Нужен совет по кв

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Степа »

Vasaby писал(а): 02 окт 2020 17:04 А я не призываю пиццу нести :D
Просто если нетрудно то можно и запирать тамбур.
Но если скажем куревом своим мешают то тоже можно тоже к порядку призвать: вы что не видите что я готовлюсь стать матерью? Сегодня уже два раза, и вечером один раз буду готовиться! Хватит уже курить тут! :lol: :lol:
Увы, если дом и жильцы старые, ничего не поможет. Я пыталась. Даже обьявление вешала о законе. Срывали сразу же. И курили дальше. :i07020:
Весь подьезд курит. Воняет. Окна зимой закрыты. Достал один сосед, курил больше всех, зависал в подьезде, глаза мазолил. Возвращалась я как-то с ресторана на веселе да и перевернула ему его пепельницу с бычками на его коврик под дверью. :D как-то баран вычислил меня, приперся на следующий день орал на дверь повешал листа 3)))) разрисованые исписаные типо я ему коврик прожгла и чуть его хату не спалила :i07069: это вранье!)))))) я прекрасно видела что бычки были затушены, он оказался типо адвокатом и пытался развести всячески чуть ли не на новую дверь и деньги. Сам сжег свой замызганный коврик и принес его. Я сначала игнорила, а когда надоел указала ему что херовый с него адвокат и если не отстанет тогда уже я приму меры за вымогательство.
Это Россия )))
Отстал. Но курить не бросил. Потом правда зауважал, лебезил всячески
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Vasaby »

Степа писал(а): 02 окт 2020 17:27
Vasaby писал(а): 02 окт 2020 17:04 А я не призываю пиццу нести :D
Просто если нетрудно то можно и запирать тамбур.
Но если скажем куревом своим мешают то тоже можно тоже к порядку призвать: вы что не видите что я готовлюсь стать матерью? Сегодня уже два раза, и вечером один раз буду готовиться! Хватит уже курить тут! :lol: :lol:
Увы, если дом и жильцы старые, ничего не поможет. Я пыталась. Даже обьявление вешала о законе. Срывали сразу же. И курили дальше. :i07020:
И прекрасно. Тогда и о тамбуре нет никакой речи.
Кстати он незаконный, любой пожарник объяснит. Можно вообще снести.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 02 окт 2020 17:30
И прекрасно. Тогда и о тамбуре нет никакой речи.
Кстати он незаконный, любой пожарник объяснит. Можно вообще снести.
В моём доме можно официально арендовать тамбур, платить УК деньги ежемесячно за аренду метров МОП и закрыться от всего этажа железной дверью, если позволяет расположение квартиры/квартир. То есть будет законно, по согласованию. Правда, никто не реализовал это пока, не видела.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Нужен совет по кв

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 03 окт 2020 02:25
Vasaby писал(а): 02 окт 2020 17:30
И прекрасно. Тогда и о тамбуре нет никакой речи.
Кстати он незаконный, любой пожарник объяснит. Можно вообще снести.
В моём доме можно официально арендовать тамбур, платить УК деньги ежемесячно за аренду метров МОП и закрыться от всего этажа железной дверью, если позволяет расположение квартиры/квартир. То есть будет законно, по согласованию. Правда, никто не реализовал это пока, не видела.
у меня на этаже 2 квартиры одних хозяев, а соседняя купили и ничего там не делают, вообще не появляются) вот те две что у одних отгородились бы.. тогда я б была царица этажа :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2407 раз

Re: Нужен совет по кв

Сообщение LolaBaby »

Когда то жила на этаже, который почему то закрывался на ключ. Остальные этажи нет, а на моем вот замороченные придурки жили. Я никогда не закрывала дверь на ключ, во-первых, это пожароопасно, во-вторых, мне влом. Если они от кого то прячутся, пусть сами закрывают за вами
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика