isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Правила форума
реклама агентов запрещена.
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение elena2012 »

Kupis тут я смотрю психушка по тебе плачет и волна шизофрении накрывает с каждой строкой.О том что пишет потерянная доведенная до крайности безмолвная тупая овца нарядли кто поверит, куда гонят в стаде баранов офис туда и идешь в отличии от меня работавшей самостоятельно и за 250 и за 300 ,но по фото с порядочными людьми голос которых слышала и их адекватность давала мне понять ,что с этими людьми стоит иметь дело.
О том ,что обсырала меня ты и другие тебе подобные безмозглые малолетки на сайте Исраком которым к моему опыту как до Луны все знают,да и внешностью своей я фору дам любой.Я не говорила,что я была богатой, но работая в экскорте я за 3 месяца заработала себе на квартиру на Родине .Стала на меньше работать,так как считала, что всех денег не заработаешь,а здоровье важнее ,хотя мужчины некоторые считали что 600 Звезда ,а 300 наркоманка или алкашка ,глубоко ошибаясь.Я дала тебе понять 20 летней дуре,что истаскавшись в сфере проституции уже в 30 ты даром никому не будешь нужна,а в 40 вообще и не вспомнят и дай Бог тебе дожить до моего чтобы так выглядеть и что то еще зарабатывать..Привет с Украины .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vasaby »

Поскольку она ничего не прояснила, но написала мне такое же невменяемое письмо полагаю надо отключить этому персонажу ИВЛ :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9931 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 12:30 Поскольку она ничего не прояснила, но написала мне такое же невменяемое письмо полагаю надо отключить этому персонажу ИВЛ :oops:
этот спич Елены надо в тему к Натали, про слежку. Это к слову к вчерашнему срачу «ой, да прям, это такая же работа как и все, а если едет крыша, то просто уйди из бизнеса». Ну-ну.

Понятно, что мадам в сложной ситуации. Вещества это или просто шиза - никто не знает. Но угарать над этим тоже как-то грешно.

Девочки из Израиля, может, у вас есть там организации, поддерживающие секс работниц? Или фем организации? В России есть Роза (на форуме Карина) и фонд сёстры , а в Израиле? Монастырские какие то организации?

Напишите сюда Контакты, может, мадам немного отпустит и она сможет обратиться за помощью. Хотя бы будет надежда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Evalucky »

Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 02:40 Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:
я второй день ее читаю и ни хуя не понимаю :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение pionerka »

Есть профсоюз работниц 100%....может кто отпишется.
Здесь реально тяжело работать, если еще вот без перерывов, смотрю девчонки срываются, то ли в отпуск уходят.
Другой минталитет, я по 10 раз в день куйню слушаю, какая я старая, страшная и вали в Россию, а не гни цены и требуют прямо снижения цены ....еще атаки делают на тебя 10 звонков подряд, с понижением цены или требованием римингов и аналов бесплатно, поливают грязью, строчат ревью....за что думаешь, должны радоваться, что к ним девочки ездят.
Я голосом уже давно не отвечаю на их крики.
Суко, едет на мотике , слышно , орёт.....бляяяя, мои нервы напределе.
Но вот когда девчонки начинают из-за этого дерьма сраться непонятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
valeriia43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2020 17:34
3

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение valeriia43 »

Vasaby если вы являетесь Админ сайта почему вы позволяете разным отбросам панели ,как Kupic унижать зрелых женщин?Вам на эл почту я прислала скриншот оскорблений этого человека и мои фото которые эта женщина под именем Вика 0506463027 использует в своей рекламе на сайте Исраком .Вы пожалуста не прикидывайтесь здесь,что ничего не поняли и не знаете,насчет дурки то она здесь плачет именно по тем,которые не имея мозгов и опыта стараются унизить других.Тут я вижу одна адекватная pionerka,все остальные -МУСОР.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
assol432
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2020 00:03
3

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение assol432 »

Мне никто ничего не платит ,так как я живу на Украине ,а вы все пишете вспоминая про 250 -300 шек и кидая мой старый телефон 0548621525 где данная с травмой головы особь спровоцировала меня на скандал .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Zuzu »

Чучундра писал(а): 07 ноя 2020 16:59
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 12:30 Поскольку она ничего не прояснила, но написала мне такое же невменяемое письмо полагаю надо отключить этому персонажу ИВЛ :oops:
этот спич Елены надо в тему к Натали, про слежку. Это к слову к вчерашнему срачу «ой, да прям, это такая же работа как и все, а если едет крыша, то просто уйди из бизнеса». Ну-ну.

Понятно, что мадам в сложной ситуации. Вещества это или просто шиза - никто не знает. Но угарать над этим тоже как-то грешно.

Девочки из Израиля, может, у вас есть там организации, поддерживающие секс работниц? Или фем организации? В России есть Роза (на форуме Карина) и фонд сёстры , а в Израиле? Монастырские какие то организации?

Напишите сюда Контакты, может, мадам немного отпустит и она сможет обратиться за помощью. Хотя бы будет надежда.
Уходить надо из любой работы , которая не нравится. Тебе нравился стрип и проституция, а что ж в косметолохи не поперлась изначально работать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Zuzu »

Чучундра писал(а): 07 ноя 2020 16:59
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 12:30 Поскольку она ничего не прояснила, но написала мне такое же невменяемое письмо полагаю надо отключить этому персонажу ИВЛ :oops:
этот спич Елены надо в тему к Натали, про слежку. Это к слову к вчерашнему срачу «ой, да прям, это такая же работа как и все, а если едет крыша, то просто уйди из бизнеса». Ну-ну.

Понятно, что мадам в сложной ситуации. Вещества это или просто шиза - никто не знает. Но угарать над этим тоже как-то грешно.

Девочки из Израиля, может, у вас есть там организации, поддерживающие секс работниц? Или фем организации? В России есть Роза (на форуме Карина) и фонд сёстры , а в Израиле? Монастырские какие то организации?

Напишите сюда Контакты, может, мадам немного отпустит и она сможет обратиться за помощью. Хотя бы будет надежда.
Уходить надо из любой работы , которая не нравится. Тебе нравился стрип и проституция, а что ж в косметолохи не поперлась изначально работать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Zuzu »

Evalucky писал(а): 07 ноя 2020 17:00
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 02:40 Мне кто нибудь объяснить что здесь происходит? :shock:
я второй день ее читаю и ни хуя не понимаю :lol:
Очередная ебнутая под веществами. А кто виноват? Путин? Экономика? Проституция?! Я вообще не понимаю, как можно работать в сфере эскорта и употреблять наркоту или бухать евридей?! Тут сутки за трое идут, после кол-ва мужиков и думаешь, как бы выспаться, когда хорошо идет. Ладно еще немного выпить с гостем на ужине или самой пару бокалов, если хочется расслабиться, но, наркоту хуяшить или бутылками хлестать?! Какой это эскорт? Это удел трассовых шлюх, а тут сидят меногие в Италии, Франции, Дубаи- зачем употреблять? Силы воли нет-сама виновата, иди на кассу, а не в эскорт. А то потом очередной бред обкуренной шмары читать во всех темах.Задолбало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9931 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Чучундра »

Zuzu писал(а): 08 ноя 2020 00:51
Чучундра писал(а): 07 ноя 2020 16:59
Vasaby писал(а): 07 ноя 2020 12:30 Поскольку она ничего не прояснила, но написала мне такое же невменяемое письмо полагаю надо отключить этому персонажу ИВЛ :oops:
этот спич Елены надо в тему к Натали, про слежку. Это к слову к вчерашнему срачу «ой, да прям, это такая же работа как и все, а если едет крыша, то просто уйди из бизнеса». Ну-ну.

Понятно, что мадам в сложной ситуации. Вещества это или просто шиза - никто не знает. Но угарать над этим тоже как-то грешно.

Девочки из Израиля, может, у вас есть там организации, поддерживающие секс работниц? Или фем организации? В России есть Роза (на форуме Карина) и фонд сёстры , а в Израиле? Монастырские какие то организации?

Напишите сюда Контакты, может, мадам немного отпустит и она сможет обратиться за помощью. Хотя бы будет надежда.
Уходить надо из любой работы , которая не нравится. Тебе нравился стрип и проституция, а что ж в косметолохи не поперлась изначально работать?
У тебя белое пальто испачкалось.
Потому же, почему и все женщины. Не было денег, надо было себя обеспечивать, пока учусь. Деньги не растут на деревьях, богатых родителей у меня нет.
Стриптиз (одно и то же с проституцией, только термины разные) - это работа, где есть быстрые, но тяжелые деньги. Выходила через психотерапевта, посещала группу поддержки. Вьетнамские флешбеки отступили.

Сейчас доначу в фонд «сёстры». Немного, но сколько могу, и помогаю другим фем организациям по возможности. Думаю, это мой маленький вклад в сестринство.

Зарубежное сообщество секс работниц гораздо добрее друг к другу. А в России ещё остался этот менталитет, мол « баба сама виновата, ну поехала головой, ну и дура, а я умная, я не бухаю, похвалите меня какая я молодец». Ну молодец, чо. Дай бог у тебя все будет хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение pionerka »

У всех разная душевная организация, а бухают обычно ранимые и чувствительные натуры, таким бы быстро заработать и всё, а бабы-кони с яйцами ржут над ними, может человеку помочь надо , поговорить.
Хорошая идея фонд "сёстры" .
Я бы тоже поучавствовала в чем-то подобном, это как анонимные алкоголики, вроде 12 ступень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vasaby »

С чучундрой во многом согласна. Сама всегда здесь на форуме стараюсь дать шанс человеку высказаться. Но если персонаж не может связать двух слов уже три дня то кто ему поможет?

Западный подход - облизывать жертву? Ну я не знаю. Это выгодно для психотерапевтов но не даёт волшебного пенделя жертве. Первое правило оно же и последнее- помоги себе сама! Ты должна сама планировать свою жизнь и предвидеть проблемы. Мир жесток и выживают сильные.
Например здесь я постоянно твержу что для эскорта надо иметь другой профиль в соцсетях, другую симку, другую фотосессию и так далее. Казалось бы этоточевидно.
Неа!
Девы все равно дают один телефон- и для мамы с папой и для интимсити. А потом просят помощи.
:shock: А помочь можно лишь другим девам, показывая на ее примере как делать нельзя. А она уж пусть разбирается с родителями и с шокмодельзом сама сама сама... :)

Отправлять деньги в какие то организации... надо быть очень в них уверенными. Я исповедую такой подход- помогать надо тем кого лично знаешь, а лучше родственникам.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Zuzu »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2020 02:41
Zuzu писал(а): 08 ноя 2020 00:51
Чучундра писал(а): 07 ноя 2020 16:59

этот спич Елены надо в тему к Натали, про слежку. Это к слову к вчерашнему срачу «ой, да прям, это такая же работа как и все, а если едет крыша, то просто уйди из бизнеса». Ну-ну.

Понятно, что мадам в сложной ситуации. Вещества это или просто шиза - никто не знает. Но угарать над этим тоже как-то грешно.

Девочки из Израиля, может, у вас есть там организации, поддерживающие секс работниц? Или фем организации? В России есть Роза (на форуме Карина) и фонд сёстры , а в Израиле? Монастырские какие то организации?

Напишите сюда Контакты, может, мадам немного отпустит и она сможет обратиться за помощью. Хотя бы будет надежда.
Уходить надо из любой работы , которая не нравится. Тебе нравился стрип и проституция, а что ж в косметолохи не поперлась изначально работать?
У тебя белое пальто испачкалось.
Потому же, почему и все женщины. Не было денег, надо было себя обеспечивать, пока учусь. Деньги не растут на деревьях, богатых родителей у меня нет.
Стриптиз (одно и то же с проституцией, только термины разные) - это работа, где есть быстрые, но тяжелые деньги. Выходила через психотерапевта, посещала группу поддержки. Вьетнамские флешбеки отступили.

Сейчас доначу в фонд «сёстры». Немного, но сколько могу, и помогаю другим фем организациям по возможности. Думаю, это мой маленький вклад в сестринство.

Зарубежное сообщество секс работниц гораздо добрее друг к другу. А в России ещё остался этот менталитет, мол « баба сама виновата, ну поехала головой, ну и дура, а я умная, я не бухаю, похвалите меня какая я молодец». Ну молодец, чо. Дай бог у тебя все будет хорошо.
А тебя сейчас тоже нужно похвалить за твои донаты и то, что ты кукушку пошла лечить? Окей, ты приосанилась) Но смысл так и не поняла, что человек сам кузнец и п@здец своего счастья. Васаби выше правильно сказала, что некоторые сами проблемы создают себе на ровном месте, казалось бы там, где их не должно быть: симки не меняют, берут черножопых за копейки, ездят в опасные страны и работают с непроверенными людьми, хотя здесь, на форуме все-все-все и дальше больше сказано и рассказано! И да, ни на одной работе не приветсвуется бухать и употреблять, есть выбор! Если человек выбирает работать в бахрейне от мамасанки из вконтактика, то это его проблемы. Если берет черножопого со скидкой, а потом получает по морде и лишается денег-это тоже чужие проблемы и выбор. Нюхает с нариком до бессознанки-кто виноват? Я в ‘белом пальто’ что-ли?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Zuzu »

pionerka писал(а): 08 ноя 2020 09:44 У всех разная душевная организация, а бухают обычно ранимые и чувствительные натуры, таким бы быстро заработать и всё, а бабы-кони с яйцами ржут над ними, может человеку помочь надо , поговорить.
Хорошая идея фонд "сёстры" .
Я бы тоже поучавствовала в чем-то подобном, это как анонимные алкоголики, вроде 12 ступень.
А как быстро заработать, если алко и нарко силы физические крадет? Отходосы там, по-полдня, когда клиенты пишут, а она их взять не сможет, потому что тошнит, голова трещит и лицо опухло. Поговорить надо с человеком? Вы эскорт или психотерапевт? Или будете с кем-то разговаривать под клиентом? Если есть проблемы их лучше решить до, а не когда все запущено во всех сферах. И не надо меня обвинять в циничности и ‘белопальтовости’, тут многие, если не все такие же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17394
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Vasaby »

Я нифига не поняла в этом потоке сознания. Потому решила прекратить доступ клонов. Все равно ничего не ясно. Вот оно что мне пишет в почту :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение pionerka »

Израиль накрывает третья волна, всем сейча плохо.


Я скидываю на это..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13413
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6591 раз
Поблагодарили: 13211 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 12 ноя 2020 19:00 Израиль накрывает третья волна, всем сейча плохо.


Я скидываю на это..
Как третья волна? Вроде же все успокоилось и заболеваемость прям низкая была ещё неделю назад?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: isra.com - стыд, а не реклама (Израиль)

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 12 ноя 2020 19:54
pionerka писал(а): 12 ноя 2020 19:00 Израиль накрывает третья волна, всем сейча плохо.


Я скидываю на это..
Как третья волна? Вроде же все успокоилось и заболеваемость прям низкая была ещё неделю назад?
Никуя, Славик в теме.
К хануке хотят закрыть.
Ну умные евреи начали справлять свадьбы в арабском секторе. Куда полиция не лазеет, это об том как деньги делают дело.
Меня уже все заболбало все, пусть мрут все, кому суждено
Я задолбалась в маске ходить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alisa194
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2020 23:11
3

Kupic-неадекват

Сообщение alisa194 »

Kupic писал(а): 05 июн 2019 17:25
serenity2017 писал(а): 14 май 2019 02:43 С работой в израиле жопа сейчас,решила я по своему отчаянию разместится на исра.ком. isra.com. бесплатно. Фотку мою ,которую я прикрепила, не разместили зато наградили вот таким сообщением (вложение
ОБХОДИМ 5 КИЛОМЕТРОВ ОТ ЭТОГО САЙТА ,КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАТЬ ДЕРЬМО ЛОПАТОЙ
Эта ебанутая одна бабенка с Бат Яма ...я с ней пару месяцев назад тоже сралась по телефону . Она мне начала тоже угрозы кидать ..и тоже про какого то Сергея ))) ахахаха и тоже что с голоду подохну . Она мне сказала что ей 42 ,но по голосу весь полтос .Берет 250 шек в час Называет себя Лера .Размещает на бесплатной площадки свои объявления по 6-7 штук )))) По этому она начинает такой хуйней заниматься ,чтоб девочки на бесплатной не размещали .Типо ее хлеб не отбирали ))/Больная она это прям ,реально ей лечиться надо ))) .Я тоже как то решила по работать на Исре несколько дней ,реклама платная слетела Она начала с угроз по поводу этого Сергея ))) который живёт у нее в голове по ходу ))) продолжила что меня тут в Израиле пустят по кругу )))) ахахаха потом началась другая стадия шизофрении ))) она мне начала рассказывать что она раньше была богатая и у нее было много денег типа ты тоже скоро по стареешь и денег не будет
))) Короче я думала что я псих и в каких то ситуациях маниакальная бываю ,но это конечно пипец девочки )) Это реально диагноз ...Она даже фото и мой номер начала на бесплатке писать ... Типа я транс ,ну всякую хуйню больной женщины .Ахахаха но она одно не знала ....))),что плохая реклама это тоже реклама )))
.P.S Кupic -неадекват, .Администратор Vacabi большая просьба удалите это сообщение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика