Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 17:36
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 08:58
Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:46 Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.

Дорогая Поросятко, я перечитала наша разговор и подумала: раз уж нас тут пошёл творческий процесс, скиньте пожалуйста музыку корейских пионеров, которая как вам кажется подходит под озвучку. Почему бы не рассмотреть все варианты? Спасибо за ваши идеи и мысли

Одна голова хорошо, а две или больше лучше.
Не найти подходящего в ютубе - это ж Северная Корея( Я в какой-то передаче видела - девушки поют звонкими голосами патриотическую песню и маршируют. Вот это классно бы подчеркнуло моральное разложение порочных форумчанок!

Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 ноя 2020 13:51
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 13:41 Идите нахуй если не понимаете интеллигентный язык
Фи, как некультурно. Культурные люди все-таки мужчин с выраженной гетеросексуальной ориентацией посылают фпесду (нахуй, соответственно, посылают гетеросексуальных женщин). Чисто во избежание.

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Денег нет, но Вы держитесь.

---Ни одна здешняя пи*зда вас в себя не примет, поэтому только тупица как вы предложит туда слать.


Денег нет? Сочувствую. Соберитесь, возьмите себя в руки и не бормочите под нос в публичном доступе эту грустную мантру. У окружающих нет возможности держать за вас кулачки

Могу порекомендовать создать кинуть клич и создать группу поддержки анонимных испуганных и тревожных, если найдутся желающие.

Вы взрослый чел с хронической проблемой невозможности развлечь себя самостоятельно, которую настойчиво суете всем под нос, ища симпатии.

Элементарно не интересны из-за шаблонности мышления и обывательских страхов, которые годами демонстрируете на этом форуме.

Культурный человек не будет снижать уровень окружающей культуры плоскими высказываниями из старых анекдотов и ненужным цеплянием к посторонним людям, когда ему совершенно нечего предложить миру

Ответы у вас без огонька , сыпете пошлостями из-за отсутствия чувства юмора и воображения, что делает диалог скучным и бессмысленным. При этом пытаетесь самоутвердиться, непонятно на чем.

Компенсировать унылое г, которое вы постите деньгами, вы не хотите, так в чем смысл с вами церемониться?

Любой мало-мальски культурный человек со здравым смыслом пошлет вас нахуй, чтобы не снижать уровень культурных развлечений и не наводить скуку.

Гетеросексуальный мужчина не бегает в вирте, не ноет и не докучает. Он пишет своё, ни к кому не навязывается. Люди сами приходят к нему под посты и ищут его компании


Сосните хуйца и ваши уверения в совершенном почтении будут рассмотрены
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ЖЫрныйА »

О женщины, вам имя вероломство! (с)
А ведь не так давно (лень искать ссылки) казалось, что все иначе и почти любофффь.
И вот только стоит упомянуть даже не столько про отсутствие денег, сколько про отсутствие желания ими делиться - и на тебе :(
Пойду утешусь с нитакими. Да и жена рано утром уже наконец должна вернуться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 17:36
tdtatiana1 писал(а): 16 ноя 2020 08:58
Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 03:46 Я вообще ничего старческого не слышу - наоборот, голос звонкий. Но звонкость тут отсылает не к молодости, а к агитпропу. Репортаж для северокорейского телевидения. Я бы в конце включила не Киркорова, а как их пионеры поют о вожде.

Дорогая Поросятко, я перечитала наша разговор и подумала: раз уж нас тут пошёл творческий процесс, скиньте пожалуйста музыку корейских пионеров, которая как вам кажется подходит под озвучку. Почему бы не рассмотреть все варианты? Спасибо за ваши идеи и мысли

Одна голова хорошо, а две или больше лучше.
Не найти подходящего в ютубе - это ж Северная Корея( Я в какой-то передаче видела - девушки поют звонкими голосами патриотическую песню и маршируют. Вот это классно бы подчеркнуло моральное разложение порочных форумчанок!
Спасибо, ещё раз, Поросятко.
Никакого осуждения с приклеиванием аморалки в рассказе/аудио про форумчанок нет. Поэтому подчеркивать нечего. Есть описание тщеты, безвкусицы и неэстетичности глупейших и нелепых движений.

Чтобы показать русскоязычный бабский коллектив, занятый х-ней, не нужно брать азиатов, совершенно чуждых нам во многих отношениях

Я все-таки остановлюсь на Киркорове. Он с "дивами" и собственными павлиньими перьями в жопе курицы, подчеркивает сказанное лучше чем ,корейцы хором поющие песни на асексуальные темы. Единственное в чем у азиатов сходство с описанными характерами-- желаниe скучиться и прижаться друг к другу в тесном и душном комьюнити и безмятежная глупость неискушенных людей, у которых индивидуальность задавлена тоталитарным государством.

В этом пожалуй сходство есть, но этого маловато для моей истории.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Hell13 »

“Декаданс перезрелой клубнички» (с) смешной текст)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Hell13 писал(а): 17 ноя 2020 10:58 “Декаданс перезрелой клубнички» (с) смешной текст)
Спасибо. Только что ставила текст про зеков и знакомства в другой ветке, но передумала и стерла
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Bianca25 »

Замечательная дискуссия :)
Но мне хотелось бы зайти с другой стороны. Автор ветки сказала что запись голоса в отличие от фото и видео не грозит идентификацией в сети. Так ли это?
Может быть, нам ответит и компьютерщик Сергей?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sergey77 »

Bianca25 писал(а): 17 ноя 2020 15:04 Замечательная дискуссия :)
Но мне хотелось бы зайти с другой стороны. Автор ветки сказала что запись голоса в отличие от фото и видео не грозит идентификацией в сети. Так ли это?
Может быть, нам ответит и компьютерщик Сергей?
Запись голоса хотя бы в среднем качестве и длительностью несколько минут (вообще несколько секунд часто достаточно, но несколько минут - наверняка) позволит идентифицировать человека практически со 100% точностью, при наличии образцов голоса для сравнения. Софт и описание алгоритмов в целом доступны, при необходимости сделать большой проблемы не составит.

Насколько знаю, в открытом доступе баз с образцами голоса, по которым можно было бы проводить поиск, пока нет. В "закрытом" доступе - почти наверняка есть и не одна. Например, я уверен, что вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/ECHELON и вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(%D ... %BA%D0%B8) есть очень нехилые базы голосов. И таких баз много.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Татьяна, я что ты за такой "профЭссионал", ты им себя все время называешь, только не понятно в чем, что даже раба не смогла на бабки развести, сорян Жирный :D
Это скорее выглядело как жалкое выклянчивание денег, вообще не понятно с какого перепугу тебе должны что то вообще платить, за писанину на форуме ха ха
Если не умеешь зарабатывать на мужиках, спроси тут на форуме у девушек :D
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Slava39 писал(а): 17 ноя 2020 19:55 Татьяна, я что ты за такой "профЭссионал", ты им себя все время называешь, только не понятно в чем, что даже раба не смогла на бабки развести, сорян Жирный :D
Это скорее выглядело как жалкое выклянчивание денег, вообще не понятно с какого перепугу тебе должны что то вообще платить, за писанину на форуме ха ха
Если не умеешь зарабатывать на мужиках, спроси тут на форуме у девушек :D

---Могла бы дать совет :" учись читать между строк и понимать что пишет автор", но он в пользу бедных. Нельзя обучить необучаемых.

У вас тут в большинстве случаев---- собрание умственно--отсталых . Ты его характерный представитель--- безликая тупица с задетым самолюбием

Завязывай с дешевыми провокациями и попадаться мне на глаза.И не поминай всуе имя раба Жырного. Он среднестатистический мужской обыватель, но с сохранным интеллектом, хотя и не выдающихся способностей, ты же просто самолюбивый дурачок.
Его место в социальной иерархии куда выше чем твое.

Сходи однако тоже сосни хуйца и не пиарься под моими темами с твоей вечной жопоболью-- "девочками" и подсчетами денег в чужом кошельке.


Торгуй своей жопой, лижи пИзды и что ты там ещё делаешь, имея такую пустую башку как у тебя? Но не лезь к умным людям, быдлан. Ты не на уровне. Утомил своей простотой хуже воровства

Пшёл нах
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Чяво ?
Моя твоя не понимать :D
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

P.S. Для местных "мужских" ничтожеств , подлизывающих друг другу жопы и жмущихся друг к другу в своем теплом хлеву, чтобы не выглядеть слишком жалко по одиночке .



Очевидно, что в одиночку не выстоите,слова ваши не имеют веса, поэтому вам надо лайкать глупости друг друга.

Не докучайте мне и другим по поводу вечной нехватки у вас денег и энергии. И не переводите стрелки.

Я поставила сюда аудио, вы же пиаритесь под моим материалом со своими жалкими мыслишками, пытаясь привлечь внимание к себе на пустом месте. Вместо того чтобы скромно молчать, зная свое место.

Среди вас нет интеллектуалов. Одни скукотеи и ничтожества.

Какой у меня с вами может быть бизнес м/ж, кретины? Чем будете компенсировать свою серость? Только не льстите себе ,что ваш "пенис" кому-то интересен. Или мыслишки, которые тут постите. Уже спрашивала: отплачивать чем собираетесь за общение, идиотики?

Какого х*уя вы здесь светитесь лишний раз, удручая умственным убожеством? Вы не мужчины,а безликие и безголосые скукотеи, сидящие в аноне и побирающиеся за энергией, которой у вас самих нет, так как каждый из вас здесь навязчиво меня преследующий-- совершенно пуст и скушон.

Не можете развлечь.

Не можете развлечь? Компенсируйте тогда свою бездарность деньгами.

Или не ищите компании. Где это видано, чтобы тупое лошье таскалось к тем кто выше, и делало вид, что заказывает музыку.

Пыжитесь изо всех сил, раздувая щеки, типа вы тут "мнение имеете".

Запомните, ущербища, вы никто. Голожопые анонисты.

Снять с вас деньги как профи?! Нахуй вы нужны, у вас нет ничего что могло бы заинтересовавть, а делаете вид, что есть чем платить,напускаете на себя важность и таскаетесь со своими бородатыми анекдотами как с писаной торобой. Говорю ж--полные нули.

Ни один банк не будет взымать бабло с таких лузеров как вы, даже если ему задолжали. Это азы финансов и денежных отношений. Спишет долги. Или будет судиться, но как можно судиться через инет, недоумки? С вами одна пустая возня. Мне что паяльник в вирте доставать, чтоб в жопы вам его засунуть за дебильные каменты?

Вас бесит , что самим нечего показать, по доброй воле вас не навещают даже в вирте, никому не интересны. А тут ещё и просят платить за развлечение.

Так и признайтесь прямо , не лицемерьте , что вы -- жалкие завистники, сидите в аноне,совершенно бездарны в печатном слове, творчества никакого нет---все мысли только о бытовухе. Саки, факи, где что плохо лежит, где чем можно поживиться-разжиться мышатам с крошечным мозгом. Дрожите как осиновый лист, боясь раскрыть лицо и поставить голос и чтобы компенсировать сознание своего ничтожества, пытаетесь делать вид, что можете кого-то купить или иметь мнение ." Мы с Рокфеллором"....." Мы с мишей"...

Ага. ЩАЗЗ. Клоуны.


***********


И бегают ещё дурачишки ко мне под пост, следят за обновлением каментов и пытаются оставить за собой последнее слово, типа того, что интересны каким-то "профессионалкам" или кому-то вообще, в то время как таскаются ко мне они, а не я к ним.

Моськи, лающие на слона. Умора
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Bianca25 »

Sergey77 писал(а): 17 ноя 2020 18:30
Bianca25 писал(а): 17 ноя 2020 15:04 Замечательная дискуссия :)
Но мне хотелось бы зайти с другой стороны. Автор ветки сказала что запись голоса в отличие от фото и видео не грозит идентификацией в сети. Так ли это?
Может быть, нам ответит и компьютерщик Сергей?
Запись голоса хотя бы в среднем качестве и длительностью несколько минут (вообще несколько секунд часто достаточно, но несколько минут - наверняка) позволит идентифицировать человека практически со 100% точностью, при наличии образцов голоса для сравнения. Софт и описание алгоритмов в целом доступны, при необходимости сделать большой проблемы не составит.

Насколько знаю, в открытом доступе баз с образцами голоса, по которым можно было бы проводить поиск, пока нет. В "закрытом" доступе - почти наверняка есть и не одна. Например, я уверен, что вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/ECHELON и вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(%D ... %BA%D0%B8) есть очень нехилые базы голосов. И таких баз много.
Большое спасибо! Вот что я еще хотела бы спросить. По фотографии (или видеозаписи) человека можно найти, произведя серфинг специальной программой среди фоток в социальных сетях и пр. А есть ли программы, которые так же сканируют аудио и видеозаписи в тех же соцсетях, ютубе и пр., идентифицируя по ним человека с конкретной записью голоса?
Ну то есть, можно ли записать голос ("секс по телефону") и потом распознать этого чела через другие (нормальные) его записи в интернете? Если ты не знаешь, что это за человек и где его записи находятся?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Bianca25 писал(а): 18 ноя 2020 03:22
Sergey77 писал(а): 17 ноя 2020 18:30
Bianca25 писал(а): 17 ноя 2020 15:04 Замечательная дискуссия :)
Но мне хотелось бы зайти с другой стороны. Автор ветки сказала что запись голоса в отличие от фото и видео не грозит идентификацией в сети. Так ли это?
Может быть, нам ответит и компьютерщик Сергей?
Запись голоса хотя бы в среднем качестве и длительностью несколько минут (вообще несколько секунд часто достаточно, но несколько минут - наверняка) позволит идентифицировать человека практически со 100% точностью, при наличии образцов голоса для сравнения. Софт и описание алгоритмов в целом доступны, при необходимости сделать большой проблемы не составит.

Насколько знаю, в открытом доступе баз с образцами голоса, по которым можно было бы проводить поиск, пока нет. В "закрытом" доступе - почти наверняка есть и не одна. Например, я уверен, что вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/ECHELON и вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(%D ... %BA%D0%B8) есть очень нехилые базы голосов. И таких баз много.
Большое спасибо! Вот что я еще хотела бы спросить. По фотографии (или видеозаписи) человека можно найти, произведя серфинг специальной программой среди фоток в социальных сетях и пр. А есть ли программы, которые так же сканируют аудио и видеозаписи в тех же соцсетях, ютубе и пр., идентифицируя по ним человека с конкретной записью голоса?
Ну то есть, можно ли записать голос ("секс по телефону") и потом распознать этого чела через другие (нормальные) его записи в интернете? Если ты не знаешь, что это за человек и где его записи находятся?

Бьянка спишитесь в личку со здешними анон. "экспертами". Или в их теме

Зачем вы тут?

Рашаркиваетесь , лижете жопу, суете оффтоп. Настырная побирушка
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Нифига себе у кого то пукан взорвался :D
Алло психбольница, интеллектуалами себя тут никто не называл, кроме тебе.
Бизнес с тобой тебе тут никто не предлагал .
Деньги тебе тут никто не будет давать, хватит побиратся .
Лицо и голос тоже никто не будет светить, всем адекватным это понятно .
Печатное слово, творчество ? Тётя, ты форумом не ошиблась :D
Кстати твоё творчество рил убогое, этот твой рассказ, это ж надо не полениться, написать, наговорить и заявиться после хрен знает сколько времени, get a life :D
Сумашедшая графоманша
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Slava39 писал(а): 18 ноя 2020 05:25 Нифига себе у кого то пукан взорвался :D
Алло психбольница, интеллектуалами себя тут никто не называл, кроме тебе.
Бизнес с тобой тебе тут никто не предлагал .
Деньги тебе тут никто не будет давать, хватит побиратся .
Лицо и голос тоже никто не будет светить, всем адекватным это понятно .
Печатное слово, творчество ? Тётя, ты форумом не ошиблась :D
Кстати твоё творчество рил убогое, этот твой рассказ, это ж надо не полениться, написать, наговорить и заявиться после хрен знает сколько времени, get a life :D
Сумашедшая графоманша

Это у тебя пукан взорвало, дефективный.

Сборище умственно отсталых как уже писала.

Кто раба "на бабки" "разводит"? Такой же раб, который думает что деньги у рабов, а не у господ. Слово-то ещё какое "развод на бабки". Слова не мальчика,и даже не мужа, но охранника, бабки с базара или подобного типажа, из низших социальных слоев.

Но я-то простите не из вашей касты униженных и оскорбленных, сирых и убогих


Как профи скажу, что ролевая игра в раба, возникает у нездоровых людей, с самыми тяжелыми перверсиями и очень низким уровнем жизненной энергии. У таких больных нет ни денег, ни жизненной энергии, которые могли бы легко потратить. Самое дно--днище и ущербы.

Почему? Да потому что для того, чтобы жить красиво и крутить/иметь деньги--нужна энергия. А энергии у рабов-то как раз и нет, поэтому и деньги, доставшиеся им тяжелее чем другому из-за слабой энергии, будут тратиться с большим трудом. Кто будет легко тратить то, что достается тяжелым трудом? Да, среди них есть те, у кого выделена сумма на секс. бюджет или с них можно брать, выкручивая руки. Но лучше весь этот сброд не в м/ж бизнес отправлять, чтобы у них и дальше крыша ехала и они всех в своё безумие вовлекали, а поступать с ними как Советская Власть--кайло в руки и на работу.

Или к психиатру, если пациент--раб совсем уж станет невыносимым зрелищем для окружающих.

Норм мужик трахает с огоньком, ни в каких рабов не играет. Не носится со своими перверсиями, от которых хочется блевать. Просто дает деньги, потому что может и они у него есть. Вот как я пишу или говорю,легко, помногу и потому что МОГУ

Также и читатели платят. Не такие как вы, годами здесь обменивающиеся чепухой, а нормальные люди, которым есть что есть, имеют работу, самоуважение и книгу в руки хоть иногда берут.

А у вас всех проблема с деньгами расстаться. НЕ МОЖЕТЕ и их нет. Как у Серёги в рассказе.

Обосретесь от страха даже голоса свои поставить. Харчом они тут перебирают по поводу рассказа и аудио, ха-ха!

Давай своё аудио с каким-нибудь рассказом, вместо того, чтобы таскаться за мной хвостиком, дуясь как мышь на крупу и выскуливая бесплатное внимание Может у тебя хоть что-то есть, если нет ни денег, ни образования, ни вкуса.-- Секси голос например.Проверим уровень твоего тестостерона.


Хор взбунтовавшихся кастратов
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Танюша, иди баню, я по средам не подаю :D
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Slava39 писал(а): 18 ноя 2020 06:04 Танюша, иди баню, я по средам не подаю :D

Очень убедительно. А главное много букаФ. Мастер серьезных аргументов--Славик. знакомьтесь.

Тебе подать не с чего, недоумок. Ты по жизни в вечном поиске где бы что стибрить и чем разжиться нахаляву.

Сидишь караулишь тут годами где у кого что взять ,тупое анонимное чувырло без имени, голоса и занятия.

Нахуй ты мне нужен, если я гражданка США с профессией из интеллигентной среды , высшим образованием и собственной хатой под Нью Ёрком, а ты ничтожество непонятно откуда с дебильными ремарками, годами пасущееся на форуме эскорта.

Убейся об стену как говорят в русской блогосфере

"Не подаст он мне", ха-ха! Можно подумать у кретина что-то просили. САМ таскается за мной по форуму и следит, что я пишу, я вообще первая с ним не заговариваю---не интересен, и делает вид, что это мне от него что-то надо, а не ему от меня.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sergey77 »

Bianca25 писал(а): 18 ноя 2020 03:22
Sergey77 писал(а): 17 ноя 2020 18:30
Bianca25 писал(а): 17 ноя 2020 15:04 Замечательная дискуссия :)
Но мне хотелось бы зайти с другой стороны. Автор ветки сказала что запись голоса в отличие от фото и видео не грозит идентификацией в сети. Так ли это?
Может быть, нам ответит и компьютерщик Сергей?
Запись голоса хотя бы в среднем качестве и длительностью несколько минут (вообще несколько секунд часто достаточно, но несколько минут - наверняка) позволит идентифицировать человека практически со 100% точностью, при наличии образцов голоса для сравнения. Софт и описание алгоритмов в целом доступны, при необходимости сделать большой проблемы не составит.

Насколько знаю, в открытом доступе баз с образцами голоса, по которым можно было бы проводить поиск, пока нет. В "закрытом" доступе - почти наверняка есть и не одна. Например, я уверен, что вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/ECHELON и вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(%D ... %BA%D0%B8) есть очень нехилые базы голосов. И таких баз много.
Большое спасибо! Вот что я еще хотела бы спросить. По фотографии (или видеозаписи) человека можно найти, произведя серфинг специальной программой среди фоток в социальных сетях и пр. А есть ли программы, которые так же сканируют аудио и видеозаписи в тех же соцсетях, ютубе и пр., идентифицируя по ним человека с конкретной записью голоса?
Ну то есть, можно ли записать голос ("секс по телефону") и потом распознать этого чела через другие (нормальные) его записи в интернете? Если ты не знаешь, что это за человек и где его записи находятся?
Я написал уже - насколько знаю, этого ещё нет. Нет базы образцов голосов, по которой можно искать.

У спецслужб такая возможность наверняка есть. Но они скорее всего не сильно заморачивались с соцсетями - у них есть телефонные разговоры.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 18 ноя 2020 10:45
У спецслужб такая возможность наверняка есть. Но они скорее всего не сильно заморачивались с соцсетями - у них есть телефонные разговоры.
В Сбербанке ещё база голосов своих клиентов.Я сама сходила сдала год назад,без принуждения особого.Мне нежалко.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика