Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Тут абсолютно на любую херь полфорума отписывается. Мы не привередливые, форум терпит все.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 15 ноя 2020 03:12
EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 02:04 Анализ всякой дерьмовой хуеты действительно не мой конек. У меня все как-то само. Вот последний пост поэтому вообще не поняла и не смогла вникнуть. Энергия не выделилась на это. Я лежу и ы, ы. А она не выделилась. Табло загорелось: лимит исчерпан. Спокойной ночи, до свидания. Дядя Шарик.

У вас самой энергия не выделяется, а виновата опять я...

Ахуеть

П.С. Клину чтуо-нибудь подобное вмените, когда у него на вас эрекции и денег не будет. Наругайте, что он виноват, что энергии вам не дает.
И наругаю, а что такого? Это нормально вообще, если клиент без денег и эрекции придет? Кого ругать-то тогда? Не на вас же срываться.
Конечно вы виноваты, что на ваш текст не выделилась. Я два раза пыталась: ы, ы. Но нет. Не я же ваш текст писала. Вот у вас на любой мой текст выделяется, а у меня не на любой ваш. Так кто из нас после этого плохой писатель?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 12:39
tdtatiana1 писал(а): 15 ноя 2020 03:12
EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 02:04 Анализ всякой дерьмовой хуеты действительно не мой конек. У меня все как-то само. Вот последний пост поэтому вообще не поняла и не смогла вникнуть. Энергия не выделилась на это. Я лежу и ы, ы. А она не выделилась. Табло загорелось: лимит исчерпан. Спокойной ночи, до свидания. Дядя Шарик.

У вас самой энергия не выделяется, а виновата опять я...

Ахуеть

П.С. Клину чтуо-нибудь подобное вмените, когда у него на вас эрекции и денег не будет. Наругайте, что он виноват, что энергии вам не дает.
И наругаю, а что такого? Это нормально вообще, если клиент без денег и эрекции придет? Кого ругать-то тогда? Не на вас же срываться.
Конечно вы виноваты, что на ваш текст не выделилась. Я два раза пыталась: ы, ы. Но нет. Не я же ваш текст писала. Вот у вас на любой мой текст выделяется, а у меня не на любой ваш. Так кто из нас после этого плохой писатель?


Смотрю вы жаждете со мной перетереть после долгой разлуки, дорогой кузен Крокодайл

Ну что ж...

Не будем мешать всё в одну кучу. Если у вас не пошла энергия от того, что не справились с чтением текста моего комента и не осилили там сказанное, это совсем не означает, что я плохой писатель

Давайте я поймаю вас в очередной раз за руку на вранье, Эксклюзивный Эскорт Виайпи.

Взгляните на мои каменты под темой и посмотрите скольким людям я отвечаю и в каких обьемах.

Но да, вы пишете чаще чем многие. И более развернуто. Профессионально. Умело крутите и вертите и провоцируете на дальнейшую беседу. Это вам плюс как опытной профи. Но для заядлой лгуньи у вас так себе память и наблюдательность.


Вы пишете, возражая, Виктории Морковкиной: тут всем отписывается пол-форума.

Для проверки вашего утверждения, можно легко открыть раздел недавних тем и посмотреть количество просмотров тем, открытых +- в то же время, что и моя и кол-во просмотров, ответов и пр. ( благодарности, кто сколько раз заходил и т.д. и т.п.). И сразу станет ясно, что многие здесь говорят одно, думают другое, а делают третье. И тема моя не то чтобы пустует...в отличие от некоторых других, открытых одновременно или раньше

Пишут , что их тошнит от меня и ноги их больше здесь не будет. Ан нет--тут же просовывают длинный любопытный нос в дверь, сбиваясь в групки поддержки хейтериц. И "остаются с нами" дальше, следя за развитием темы, которую обещали не читать, потому что она им "противна", а автор--дрянь.


Вам я вообще никогда не говорила, что вы плохой писатель или неинтересный собеседник. Претензии заключаются совсем не в этом. Форум хранит все мои признания и добрые слова в ваш адрес. Но также и критические замечания, типа моего аудио

Однако сейчас, упрекнув меня в очередной раз, в том, что это моя якобы вина, что вы не выдали ничего в ответ на мой содержательный камент, потому что сказать на него было нечего, вы пустили в ход типичную манипуляцию старого импотента, упрекающего молодую красавицу за то, что у него не встал

Дескать она виновата в том, что у него уже много лет на-полшестого. Виновата же в этом по логике безнадежного висюка( такой же как у вас)--- молодая женщина, которую он не может оплодотворить.

И так вы во всем. Лжете как дышите, как это точно задокументировала я, прописывая ваш характер
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Ой, Танюлька писюлька, я вижу, после урагана у вас энергии хоть отбавляй, а у нас урагана не было, да и дел других у меня навалом. Сидите пишите дальше, что с вас ещё возьмёшь. Только брешете вы все, как не в себя, а ваши творческие опыты в трёх словах можно описать как "хто зна шо". Особенно, когда пишете про меня, бросая тень на плетень величия моего. Я вот пыталась на ходу экспромтом стихи сочинить, но не вышло. Получилась только одна смешная рифма, но и ту я через 5 минут забыла. Не посещает меня муза, что поделать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 14:07 Ой, Танюлька писюлька, я вижу, после урагана у вас энергии хоть отбавляй, а у нас урагана не было, да и дел других у меня навалом. Сидите пишите дальше, что с вас ещё возьмёшь. Только брешете вы все, как не в себя, а ваши творческие опыты в трёх словах можно описать как "хто зна шо". Особенно, когда пишете про меня, бросая тень на плетень величия моего. Я вот пыталась на ходу экспромтом стихи сочинить, но не вышло. Получилась только одна смешная рифма, но и ту я через 5 минут забыла. Не посещает меня муза, что поделать.

Отдыхайте, дорогая.

Ждите МУЗ-чин

Было приятно повидаться.

ЦОЙ ЖИВ!!!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 15 ноя 2020 14:15
EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 14:07 Ой, Танюлька писюлька, я вижу, после урагана у вас энергии хоть отбавляй, а у нас урагана не было, да и дел других у меня навалом. Сидите пишите дальше, что с вас ещё возьмёшь. Только брешете вы все, как не в себя, а ваши творческие опыты в трёх словах можно описать как "хто зна шо". Особенно, когда пишете про меня, бросая тень на плетень величия моего. Я вот пыталась на ходу экспромтом стихи сочинить, но не вышло. Получилась только одна смешная рифма, но и ту я через 5 минут забыла. Не посещает меня муза, что поделать.

Отдыхайте, дорогая.

Ждите МУЗ-чин

Было приятно повидаться.

ЦОЙ ЖИВ!!!
А, точно, Цой. Он повсюду, он везде
Танцуй, Бронтозавра, танцуй

Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 12:27 Тут абсолютно на любую херь полфорума отписывается. Мы не привередливые, форум терпит все.
Нет,есть мёртвые темы ,где ноль реакции и таких много. Ну чего ты Эль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

Да не, она просто конченая. Дебют шизофренический у бабки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Поросятко »

Эх, Татьянину бы энергию, да в мирное русло! Если турбину подключить, можно целый микрорайон перевести на автономное энергоснабжение!
Такой олдскул форумных срачей. Когда-то 10+ лет, когда я начинала в эскорте, был форум, аналогичный русспуссу, Попадалово (назывался так, потому что на нем была пробивка). Вот там было несколько идентичных персонажей, и по речевым оборотам, и по посылу в целом. Может, сама Татьяна там и сидела. А сейчас это все выглядит анахронично. Энергия и креатив есть, да, но оч нафталиновые. Советский (в)ампир.
А голос приятный, мне понравился.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 02:05 Эх, Татьянину бы энергию, да в мирное русло! Если турбину подключить, можно целый микрорайон перевести на автономное энергоснабжение!
Такой олдскул форумных срачей. Когда-то 10+ лет, когда я начинала в эскорте, был форум, аналогичный русспуссу, Попадалово (назывался так, потому что на нем была пробивка). Вот там было несколько идентичных персонажей, и по речевым оборотам, и по посылу в целом. Может, сама Татьяна там и сидела. А сейчас это все выглядит анахронично. Энергия и креатив есть, да, но оч нафталиновые. Советский (в)ампир.
А голос приятный, мне понравился.

Спасибо за добрые слова и развернутый камент с критикой, Поросятко. Советский (в)ампир очень удачно сказано. :)

Сестра послушала и сказала вчера, когда я спросила её мнение почему критикуют голос--у слушателей, видимо такая дикция и интонации вызывает в голове архетип старухи/солидного чела из прошлого, несмотря на молодой голос(диктора читающего новости, завучихи, учительницы и т.д. советской школы), потому что сейчас в России так обычно не говорят и твоя речь отдает прошлым, которого в современной России сейчас нет. Уже писала об этом выше. Я много ютюбов просмотрела из России, там сейчас другой выговор, произношение и дикция. Даже у тех, кто на тв, не говоря уже о совсем молодых.

Очень много, как ни странно в современном русском энтертейнменте брайтоновского, провинциального говорка. Украинской напевности, еврейской местечковости и соответствующего выговаривания звуков, интонаций. Что ни ютюб, то начинается со слов "всем привет"( это ж фамильярность, где традиционное русское здравствуйте?) и неразвитой речи

Даже телеведущая ( или кто она ?) Собчак разговаривает с интонациями провинциальной базарной тетки. А ведь она из столицы. И не старая. А звучит как тётушка- сплетница.

Много добавляют "красивостей" в ютюбы. Типа зачитывания стихов под музыку(как я ставила выше с Машей Матвейчук, она не одна так читает), что на мой взгляд ослабляет послание стиха, снижает энергию и разбавляет концентрацию. У Матвейчук вообще перевирается смсл стихов Бродского(других я не слышала), ей за такое не надо браться.

Сейчас не модно дать просто чистую речь или зачитать стих, чтобы передать его энергию и послание поэта, а не покрасоваться на фоне признанного автора

Не люблю инет форумы кроме этого, потому что на руспусе всё же речь идет о чем-то жизненном, а не просто терки. Про попадалово никогда не слышала. И нигде кроме руспуса или жж не писала.

Да, жаль времени на вирт, но я это делаю иногда, может и слишком часто как наброски для других проектов или идей.

Абсолютно согласна с тем, что энергию стоит пускать не в вирт, а в реал. Но что делать в эпидемию ковида, не в русскоязычной обстановке? Из двух зол выбираем меньшее.

Думаю нам всем если есть энтузиазм, надо думать как улучшать качество жизни в создавшихся обстоятельствах и делать жизнь красивее, не прогибаясь под обстоятельства.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 02:05 Эх, Татьянину бы энергию, да в мирное русло! Если турбину подключить, можно целый микрорайон перевести на автономное энергоснабжение!
Такой олдскул форумных срачей. Когда-то 10+ лет, когда я начинала в эскорте, был форум, аналогичный русспуссу, Попадалово (назывался так, потому что на нем была пробивка). Вот там было несколько идентичных персонажей, и по речевым оборотам, и по посылу в целом. Может, сама Татьяна там и сидела. А сейчас это все выглядит анахронично. Энергия и креатив есть, да, но оч нафталиновые. Советский (в)ампир.
А голос приятный, мне понравился.
Ах... Попадалово :) хотя с талка мужики туда ходили в основном троллить и развлекаться, основная мужжжская феласофея (она тогда была!) была таки на сексталке.
Вообще мне Попадалово больше напоминает сегодняшний внутренний форум интимки... на русспуссе имхо поизячнее и Дамы покуртуазнее.

А вот голос Татьяны лично мне не зашёл. Если смотреть с чарующе-эротической точки зрения (не путая с сексом по телефону). Ну то есть когда едет крыша от самого голоса, а не от того, что конкретно он говорит (да хоть таблицу умножения читает). Щас многие АСМР-ом пытаются развлекаться 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Поросятко »

Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 03:18
Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 02:05 Эх, Татьянину бы энергию, да в мирное русло! Если турбину подключить, можно целый микрорайон перевести на автономное энергоснабжение!
Такой олдскул форумных срачей. Когда-то 10+ лет, когда я начинала в эскорте, был форум, аналогичный русспуссу, Попадалово (назывался так, потому что на нем была пробивка). Вот там было несколько идентичных персонажей, и по речевым оборотам, и по посылу в целом. Может, сама Татьяна там и сидела. А сейчас это все выглядит анахронично. Энергия и креатив есть, да, но оч нафталиновые. Советский (в)ампир.
А голос приятный, мне понравился.
Ах... Попадалово :) хотя с талка мужики туда ходили в основном троллить и развлекаться, основная мужжжская феласофея (она тогда была!) была таки на сексталке.
Вообще мне Попадалово больше напоминает сегодняшний внутренний форум интимки... на русспуссе имхо поизячнее и Дамы покуртуазнее.

А вот голос Татьяны лично мне не зашёл. Если смотреть с чарующе-эротической точки зрения (не путая с сексом по телефону).
---Я не знаю, что такое попадалово, но врядли мужчине, годами, тусующему на руспусе, может зайти типичный классический голос девочки из интеллигентной питерской семьи. Вы просмотрите на направленность своего внимания в темах и на то, что я зачитываю.

Это как если бы ожидать от героев вороньей слободки Ильфа и Петрова, чтобы им нравились приключения Бендера и они хотели бы жить жизнью командора.

Если бы у нас совпадали интересы, вкусы и предпочтения, вы бы не здесь тусили, раздираемый страстями, а сидели слушали какие-нибудь лекции по русской литературе.

И потом, я написала уже Славе , отвечу и вам---как может сексуально-чаровать жанр сатиры??

Юмор и секс вообще не совместимы. Тем более женский юмор когда мужчина ищет эротику, а женщина вовсю открыто стебется.

Для интереса, поставьте аудио того, что лично вам кажется сексуально привлекательным. Какой-нибудь стих или прозу с ютюба, начитанную женским голосом. Будет интересно разобрать и покопаться в том, что вас привлекает.

Это любопытная тема, очень актуальная для всех, кто в секс бизнесе или интересуется им.

Кстати, и свой голос вышлите если кураж есть. Пусть на форуме будет больше движения.

Я вам как эксперт скажу, что мужчину привлекает та, женщина к которой он может relate. Она не может быть абсолютно недоступной. Именно поэтому работницы секс бизнеса одевают на себя одежды, менее скромные чем платье обычных дам.

В России уже давно тенденция обыдливания и одурачивания народных масс, и любая утонченность не ассоциируется у большинства с эротикой, т.е. с совокуплением, так как не та каста для случки. Вот вам ответ на вопрос.

Чтобы на кого-то встало, надо иметь в голове фантазийную сцену, где ты и она слаженно играют как в спектакле. А как вы сыграетесь со мной в воображаемом саки-факе или сцене доминации, если я читаю пассаж, цивилизованным голосом если не дяди, то "дамы самых честных правил"??
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Поросятко »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 03:18 А вот голос Татьяны лично мне не зашёл. Если смотреть с чарующе-эротической точки зрения (не путая с сексом по телефону). Ну то есть когда едет крыша от самого голоса, а не от того, что конкретно он говорит (да хоть таблицу умножения читает). Щас многие АСМР-ом пытаются развлекаться 8-)
Ну, справедливости ради, это же не эротический рассказ, зачем здесь сексуальность? Мне кажется, это часть задумки - бесстрастный дикторский голос призван подчеркнуть насмешку.
Сексуальность хороша адресно и дозировано. Кому она будет интересна, если везде ее пихать? Секс Сексович Сексов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:46 Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.

Вы абсолютно точно опять уловили, Поросятко, звонкий голос пропаганды и агитпропа. Не в бровь, а в глаз.

Обьясню почему именно он. Потому что тут двойной стеб. И над провальным секс. бизнесом и над ценностями агитпропа,который не может зачитывать тексты, такого неполиткорректного содержания и произносить слово "х*уй" недрожащим голосом, повествовать в обыденной манере о римминге, "арапджанах", "еврейчиках" ,вплетать аллюзию на Маркеса и т.д. т.е. это добавляет абсурда.

Но так как основная идея аудио--именно неэстетичность происходящего, и несоответствие претензий реальности--изначальный текст, а потом и аудио украшен завершающей нотой нелепейшего Киркорова, глашатая современной российской пошлости и навязывания глянца.

Если бы мы сюда корейцев добавили с пионерами, тексту требовалось бы другое содержание, так как я АБСОЛЮТНО НЕ ПРОТИВ СЕКСА, которого в "системе" нет. Но против мещанской серости. А агитпроп именно в неё всегда и скатывается. И СССР туда же скатился. А потом пошла волна реакции против.

И многие, кто пишет мне негативные каменты,(не вы) ошибочно полагают, что я тоже старая ханжа, которая мешает людям жить или получать минимальное удовольствие от жизни своими нравоучениями
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:58
ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 03:18 А вот голос Татьяны лично мне не зашёл. Если смотреть с чарующе-эротической точки зрения (не путая с сексом по телефону). Ну то есть когда едет крыша от самого голоса, а не от того, что конкретно он говорит (да хоть таблицу умножения читает). Щас многие АСМР-ом пытаются развлекаться 8-)
Ну, справедливости ради, это же не эротический рассказ, зачем здесь сексуальность? Мне кажется, это часть задумки - бесстрастный дикторский голос призван подчеркнуть насмешку.
Сексуальность хороша адресно и дозировано. Кому она будет интересна, если везде ее пихать? Секс Сексович Сексов.
Я там дописал потом в конце поста - имелось в виду скорее АСМР, нежели "сексуальность". Удачно подобрать слово для выражения мысли весьма непросто.
Голос - вполне себе инструмент. Не зря же Гитлер строил планы по убийству Левитана. Итд итп.

А с бесстрастным дикторским голосом имхо неплохо получалось у Ал. Иванова, М. Задорнова итп.

Кстати, не смотрели прелестный фильм "Король говорит"? (The King Speaks)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 03:51 ---Я не знаю, что такое попадалово, но врядли мужчине, годами, тусующему на руспусе, может зайти типичный классический голос девочки из интеллигентной питерской семьи. Вы просмотрите на направленность своего внимания в темах и на то, что я зачитываю.

Это как если бы ожидать от героев вороньей слободки Ильфа и Петрова, чтобы им нравились приключения Бендера и они хотели бы жить жизнью командора.

Если бы у нас совпадали интересы, вкусы и предпочтения, вы бы не здесь тусили, раздираемый страстями, а сидели слушали какие-нибудь лекции по русской литературе.

И потом, я написала уже Славе , отвечу и вам---как может сексуально-чаровать жанр сатиры??

Юмор и секс вообще не совместимы. Тем более женский юмор когда мужчина ищет эротику, а женщина вовсю открыто стебется.

Для интереса, поставьте аудио того, что лично вам кажется сексуально привлекательным. Какой-нибудь стих или прозу с ютюба, начитанную женским голосом. Будет интересно разобрать и покопаться в том, что вас привлекает.

Это любопытная тема, очень актуальная для всех, кто в секс бизнесе или интересуется им.

Кстати, и свой голос вышлите если кураж есть. Пусть на форуме будет больше движения.

Я вам как эксперт скажу, что мужчину привлекает та, женщина к которой он может relate. Она не может быть абсолютно недоступной. Именно поэтому работницы секс бизнеса одевают на себя одежды, менее скромные чем платье обычных дам.

В России уже давно тенденция обыдливания и одурачивания народных масс, и любая утонченность не ассоциируется у большинства с эротикой, т.е. с совокуплением, так как не та каста для случки. Вот вам ответ на вопрос.

Чтобы на кого-то встало, надо иметь в голове фантазийную сцену, где ты и она слаженно играют как в спектакле. А как вы сыграетесь со мной в воображаемом саки-факе или сцене доминации, если я читаю пассаж, цивилизованным голосом если не дяди, то "дамы самых честных правил"??
Уважаемая Татьяна,
1. Как кто-то из форумских Дам здесь заметил, "люди только и делают, что трахаются". Лично я в годы юности также был изрядно потрясён тем, какой же объем тема секса занимает в мыслях и чаяниях людей (плюс к тому объёму" мыслеэнергии", который в это дело накачивает современный маркетинг, СМИ итп). И я говорю не о" простых движениях" сейчас, а о том потоке, который реализуется через данные проявления. Вкратце это можно назвать" энергией жизни".
2. С кем же об этом и говорить, как не с профессионалами. Причём женского пола - точка зрения мужчин на данный вопрос более известна мне, как в силу половой принадлежности, так и вследствие многолетнего изучения материалов и персонажей (в т.ч. в реале) форума сексталк ну и плюс всякие фрейды, юнги и прочие лабковские.
2.1. Тем более если профессионалы готовы рассматривать меня в качестве собеседника и не гонят "сцаными тряпками" и прочими средствами воздействия.
3. Аспект "энергии смерти" изучаю с помощью знакомых из БДСМ-тусовки, коммерческих Госпожей, а также жены, являющейся и тем, и другим. А также второй половины своей жизни, если не третьей её трети.
4. Тему Любви и отличения её от "энергии жизни" в данном посте рассматривать не буду.
5. Тему горловой (ака "голосовой") чакры изучаю как посредством себя (но с несколько иным, нежели у Вас, подходом; я изрядно более однообразен) а также знакомых профессионалов (актёров театра, кино эстрады), использующих голос как инструмент.
6. С "интеллигентными питерскими" девушками знаком мало, все больше московские. Школьные воспоминания и детство. Семьи партийных и военных начальников, артистов, писателей, художников, инженеров, конструкторов, да и просто филфак МГУ.

В качестве иллюстрации к сказанному хотел бы предложить прослушать песню Мери из к/ф "Маленькие трагедии" (реж. М. Швейцер, роль -- Светлана Переладова, поёт Валентина Игнатьева, стихи А. С. Пушкина).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1106 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Не совсем в тему, , но для Виктории Морковкиной, Поросятко и может ЭллиПеппи, если ей интересно, а также других, интересующихся искусством, спешу поставить современный шедевр, найденный мной на ютюбе, резко отличающийся от остальной пошлости.


Ставила уже у себя в журнале, может вы видели, но если нет, то вот.

Посмотрите какой здесь черный юмор и ОЗВУЧКА. Я была в шоке. Гениально сделано. Исчерпывающее высказывание насчет положения дел.


Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 04:35 Не совсем в тему, , но для Виктории Морковкиной, Поросятко и может ЭллиПеппи, если ей интересно, а также других, интересующихся искусством, спешу поставить современный шедевр, найденный мной на ютюбе, резко отличающийся от остальной пошлости.


Ставила уже у себя в журнале, может вы видели, но если нет, то вот.

Посмотрите какой здесь черный юмор и ОЗВУЧКА. Я была в шоке. Гениально сделано. Исчерпывающее высказывание насчет положения дел.


Многабукаф, леньсмотреть. Мат коробит.
Не дотягивает имхо даже до Бивиса с Батхедом (ибо вторично), не говоря уж про South Park.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1076 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

tdtatiana1 писал(а): 14 ноя 2020 09:05
----Как почему? Потому же почему клин женщину еб*т. У него встает, и у вас заглохшее либидо пробудилось от прикосновения к моей энергии. Пробудила в вас желание пое*аться со мной. Хотя бы в вирте. Хотите энергии качнуть от моего источника, бьющего фонтаном.


Татьяна, я в курсе чито секас и смех не совместимы.
Когда я писал чито секаса не чувствую, я на это отвечал.
Я вообще то прикалывался, а ты реши уже на твои простыни надо возбуждается и течь или нет.
Спасибо
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика