Жизнь после эскорта

разговоры обо всем на свете
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Freeme »

Vera2020 писал(а): 30 окт 2020 22:22 Что непонятного. Это плата за эскорт. Распробовали мужчин , деньги. Поняли приоритеты . Я так же на бесплатные свидания давно не хожу. И не хочется. Хотя иногда хочется- редко, но лень или некогда. Ну а смысл?
Найдите достойного , кто способен вкладываться , спонсировать ,помогать. По крайней мере попробуйте найти свой уровень мужчины. Я тоже вижу насквозь мужчин. И не так просто найти того кто мне нужен.
Чайлдфри отдельная тема. Ее сюда зачем? Я не хочу детей. Это нормально с вашим жизненным опытом и мировоззрением, не вижу смысла на данный момент себя корить в этом.
Ну а замужество вообще зачем?!!!
Расставьте для себя приоритеты и не ипите себе мозг.
Да, вы правы. Пошла к психотерапевту, будем решать вопрос) в какой то момент мое сознание сузилось и мне стало казаться что мир черно белый)
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Freeme »

Жанна004 писал(а): 30 окт 2020 22:26
Freeme писал(а): 27 окт 2020 13:55 попадались на свиданиях и те кто мне нравился вроде, они давали понять что готовы вкладываться материально но в ближайшем будущем планируют детей.
прямо на нескольких первых свиданиях они заявляют, что хотят детей? Не верю. Это выглядит как какие-то ваши проекции.
Нет не на первых, один поклонник который за мной ухаживал ещё до эскорта, ответила ему спустя столько лет стали общаться, и вот он все и тогда и сейчас мне говорил что ему нужна семья и я ему Царю оказывается подхожу, но я так поняла на него семья давит с этими детьми и он уже всех вспомнил на кого мало мальски потратился ищет с кем же ее создать. Короче эгоист, кто ему врач. Второй поклонник мне нравился, недолго общались вживую, потом по видеозвонкам и тд, рассказал о своих планах, что у него вроде как все есть но вот не хватает детей и он планирует вкладываться в отношения и тд при готовности женщины в ближайшем будущем родить ему ребёнка. Наверное это нормальное желание обоих, мне эта история пока не подходит, кстати про второго кстати, спустя некоторое время как мы прекратили личное общение, узнала что от него беременна девушка, короче как ставил себе цель так ее и выполнил. Ну и это не все случаи. Бывший кстати тоже просил ребёнка, я думаю это нередкое явление, просто Мне как то было грустно оттого что если ты эскорт то тебе платят за время и секс, и как будто когда они изначально знают за это цену, потом с тебя не спрашивают, А в жизни раз все по обоюдному согласию, то вкладываются они как раз именно в эти перспективы, один даже так и сказал, кто платит за «потанцевать даму» тот лох. Люди разные, просто это первые истории за то время что я оказалась в свободном плавании так сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Freeme »

Чучундра писал(а): 31 окт 2020 04:11 Так, понятно, что вы не можете общаться с мужиками, все тяжело, сложно, ничего не понятно. В эскорте вы были, судя по письму, не 150 лет и вообще по нужде, то есть в эскорте тоже особо не нравилось.
Такое ощущение, что дело не в эскорте, а в общей проблеме. Вам сложно выстраивать коммуникации, вы не понимаете людей и себя.
Если бы вы так скучали именно по эскорту, ну вернулись бы. Тут что-то другое.

А чего хочется? Ну, вот лично вам. От мужиков, от жизни.
С этим примерно запросом и пошла к психотерапевту) спасибо 😘
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Freeme »

Ланаwww писал(а): 31 окт 2020 09:02 В том то и дело что трахнуться с кем то иногда хочется.
Редко. И мало с кем. Но иногда бывает
И секс это часть жизни и сложно её совсем игнорировать.
Любовь ещё и взаимная ещё и комфортная - это совсем где то как в другой реальности. Любовь когда все сложно - это ещё вероятно. А любовь когда ещё и хорошо все...

Так что секс по любви это можно почтальона с пенсией раньше дождаться.

И как тогда женщине трахаться.
Ну даже если он красавчик секси и желание вызывает - все равно секс с ним это он тебя выебет а не ты его.

Я сейчас не представляю как бы я трахалась с сексуальным мужчиной ради секса. Трахаться ради секса это быть выебаной. Ведь не факт что этот самый сексуальный мужчина захочет что то бОльшее, а если и захочет - не факт что он будет подходящим.

Не представляю что делать нитаким.
Ну вот когда ты в эскорте есть и секс и деньги, внимание и что хочешь, и все просто и понятно, конечно профессия не всегда подразумевает кайф от встреч но тем не менее. Ещё к сожалению про многих знакомых мужчин знаю что они обращаются за услугами, так вот приезжает моя знакомая на вызов, а там мужчина знакомой, жених считай. Сказал ну что делать раздевайся. Зато его девушка нитакая, спит с ним за лубоффь и денег не видит особо. От меня когда мужчины хотят секса, звонки, лапша на ушах и тд, мне иногда так и хочется сказать- энную сумму на стол и договариваемся😅 как в старые добрые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Ланаwww »

А у меня тоже мальчик появился.
21 год.
Студент подрабатывающий.
Баланс на телефоне пополняет
Мелкобытовую помощь оказыаает
Цветочки дарит.
Кофемашину выразил желание подарить.
Но тут мне чёт неудобно...
Влюблёнными глазами смотрит.
Сказала ему что б кредит брал на выгул меня в самом дорогом нашем ресторанно - спа - гостиничном комплексе.
Ответил что раз я так хочу то наверное придется ...
Я сказала что иначе только когда каток откроют с ним туда пойду и не раньше))
Но он не в курсе))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Чучундра »

Freeme писал(а): 03 ноя 2020 23:41
Жанна004 писал(а): 30 окт 2020 22:26
Freeme писал(а): 27 окт 2020 13:55 попадались на свиданиях и те кто мне нравился вроде, они давали понять что готовы вкладываться материально но в ближайшем будущем планируют детей.
прямо на нескольких первых свиданиях они заявляют, что хотят детей? Не верю. Это выглядит как какие-то ваши проекции.
Нет не на первых, один поклонник который за мной ухаживал ещё до эскорта, ответила ему спустя столько лет стали общаться, и вот он все и тогда и сейчас мне говорил что ему нужна семья и я ему Царю оказывается подхожу, но я так поняла на него семья давит с этими детьми и он уже всех вспомнил на кого мало мальски потратился ищет с кем же ее создать. Короче эгоист, кто ему врач. Второй поклонник мне нравился, недолго общались вживую, потом по видеозвонкам и тд, рассказал о своих планах, что у него вроде как все есть но вот не хватает детей и он планирует вкладываться в отношения и тд при готовности женщины в ближайшем будущем родить ему ребёнка.
Вы приятная девушка, не соглашайтесь только на какого-нибудь хмыря потому что вам грустно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Freeme писал(а): 04 ноя 2020 00:10
Ланаwww писал(а): 31 окт 2020 09:02 В том то и дело что трахнуться с кем то иногда хочется.
Редко. И мало с кем. Но иногда бывает
И секс это часть жизни и сложно её совсем игнорировать.
Любовь ещё и взаимная ещё и комфортная - это совсем где то как в другой реальности. Любовь когда все сложно - это ещё вероятно. А любовь когда ещё и хорошо все...

Так что секс по любви это можно почтальона с пенсией раньше дождаться.

И как тогда женщине трахаться.
Ну даже если он красавчик секси и желание вызывает - все равно секс с ним это он тебя выебет а не ты его.

Я сейчас не представляю как бы я трахалась с сексуальным мужчиной ради секса. Трахаться ради секса это быть выебаной. Ведь не факт что этот самый сексуальный мужчина захочет что то бОльшее, а если и захочет - не факт что он будет подходящим.

Не представляю что делать нитаким.
Ну вот когда ты в эскорте есть и секс и деньги, внимание и что хочешь, и все просто и понятно, конечно профессия не всегда подразумевает кайф от встреч но тем не менее. Ещё к сожалению про многих знакомых мужчин знаю что они обращаются за услугами, так вот приезжает моя знакомая на вызов, а там мужчина знакомой, жених считай. Сказал ну что делать раздевайся. Зато его девушка нитакая, спит с ним за лубоффь и денег не видит особо. От меня когда мужчины хотят секса, звонки, лапша на ушах и тд, мне иногда так и хочется сказать- энную сумму на стол и договариваемся😅 как в старые добрые

Просто умилило аж, до слез это вот вот :" ну, что делать, раздевайся". :lol:
Типа " ну, да, я жених твоей знакомой. Ну что уж тут поделать, раздевайся".
Я тепер. Всем так и буду говорить:" ну, что поделать, раздевайся.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Olalala »

Не, ну рационально же - мужику надо трахнуть кого-то нибудь, бабе нужны деньги, она уже приехала, че, опять все по новому , звонить , искать, ждать. Самый рациональный способ - трахнуть ее и закончить дело. Ну а мораль ? А что мораль - оба аморальны и это знают.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Freeme »

Olalala писал(а): 04 ноя 2020 18:49 Не, ну рационально же - мужику надо трахнуть кого-то нибудь, бабе нужны деньги, она уже приехала, че, опять все по новому , звонить , искать, ждать. Самый рациональный способ - трахнуть ее и закончить дело. Ну а мораль ? А что мораль - оба аморальны и это знают.
Кстати он же ее по фото выбирал, это она не знала кто клин. Ну да ладно, извините меня, это уже рубрика «сплетни»)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Жизнь после эскорта

Сообщение Tourgirl »

Freeme писал(а): 04 ноя 2020 22:18
Olalala писал(а): 04 ноя 2020 18:49 Не, ну рационально же - мужику надо трахнуть кого-то нибудь, бабе нужны деньги, она уже приехала, че, опять все по новому , звонить , искать, ждать. Самый рациональный способ - трахнуть ее и закончить дело. Ну а мораль ? А что мораль - оба аморальны и это знают.
Кстати он же ее по фото выбирал, это она не знала кто клин. Ну да ладно, извините меня, это уже рубрика «сплетни»)))
В очередной раз убеждаюсь, что смотрят на сиськи, а не на лицо...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика