Про любовь .

разговоры обо всем на свете
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про любовь .

Сообщение Labutena »

InthisWorld писал(а):А что ж такое надо делать, чтобы так зацепить

Быть хорошим, доброжелательным, интеллектуально развитым человеком - это в первую очередь. Одним лишь красивым телом не то что мужа, но и поста не заработаешь.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Lyipopo »

Мужики, которые плохо относятся к гипотетической проституции, которые в разговорах позволяют унизительно отзываться о данной профессии это днищные уроды. Меня может тоже бесит, что ты, козел, без образования и работаешь слесарем. Но я ж не выражаюсь «все слесари - это не люди», «слесари - это люди без души», «зачем убивать слесарей - слесари уже мертвы внутри» (в приведённом контексте слово «проститука»
заманила на «слесарь»)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Про любовь .

Сообщение Vera2020 »

Где то тема была про ходоков.. как по мне так самые клёвые мужики это ходоки. К прости относятся нормально. Некоторые признаются в симпатии/ любви. Говорят комплименты. Ну так и хорошо. Хоть после таких человеком себя чувствуешь.
А вот эти демагоги пед@растичные: прости дно и бла бла уеб@ны недоразвитые.

Недавно приехала на заказ. Двое. Заказывал один. Посидели выпили и второй который друг клиента выдает: прости это лишнее звено в природе и все клиенты прости ебланы :shock: :i07020:
А клин был в душе.
Я этому конченому пытаюсь объяснить что у многих времени нет искать ухаживать...
Хотела добавить : а у тебя и денег нет и мозгов чтобы это понять.
Аж уеб@ть захотелось.
Есть спрос! Есть предложение! Все!!! Никто органами и оружием не торгует.
А вот это: я тебя не обижу... Я нормальный...
Сука.. 21 век.. закон мля для кого писан вообще?!!!
Хоть одному продавцу/ официанту/ слесарю сказали: я тебя не обижу ?!!! :evil: :evil: :evil:

Я за легализацию и повышению цен на сраные налоги. Я бы наверное всех геморов пересажала :lol:
Ну это утопия.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Про любовь .

Сообщение LeraMorkovka »

Я в вопросах ограниченного мышления по таким вопросам у граждан люблю винить совок :i07002: И еще несколько поколений будет так.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Про любовь .

Сообщение EllyPeppy »

А зачем вы ездите по квартирам, где есть ещё один друг? Потом удивляетесь контингенту. Или у вас там по-другому не хватает работы? Так и будет друг как суфлёр сидеть и комментировать. Вы им скажите, чтобы такую эротическую озвучку больше не вызывали, а то не возбуждает. Ходоки или нет, они всем говорят разное, по ситуации. Не надо их слушать вообще. Пусть лучше просто молчат.
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Про любовь .

Сообщение Ланаwww »

Я верю в брак клиент - эскортница в том случае если вопрос отсутствия в её жизни других мужчин решается после первой же встречи.
А по другому с трудом развитие отношений представляю
Ну как так: встретились, заискрило, потом она отправилась дальше рисковать и он в курсе даже если под дурачка косит. А он потом непойми с чего вдруг "будь моей женой" . ну не верю я в такое. И его мотивы в подобном раскладе не понимаю.

Или еще может быть как вариант "спонсор - содержанка" , но это к эскорта отношение мало имеет, и нитакие кто поумней иногда мужчину в оборот берут сразу и он все хотелки матеоиальеые исполняет. И может даже там реально любовь
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Про любовь .

Сообщение Vera2020 »

EllyPeppy писал(а): 30 сен 2020 22:45 А зачем вы ездите по квартирам, где есть ещё один друг? Потом удивляетесь контингенту. Или у вас там по-другому не хватает работы? Так и будет друг как суфлёр сидеть и комментировать. Вы им скажите, чтобы такую эротическую озвучку больше не вызывали, а то не возбуждает. Ходоки или нет, они всем говорят разное, по ситуации. Не надо их слушать вообще. Пусть лучше просто молчат.
То есть если один попался недопырок раз в год то нужно делать выводы о контингенте не таком?

Как часто вы работаете?
Если не ошибаюсь вы комментировали что имеете свойство кричать на клиентов? Не путаю?
Так в России это бы длилось ровно столько сколько фортуна вам улыбается. Потому что зубы вам на второй раз могут выбить за это. Или на десятый. Как повезет.
Вот за границей работаете там и комментируйте по поводу вашего контингента.
А то вы второй раз мне после того маньячеллы сделали замечание что контингент не тот.
А какой тот ? Позвольте спросить ? Где тот взять? Чтоб из сотни не 99 а 100 клиентов были идеальными. И исключить того одного маньяка.

Тот дебил который Не клиент он НЕ КЛИЕНТ . А вот клиент вышел из душа и матом его обложил за его демагогию. И был лапочкой каких мало.
Так что работая каждый день я все равно буду на таких нарываться. Как бы я не исключала

Вы вообще эскортите сейчас? Почему вы подвергаете такой непрофессиональной критике мои слова. Мне здесь хочется просто поболтать.
Будьте сдержаннее.
Ваши посты мне иногда импонируют.
Но право голоса в эскорте имеет эскорт. А не то что там когда то было.
Или хотя бы адекватно оценивайте свои речи.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Про любовь .

Сообщение EllyPeppy »

Да вообще, непонятно, что такой контингент клиентов, как вы описываете, имеет общего с так называемым эскортом. Зачем вам эта группа поддержки в виде второго мужика в квартире? Это элементарная безопасность, не ездить к группам. Особенно в квартиры, и тем более в России. Я всего лишь озвучиваю базовые прописные истины, и не более того. Вы жалуетесь уже во второй раз, а я вам и говорю, почему это происходит. Поступайте как хотите, ваше тело - ваше дело. Про право голоса повеселили.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Про любовь .

Сообщение Vera2020 »

EllyPeppy писал(а): 01 окт 2020 01:49 Да вообще, непонятно, что такой контингент клиентов, как вы описываете, имеет общего с так называемым эскортом. Зачем вам эта группа поддержки в виде второго мужика в квартире? Это элементарная безопасность, не ездить к группам. Особенно в квартиры, и тем более в России. Я всего лишь озвучиваю базовые прописные истины, и не более того. Вы жалуетесь уже во второй раз, а я вам и говорю, почему это происходит. Поступайте как хотите, ваше тело - ваше дело. Про право голоса повеселили.
Нда... Как в танке.
То контингент не тот. То безопасность не та.
Я вам не собираюсь ничего доказывать. И спорить тоже. Я за адекватный диалог. Или посылаю на три буквы.
Будете ко мне лезть со своим непрофессиональным взглядом - не обижайтесь. Не надо меня злить.

Трупешники один за одним от встреч тет а тет а мне тут про безопасность баба которая орет на клиентов потеряв чувство самосохранения учит чему то.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Про любовь .

Сообщение EllyPeppy »

Vera2020 писал(а): 01 окт 2020 01:54
EllyPeppy писал(а): 01 окт 2020 01:49 Да вообще, непонятно, что такой контингент клиентов, как вы описываете, имеет общего с так называемым эскортом. Зачем вам эта группа поддержки в виде второго мужика в квартире? Это элементарная безопасность, не ездить к группам. Особенно в квартиры, и тем более в России. Я всего лишь озвучиваю базовые прописные истины, и не более того. Вы жалуетесь уже во второй раз, а я вам и говорю, почему это происходит. Поступайте как хотите, ваше тело - ваше дело. Про право голоса повеселили.
Нда... Как в танке.
То контингент не тот. То безопасность не та.
Я вам не собираюсь ничего доказывать. И спорить тоже. Я за адекватный диалог. Или посылаю на три буквы.
Будете ко мне лезть со своим непрофессиональным взглядом - не обижайтесь. Не надо меня злить.

Трупешники один за одним от встреч тет а тет а мне тут про безопасность баба которая орет на клиентов потеряв чувство самосохранения учит чему то.
Ой, да успокойтесь, нужны вы мне больно. Куда пошлёте, туда сами и пойдете.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика