В первый раз захотела мужчину

разговоры обо всем на свете
Ответить
Judson6999
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2020 12:39
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

В первый раз захотела мужчину

Сообщение Judson6999 »

Девоньки
Со мной такое впервые...
Люблю его уже давно. Мы не общаемся, так... Переписываемся иногда
Хочу его... В первый раз в жизни( в 26) я вдруг осознанно захотела мужчину. Без предрассудков и обязательств. Просто чтобы он приехал. Мы сняли отель. Чтобы все было красиво. Шуба. Белье. Белая постель... Как в кино :i07052:...
Вот просто захотела излить душу и все
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Ланаwww »

А вы его видели то хоть )
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение amalie »

А шуба и белье то хоть есть или это тоже в мечтах?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Vasaby »

Любовь и страсть это прекрасно :)

Только я что то не прочитала про них. Отель шуба это не про любовь по моему.

Самый лучший страстный секс у меня был в кустах на пляже с почти незнакомым мужчиной -апполоном :oops: посмотрели друг на друга, познакомились и пошли... эх :? :oops: народ рядом тусит а мы трахаемся как кролики никого не стесняясь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Ланаwww »

А у меня сегодня чуть другой инсайд случился касаемо своих эмоций.
Вытянула из мальчика весь его заработок на сдельной подработке для спортивного интереса собственного. Разово это сделала, аж самой неудобно стало потом что он то без геморских замашек у него эмоции. И это с гражданского знакомства моложе меня мальчик. И без секса все это. И он вроде и дальше готов на мой алтарь .
И так сама себе мысленно проговаривала : стоИт ли его на дальнейшие финансовые подвиги в мою честь поощрять или не стоит. А может потрахаюсь с ним но тогда мальчику пизздец) он и так в эмоциональном градусе а я ж профи ! Наверное это неправильно по отношению к мальчику ведь к хорошим молодым мальчикам У МЕНЯ НЕНАВИСТИ НЕТ

И вот что то сама не понимаю откуда такая формулировка об отсутствии ненависти взялась.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4446 раз
Поблагодарили: 10033 раза

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Чучундра »

Давай сестра!:) жги:)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2406 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение LolaBaby »

У меня всю жизнь одни педофильские деды и папки в клиентах, а вне работы, бесплатно, я не даю. И тоже только однажды прям захотела определенного мужика :i07002: тогда я поняла, что существуют на свете не только деды-педофилы)) и что я многое упускаю; пока делаю бабки, мои ровесницы спят с парнями с красивыми телами и горячими характерами. Но одно дело подумать, а второе начать что то с этим делать) в общем, так и осталось это красивым воспоминанием, я не готова давать бесплатно вне работы( прям не могу и все. Поэтому кругом тухлые деды и старперская энергетика, которая высасывает из меня силы
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Leonesso »

Ланаwww писал(а): 04 ноя 2020 02:53 А у меня сегодня чуть другой инсайд случился касаемо своих эмоций.
Вытянула из мальчика весь его заработок на сдельной подработке для спортивного интереса собственного. Разово это сделала, аж самой неудобно стало потом что он то без геморских замашек у него эмоции. И это с гражданского знакомства моложе меня мальчик. И без секса все это. И он вроде и дальше готов на мой алтарь .
И так сама себе мысленно проговаривала : стоИт ли его на дальнейшие финансовые подвиги в мою честь поощрять или не стоит. А может потрахаюсь с ним но тогда мальчику пизздец) он и так в эмоциональном градусе а я ж профи ! Наверное это неправильно по отношению к мальчику ведь к хорошим молодым мальчикам У МЕНЯ НЕНАВИСТИ НЕТ

И вот что то сама не понимаю откуда такая формулировка об отсутствии ненависти взялась.

У многих женщин ненависть к мужскому полу вшита генетически, после многих веков угнетения женщин мужчинами. И это странно, поскольку в прошлой жизни мы и сами могли быть мужчинами. Это как негры ненавидят белых, не думая о том, что мб сами были белыми рабовладельцами в прошлом воплощении.
Если к хорошим молодым мальчикам ненависти нет, то это уже начало эволюции духа. Ведь главный закон вселенной - любовь. Пока мы не научимся любить, будем барахтаться в дерьме и дальше.
Потрахайся с ним - заделись любовью ) Шучу. Просто руковдствуйся своими чувствами,дабы избежать внутренних конфликтов
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение generalNYC »

LolaBaby писал(а): 04 ноя 2020 03:18 У меня всю жизнь одни педофильские деды и папки в клиентах, а вне работы, бесплатно, я не даю. И тоже только однажды прям захотела определенного мужика :i07002: тогда я поняла, что существуют на свете не только деды-педофилы)) и что я многое упускаю; пока делаю бабки, мои ровесницы спят с парнями с красивыми телами и горячими характерами. Но одно дело подумать, а второе начать что то с этим делать) в общем, так и осталось это красивым воспоминанием, я не готова давать бесплатно вне работы( прям не могу и все. Поэтому кругом тухлые деды и старперская энергетика, которая высасывает из меня силы
The only way to get rid of a temtation is to yield to it ;)
Дорогая , все нужно испытать , какие твои годы , это твоя жизнь и проживи ее красиво ... а стариков оставь нам :lol: :lol: :lol:
Шучу конечно ;) Знаешь , годы пролетят быстро , и надо и страсть испытать и похоть .... Я сейчас работаю как оглашенная и особо не устаю, в том числе и благодаря воспоминаниям ... ну а старики они никуда не денутся , прайс только держи высокий ;) ;) ;) ;)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Shakira555 »

Leonesso писал(а): 04 ноя 2020 06:45
Ланаwww писал(а): 04 ноя 2020 02:53 А у меня сегодня чуть другой инсайд случился касаемо своих эмоций.
Вытянула из мальчика весь его заработок на сдельной подработке для спортивного интереса собственного. Разово это сделала, аж самой неудобно стало потом что он то без геморских замашек у него эмоции. И это с гражданского знакомства моложе меня мальчик. И без секса все это. И он вроде и дальше готов на мой алтарь .
И так сама себе мысленно проговаривала : стоИт ли его на дальнейшие финансовые подвиги в мою честь поощрять или не стоит. А может потрахаюсь с ним но тогда мальчику пизздец) он и так в эмоциональном градусе а я ж профи ! Наверное это неправильно по отношению к мальчику ведь к хорошим молодым мальчикам У МЕНЯ НЕНАВИСТИ НЕТ

И вот что то сама не понимаю откуда такая формулировка об отсутствии ненависти взялась.

У многих женщин ненависть к мужскому полу вшита генетически, после многих веков угнетения женщин мужчинами. И это странно, поскольку в прошлой жизни мы и сами могли быть мужчинами. Это как негры ненавидят белых, не думая о том, что мб сами были белыми рабовладельцами в прошлом воплощении.
Если к хорошим молодым мальчикам ненависти нет, то это уже начало эволюции духа. Ведь главный закон вселенной - любовь. Пока мы не научимся любить, будем барахтаться в дерьме и дальше.
Потрахайся с ним - заделись любовью ) Шучу. Просто руковдствуйся своими чувствами,дабы избежать внутренних конфликтов
Чтобы быть в состоянии любви, нужно избавиться от чувства вины, страха, ненависти, обид и эго. Это сколько всего привычного нужно сбросить? Кто к такому готов? Единицы. Ты не можешь любить кого то одного, это зависимость. Любовь не имеет границ.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 04 ноя 2020 02:53 Наверное это неправильно по отношению к мальчику ведь к хорошим молодым мальчикам У МЕНЯ НЕНАВИСТИ НЕТ
То есть ко мне - есть ненависть? :cry: :cry: :cry:

А в целом - тема эпичная...
:i07152:

Я знаю, что это банальный совет - но может стоит подумать про work-life balance?
И, более глобально - про смысл жизни?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Жанна004 »

LolaBaby писал(а): 04 ноя 2020 03:18 У меня всю жизнь одни педофильские деды и папки в клиентах, а вне работы, бесплатно, я не даю. И тоже только однажды прям захотела определенного мужика :i07002: тогда я поняла, что существуют на свете не только деды-педофилы)) и что я многое упускаю; пока делаю бабки, мои ровесницы спят с парнями с красивыми телами и горячими характерами. Но одно дело подумать, а второе начать что то с этим делать) в общем, так и осталось это красивым воспоминанием, я не готова давать бесплатно вне работы( прям не могу и все. Поэтому кругом тухлые деды и старперская энергетика, которая высасывает из меня силы
Я мечтаю раскочегариться и дать бесплатно, но пока не вышло
может это и не для нас вприпципе?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а): 05 ноя 2020 12:45
Ланаwww писал(а): 04 ноя 2020 02:53 Наверное это неправильно по отношению к мальчику ведь к хорошим молодым мальчикам У МЕНЯ НЕНАВИСТИ НЕТ
То есть ко мне - есть ненависть? :cry: :cry: :cry:

А в целом - тема эпичная...
:i07152:

Я знаю, что это банальный совет - но может стоит подумать про work-life balance?
И, более глобально - про смысл жизни?
Ты толстый ! :P
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Vera2020 »

А я на работе если охрененный клиент могу дать продлить себя бесплатно :) ну а что. Охрененных не так много. Встречаются редко. И мне хорошо и ему приятно )) вроде и не бесплатно трахаюсь и вроде с душой :D
А ходить на бесплатные свидания с идиотами нет ни желания ни времени ни сил.
Групповушка как то с двумя охуетительными мальчиками была. Так я счёт времени сама потеряла :D мля ну было круто. Я бы и сама за такой отдых заплатила :roll: но хорошо что платят мне :i07023:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 06 ноя 2020 03:37 Ты толстый ! :P
Я худею! :P :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение elena2012 »

У меня в жизни одни придурки в списке,я тоже мечтаю о шубе Маче и отдыхе в дорогом отеле,нашла в Израиле одного водителя эскорта Сережу и тот оказался Мудаком.А вам девченки как везет ?Если мне в жизни не повезло с мужчинами, пусть вам сопутствует удача❤
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: В первый раз захотела мужчину

Сообщение AnnaB »

Vera2020 писал(а): 06 ноя 2020 04:16 А я на работе если охрененный клиент могу дать продлить себя бесплатно :) ну а что. Охрененных не так много. Встречаются редко. И мне хорошо и ему приятно )) вроде и не бесплатно трахаюсь и вроде с душой :D
А ходить на бесплатные свидания с идиотами нет ни желания ни времени ни сил.
Групповушка как то с двумя охуетительными мальчиками была. Так я счёт времени сама потеряла :D мля ну было круто. Я бы и сама за такой отдых заплатила :roll: но хорошо что платят мне :i07023:
О,да, знакомо!
Но последнее время не расслабляюсь с такими ох..ми, то влюблюсь до безконтролируемого состояния то , вообще,замуж угораздило, сейчас тоже в 4-х влюблена :lol: :lol: ( полигамна я), но держу всех на длинном поводке, никаких поблажек, оббегаю разные намеки на приближение, боюсь даже 2 дня вместе провести, хотя с одним после 3-х дней в спа влюбленность полностью прошла. Но мне нравиться мое состояние идеализации. :lol: :lol: я , и вправду, их тогда страстно хочу, прям мечтаю о встрече как с единственным :lol: :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика