В какой стране будет востребован такой типаж?!

Ответить
Devochkavoina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Devochkavoina »

Не кидайте тапками, кидайте реальными фактами и советами)))
Рост 169,вес 55, спортивного телосложения, занималась гимнастикой 10 лет, волосы светло-русые с мелированием,тюнинга нет,без него губы,нос и т.д. природа не обделила, но грудь единичка,зато жопка как орех, глаза светлые, смуглая кожа, внимание мужское всегда есть ,НО В РОССИИ!!!
Подскажите пожалуйста где я ещё могу быть востребована?!
В Корее боюсь не прокатить по типажу,в Китае то же самое!
По логике нужно ехать туда,где в стране противоположный типаж ,но на форуме столько мнений...Не знаю кому верить!
Я новичок, посоветуйте пожалуйста куда ехать,чтобы в минус не уйти!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение amalie »

Была тут недавно в стране, где типаж у всех местных женщин был один в один как мой. На рекламе даже, на журналах местных, прям вышла из аэропорта - отовсюду смотрят бабы моего типажа)) По улицам ходят все выглядящие, красящие волосы, одевающиеся как я! Я даже в России столько своих копий всех возрастов не видела.
А клиенты шли как-никак. И на скажу что мало. То есть по этому пункту вообще ориентирвоаться не стоит, судя по всему выглядите вы хорошо, а это везде в цене)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Lile »

Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 01:55 Не кидайте тапками, кидайте реальными фактами и советами)))
Рост 169,вес 55, спортивного телосложения, занималась гимнастикой 10 лет, волосы светло-русые с мелированием,тюнинга нет,без него губы,нос и т.д. природа не обделила, но грудь единичка,зато жопка как орех, глаза светлые, смуглая кожа, внимание мужское всегда есть ,НО В РОССИИ!!!
Подскажите пожалуйста где я ещё могу быть востребована?!
В Корее боюсь не прокатить по типажу,в Китае то же самое!
По логике нужно ехать туда,где в стране противоположный типаж ,но на форуме столько мнений...Не знаю кому верить!
Я новичок, посоветуйте пожалуйста куда ехать,чтобы в минус не уйти!
Как вы заебали своей неуверенностью в себе .на панели трахают всех ,это в жизни фиг найдешь .и кто вам сказал что этот тюнинг кому то нужен?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Cristi »

Не обязательно ехать в страну с противоположным типажом. Тюнинг тоже не обязателен. И с ним , и без него у вас будут клиенты. А что не так с Кореей и Китаем , не поняла ?
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Cristi »

Перечитала поняла. Смуглая кожа ? Белая предпочтительнее , но клиенты будут.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochkavoina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Devochkavoina »

Все верно, это как раз и смущает... цвет кожи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Cristi »

Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 21:59 Все верно, это как раз и смущает... цвет кожи!
Я работаю в Азии. Если слушать , что говорят в общих словах то в Азии нужна 1) блондинка , ну или руссая , не важно 2) не очень высокая 3) худенькая 4) белокожая 5) размер груди значения особо не имеет 6) светлые глаза , ну что и подразумевает блондинка . Из всего этого у меня 1) худенькая 2) белокожая . Прекрасно мне работается шатенкой ( а в приглушенном освещении так вообще брюнетка , покрасить свои волосы и мысли не было ) и с карими глазами. Сиськи - мужики их любят везде ))), и в Азии тоже ), нет - не важно. Все , как и в других странах. Так что куда хотите туда и выбирайте ;) .
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochkavoina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Devochkavoina »

Спасибо большое!Вы классная!Четко и подробно написали!
Я чуть успокоилась :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Cristi »

Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 22:21 Спасибо большое!Вы классная!Четко и подробно написали!
Я чуть успокоилась :i07015:
Если что-то знаю всегда рада помочь :) . И Вам спасибо.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Blonda »

Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 01:55
Подскажите пожалуйста где я ещё могу быть востребована?!
В Корее боюсь не прокатить по типажу,в Китае то же самое!
Я похожего типажа. Востребована везде, куда ни приезжала.

Но почему вас манит именно китай или Корея? Охота сосать грязный азиатский член без резинки за 3000руб/шт ? Брррррр вы форум вообще читали? Я последнее, что по Корее читала, меня чуть не вырвало, а китай в принципе помойка.

Мир огромный, выберите себе приличное направление и в путь. Что ж вы, действительно, как выше сказано, так себя не любите и недооцениваете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 29 июл 2019 04:22
Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 01:55
Подскажите пожалуйста где я ещё могу быть востребована?!
В Корее боюсь не прокатить по типажу,в Китае то же самое!
Я похожего типажа. Востребована везде, куда ни приезжала.

Но почему вас манит именно китай или Корея? Охота сосать грязный азиатский член без резинки за 3000руб/шт ? Брррррр вы форум вообще читали? Я последнее, что по Корее читала, меня чуть не вырвало, а китай в принципе помойка.

Мир огромный, выберите себе приличное направление и в путь. Что ж вы, действительно, как выше сказано, так себя не любите и недооцениваете.

Там почему-то очень много девушек из России. Особенно Дальний Восток. Я там не была , но видела очень много девушек, работающих хостесс, которые работают в Корее и в Китае чаще. Не знаю , что туда людей манит. Одна даже на шопинг звала ). Хорошо , что я сидела ). Форум про них не читала , но для меня корейцы агрессивные , а китайцы да , часто бывают грязные. Так это я видела просто туристов ). Близко знакома не была ( секс ). Может географически девушкам близко , не знаю .
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Papayamandarin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019 09:53
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Papayamandarin »

Мне кажется, или правильное портфолио и анкета сделают ЛЮБУЮ девушку востребованной) может быть чуть в меньшей степени, чем "типажная", но работа найдется все равно :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Каролина2015 »

Cristi писал(а): 29 июл 2019 11:41
Blonda писал(а): 29 июл 2019 04:22
Devochkavoina писал(а): 28 июл 2019 01:55
Подскажите пожалуйста где я ещё могу быть востребована?!
В Корее боюсь не прокатить по типажу,в Китае то же самое!
Я похожего типажа. Востребована везде, куда ни приезжала.

Но почему вас манит именно китай или Корея? Охота сосать грязный азиатский член без резинки за 3000руб/шт ? Брррррр вы форум вообще читали? Я последнее, что по Корее читала, меня чуть не вырвало, а китай в принципе помойка.

Мир огромный, выберите себе приличное направление и в путь. Что ж вы, действительно, как выше сказано, так себя не любите и недооцениваете.

Там почему-то очень много девушек из России. Особенно Дальний Восток. Я там не была , но видела очень много девушек, работающих хостесс, которые работают в Корее и в Китае чаще. Не знаю , что туда людей манит. Одна даже на шопинг звала ). Хорошо , что я сидела ). Форум про них не читала , но для меня корейцы агрессивные , а китайцы да , часто бывают грязные. Так это я видела просто туристов ). Близко знакома не была ( секс ). Может географически девушкам близко , не знаю .
Мне в России китайцы попадались, и во время ЧМ много, чистоплотнее всех вместе взятых мужиков, стерильные прям) Неужели в своей стране они такие чушки? Ни разу не была в Китае просто, не знала даже)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение OlgaRoma »

Тема, конечно, немного давняя, но всё же...
Хм, зачем устрашать, что в Корее и Китае мбр? Ничего подобного, хватает мест, где это всё не нужно.
На счёт внешних данных правильно сказали, что нужно пробовать, даже если вам кажется, что вы там то или там не пойдёте. Не факт, далеко не факт. У меня знакомая брюнетка в Азии зарабатывала похлеще блондинок, я сама спокойно загорелая туда летала и с работой было всё очень даже хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение Степа »

Согласна, это все байки неудачников сутеров. Личный пример:
Работала хостесс в гостинице, где было много китайцев, корейцев, японцев туристов. Пачками. Я не была худенькой(и никогда не была, но и не толстая 165/50, загорелая, с макияжем не славянка далеко, на высоких каблуках, ну прям не типаж )))) ко мне постоянно липли они и договаривались через переводчика. Да, соглашалась иногда))
А тут в прошлом году здесь на форуме решила написать какому-то сутеру, тут ветка у него была большая, активная. Так мне сказали, извините не типаж :D :D :D не будет работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: В какой стране будет востребован такой типаж?!

Сообщение R2D2 »

Степа писал(а): 11 фев 2021 13:34 Согласна, это все байки неудачников сутеров. Личный пример:
Работала хостесс в гостинице, где было много китайцев, корейцев, японцев туристов. Пачками. Я не была худенькой(и никогда не была, но и не толстая 165/50, загорелая, с макияжем не славянка далеко, на высоких каблуках, ну прям не типаж )))) ко мне постоянно липли они и договаривались через переводчика. Да, соглашалась иногда))
А тут в прошлом году здесь на форуме решила написать какому-то сутеру, тут ветка у него была большая, активная. Так мне сказали, извините не типаж :D :D :D не будет работы

У сутеров, такое впечатление, почти все «не типаж». Вкусовщина ! они так говорят, если лично им девочка не нравится. Ещё так скауты говорят, если надо толкануть девочку в определённое направление. Мол, «вы почти везде будете нетипаж, ну разве что езжайте от меня в Бахрейн к проверенному агенту, там в золоте искупаетесь».

Когда я работала с агентами, мне почти всегда говорили что «ты не типаж», что «фото не рабочие».
А по правде, типаж понятие ни о чем. С любым типажом везде можно работать. И на форуме 100500 раз об этом сказано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика