Паранойя

разговоры обо всем на свете
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Паранойя

Сообщение Mashenka007 »

У меня бывают жуткие панические аттики. Было такое что и болезни себе выдумывала, 2 месяца ходила по больницам- я думала у меня серьезное заболевание, а мне его диагностировать не могут. Я даже от стресса и температуру себе нагоняла до 37,8. Градусник у меня тоже был всегда под рукой.
Всякого рода панические аттауи бывают. Я замечала что когда у меня какой-то сильный страх у меня в секунду миллион разных мыслей идёт в голове. За секунду я могу обдумать столько разных ситуаций.
Но у меня обсессивно-компульсивные расстройства - я с 14 лет болею eating disorder, и мне очень важен порядок , так сказать ритуал выполнения всех задач. Если что-то пойдёт не по моему ритуалу - то все ,я Считаю что день неудасттся. Допустим надо встать помыться в очень горячем душе, а если душ был холодным, то я об этом постоянно потом думаю, что что-то уже не так идёт как должно. Важно чтоб было все по такому порядку и все как я всегда делаю.
Вот и мысли я наверное люблю крутить в голове.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Паранойя

Сообщение Mashenka007 »

Особенно мне важен этот порядок при выполнение каких-то важных задач.
Для меня надо обязаленьно взвеситься с утра. Но на весы я бегаю и в течении всего дня, но с утра обязательно. Если я не взвешусь я ходжу и целый день мучаюсь, сколько же я сегодня вешу. Даже если эта цифра меня не обрадует. А меня не радует эта цифра никогда.
А если у меня какие-то острые эмоции типа страха, ревности , злости - у меня настолько идёт сильный поток разных ситуаций в голове - в буквальном смысле за несколько секунд может пройти миллион мыслей, что потом у меня потемнение в голове.
Говорят эмоций не существует вообще, это все от того что мы много думаем и накручиваем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Паранойя

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 01 окт 2020 22:56 У меня бывают жуткие панические аттики. Было такое что и болезни себе выдумывала, 2 месяца ходила по больницам- я думала у меня серьезное заболевание, а мне его диагностировать не могут. Я даже от стресса и температуру себе нагоняла до 37,8. Градусник у меня тоже был всегда под рукой.
Всякого рода панические аттауи бывают. Я замечала что когда у меня какой-то сильный страх у меня в секунду миллион разных мыслей идёт в голове. За секунду я могу обдумать столько разных ситуаций.
Но у меня обсессивно-компульсивные расстройства - я с 14 лет болею eating disorder, и мне очень важен порядок , так сказать ритуал выполнения всех задач. Если что-то пойдёт не по моему ритуалу - то все ,я Считаю что день неудасттся. Допустим надо встать помыться в очень горячем душе, а если душ был холодным, то я об этом постоянно потом думаю, что что-то уже не так идёт как должно. Важно чтоб было все по такому порядку и все как я всегда делаю.
Вот и мысли я наверное люблю крутить в голове.
Блин, я тебе сочувствую. Особенно в работе. Ведь далеко не каждый будет следовать твоему плану: кто-то в душ не пойдёт. Кто-то попросит минет не в начале, а в середине, кто-то захочет продлиться. Как справляешься?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2360 раз
Поблагодарили: 1695 раз

Re: Паранойя

Сообщение Mashenka007 »

Blonda писал(а): 02 окт 2020 01:03
Mashenka007 писал(а): 01 окт 2020 22:56 У меня бывают жуткие панические аттики. Было такое что и болезни себе выдумывала, 2 месяца ходила по больницам- я думала у меня серьезное заболевание, а мне его диагностировать не могут. Я даже от стресса и температуру себе нагоняла до 37,8. Градусник у меня тоже был всегда под рукой.
Всякого рода панические аттауи бывают. Я замечала что когда у меня какой-то сильный страх у меня в секунду миллион разных мыслей идёт в голове. За секунду я могу обдумать столько разных ситуаций.
Но у меня обсессивно-компульсивные расстройства - я с 14 лет болею eating disorder, и мне очень важен порядок , так сказать ритуал выполнения всех задач. Если что-то пойдёт не по моему ритуалу - то все ,я Считаю что день неудасттся. Допустим надо встать помыться в очень горячем душе, а если душ был холодным, то я об этом постоянно потом думаю, что что-то уже не так идёт как должно. Важно чтоб было все по такому порядку и все как я всегда делаю.
Вот и мысли я наверное люблю крутить в голове.
Блин, я тебе сочувствую. Особенно в работе. Ведь далеко не каждый будет следовать твоему плану: кто-то в душ не пойдёт. Кто-то попросит минет не в начале, а в середине, кто-то захочет продлиться. Как справляешься?
У меня эта фишка относительно себя и своих ритуалов. И клиенты у меня 99 процентов все старенькие мои, а значит и пляшут под мою дудку.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика