Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение vikulya »

inostranka писал(а): 23 окт 2020 15:06 на Алиэкспресс, только там их нахожу.
Полгода назад их там навалом было, а сейчас надо поискать. Зато рынок заполонили аналоги дешевле, якобы с таким же действием, но их не пробовала пока. Остаюсь верной этим, выискиваю их))) Но, девочки! вы если кому не подойдёт, не кидайте тапками. Моим троим подругам (возрастной диапазон 40-45 лет) очень зашли, они их клеят утром после душа под глаза, на носогубки и на лоб на 15-30мин, либо до полного высыхания. Через месяц область под глазами и носогубки не узнать. А четвёртая подруга обругала меня, сказала что фигня. Но ничего толкового в ответ не посоветовала тоже.

Мы же все разные. Тут советовала хорошая девушка капсулы для волос Bali Secret Hair Vitamin. я приобрела и могу сказать только, что после них да, действительно волосы не выпадают. но чтоб качество улучшилось или какой-то визуальный эффект порадовал сильно - такого нет. Ещё если помыть голову шампунем любым, а не для глубокой очистки головы (такой что аж до скрипа всё), то волосы к вечеру сильно жирнятся. хоть я и по пол капсулы использую, длина ниже лопаток, цвет свой натуральный.
Всё же мне Lanza маска из трёх компонентов и Orofluido масло для волос лучше всего подходит, не буду больше экспериментировать.
Будьте добры, подскажите насчет капсул для волос- я сейчас посмотрела в интернете- они наносятся только на длину волос, не затрагивая корни. И все равно они помогли от выпадения? Или это какие-то другие? Через какой период использования вы заметили прекращение выпадения?
Спасибо, сейчас как раз борюсь с этой проблемой.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Девы, какой зэ бэст набор, чтобы скрыть усталость?
У меня есть такая штука (подруга дала). Это детская жидкая кожа. Стоит копейки. Но с Китая ждать долго. Мне как раз посылка пришла дома, а я не дома. Может, кто знает, где это можно раздобыть, кроме как через Алиэкспресс?

Пи@датая штука. Снимает с лица лет 15 сразу. Понятно, что химсостав - жжжопа. Но визуальный эффект потрясающий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Прошу не путать с праймером Мэйбэлин. Это не он.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Хотелось бы найти крутой тональник с похожим эффектом. Чтобы быстро намазаться и превратиться в школьницу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Ещё у меня есть вот такой праймер под тоналку. Но я не в восторге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

Степа писал(а): 17 окт 2020 06:45
Маловероятно что допустят полнейший крах закрытием на карантин !
Конечно.Если это не цель,то не допустят.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Всем известный популярный ВВ крем Erborian: идеально подстраивается, ровняет все, что можно, но без эффекта маски, ухаживает за кожей, экономичный, стоит как прибитый хоть секс, хоть море, хоть сауна. Пользуюсь уже лет 7, лучше не находила ничего, даже рядом. Смешиваю 2 оттенка clair и dore, оттенок nude с розовинкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Он только в трех оттенках? Clair - самый светлый, да? Нашла его и за 25 долларов, и за 50 долларов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 19:39 Он только в трех оттенках? Clair - самый светлый, да? Нашла его и за 25 долларов, и за 50 долларов.
Да, только в трёх оттенках, клэр очень светлый, подойдёт для белоснежек, доре немного оранжевый. Нюд для фарфоровой кожи с небольшим румянцем. Продаётся в сефоре точно, дороговатт 25долл, во фр маленький стоит 12-15е, в Италии покупала за 17е, в России раньше стоил 1000р в иль де боте. Купи маленький сначала, попробуй. Маленького месяца на 2-3 хватит, думаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 23 окт 2020 16:24
ThiefOfTrust писал(а): 15 окт 2020 10:21 Помнишь, здесь писала о клиенте который хотел бороться, и что в итоге тоже не знал как попросить страпон и так и этак разговорами в скользь. Пока я сама не одела и не предложила. :D Как он был рад. И тоже при должности и положении.
Как говорит мой папа, чем дальше в лес, тем больше партизан. :)
Помню, как же. А с эроборьбой-то вышло что-нибудь? Или это у него типа отмазки было, стеснялся впрямую попросить, чтобы его быстренько завалили и изнасиловали? 8-)
Так писала или нет что тренировалась и потом поехала к нему бороться. Да всё нормально боремся :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 23 окт 2020 21:04
ЖЫрныйА писал(а): 23 окт 2020 16:24
ThiefOfTrust писал(а): 15 окт 2020 10:21 Помнишь, здесь писала о клиенте который хотел бороться, и что в итоге тоже не знал как попросить страпон и так и этак разговорами в скользь. Пока я сама не одела и не предложила. :D Как он был рад. И тоже при должности и положении.
Как говорит мой папа, чем дальше в лес, тем больше партизан. :)
Помню, как же. А с эроборьбой-то вышло что-нибудь? Или это у него типа отмазки было, стеснялся впрямую попросить, чтобы его быстренько завалили и изнасиловали? 8-)
Так писала или нет что тренировалась и потом поехала к нему бороться. Да всё нормально боремся :D
Что начали тренироваться и что человек оплачивал занятие и тренершу, писали. Помнится, ещё что-то такое говорили, что тренерша прифигела маленько. А вот что дальше было - не помню, чтоб рассказывали.
Ну, значит, боретесь и, как я понимаю, побеждаете :i07019:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 23 окт 2020 21:10
ThiefOfTrust писал(а): 23 окт 2020 21:04
ЖЫрныйА писал(а): 23 окт 2020 16:24 Помню, как же. А с эроборьбой-то вышло что-нибудь? Или это у него типа отмазки было, стеснялся впрямую попросить, чтобы его быстренько завалили и изнасиловали? 8-)
Так писала или нет что тренировалась и потом поехала к нему бороться. Да всё нормально боремся :D
Что начали тренироваться и что человек оплачивал занятие и тренершу, писали. Помнится, ещё что-то такое говорили, что тренерша прифигела маленько. А вот что дальше было - не помню, чтоб рассказывали.
Ну, значит, боретесь и, как я понимаю, побеждаете :i07019:
Вы меня с спортсменкой какой то не путайте. Я не за победу а за деньги. :D
И без увечий и насилия для себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Чучундра »

Думаю, тут дело в подходящей схеме макияжа, а не в продуктах.
Я много лет делаю вот так:
1. Увлажняющий крем (сейчас это Jane iredale beautyprep). Крем просто бомба, кстати, и удобный дозатор. Вообще вся косметика у неё огонь.
2. Тональный крем наношу пальцами, сравниваю и убираю излишки влажным Бьюти блендером (сейчас тоналка инглот)
3. Консилером высветяю такие треугольники под глазами, нос. Тушую консилер бьюти блендером.
Должна получится такая плотная, но при этом беспалевная история. Границы мы именно тушуем, а не стираем все продукты к чертям. То есть просто прикладываем блендер, ничего не трём. Остатками консилера с Бьюти блендера буквально один раз прикладываю ко лбу и подбородку. Схема примерно как у кардашьян. Сейчас мейк ап форевер, до этого был никс.
4. Коррекция сухая. У меня это nyx taupe, пару касаний на щеках, веках и овал. Опять же, чуть чуть.
5. Бронзер. У меня есть такая пушистая, но огромная кисть и ей я наношу его чуть ли не на все лицо, но тонкой вуалью, включая уши, декольте, кисти рук, плечи (если открыты), коленки.
6. Пшикаю сверху мистом с спф.
7. На губы - бальзам. Можно чуть чуть нанести карандаш для губ и растушевать пальцем, получается типа Виктории Бони губы))) карандаш любимый - pupa 004, легендарный.

Крашусь так много лет. Можно добавить яркие глаза или губы, но основа всегда такая. После мейка выгляжу красивой, загорелой и отдохнувшей. Главное, все слои чтобы были тонкие, все было идеально растушевано, без пятен и консилера в складках. Реально 2 разных человека. Этот макияж для меня как фильтр в Инстаграм)

Ресницы, кстати, не крашу. Ненавижу это чувство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Ланаwww »

А для бело - бледной кожи я так и не нашла нормальной палитры для всех контурингов и прочих спэцефыектов
Они все для оливковой кожи или вариаций.
А я бело - прозрачная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 окт 2020 21:22 Я много лет делаю вот так:
1. Увлажняющий крем (сейчас это Jane iredale beautyprep). Крем просто бомба, кстати, и удобный дозатор. Вообще вся косметика у неё огонь.
2. Тональный крем наношу пальцами, сравниваю и убираю излишки влажным Бьюти блендером (сейчас тоналка инглот)
3. Консилером высветяю такие треугольники под глазами, нос. Тушую консилер бьюти блендером.
Должна получится такая плотная, но при этом беспалевная история. Границы мы именно тушуем, а не стираем все продукты к чертям. То есть просто прикладываем блендер, ничего не трём. Остатками консилера с Бьюти блендера буквально один раз прикладываю ко лбу и подбородку. Схема примерно как у кардашьян. Сейчас мейк ап форевер, до этого был никс.
4. Коррекция сухая. У меня это nyx taupe, пару касаний на щеках, веках и овал. Опять же, чуть чуть.
5. Бронзер. У меня есть такая пушистая, но огромная кисть и ей я наношу его чуть ли не на все лицо, но тонкой вуалью, включая уши, декольте, кисти рук, плечи (если открыты), коленки.
6. Пшикаю сверху мистом с спф.
7. На губы - бальзам. Можно чуть чуть нанести карандаш для губ и растушевать пальцем, получается типа Виктории Бони губы))) карандаш любимый - pupa 004, легендарный.
:i07026:
А я всю жизнь стригусь коротко (9мм, когда вырастают до 15-20мм - стригусь), чтобы не тратить время на расчесывание...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Нонна »

А у меня все консилеры под глазами сбиваются в складочки и выглядит жутко. Я уже и бьюти блендером setting powder вбивала и что ток не делала. :cry: и консилеры вроде не тяжелые. Тфу
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4227 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Проблемы со сном в таком молодом возрасте это 100% проблемы с психикой. Получается психика губит тело. Нужно копать где неудовлетворенность в жизни что бы лечить это
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Sergey77 »

Lyipopo писал(а): 23 окт 2020 21:43
kievgirl писал(а): 23 окт 2020 21:41 Чучундра, лично для меня очень важен именно продукт. У меня хроническая бессонница. После глубокого сна я могу выглядеть очень хорошо, потому что веду здоровый образ жизни. После бессонницы изменения критические. Нужно средство маскировки с отличным осветляющим пигментом и гк в составе. Закажу Эрбориан сегодня. Люблю корейцев. Может, еще кто-то что посоветует. Буду методом проб искать.
Проблемы со сном в таком молодом возрасте это 100% проблемы с психикой. Получается психика губит тело. Нужно копать где неудовлетворенность в жизни что бы лечить это
Нет. Куча причин может быть.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 23 окт 2020 21:42 А у меня все консилеры под глазами сбиваются в складочки и выглядит жутко. Я уже и бьюти блендером setting powder вбивала и что ток не делала. :cry: и консилеры вроде не тяжелые. Тфу
Попробуй nars, у меня он один не забивается причём долго, но он плотный, хотя тушуется отлично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика