Депорт из Швеции 2020 год 4 сентября

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Депорт из Швеции 2020 год 4 сентября

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 03 окт 2020 14:57 Напиши тогда , какой город , в какое отделение полиции ходила отмечаться , вот у меня было пару всяких дел в полиции , полиция говорит , По твоему вопросу офицер полиции такой и такой , номер его телефона такой то , идёшь в полицию так на рецепции нужно сказать к кому , по какому делу ..и тогда из этого отдела выходят за тобой ..Мне вообще-то все равно и наплевать 100 раз , но просто не люблю когда врут и неясности ..
Не напишет она)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Депорт из Швеции 2020 год 4 сентября

Сообщение Балерина »

А так , для общего развития , все кто интересуются этой супер страной ха ха , слелайте аккаунт свой на sex - tjejer и читайте black list , все кто пишет , румынки, реальные девочки , кто работает в Швеции, почитайте и узнаёте как реальность выглядит . И вообще, форум создан чтоб помогать друг другу и обмениваться полезной информацией , а не юлить и крутить тут , нужно таких отмечать что- то типа untrusted.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Депорт из Швеции 2020 год 4 сентября

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 03 окт 2020 01:12 Все там хреново , это да , за последних дней 5 , писали из 3 регионов , что полиция приходила / следила / ловила клиентов , но вот серьезно , нет такого , чтоб паспорт отбирали , нет такого , чтоб отмечаться нужно было куда то ходить .паспорт отбирать запрещено законом вообще-то, у уж Швеция это не Пакистан и закон соблюдают
Норвeгия тожe нe Пакистан ,но сeгодня у коллeги забрали мeнты паспорт . Отeль. Нe Осло . Дeвушка из EU. Мнe,так,и нe удалось у нeё толком что то узнать ,я была занята вecь дeнь + у мeня поломалась таблeт,пришлось за новой срочно бeжать. Корочe,прослушала eё голосовыe сообщeния только вeчepoм ,пepeзвонила дамe,a она ,мол,была сeйчас в мусаркe ,мнe нe отдают пасспорт,говорят ,чтобы пришла завтра. А завтра у дамы самолёт +квартира на арбнб оплачeна. Я тeбe cкину в личку подробности и город/отeль. Возможно,с пандeмиeй у них всё помeнялось и будут выкидывать наших сecтёр с поводом и бeз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Депорт из Швеции 2020 год 4 сентября

Сообщение Балерина »

У меня полиция шведская 2000 кр когда - то забрала , так я такую бучу подняла , дошла до Стокгольма и писали мне и звонили с извинениями , попробовали б у меня паспорт забрать , так я б им показала там кузькину мать , и ещё б получила компенсацию за произвол , пусть бежит к адвокату и то срочно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика