мной попользоваться, потому что сама не обладаешь достаточными навыками и ресурсами, потому что тебе лень напрячься самой и потому что ты юзер, которому нужно выжить за счет другого человека. И во-вторых, мы друг другу не подходим. Разные темпераменты. Если совсем уж честно, я о тебе ни хорошо, ни плохо не думаю. Ты для меня - пустота от пустоты, черная дыра. Если завтра тебя собьет грузовик или метеорит или убьет спровоцированный тобой клиент, я приму к сведению и пойду жить дальше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Вот человеку заняться нехуй.
Бывает, когда в жизни ничего совсем, еще и круга общения никакого, отсюда и неумение с людьми в социуме контактировать. Пару раз терпеть закидоны и истерики еще можно учитывая этот фактор (понимая что ну бывает, стоит быть толерантнее)

Но обычно по итогу у нормальных людей терпения не хватает)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Vasaby »

Можно мое мне6ие? Спасибо :oops:

Дискуссия ведётся в пределах допустимого, особых оскорблений нет. Это я насчёт жалоб.

Явесна явно не новичок на форуме.
Хорошо расстались. Я пришла домой и сменила номера Вацапов, а оповестить контакты и чаты забыла. Она, видимо, попыталась в очередной раз со мной связаться в Вацапе, но её сообщения до меня не дошли по причине смены номеров. Это было воспринято, как предательство, и
Да?? Вы поссорились из за смены номера???? Хм... разные люди конечно бывают , мне это дико если честно.

То что явесна написала в первом посте, то что киевгерл обсуждает других, и спрашивает что отвечать и где купить такую шмотку....
Мне вот это неудивительно . Форум просто набит этими вопросами и ответами. Всех девочек это интересует. Я вот люблю читать про определенные ситуации как себя ведут в них дамы. И что я при этом думаю ... ну всякое. Иногда и нецензурное :lol:

Музыку она транслирует, машину разобрала(как?) и прочая... . Ну несерьезно это. Не криминал. Мне кажется на всех нас эта гребаная пандемия действует закрытые границы, грустные перспективы. Вот и баламутим по пустякам. :?

Непонятно почему ее гитлером называют. Это всё таки плохое слово. Она как то вначале про евреев достаточно грубо выражалась, лично меня это сильно коробит, нацизм расизм не приветствуется в человеческом обществе вообще то.
Как то так :? :?

Что вам девять я не могу ничего посоветовать. Может быть вам публично помириться? Приняв тот факт что мы все имеем свои маленький ад.
На форуме мы одни, в жизни другие, третьи и четвёртые. И это нормально.
Хотя может я что то и не поняла, извините тогда. Поздно уже . Скоро без глаз останусь :(

Да вспомнила:
Я как то форум сравнила с неким кафе где девочки забежав на минутку говорят о своих проблемах.
Типа после работы зашла на полчасика»уф, девки, как дела? Сегодня с толстяком три часа маялась. Где кстати мирамистин в Париже купить? Кстати что там с курсом и сколько стоит такси до Гардермуэна?”
А случилось так что нас всех заперли в этом кафе и мы потихоньку начинаем беситься. Работы нет, денег мало, время уходит, народ беднеет. Да ещё и чуть не второй карантин на носу.
Может курсы кулинарии пора открыть или шитья пелёнок? :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Нормальным людям смешно да в пункте «ссора из-за смены номера»
Но увы, никогда не знаешь на чем людей подобных переклинивает, может вообще из-за еще большей фигни)

С теми, у кого проблемы с социальным взаимодействием, связываться нельзя НИКОГДА. Ни с оговорочками «ладно, с кем не бывает», ни с «закрою глаза на это маленькое недоразумение»
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Vasaby »

Можно в рамках форума наверное... либо только по каким то определенным вопросам.

С перклиниваниями мы не так давно сталкивались :oops:
Нас трудно чем то удивить :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Blonda »

Ага, меня пугают люди, которые говорят что дружбы нет, все люди спят и видят лишь бы сделать тебе гоBно, жизнь дрянь, мужики козлы и тд. Обойду стороной на всякий случай
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Васаби, я так живу. С битыми машинами, с колонками для соседей, с непринятием евреев. И это не самое худшее, что было. Кого от этого коробит, пускай идет мимо с миром, я никому себя не навязываю. Мириться и далее сотрудничать мы с Явесной не будем. Я и нерешенные вопросы с этой дамой в рамках форума обсуждать не хотела, но пришлось. Явесну осуждаю, но зла ей не желаю.

Если кто-то, кого я знаю, чувствует, что хочет мне что-то сказать хорошее или плохое, говорите в лицо, а не на форуме. Давайте решать возникшие проблемы цивилизованно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Чучундра »

Вот и посплетничали, про Киевгел.:)))

Кстати, Киев, а ты в тинейджерстве не была неформалкой? Ну, типа панком или готом?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Нет, не была. Субкультуры - не моё.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

Я была достигатором и работала на результат. С тех пор ничего не поменялось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Степа »

А ведь действительно, "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты" эффект зеркала, он такой.
невозможно дружить с двуличной шкурой, которая лицемерит за спиной за тебя, за других людей и делает вид что все ок. Вся гадость вылезет рано или поздно.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Степа »

Явесна, в следующий раз будьте разборчивее, читайте по буквам, синхронизируйте персонажей с форума и их окружение. И зачем оно вам надо это подруго с форума :D
:?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение kievgirl »

И правда. Явесна, будьте разборчивее. Не бродите, когда вам снова пригорит, по моим анкетам в поисках моего номера мобильного. Бродите в поисках других лошаков, которым будете говорить свое ца.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Степа »

Явесна писал(а): 17 сен 2020 18:46
LeraMarks писал(а): 17 сен 2020 16:16

Анжела, дорогая,никаких несколько не вступали в противодействие. У меня свой мотив ,по которому я вызверилась на вашу подругу и поступок Явесны не поддерживаю .
Будьте внимательны.
Вы тут целой стайкой прибежали заступаться за подружку,кстати.
Одобряете не одобряете да много вы знате.
Чтоб совсем уж поставить точку в истории, так как надоела она мне, я сама такого не одобряю. Но как бы вы посмотрели на ситуацию если бы кто-то поливал на каком-то форуме вас? И кроме того, не только на форуме, но и от других людей узнали, что они о вас наслыханы.... А на замечание об этом услышали - так я же имени твоего на форуме не называла, просто свое дерьмовое отношение к тебе решила всем рассказать, подумаешь. А то что я прочту это и мне будет мягко сказано не приятно мадам было все-равно. У нее оправдание - я не называла имени и все тут. Подумаешь в душу плюнула. Так что когда плюешь в кого-то будь готова что в тебя плюнут в ответ. Спасибо если ноги не переломают.
Ну а каждое мое слово об этой мадам правда я ничего не придумала. И ведь такая смелая была высказывать на форуме свое желчное мнение обо мне, что диву дивуюсь куда вдруг делась ее смелость. И я то все сделала по ее примеру анонимно имени ее не называла границ не перешла как она говорит. Так она смотрите овечку обиженную сразу включила и заступников пошла искать. Эта психопатка обижается на все и на всех, повода ей давать не нужно как я уже говорила. Я же максимум что себе позволяю это давать сдачу. Ибо нечего свой желчный гнилой рот на других людей раскрывать. Тем более сколько их таких не я одна...

Так что дорогие, оставьте себе свои одобрения и порицания моему поступку, кто прав кто виноват и кто там во что превращает здесь ваше "уютное гнездышко". Это такое же мое гнездышко как и ваше, здесь все равны!!
Я вас понимаю. Все мы разные, кто-то просто перестает общаться с таким человеком, а кто-то не будет молчать. Это ваше право высказаться и вы не должны оправдываться перед ее окружением :i07078: там все ясно и так. И на будущее относитесь прохладнее к людям, они не смогут оправдать ваши ожидания. Не дружба, а приятели. Дистанция и еще раз дистанция...
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение LeraMorkovka »

Степан,забей,мы уходим. Тут ничего интересного, одна "шнурки завязать не может " ,вторая нянькается и завязывает-таки эти шнурки, по понятным причинам. Обычно все так и заканчивается.
Нам надо ловить маньячилл :i07020: и раз полицаи не раскошеливаются на полмульена, мы будем их искать и лупить (ты искать,а я лупить). Симбиоз :i07003:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Olalala »

Все осилить не смогла в этой ветке, особенно странные включения про Гитлера и евреев :? но вот вам про сплетни с точки зрения ученых.

Канадские психологи пришли к выводу, что сплетни — инструмент эволюции. Статью из журнала Evolutionary Psychological Science цитирует научный портал N+1.

В природе выбор пары обусловлен не только внешней привлекательностью кандидата, но и его успехом в соревновании с себе подобными. Сплетни могут использоваться как инструмент влияния на чужую репутацию, отмечают исследователи.

Они опросили 290 парней и девушек от 17 до 30 лет. Участники исследования заполнили три анкеты: первая определила склонность человека к соперничеству с представителями своего пола (к примеру, девушкам предлагалось оценить фразу «мне невыносимо видеть женщин привлекательнее меня»); вторая — как часто он сплетничает; третья выяснила отношение к слухам.

Склонные к соперничеству добровольцы оказались главными сплетниками. Они терпимо относились и к другим болтунам.

Опрос показал, что женщины сплетничают чаще (или чаще в этом признаются). Обычно они обсуждают внешность и личную жизнь других людей. Мужчины тоже перемывают косточки знакомым, но больше говорят о зарплате и карьерных достижениях.

Один из авторов работы, исследователь из Оттавского университета Адам Дэвис утверждает, что сплетни служат инструментом борьбы во внутриполовом отборе среди людей.

«Женщины больше, чем мужчины, ценят сплетни как источник информации о возможных конкурентах за внимание противоположного пола», — отмечается в публикации.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 19 сен 2020 16:38 Все осилить не смогла в этой ветке, особенно странные включения про Гитлера и евреев :? но вот вам про сплетни с точки зрения ученых.

Канадские психологи пришли к выводу, что сплетни — инструмент эволюции. Статью из журнала Evolutionary Psychological Science цитирует научный портал N+1.

В природе выбор пары обусловлен не только внешней привлекательностью кандидата, но и его успехом в соревновании с себе подобными. Сплетни могут использоваться как инструмент влияния на чужую репутацию, отмечают исследователи.

Они опросили 290 парней и девушек от 17 до 30 лет. Участники исследования заполнили три анкеты: первая определила склонность человека к соперничеству с представителями своего пола (к примеру, девушкам предлагалось оценить фразу «мне невғыносимо видеть женщин привлекательнее меня»); вторая — как часто он сплетничает; третья выяснила отношение к слухам.

Склонные к соперничеству добровольцы оказались главными сплетниками. Они терпимо относились и к другим болтунам.

Опрос показал, что женщины сплетничают чаще (или чаще в этом признаются). Обычно они обсуждают внешность и личную жизнь других людей. Мужчины тоже перемывают косточки знакомым, но больше говорят о зарплате и карьерных достижениях.

Один из авторов работы, исследователь из Оттавского университета Адам Дэвис утверждает, что сплетни служат инструментом борьбы во внутриполовом отборе среди людей.

«Женщины больше, чем мужчины, ценят сплетни как источник информации о возможных конкурентах за внимание противоположного пола», — отмечается в публикации.
Крайне не согласна :D сейчас опять буду обвинять в шовинизме. Господи мужчины везде всунут свою значимость. Тот же харари утвердает что сплетни это просто дневнейший способ передачи информации и способ коллективного взаимодействия. Помните главу Лев у реки. И главу в которой он рассказывал о совместных обедах в своем университете, где даже его коллег ученых также интересовало сколько он зарабатывает и кто с кем спит вне зависимости мужчины или женщины. Вот такой вот нелестный подарок предков. Только осознанность и контроль помогут контролировать это. Ну плюс к сплетням склонны экстраверты. Интроверты больше слушают и быстро забывают то что их напрямую не касается. Со всем уважением Олала! Я не против вас а к тому что исследование такое себе исследование :D А то толи осень то ли что но все какие то напряженные на форуме. Ни в коем случае не хотела вас обидеть
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Olalala »

А я че, я не обидчивая. Меня вообще в нынешнем моем состоянии трудно не только обидеть, но и изнасиловать практически невозможно :lol: .
Я просто считаю, что раз какое- то явление систематически проявляется, значит есть все основания для его существования. И принимать сплетни «несерьезно» не стоит. И уж точно у них больше резонов существовать, чем банальная невоспитанность и нечистоплотность. А уж отчего они и почему, тут вот и можно дискутировать.
Я думаю, что у сплетен, как у одуванчиков, корни на метры в земле кроются.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика